Текущее время: Пт мар 29, 2024 09:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
фотик здох
комп здох
вел здох
- почти ничего восстановлению не подлежит.
фиг с фотиком и компом- я остался без вела. :cry:
и ничео тут не поделаешь... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 02:42 

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 11:21
Сообщения: 136/200км
Откуда: Севск 9115517827
Репутация: 0 [ ? ]
Саш рама-то цела? Может отстроишь потихоньки... тыж мастер. Сочувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 10:16 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
А что случилось с фотиком, компом и велом? Неужели марафон был такой жесткий? Не напиминал ли Париж-Рубэ?

_________________
Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер. Но, немногим известно, что бублик - это циклобатон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 10:30 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
чет все так устали что даже отчет накатать не в силах =\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
отчеты напишут те у кого есть время -они даже еще не вернулись с марафона.вот приедут и напишут все как было.приехали только я и саша.а таня паша дима и алексей еще отдыхают после марафона что бы с новыми силами и мыслями написать вам о марафоне

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 22:59 
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 15:57
Сообщения: 782/600км
Откуда: Severodvinsk 89115636925
Репутация: 1 [ ? ]
Aleksander писал(а):
фотик здох
комп здох
вел здох
- почти ничего восстановлению не подлежит.
фиг с фотиком и компом- я остался без вела. :cry:
и ничео тут не поделаешь... :(

Саня , приезжай ко мне , будем тебе каретку выкручивать, ВэДэха у меня есть

_________________
кому там делать нечего?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Виталий,спасиба конечно, но каретку я заменил перед марафоном. 8)

Сую отчёт в сыром виде. плучилось типа: приехали , уехали, поели, поспали.
Ну а что вы хотели-времени нет. и на такой я убил 2 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2006 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Напишу вкратце как это было.
Приехав в Питер мы с Вадиком поехали по южному берегу фин залива.Я ж никогда небыл в Питере и вот представляете!... Были практически везде где можно только быть- Петродворец, стрельна, петергоff , кранщтадт, но всё попорядку.Ну во-первых надо сказать о том , что жили мы у питерского велотуриста faustusa= познакомились в поезде. Он та нам и объяснил как лучше проехать по Питеру. Выехали из Питера- стрельна , Петродворец, где мы пытались прехаться на великах, но нас сразу же освистала охрана,петергоff- сняв обувь прошли по финскому заливу, обойдя решётку, и вот =мы на великах у Самсона- неслыханная дерзость. время поджимает и мы не успеваем на паром в кранштадт, приходится ждать 3 часа и сесть на следующий.Экскурсия по Ломоносову нам не помешала.Краштадт= фоткаемся , катаемся и едем на дамбу.Сев на электричку уже на северном берегу фин залива.метро, и мы дома.108 км перед марафоном это конечно не очень кстати.
Итак 25 августа. Фаустас ведёт нас на Фарфоровскую платформу. Народу в электричке оказалось много и нам пришлось заталкиваться силой( на сл. платформе человек так и не смог сесть в поезд- и помоему пропустил марафон).едем в тамбуре с Таней. Глупая молодёж пьёт пиво и курит всякое говно.Мда думаю я – хорошее начало.под конец народ рассосался и мы немног посидели.
Малая вишера- тусуемя 2-3 часа сначала на станции, а потом на дороге в ожидании машины сопровождения с легендами .Вот подъёхала машина. Организационные вопросы и ровно в 00.00 старт. Я сразу решил держаться лидеров. На первом повороте сворачиваем не туда и все едут за нами. После исправленной ошибки обганяем всех и гоним со ск. 35! Потихоньку народ стал отваливаться. Догнали Вадика и вот нас трое: я, Вадик и Никотин. Разговоры , беседы- кто откуда. У Вадика начинают лопаться спицы. . Первый кп- еда и снова в путь.Перед кп Никотина хорошенько так занесло на мокром асфальте. Никотин оказался монстром( в хор см. слова).- не давал нам лишний раз присесть отдохнуть.Вадик даже с ним поторговаться успел- 5 минут отдыха- нет 2 , ну ладно 3.Гоним , гоним, прокол у Вадика( какое счастье для него! Так сказать сбылась мечта Вадика :) ) , нас обгоняют, но мы не сдаемся- мы обгоняем, ух- устали.
Боровичи- Никотин как ни в чём не бывало едет дальше, а мы решили отдохнуть и перекусить. Всё плохо. Еда плохая, отдыха практически нет. Колбасит, шатает, рубит. появились первые мысли о сходе. Кое как садимся на вел и катим дальше. Присоединяемся к порутчику и едем не спеша под моросящий дождик. Доезжаем до станции ж/д Москва- Питер . и тут я решил сходить, потому что рубило пострашному.на спидометре нет и 200, а я уже мёртв. Приехал Алексей и Дима. Я сказал , что схожу, а он такой да нифига- щас сядет и поедет дальше!- чо я не знаю его чтоли...
Дождались Таню и решили доехать до Валдая и сесть в мягкое кресло автомобиля. Еду со спокойной душой, что никуда спешить не надо. Встречаем на дороге Зяму, у него прокол( всего у него их было штук 6 ).
Валдай- красивый городок. второй кп. Приехал в хорошем настроении, поел и думаю – ну раз уж я доехал до сюда, то почему бы не поехать дальше( это как в форесте гампе- когда я добежал до конца округа, то подумал = а не добежать ли мне до конца штата... и тд).Мысль о сходе отпала напрочь. Это был переломный момент.(кстати именно в Валдае( чуть позже) Вадик забирает у Тани заднее колесо- у него вылетеоло 6 спиц).
Присоединяюсь к нашей Архангельской группе.ехать стало веселей.
М10- вот это дорога! Обочина 1-1,5м- скорость 35- фуры так и тянут тебя за собой.
Отворотка на Демьянск- монотонно крутим педали, кто-то отстал. Едем на пару с Алексеем. Тут я решил прибавить в темпе- это была ошибка- наступил голод. Залило ливаком. Коекак въехал в Демьянск. Опять нигде не посидели и не поели- ну нельзя же так!!!- плюнул на то что лучше ехать в группе и сел на обочину есть. Как хорошооо..(как говорит Вадик)- поел та поел, а вот сил еще не прибавилось. Опять останавливаюсь и лежу на мокром асфальте под моросящий дождик.( вот тут та мне было не до фотика и компа – а зря). Кстати Демьянск был ровно на пол пути к финишу.
Опять едем с Алексеем вместе- асфальт ужасный – мелкие камни – бээээ…
Поплутав у висючего бора едем по супер асфальту, думая, что обещанный грейдер закатали таким клёвым покрытием. Ха- не тут то было – обещали- получите…УЖАС.Мат на мате-перемате.Но конец всёж был. До сатарой руссы 40 км- длииинная прямая дорога. Еду в одиночку.Вокруг ничего интересного нет, а в голове только одна мысль- скоро отдых, скоро отдых, осталось столькото км….
Старая русса- Рай: душ, еда чистая постель и все прилагающиеся прелести жизни 
Сплю 3 часа и в путь по ночному шоссе до Шимска, а потом до Новгорода. В шимске гуляла тупая молодёжь и была опасность на кого-нибудь нарваться, но нас пронесло, чего не скажешь о Зяме с Вадиком- их специально сбиваеит машина с кучей пьяных ублюдков, но все живы и здоровы.
Утренний туман так и не дал полюбоваться окрестностями великого Новгорода, как и самим Новгородом- ничего не видели, кроме магазина 24 часа, коих в этом городе катастрофически мало. Едем с Алексеем и Еленой( на шоссере).Отворотка на Лугу ничем не обозначена и пришлось сделать лишних 2 км, причём с проколом у Алексея.
Ну вот – последний участок пути. Казалось бы вот уже и не далеко, но как никак 87км- морально тяжело. Трещётка дала о себе знать- прокруты. Задний переклюк не работает, вилка- жесть. Заднее место не рабочее- вообщем все 23 удовольствия. Ехать приходиться стоя на одной передаче.
За 10 км до Луги нас нагоняет машина поддержки и подбадривает, да мы и сами все весёлые. Наступает предфинишная эйфория- сняв рюкзак, я погнал, что есть мочи в предвкушении конца этого испытания на прочность.( перед этим я сказал Алексею, что хочу гнать( всё таки именно он вёл нас с Еленой поседнию сотню с лихвой). Он не был против. И я погнал).
Финиш. УРА . Больше меня ничего не волнует.
2 часа в электричке прошли как 20 минут. В какой только позе я не пытался заснуть.

Всё план выполнен.правда ещё осталось одно- прокатиться по Питеру, что я с успехом и делаю на следующий день.
Общий накат 800км. Поездил по Питеру, южному берегу фин залива, краштадт, 600-ка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 01:58 

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 11:21
Сообщения: 136/200км
Откуда: Севск 9115517827
Репутация: 0 [ ? ]
Не жалей железо Саш... главное впечатления.Ты там был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 10:17 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Aleksander писал(а):
Глупая молодёж пьёт пиво и курит всякое говно.

Саня, вот здесь ты очень грамотно подметил. Я долго хохотал, пытаясь свалиться со стула.

_________________
Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер. Но, немногим известно, что бублик - это циклобатон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 16:51 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Приезжаем сегодня питерским поездом в десять вечера. В принципе можно думать уже о закрытии сезона и планировать будущий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 17:02 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Ждемс. Извольте по приезду ознакомить нас с прошедшим событием.

_________________
Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер. Но, немногим известно, что бублик - это циклобатон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
О да, я там был, и действительно ничего не жалел. :)

На сл. год можно 1000 попробовать.

У меня есть флэшка с фотками до того момента, когда мой фотик сломался-надо у кого-то скинуть эти фотки на комп.
потом выложу в галерею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
я тябя просил ты не дал

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 01, 2006 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Я хотел проверить фотик. Если он заработал бы, то я скинул фотки у себя дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2006, 600, BalticStar
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage