Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 100 км, "Исакогорский": 23 августа 2014
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 12:14 

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:42
Сообщения: 0
Репутация: 0 [ ? ]

Старт в 10 часов от ЖД вокзала Архангельска.


Описание маршрута:


1. От ЖД вокзала едем по пр-ту Дзержинского, затем по ул Гагарина.
— сворачиваем направо на ул Розинга, затем налево по ул Тыко Вылки.
— далее прямо по пр-ду Сибиряковцев и направо на путепровод, затем прямо на Объездное шоссе.
2. Через объездную проезжаем по Краснофлотскому мосту (новый мост) и едем по М8 в сторону Северодвинска до Рикасихи. КП1. Отдыхаем, разворачиваемся и едем обратно.
3. Доезжаем до отворотки на Заостровье (знак "Заостровье 4") и едем по указателю. На Т образном перекрестке сворачиваем на лево. и доезжаем до моста (знак "р. Заостровка"). КП2. Отдыхаем, заправляемся.
5. Переезжаем мост и поворачиваем направо и едем вдоль реки Заостровка (по правую сторону река Заостровка по левую село Нижнее Ладогино. Дорога - плиты.
На М8 поворачиваем направо, доезжаем до Северодвинского моста и поворачиваем налево в сторону Северодвинска. Берем курс на Рикасиху. Можно сделать привал (в том году, если повернуть направо была кафешка)
Объезжаем село и поворачиваем налево к асфальтовой дороге вдоль речки Левковка, до шоссе Архангельск-Северодвинск, где поворачиваем направо и едем по М8 в сторону Новодвинска.
6. Едем по М8, далее по отворотке в Новодвинск, сворачиваем по знаку "Исакогорка", едем Магистральной улице Исакогорки.
7. Едем по магистральной улице, затем по Тяговой улице. Едем до поворота на Вычегодскую улицу (направо). Едем по Вычегодской улице и поворачиваем налево на Доковую улицу. Вдоль Доковой улицы есть магазин Афанасий. КП3.
8. Едем по улице Зеньковича до поворота налево к улице Нахимова, выезжаем на улице Нахимова и едем до Краснофлотского моста.
9. Заезжаем на краснофлотский мост и едем к Окружному шоссе, поворачиваем налево и тем же путем возвращаемся к месту старта на ЖД Вокзал.
10. Финиш ЖД вокзал.


На место старта желательно приехать заранее для выполнения некоторых формальных действий.


Трек маршрута: 'Исакогорский'


Стартовый взнос - 100 р.
Шлем обязателен!
При отсутствие шлема регистрация на марафон произведена не будет!!


Регистрация на марафон: http://www.magistral8.ru/RegM8Event



Список участников:
1: Махов Андрей
2: Рыжков Максим
3: Болдырев Алексей
4: Петрушов Иван
5: Дементьев Артем
6: Чарупа Анна
7: Волков Алексей
8: Мешков Антон
9: Лычев Дмитрий
10: Дьяков Владимир
11: Чудов Кирилл
12: Макаров Андрей


Трек: http://www.gpsies.com/mapOnly.do;jsessionid=B872A599B26AE1457D63C49210CAC38D?fileId=xsyutvtsfqnaofzh&isFullScreenLeave=true

Результаты марафона:

Статистика
времямедальНакат за годМесто в рейтингеОбщий накат
Волков Алексей5:20 5200216622
Лычев Дмитрий5:20 10052100
Макаров Андрей4:58 30033900
Мешков Антон4:58 11001715607
Петрушов Иван5:35 30033300
Чарупа Анна5:20 1000191000

  

Фотографии с марафона: фотогалерея



Вернуться к началу
 Профиль  
 


СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 10:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
Стартовали 6 отчаянных рандоннеров!
Льёт не переставая!

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
Это был очень мокрый марафон! Все молодцы, сходов нет и в лимит уложились все!
Результаты марафона и фотографии в шапке темы.

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 17:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
я не смог себя пересилить
выехал,но вернулся домой...

Герои!

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 19:19 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Дома вся семья веселилась от моего вида и вида велосипеда :) . Мне, в общем то, тоже было весело от происходящего. Разделся стараясь не трясти грязь, прямо в прихожей и гордо промаршировал в душ. С душа вылезать не хотелось, но начала заканчиваться вода в водогрее и вылезти все-таки пришлось.
Веселый был марафон. Спасибо рамке на ж/д вокзале, ни скорость компьютер правильно не показывал, ни время, ни дистанцию. Едешь себе и смотришь-опять куда-то все уехали. Интересно, думаю, куда они уехали? Вроде бы вперед, но, смотрю, Антон меня догоняет.. Странно, думаю, телепортировался что-ли? Ну еду, думаю, за Антоном подержусь, вдруг даже до финиша додержусь, ( ну люблю я помечтать). Ой, а что это педали ни вперед ни назад не крутятся? Заклинило переклюк. Ай-яй-яй. Да еще на подъеме в Новое Лукино. Ну извини, Антон, я честно хотел не отстать и даже почти пытался. :) . Ладно, думаю, поеду один, у меня ж гедонизм, я же никуда не спешу и везде успею. (чуть позже, я понял, что это не гедонизм, а слово в рифму). Стою, значится, в Исакогорке, курю, смотрю-что это? Дмитрий, Алексей и Анна меня обгоняют. Они же уже на вокзале должны быть! Ну, думаю, в ресторации может посидели, макарон с котлетами откушали да с компотом да задержались по сей причине. Едь, кричит Дима, с нами.. Конечно, Дима, но ежели только на буксире, иначе никак. На Окружной я решил умирать. А что, думаю, трех сыновей родил, дом построил и деревьев много посадил.. Но передумал, нельзя, думаю умирать, кредиты не выплачены еще, начальник еще с отпуска не вышел и чаю бы на финише попить надо. Да, еще подумал, что если я помру, то в лимит не уложусь, а так негоже. А раз решил уложиться, то и уложился.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:27 

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 01:58
Сообщения: 138/3700км
Репутация: 0 [ ? ]
Я в 9 утра вышел на балкон и пошел спать обратно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 03:47
Сообщения: 1972/19358км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
В 8:45 выглянул в окно и решил оставить дождевик дома - ведь за окном прекрасная погода:
Вместо обещанного ливня, какой-то дождик шёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Если бы даже мог поехать... я бы остался дома...
Всем респект...
А Анна просто удивляет... Молодчина!!!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
проснулся в 8 утра, вместо обещанного дождика увидел солнце за тучами, оставил брюки дома :)

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 21:58 

Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 10:43
Сообщения: 96/1600км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Ivan_Marcony писал(а):
Стою, значится, в Исакогорке, курю, смотрю-что это? Дмитрий, Алексей и Анна меня обгоняют. Они же уже на вокзале должны быть! Ну, думаю, в ресторации может посидели, макарон с котлетами откушали да с компотом да задержались по сей причине.

На самом деле, мы поехали осматривать примечательности Заостровья - очень красиво там =)

Марафон, и правда, был 5 звёзд =) Перекусы, фотосессия, магнитики - всё, как обещано - мне понравилось =) Вообще, весело прокатились =) Спасибо Диме за организацию, а ребятам - за компанию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 22:57 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
C утра никуда не выглядывал. Решено было еще несколько дней назад-ехать однозначно. А марафон понравился, за организацию спасибо! Машина поддержки, еда, вода, куча фоток, куча приключений. А трудности внесли свою атмосферу. Весело было по Окружной ехать не понимаю сколько времени осталось до лимита в 6 часов. Хоть тормози машину какую-нибудь и время спрашивай..

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 22:59 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
NsNord писал(а):
Я в 9 утра вышел на балкон и пошел спать обратно)

Ну и зря, Миша.. Многое потерял. Было интересно и после трех часов дистанции дождь не шел уже даже совсем и мы все высохли.. Правда у некоторых хлюпало в велообуви ну да это ж мелочи, зато ноги помыли хорошо, от души. У меня даже загар отмылся :D
Нам, кстати, сегодня по два геля давали, ваши гели нам отдали..

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
А я думал с вечера, да передумал, уж не люблю я продолжительную воду с неба... Решил выспаться после первой за 2 месяца рабочей недели)
За пропущенные летние марафоны буду отыгрываться зимой один за весь Архангельск, как обычно)

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 08:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 09:36
Сообщения: 438/4500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Освободившись от работы, спустя почти 3 часа все же выехал на маршрут, дождик капал уже поменьше а потом и вовсе перестал.
Видел трех участников катящих по новому сегменту М8. Думал что это едет арьергард - оказалось, авангард.
Сначала Андрея, затем Антона с Иваном. Правда понял что это Антон только дома, когда посмотрел стартовое фото.
Без шоссера не узнал.

_________________
2016-5436,2017-7313,2018-6750
2019-1519


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 09:13 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Vlad-mir писал(а):
Освободившись от работы, спустя почти 3 часа все же выехал на маршрут, дождик капал уже поменьше а потом и вовсе перестал.
Видел трех участников катящих по новому сегменту М8. Думал что это едет арьергард - оказалось, авангард.
Сначала Андрея, затем Антона с Иваном. Правда понял что это Антон только дома, когда посмотрел стартовое фото.
Без шоссера не узнал.

Да, помню, мы вас тоже видели. Вы в белом были, как Антон. Я еще подумал, нам наверное сейчас рукой махнут.. :) . А про арьегард и авангард. Два раза меня обгоняли когда я ехал последним. В Заостровье Антон и в Исакогорке Алексей, Дмитрий и Анна. :) . Я оба раза удивлялся..

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 09:37 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Добавил немного фоток с телефона в галлерею (в шапке темы)

Изображение

Классно прокатились, порадовался развязкам которые скоро построят, навестил вигвам, и еще в "авангарде" приехал =)

з.ы. первый марафон, который проехал с музыкой, в принципе понравилось, только после 60 км стало некомфортно ушам, собственно интересует кто с какими наушниками катает. (Если тема взлетит - перенесу в другую ветку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2014, 100
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage