Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многодневка "Кавказский Тур" 2013
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2012 14:54 

Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 14:46
Сообщения: 69
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 [ ? ]
Предлагаю организовать и провести любительскую многодневную гонку по Кавказу летом 2013 г.
Маршрут ~1600 км, ~10 дней.

Примерная программа
День, вечер 0. Прибытие, размещение во Владикавказе.
День 1. 180 км, +1200, несколько подъемов в горы. Размещение в Алагир.
День 2. 140 км, +2000, подъем в Цей, подъем в Нар до границы. Возвращение в Алагир.
День 3. 130 км, +500, относительная равнина. Этап можно сделать как командную гонку, например. Размещение в Баксан.
День 4. 190 км, +1000, длинный подъем к концу асфальта перед Эльбрусом и спуск. Возвращение в Баксан
День 5. 90 км, +500, холмы. Парная гонка. Размещение в Кисловодске.
День 6. 150 км, +2400, горки, подъем в Гумбаши. Размещение в Карачаевске.
День 7. 220 км, +2100, 2 длинных подъема. Если убрать подъем к Северному приюту, -30 км, -800 м. Возвращение в Карачаевск.
День 8. 200 км, +1500, подъем к телескопу, горки, спуск. Размещение в Псебае.
День 9. 150 км, +500, равнина. Размещение в Хаджох.
День 10. 140 км, +1000. +Разделка в гору 25 км, набор 900 м, затем спокойно все вместе доезжаем и размещаемся на отдых в Майкопе.
День 11. Отъезд.

Можно напридумывать еще много разного, только кто поедет?)
Предлагаю обсуждать всем, кто хочет что-то сказать (для тех кто не в форуме - пишите на elbrys@mail.ru) - критика, советы, пожелания, фантазии, вопросы и т.д.
Опрос приделаю потом, когда станет ясно, о чем спрашивать.

Официальный форум мероприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Многодневка "Кавказский Тур" 2013
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 10:57 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
На сегодняшний день...я катаюсь для души, но и по возможности!!!
В связи с этим(см.выше), по мимо для души, хочеться максимально с "пользой" прокатиться, т.е.и по деньгам, чтоб "не вылететь в трубу", и для СРа, и баллы заработать(опять же для души, для самолюбия), и для клуба очки....

Повторюсь......я катаюсь для души, но по возможности!!!
Т.е.насколько позволит время и финансы, так сказать, я, к превеликому сожалению, не могу себе позволить быть сегодня в Турции, через неделю или две в Тунисе, ещё через пару недель ....(не знаю, скажем..)...в Тайланде..., или Питере, или ещё где...
Всё упирается в средства и конечно же во время, не буду работать, чтоб было время, то не будет финансов, и наоборот!!!! :!:

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО!!!
Это я так понимаю камень в мой огород???
Цитата:
разброд пока только у одного разбродного человека...


Если Это запрещено (разбродность), или кого то напрягает ....хорошо(!!!). Я не буду создавать "разбродности", и ни где не буду заявлять о своем участии!!! Буду приезжать к старту, как, в принципе, и делают некоторые люди... :evil:
Раз так правильней...я считал, что форум для того и нужен, что если тебе интересен тот или иной заезд, то ты и пишешь и интересуешься нюансами....а тут :? ...сразу камнепад :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневка "Кавказский Тур" 2013
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 23:51
Сообщения: 346/2600км
Репутация: 2 [ ? ]
Затея не плохая,но у каждого свои проблемыи планы.Я считаю, что не готов 1600 в горах,а обузой быть не хочу,если о планах, то у меня отпуск - июль - август, и я уезжаю в Муром, а от туда, 600 во Владимире,и если срастется очень бы хотел Чуйский, посмотрю как буду готов, поэтому смотрю но не регаюсь, это не поздно будет, ближе к стартам, меня и по деньгам устроило бы, хотя там трасса тоже не слабая, и лимит времени давит, мандраж есть, честно говорю, поэтому не готовый - не поеду. Жаль не смогу по времени пройти нашу 600 ку, вот бы поменять ее с 400 кой, по срокам, но вам видней когда что делать.А так в такой команде можно было б скататься.вспомнить, сравнить - настальгия одним словом. но в этом году думаю - не готов.

_________________
Чем сильнее давишь на педали, тем мягче седло давит на попу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многодневка "Кавказский Тур" 2013
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
интересно,все -таки ,узнать как прошла многодневка...

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2013
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage