Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9 Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 12:50 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
Изображение

Веломарафон, 3500км, лимит 14 дней 20 часов.
Старт - г.Осташков, Тверская область.
Финиш - г.Астрахань.
Дата старта 3 августа 2013г.
Время старта: 8:00 мск

Маршрут проложен вдоль Волги, почти от истока и до устья. Длина маршрута равна протяженности Волги.
Описание, треки здесь: Описание (сюда не выкладываю из-за большого объема). Информация пока дорабатывается. (Описание из нескольких страниц, навигация по меню в правой части страницы).

Предварительные заявки о возможном участии:
Баранов Сергей, "Урал-Марафон", Нижний Тагил
Водолага Вадим, «Неоскифы», Ростов-на-Дону
Никулин Сергей, "М8", Северодвинск
Алексей Волков - "М8", Архангельск
Максим Федоров, "Оренвело", Оренбург
Леонид Максимшин, "Веложиранс", Москва
Иван Цымбалистов, "Вело Каменск", г.Каменск-Уральский
Пономарев Алексей, "МегаШоссе", Москва

Будем рады всем желающим!
Если будут вопросы по маршруту, постараюсь на все ответить.

Контакты: megashosse@yandex.ru
Обсуждение: Обсуждение
Группы в соцсетях:
VK: vk.com/transrussia_2013_volga
Facebook: http://www.facebook.com/groups/transrussia2013volga/

Легенда:
http://yadi.sk/d/smQkNAtz2cQbY
Окна КП:
http://yadi.sk/d/2xajVcgZ2cNrs
Уточненные треки для скачивания и загрузки в GPS навигаторы: http://yadi.sk/d/mNRRGVcO45K0K


Последний раз редактировалось StariChok Ср июн 26, 2013 12:45, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 23:19 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
Добавлю из личной переписки с Болдыревым. Совсем немного из того, что он предпочел утаить от общественности:
Алексей Болдырев
Насчет СМС согласен - надо подавать на КП плюс-минут минут 30-60. Насчет денег и телефона - ну это перебор. Насчет скрытия трека - согласен. Проехал - выложи. У меня сделают гармин - я тоже выложу треки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Алексей, опять лукавишь. То что ты сейчас выложил это наше общение от 3 сентября. Правда? И от этих слов я не отказываюсь. Что в моем сообщении я утоил? Мы говорим о том, что ты не доверяешь человеку, а не о треке. Это его право, твое право думать как хочешь. Но не позорить человека. На это у тебя прав нет. Кто ты такой - простой организатор и не более.
Не путай народ, хотя молодежь умная и сама поймет кто прав, а кто ... Ну ты понял :)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 00:19 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Алексей, опять лукавишь. То что ты сейчас выложил это наше общение от 3 сентября. Правда? И от этих слов я не отказываюсь. Что в моем сообщении я утоил? Мы говорим о том, что ты не доверяешь человеку, а не о треке. Это его право, твое право думать как хочешь. Но не позорить человека. На это у тебя прав нет. Кто ты такой - простой организатор и не более.
Не путай народ, хотя молодежь умная и сама поймет кто прав, а кто ... Ну ты понял :)


Хорошо, могу добавить от других дат))
Ты по делу можешь что-то сказать? А то было мной задано несколько простых, даже примитивных вопросов по теме, а все холиварщики, включая тебя, как воды в рот набрали, типа не видим вопросов в упор)) Ну прям как тот Никулин про треки))
Еще раз, вы сами его позорите. В протоколе написано, что он прошел маршрут. Не веришь -проверь, перечитай. Ну да, трек отказался предоставить. Но тут тоже никто этого не отрицал, не оспаривал. В чем вопрос? ))
Ты за него поручиться можешь на основании только его слов? -Флаг в руки, подпиши свой протокол, ты же непростой не организатор. Ну ты понял :) Но ты ведь хочешь на меня надавить, чтобы я подписал, а этого уже не будет. И чем больше ты и другие будете давить, тем больше у меня уверенности, что дело не чисто. Если бы были реальные аргументы, весь этот понос не был бы нужен))

И как бы некоторые не пытались предполагать, что у меня были какие-то личные причины делать что-то плохое Никулину, это тоже бред. У меня были причины сделать все, чтобы он прошел марафон, это факт. И я ни как не ожидал от него подобной пакости.


Последний раз редактировалось StariChok Сб сен 07, 2013 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 00:33 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Модераторы, давайте закрывать тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 00:36 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
melik2k3 писал(а):
StariChok писал(а):
В общем, такое поведение считаю очень странным, не говоря о его некорректности и даже хамстве.


Антох, ты захвати с собой ноут, если не сложно,я тебе продемонстрирую кто кому хамил и некорректировал, офигеешь реально от увиденного!!!! Это здесь господин Пономарев - шелковый, адекватный, все читающий и отвечающий на все вопросы, а там.....просто .......короче противоположность(если культурно выражаться)!!!!

melik2k3 писал(а):
StariChok писал(а):
так как за такое время можно сгенерировать трек, который будет полностью имитировать настоящий.


А ты "Старичок" говори да не заговаривайся, в твоих словах я не вижу здравого смысла, зачем кому-то искажать результаты, ведь каждый ведь едет сам для себя =))

Думается возникла у Сереги и господина Пономарева какая-то личная неприязнь, другого объяснения я не вижу.

Антон, а вот здесь да!!! Со своей стороны скажу - когда тебя обзывают, и (как раз) по-хамски на тебя наезжают.... при чем безосновательно, даже не пытаясь слушать что либо....(!!!) я думаю у тебя бы тоже возникла неприязнь! :twisted:
Можем на собрании поговорить об этом.
Здесь даже не буду объяснять....скажу только так:
Я вот сейчас читал посты господина Пономарева, и думал: на сколько всё-таки это скользкий, изворотливый, подлый, и не честный человек!!!! :evil: Это надо же так уметь всё перевернуть!!! Я просто незнаю! Конечно и так уже "пообщавшись" с данным "товарищем" понял, что он просто неадекват, но тут вижу что ещё и психолог - когда массовый гипноз не удался (заметьте - в каждом посте указывается, что ему нахамили, (а это известный психологический ход чтоб поверили)....я только чем не понимаю, слово грубого не сказал, и даже после того когда на меня посыпались, сначала как раз, именно хамские обзывательства, и выпады, а потом ещё и угрозы....), перешёл к нападению!!!
подождите, сейчас пойдут угрозы - всех "забанит, закроет по всем каналам связи..." - это его личные слова мне на фейсбуке, после чего я прекратил с этим индивидуумом как либо общаться!!!
Вот его и разъедает злоба, вот всё никак и не успокоится!!!

StariChok писал(а):
Особенно, если на все вопросы этот "участник" будет вас открыто посылать, бросать трубку, не замечать вопросов.

Чистая клевета!!! Такого вообще не было!!! "Участника" посылали,ему хамили, и не замечали ответов!!!! Вот это было!!!
Я честно говоря, вобще ЖАЛЕЮ, что связался с таким (если можно так сказать) человеком, и поехал ещё с ним на бревет!!!! И самое главное, что принял от него ту подачку в виде "запчастей и не нужного велохлама"(как сам он говорил), из которого я потом собрал велосипед.......
Фу, даже противно!!!!

Смотри ка, не заставил себя ждать!!!!
StariChok писал(а):
1 Никулин ехал на подаренном мной фреймсете.
2 Никулин с радостью катался зимой на подаренном мной МТБ.
(Ну да, мне этого железа не жалко, жалко что не тому отдал, хотя отдать надо было, негде хранить).
3 Никулин воспользовался на маршруте услугами людей, контакты которых я ему дал.
4 Никулин был первым, о ком я подумал, когда снял на сутки квартиру в Астрахани. Он тогда только финишировал.
5 Никулин был единственным, кто нарушал правила контроля прохождения маршрута и единственным, кто отказался предоставить трек.

6 Ты кого пытаешься защищать и на кого давить? ТЫ в нем уверен, как в себе, ты и подпишись под его результатом по его словам)) Чем дальше, тем больше сомнений вообще в результатах ваших бреветов...

7 Ну а публикация личной переписки... Ты непорядочный человек, Болдырев. И ты так и не нашел ответов на простые вопросы, которые я задал. Не смог найти. И ты опустил часть переписки, которая тебе не выгодна. Это мерзко.


по пунктам...
1 подарил? спасибо! здесь без вопросов - серьёзно!!!, и я поблагодарил не раз об этом и онлайн на фейсе и при встрече, и на марафоне......(но то что делается сейчас, и как это переворачивается.....сами видите, так что...) ....ну разве что в ножки не упал, и не целовал ног, тут виноват, прости меня Дядя Пономарев!!! А если вспомнить какая была цель этого действия с его стороны? Дело в том, что я был на стадии раздумий ехать или не ехать данный мараф....стоп, это же как выяснилось гонка, так что - ...данную гонку, не было подходящего вела и я собирался его собирать из запчастей, так вот, данный человек меня как бы замотивировал тем что
- "вот тебе рама от шоссера, для старта сборки твоего будующего марафонского вела-шоссера, ну чтоб было от чего отталкиваться...."!!!
и ведь казалось в то время что так всё невинно, в качестве помощи товарищу, демонстративно, и думалось, да и я всем говорил, кто видел вел, что это мне крутой перец из москвы в дар прислал, для того что бы я поехал на 3500...... Даааа, как я ошибался!!!! Сейчас этим же жестом меня же и будет обсерать(другого слова нет!)!!!

2 Про "катался..." - это лишнее подтверждение моих слов в начале первого пункта - ...благодарил, и рассказывал как было приятно ездить, пусть и на почти разваливающемся, но главное от кого? а сейчас мне даже стыдно перед собой за те чувства!!! Как я заблуждался в человеке!!!
А остальное..... в скобках, ну сами видите, опять сам себе противоречу, и ничего не замечаю - жалко-не жалко, надо-не надо.....

3 здесь, даже не знаю как прокомментировать..... ты организатор, ты даешь телефоны волонтеров всем участникам, чтобы они могли воспользовалться, если будет нужно....от того чтоб проводили по городу, и до душа и ночлега... - супер!!!
далее самое интересное - участник пользуется и получает от организатора люлей. по крайней мере так видится мне данная ситуация, иначе к чему было писать пункт 3? показать какой ты хороший?, или что? дак ты организатор, ты сам предлагаешь и настаиваешь на этом!!!
и ещё...встает вопрос - а каждый ли участник (если этого требует организатор) встречался с волонтерами??? я встречался и даже с двумя разными (в смысле в разных местах маршрута)! только я теперь не пойму хорошо или плохо!

4 А здесь... Ну просто герой!!!!! Молодец!
Что было по факту?
Я финишировал... устал....еду-вырубаюсь не торопясь в сторону технического Финиша, ничегоне жду абсолютно, не с кого не требую, просто докатываюсь.....вдруг вижу "Макдональдс". О, думаю, покушаю, побалую желудок заморской едой! тихонько подъехал, заказал, сижу отдыхаю, подумываю сдать все вещи в камеру хранения на вокзал или не сдавать, т.к.у меня вечером уже поезд....Вдруг ЗВОНОК, звонит уже всем "полюбившийся" Старичок, и типа ты где....я говорю, что мол сижу отдыхаю в макдональдсе, жду заказ....он как будто меня не слышит, и продолжает, давай все бросай, и дергай к нему, что якобы он снял квартиру через каких то знакомых....
я говорю, ну хорошо, сейчас заказ сделают-мне отдадут, съем и приеду......через три минуты снова ЗВОНОК, ну что ты где? Говорю, так я же сказал, что в МакД...сейчас поем и приеду..... Давай всё бросай, говорит и едь, я жду.....отвечаю хорошо, сейчас доем....
потом так позвонил ещё пару раз......честно говоря не много даже стало раздражать эта излишняя забота... хочу спокойствия, спокойно где то сесть, а тут дергают.....ну думаю, ладно, надо понять, переживает человек, ничего не оставалось как вместо вокзала ехать в квартиру, тем более был предложен душ!.... (здесь конечно спасибо!!!) потом выясняется что и Леша Волков тоже снял квартиру.... сейчас уже думаю..... если бы тогда знать, что меня потом будут посещением Пономаревской квартиры тыкать, жаль что повелся, жаль что не догадался позвонить Лёхе, надо было к нему идти, думаю не отказал бы...

5 тут вобще другая история...
сам же организатор перед марафоном, когда с ним были в палаточном лагере за ночь перед стартом марафона, в ответе на мои вопросы, а именно как быть если заканчиваются деньги на телефоне, если нет связи в том или ином месте говорит, что можно посылать одну смс в день с номером кп и временем его прохождения.....
а что сейчас? оказывается так уже нельзя было делать! дак какого....? спрашивается
и сейчас я один нарушал! а также я скрывался от волонтеров, не ответил на звонок (мне якобы звонил кто то, как заявил Пономарев в своей похабной переписке на фейсе).... да мне даже смски не пришло, что кто то мне звонил, когда включил телефон, который был выключен в целях экономии заряда и отсутствия места где можно подзарядить.... в его же понимании, я специально выключил свой телефон, который работает на ядерном топливе, наверное в его понимании...

6 и 7 а вот и те самые оскорбления и угрозы!!! все по накатанному сценарию! видимо не в первой уже??? неправда ли?

PS: да и ещё!!! Насчёт денег на телефон!!! Полнейшая чушь!!! Я ни кому счетов не предъявлял, чтоб мне оплатили расходы на телефон и прочее!!!!! Пономарёв - ТЫ ЕЩЁ ТОТ ПИЗ-УН!!!! я говорил, когда тебе пытался объяснить траблы с телефоном, только то что у меня был охрененный минус на телефоне, и ещё потому я слал смс раз в день, и вырубал телефон, чтоб мне не звонили, т.к. за входящие тоже много снимали денег!!!!! А ты ни хрена не читаешь и переворачиваешь мысли как тебе удобнее и выгоднее!!!! Ты просто мерзок!!!!
А в список заблокированных тебя внёс, т.к.ты уже перешёл все границы дозволенного и не дозволенного в своем "общении"!!!! Я не собираюсь общаться с человеком,который мне грубит, хамит, обзывается как последний гопник, и последней каплей были твои угрозы,которыми ты уже и здесь начинаешь ГАДИТЬ!!!!! Взрослый мужик, а так себя ведешь!!! Срамота!!!! Дурак-сам дурак!!! Детский сад!!! не позорился бы хоть!!! внимательно прочитай всю переписку на фейсе, я тебе ответил на все вопросы, что ты задал, а уж если ты в глаза долбишься то извини!!! Не разводи скандалов из-за этого!!!! Читай в КАЖДОЙ строчке,а не через!!!!
Что ты за человек???? Всем умудрился насрать!!!
Просто совет - обратись к медикам. может помогут чем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 00:50 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Не кормите голема, имхо из диалога итак все ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 01:53 

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 01:26
Сообщения: 6
Репутация: 0 [ ? ]
Хочу сделать предположение.

Последний участок Николаевск-Астрахань, 579 км был пройден Волковым за 65 часов, Пономаревым за 58 (с бессонной ночью), Никулиным за 46. И это после двухнедельного напряжения, против ветра, с некоторым рельефом? Думаю, организатор хотел увидеть реальный трек, чтобы такой прирост средней скорости не остался необъяснимым, так как нигде более на маршруте подобных значений у участника не было, а наблюдалось небольшое, но постоянное отставание.

Когда в течение 2-3 недель трек так и не предоставили,.. ну дальше все всё уже знают.

И еще, давайте не ругаться, последние страницы надо стереть, незачем позорище стране показывать, ИМХО.

_________________
приглашаю на эльбрусинг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Без комментариев
StariChok писал(а):
Чисто официально:
После опубликования протокола проведения марафона на меня пытаются оказывать давление некоторые члены клуба "М8" из-за упоминания в протоколе отказа участником Никулиным предоставить записанный GPS трек для уточнения времени прохождения КП и финиша. На текущий момент подключилась и "тяжелая артиллерия", Алексей Болдырев, который угрожает настроить против меня "целый город".
К большому их огорчению должен заявить, что я ни при каком давлении не смогу подписаться под результатами Никулина, поскольку он единственный, кто не предоставил трек для уточнения результатов и он единственный, кто не соблюдал требование отправлять смс во время прохождения КП. Большинство его смс были отправлены с задержкой от нескольких часов до почти суток (они все имеются здесь. Из неокоторых смс невозможно было определить, где он находится, проходил ли он вообще некоторые из КП.
В протоколе нет упоминаний, что он не прошел марафон, даже наоборот, но констатируется факт отказа от предоставления записанного GPS трека. А этот факт никем не оспаривается.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 02:22 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
всем спасибо все свободны, тему закрываю, а то льется через край =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2013
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage