Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Юрьевич, я посмотрел этот маршрут, на нём много грунтов, он не приемлем. Вы мне скажите, как я создам команду, если не другого варианта маршрута, кроме как одной дороги М8, по которой будут вынуждены ехать все команды! Даже если создать команду, стартующую из Двинского березника или Петровской по трассе М8, на чём мы будем ночью добираться к месту старта! Кто ответственный за организацию "флеш"? Во сколько часов будет старт? Какое вы имеете право переносить обсуждения данного "флеш" в другую тему?
viewtopic.php?f=1&t=4400&p=76993#p76993

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Black.Dr писал(а):
Алексей Юрьевич, я посмотрел этот маршрут, на нём много грунтов, он не приемлем. Вы мне скажите, как я создам команду, если не другого варианта маршрута, кроме как одной дороги М8, по которой будут вынуждены ехать все команды! Даже если создать команду, стартующую из Двинского березника или Петровской по трассе М8, на чём мы будем ночью добираться к месту старта! Кто ответственный за организацию "флеш"? Во сколько часов будет старт?

Неужели я и в правду похож на идиота?
Повторяюсь еще раз.
Было собрание.
На нем приняли решение, что первый флеш сделаем более легким и доступным и ехать будем в сторону Архангельска (финиш) по М8
Все проголосовали ЗА.
Две команды заявили маршрут из Вельска - нет ничего противозаконного. Будем стартовать с часовым или двух часовым интервалом.
Из каждого правила есть исключения - ты этого не хочешь понять и это твоя проблема.
Расписание автобусов и поездов есть.
Определяйся как тебе удобней.
Я бы сперва собрал команду, а потом бы с ней советовался - по какому маршруту, во сколько старт и другие нюансы. На данный момент от тебя только одни вопросы и Указания. До старта остается всего 30 дней. Пора уже "шевелиться" (это касается и других желающих - если они будут)
Старт будет во столько во сколько ты доедешь до места старта.
Ты один (ну еще Вадим тебя поддерживает) "доказываешь" остальным, что ты прав - а остальные значит не правы (но их большинство). Не следут ТУПО следовать правилам. Найди компромис.
Неужели ты думаешь, что ты выполняешь все пункты Правил прохождения бреветов? Если это так - то ты заблуждаешься и я попробую тебе доказать в этом году :)
Давай лучше займемся делом - создавай команду и поедем первый в Архангеьской области бревет! Ведь это так здорово!!!! Просто собрать команду и поехать , не заморачиваясь всякими-разными пунктиками (которые переведены на русский язык и могут иметь совсем другое смысловое значение). будь проще!!!!
Насчет организаторов. Организаторы команд = Волков Алексей, Болдырев Алексей... кто еще?

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Юрьевич, вы приняли неправильное решение, предложили из двух вариантов самый худший, вы не объяснили правила проведения "флеш" присутствующим на собрании, ввели людей в заблуждение, многие за него не голосовали и были против, так что не нужно на это ссылаться.

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 03:47
Сообщения: 1972/19358км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Юра, давай не будем выдавать твои домыслы по собранию за факты.

Проблемы были озвучены и основные правила флеша также,
лично я их и рассказывал - на реальном примере с объяснениями, а не на твоих прочтениях чужих переводов.

Для первого раза был принят такой вариант и он меняться не будет, т.к. правилам соответствует.

Есть только одна формальная проблема, что скорее всего не удастся, а может и удастся на финише собраться всем командам,
для совместного общения. (Для справки, это и на реальных уже проведённых в России флешах проблема).

На 2015 год запланирован вариант флеша, который полностью соответствует всем формальным и неформальным правилам
и если ты не будешь заниматься "ерундой", то сможешь в полной мере насладиться соблюдением всех точек и запятых на документе,
который на русский язык переведён с английского языка, который в свою очередь переводили с французского.

Кстати в оригинале указан и ответ на твой вопрос по дате проведения, если попроще, то в России с середины апреля до конца мая
со стартом с пятницы на субботу.

P.S. Ты сам себе противоречишь, маршрут соответствующий духу флеша ты выбрал, но по ходу дела в твоей команде никто его не хочет ехать,
и давай не будем про плохую дорогу, для такого маленького заявленного километража его можно ехать и на чугуне, да и проблем с доставкой на старт там никаких нет.

P.P.S. Флеш делается в первую очередь для своего клуба для выработки навыков Командной езды, и твоя фантазия, что заменив Архангельск на Вельск вдруг случится чудо и на него поедут другие команды, это только фантазия.
Как я уже тебе неоднократно говорил с другими клубами надо обсуждать данный вопрос и причём задолго до осени, чтобы определиться с точкой сбора команд на финише на следующий сезон - весну.
По России ездят флеши всего несколько команд (именно команд 3-5 человек, а не целых клубов) и ехать в нашу прекрасную и любимую мной область
пока изъявила всего одна и только потому, что у них др. вариантов нет, а команда сильная и хочет ехать.

P.P.P.S. Если мне память не изменяет, то команда клуба М8, на текущий момент по количеству участий во флешах находится в группе из нескольких команд после БЗ, т.е. реальный и документальный опыт имеется. И читать чужие переводы мы тоже умеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 07:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Еще раз для непонятливых - любое сообщение не касающееся данного бревета, будет перенесено в другую тему.
Тут обсуждаем составы команд, логистику и нюансы маршрута.
Юра почитай правила форума и там все написано. Твои сообщения не соответствуют данной теме. Все, что ты хотел сказать насчет правил - написано на первой странице. Спасибо!

Юра еще добавлю, когда пишешь то просьба приводить факты , а не обманывать форумчан.
Цитата из протокола собрания:
Вынесено предложение о проведении в 2014г. клубом М8 стрелы (флеша). Прения по вопросу маршрута и места встречи (два варианта).
Вопрос вынесен на голосование.
Решили: принять флеш, определить финиш в г.Архангельск, внести в календарь марафонов на 2014 год.

Что мы нарушаем и где твое большинство, которое голосовали как и ты. Ты можешь назвать хотя бы два-три человека.
Ты всегда идешь против решения собрания и все время чем то недоволен - успокойся. Бывают моменты когда надо перейти дорогу и на красный свет светофора.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 11:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Юрьевич, против вашего варианта "флеш" были Ядрихинский Юрий, Вадим Малаховский, Алипатов Юрий, Андрей Воробьёв, Антон Мешков.
Я так понимаю что организатором "флеш" является председатель клуба М8. Вопрос к организатору марафона. Запрещают ли правила проведения "флеш" по маршруту: Северодвинск -Емецк - Архангельск (420 км). Можно ли заявить этот маршрут.

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 11:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Спасибо! Вот теперь ясно и понятно.
У тебя есть команда - заявляйся.

p.s. Мне кажется что ПЯТЬ человек - это меньшинство на собрании.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
Black.Dr писал(а):
Алексей Юрьевич, против вашего варианта "флеш" были Ядрихинский Юрий, Вадим Малаховский, Алипатов Юрий, Андрей Воробьёв, Антон Мешков.
Я так понимаю что организатором "флеш" является председатель клуба М8. Вопрос к организатору марафона. Запрещают ли правила проведения "флеш" по маршруту: Северодвинск -Емецк - Архангельск (420 км). Можно ли заявить этот маршрут.

правила не запрещают, председатель тоже :)
на марафон раздам трем командам радио-маячки, все будут под колпаком :lol: Смухлевать не выйдет!

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 17:49 

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 20:08
Сообщения: 223
Репутация: 2 [ ? ]
Я правильно понял смылс. Стартовать можно из любого места и к месту финиша надо ехать непрерывно 24 часа по дороге делая отметки. так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
GtManul писал(а):
Я правильно понял смылс. Стартовать можно из любого места и к месту финиша надо ехать непрерывно 24 часа по дороге делая отметки. так?

Все правильно понимаешь :)
Собирай команду и делай маршрут...
Ждем а старте :)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 21:58 

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 20:08
Сообщения: 223
Репутация: 2 [ ? ]
Как вы будете меня ждать на старте если старт можно из любого места? Или все таки для места старта есть какие-то ограничения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
GtManul писал(а):
Как вы будете меня ждать на старте если старт можно из любого места? Или все таки для места старта есть какие-то ограничения?

Это образно...

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
GtManul писал(а):
Я правильно понял смылс. Стартовать можно из любого места и к месту финиша надо ехать непрерывно 24 часа по дороге делая отметки. так?

отметки необходимо подкреплять чеками из магазина или фото с текущим временем на фоне отличительных мест.

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
GtManul писал(а):
Как вы будете меня ждать на старте

флеш - это команда/без команды не допустят
команда от трех и более участников!

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флэш. 2014 год.
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 09:38 

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 20:08
Сообщения: 223
Репутация: 2 [ ? ]
Это я знаю про команду и спрашиваю тут от лица интересующихся) Вы все обсуждаете варианты заброски куда либо, а можно стартануть из северодвинска и сделать круговой маршрут с возвращением в архангельск?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2014, Flash
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage