Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 22:52 

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:42
Сообщения: 0
Репутация: 0 [ ? ]

Сбор участников в г. Северодвинске у «СИТИ» центра, Морской проспект, дом 70 в 8-15.


Старт в 9-00.


 


Описание маршрута:


Старт. 0 км. «СИТИ» центр, Морской проспект д. 70 – Морской проспект – налево, ул.Победы, храм Владимирской иконы Божьей Матери (прямо) – направо, ул.Звёздная (прямо) – налево, ул.Героев Североморцев (прямо) – налево, ул.Заводская (115 м) – направо, дорога к Кородскому шоссе (прямо) – направо, Кородское шоссе (прямо) – перекрёсток (прямо) – Онежский тракт (прямо) – направо, Кудемское шоссе (прямо) – перекрёсток, налево, Солзенское шоссе (прямо) – перекрёсток дорог, КП1 (27 км) - направо, Онежский тракт – направо, зимник (прямо) – Нёнокса – налево, мост через р.Верховку – ул.40 лет Победы (прямо) – направо, Приозёрная улица – налево, Садовая улица (прямо) – налево, ул. Первомайская, Троицкая и Никольская церкви, КП2 (57 км) – налево, магазин, ул.40 лет Победы (прямо) – мост через р.Верховку – направо и прямо – зимник (прямо) – налево, Онежский тракт (прямо) – перекрёсток дорог – налево, Солзенское шоссе (прямо) – Водогон, через 1,1 км после ж./д переезда поворот налево – «ВОС»2 – направо и прямо по дороге – налево, мост – прямо - СИТИ» центр, Морской проспект д. 70. Финиш. 100 км.


 


На место старта желательно приехать заранее для выполнения некоторых формальных действий.


Трек маршрута: 'Три церкви'



Стартовый взнос - 100 р. (все деньги пойдут на машину сопровождения)


Обязательные требования (без выполнения не будет допуска к марафону)
Велошлем

Необязательные требования (отнеситесь к мероприятию серьезно!)
Запас воды 
Углеводная подпитка(бананы, батончики, гели и т.п.)
Светоотражающая яркая велоформа или жилет
Ремкомплект(2 камеры, клей, насос, набор заплаток)
Дополнительная экипировка на случай плохих погодных условий (ветровка, дождевик и т.п.)


 


Регистрация на марафон: http://www.magistral8.ru/RegM8Event



Список участников:
1: хромцов павел
2: Алипатов Юрий
3: Рыжков Максим
4: Кондаков Михаил
5: Фомченков Роман
6: Осетров Евгений
7: Серебренников Алексей
8: Коротков Александр
9: Звездин Дмитрий
10: Петрушов Иван
11: Лодыгин Андрей
12: Мешков Антон
13: Петрушова Екатерина
14: Заграй Дмитрий
15: хромцов павел


Результаты марафона:

Статистика
времямедальНакат за годМесто в рейтингеОбщий накат
Колотилин Андрей7:18 10052800
Коротков Александр7:20 20024000
Лодыгин Андрей6:20 10053600
Серебренников Алексей6:03 30014500
Туторин Александр6:18 10051600
Фомченков Роман7:25 20024300
Вишняков АнтонDNF    
Звездин ДмитрийDNF    
Кондаков МихаилDNF    
Мешков АнтонDNF    


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 12:28
Сообщения: 360/9400км
Откуда: Архангельск (8-921-486-43-75)
Репутация: 0 [ ? ]
АлексВик писал(а):
Поздравляем Серебренникова Алексея с лидирующим позитивом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура :first_place:

Спасибо большое!!!
А организаторам отдельная огромная (просто большущая) благодарность :!: Всё как всегда на высшем уровне :bike:

P.S: кто может из Архангельска закинуть флешку с фотками в Дарницу ?

_________________
Не попробуешь - не узнаешь.
-В чем сила, брат? - Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче. © Добрыня Никитич и Змей Горыныч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 01:49 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Спасибо ребятам на легковушке за прокорм =)
Спасибо Виктору и Андрею, что не дали замерзнуть на пол-пути =)
Отдельное спасибо семье Серебренниковых за доставку в Архангельск!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 03:36 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
В этом году участники марафона "Три церкви", а также велосипедисты, примкнувшие к ним, но не захотевшие "гнать", а просто проехать без учета времени, что называется, "знали на что шли".
Во-первых, неслабый минус на термометре + порывистый северный ветер (солнце сегодня хорошо поднимало настроение, но не ртуть в градусниках).
Во-вторых, решили не увеличивать лимит времени до 8 ч, а оставили менее гуманные 7.30.(Вообще-то катать такие расстояния в разгар зимы на время само по себе не очень гуманное мероприятие, но почему-то желающие испытать свой организм на прочность находятся всегда, и это радует).
Видимо, по этим причинам немало велосипедистов, желающих было поехать, в последний момент отказались.

РЕЗУЛЬТАТЫ марафона "Три церкви" (лимит времени 7 ч. 30 мин.:
Коротков Александр 7 ч. 20 мин.
Колотилин Андрей 7 ч. 18 мин.
Лодыгин Андрей 6 ч. 20 мин.
Серебренников Алексей 6 ч. 03 мин.
Туторин Александр 6 ч. 18 мин.
Фомченков Роман 7 ч. 25 мин.
Кондаков Михаил DNF
Вишняков Антон DNF
Звездин Дмитрий DNF
Мешков Антон DNF

Велосипедисты,ехавшие вне зачета:
Попова Елена, Старковская Яна, Цыкарев Николай ,Цикарев Андрей, Алипатов Юрий, Шепель Дмитрий, Тубанов Юрий, Филоненко Константин, Шмелев Евгений, Кривополенов Денис, Хромцов Павел.

Здорово показал на деле возможности фэта Евгений Шмелев: не уступая особо по скорости хардам и двухподвесам, явно превосходя их по комфорту езды (на таких расстояниях да на летней резине!)

Спасибо всем за участие! Особая благодарность водителям: Виктору Окольничникову, Владу Токареву, родителям Алексея Серебренникова!
С такими не пропадешь! Спасибо за помощь Анне Коротковой (ей волонтерить не впервой).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 20:00
Сообщения: 998/5676км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 2 [ ? ]
Немногочисленные изображения с моего фотика в галерее "100км/снежный, "Три церкви", 5.01.2015":

http://www.content.magistral8.ru/cpg/th ... ?album=294

Ждём других фотографий =)

_________________
У нас суровый клуб! (с) flint


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 20:00
Сообщения: 998/5676км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 2 [ ? ]
Небольшой отчёт от меня (постараюсь не полениться и рассказать обо всех персонально - ищите в тексте)


Значит что... Сборы на марафон начал накануне - слегка проверил технику: как всегда попинал колёса, да протёр фары, ну и так - общий осмотр. Покончив с проверками побрёл в продуктовый - обещали морозную погоду и обогрев методом использования калорий от внутреннего сжигания пище-топлива представлялся особенно важным. Закупил в итоге какой-то ерунды, чем и продемонстрировал сам себе неготовность в плане подготовки к зимней погоде =)

Вечерком начал готовить снарягу: думал как и во что сразу одеться, а что взять в запас... Впрочем, на середине таких вот моих сборов уснул и основную часть забот автоматически перебросил на утро =)

Встал пораньше. Что-то наспех перекусил, что-то прихватил, оделся в итоге в случайном порядке, а всё не одетое, что нашлось в велошкафу, просто запихал в рюкзак. Автомобили сопровождения, конечно, расхолаживают - можно не только брать любые запасы, но и стать немного безалаберным - просто пихаешь всё, что видишь - на трассе разберёшься.

Явился на старт. Волонтёрско-судейская команда была уже начеку, равно как и Алексей Серебренников: ответственнейший из Архангелогородцев так же был уже здесь. Вырисовалась картина нашей помощи и сопровождения: машина-лидер "Умка", названная так за полярный цвет и изображение одноимённого героя советского мультфильма с рыбиной на скорлупе запаски; передвижное-КП "Баллон": Форд, прозванный по способу окраски кузовных деталей; ну и синий фургон-метла "Боинг" - характерной формы и вместительности.

Грех не представить бригаду сопровождения и помощи - Андрей Воробьёв, чей добродушный вид сам по себе привлкал участников на марафон, Влад (он же Владыка) - водитель Баллона - парень, настолько безобидный по виду, что даже карманники стесняются замышлять против него воровство, ну и Санька (он же "Король Рации") - младший из волонтёров, но самый неугомонный - благодаря его усилиям на улице даже потеплело на пару градусов. Бригаду помощи и эвакуации из Умки, известную как "ВМП" (Всегда Можно Положиться), думаю представит Лёша.
А ещё на старте оказались Оксана Фомченкова (пыталась стартовать вместо Романа, но тот оказался сильнее) Аня Короткова (ей ещё и на финише волонтёрить) и Наташа Ганичева, которая хотела, но не смогла проспать наш старт.

Постепенно подтянулись гонцы и гедонисты, хотя гедонической зимнюю покатушку в 100км назвать сложно. Яна Старковская приехала на собаке, а эта самая собака - не будь дураком - утащила насос из "метлы" и долго не хотела его возвращать. Собака - хоть и совестливая по виду - совершенно бессовестно залезала во все автомобили и никак не соглашалась бегать пешком. В итоге она перешла в статус "везите меня сами" и стала одним из двух (вместе с Пашей - см.далее) незапланированных пассажиров марафона.

Ну туда-сюда - поболтали, посчитали шипы и шлемы, дружно поржали над фэт-байком (каждому известно, что чем тоньше резина, тем круче велосипед), отправились фоткаться к Сити-ёлке. Я - как лицо Северодвинска и клуба "М8" в целом - на всех фотках получился лучше всех. Во всяком случае, должен был получиться - самих фоток ещё не видел.

Девять утра с копейками - стартуем. Пока все попёрли вперёд в два разнонаправленных ручья, я протупил с судейской и волонтёрской бригадой. И не зря протупил - дождались Антона Мелека, который решил испытать особенности русской зимы по полной и на старт добирался своим ходом прямо по льду Белого моря. Или как-то так - особо не расспрашивал - некогда, ехать пора.

Погнали. Антон, уже накрутивший добрую сотню (как мне кажется, он сначала по льду Двины до Малых Карел двинул - решил посетить за один раз максимальное количество церквей и музеев деревянного зодчества), солидно от меня отставал и вынуждал останавливаться на обочинах - не хотел его кидать. Впрочем, вскоре выехали на прямую дорожку и Антону я решил предоставить самостоятельность, а сам рванул вперёд. Вскоре увидел спешившегося прямо в сугроб Дениса Кривополенова, поболтал с ним пару минут, поехал дальше. Денис малость просчитался с сезоном и готовил велосипед к пустынной гонке по жаре - активно смачивал его водой, а тут - мороз.
Ехал дальше в нормальном таком темпе - в итоге даже умудрился обогнать группу марафонцев, которые ехали плотной такой кучей, поддерживая друг друга (а может и ненавидя - не знаю уж, не спрашивал). Впрочем, вскоре приостановился ради красивых фоток и группа меня опять обошла - пришлось поднажать и на КП-1 я оказался в разрыве между гедоинистами-туристами (которые - не в силах устоять перед красотами Неноксы - рванули к ней напрямую через сугробы и малость урезали свой путь), от которых всё же отстал, и гонцами-марафонцами, которых-таки смог обойти.

Отдохнули, поболтали, у всех всё не плохо, но замороженные щёки и ледяные бороды говорили о том, что всем пришлось не так уж и легко. Андрея Колотилина зафиксировать не удалось - тот промчал мимо без остановки. С КП-1 поехал я назад - где-то там оставался Антон, а я не достаточно ещё поглумился над его одиночеством. Встретил чемпиона, жестами указал ему путь - ну и опять рванул вдогонку основной группе.

Еду. Дорога плотная такая, бодрая, если бы не стирально-дощаные кочки - вообще волшебно было бы. Вдруг - Бац! - Рома. И едет Рома обратно!!! Ну, сориентировался я быстро: Рома, явно превосходящий по своим силам каждого из участников (даже меня) просто заскучал от монотонной езды по маршруту и - как уже бывало не раз - пару километров решил катнуть в оппозитном направлении. За время своего такого одиночества Рома опять модернизировал свой велосипед, но на сей раз не ограничился переделкой фары или выноса, а изменил всю геометрию подвесок! Уж не знаю, откуда Роман узнал про запрещённый бразильский стиль "Caminhão da Mafia", но только велосипед он подогнал по лекалам этого крутейшего грузового тренда: предельно заниженная передняя подвеска при задранной в небеса задней. Автоматически став эталоном стиля и "парнем в теме" Рома ездил туда-сюда по Онежскому тракту, красуясь перед проходящими дальнобоями.

Я же угнал вперёд и по пути ещё встретил Диму Звездина, который на сей раз не слишком торопился, и - забыв свою марафонскую сущность - ехал вполсилы. А дальше... А дальше - дада - вижу Пашу, который с выражением довольного пса промчался мимо на машине!!! Оказывается, Пашу задержали на работе и в качестве извинений начальник подбросил его прямо до Неноксы. Мне бы такое начальство...

На повороте Онега-Ненокса уткнулся в серую машины-КП и кучковавшихся вокруг неё велосипедистов. Андрей Лодыгин всё жаловался на мороз и неготовность - но меня не обманешь - я-то знаю, что это его тактика: немного поворчать и всем привезти. Тут же и Филоненко Костя и Миша Кондаков - едут, стараются, познают красоты)

На зимнике встретил умчавших вперёд и даже обогнал почти всех - одного только Лёшу Серебренникова так и достал: уж очень быстр. Зимник - просто песня!!! Очень красиво, очень приятно, очень хо-ро-шо!!! Мороз и солнце и душа! Давно так не восхищался природой!

Добрался до Неноксы (жаль, не первый). Немного побродил по улице - подождал открытия музея - тут и все остальные подтянулись. Расположились за столами - очень хорошо оказаться за столом после такого пути! Посидели, поели, пошутили! Юра Алипатов как всегда был полон оптимизма и высказывал всем свои восхищения. Туристы во главе с Юрой Тубановым и Колей Цыкаревым показили, что они куда более изощрены в плане подготовки и обнаружили огромное количество не весть откуда взаявшейся еды и всяческих вкусняшек. Я же - быстро сообразив, что за столом нужно держаться девчонок - уселся поближе к Лене и Яне, за что и был вознаграждён чаем, бутербродом, печеньем и даже конфетами, к поиску которых не приложил никаких усилий!)

Размялись - назад-то ехать вроде как что-то и не охота... Эхх... Все желающие пробуют себя в мире фэт-байкинга, а уже профессиональный в этом вопросе Евгиний по-отечески и благосклонно поглядывает на эти робкие попытки, да посмеевается про себя. Ждём последних подтянувшихся - запоздавший Дима Звездин приехал - всё в норме! Идём фоткаться - я опять в центре - отлично!

Собираемся в обратный путь. Кто-то решил спешиться, кто-то ещё пробует свои силы. Основной костяк уже уехал - Саша Туторин задаёт темп, Саша Коротков как всегда едет ровно, уверенно, очень устрашающе. А Лёши уже и след простыл.
Рома опять не спешит - всё боится, что слишком разгонится и слишком рано на финиш придёт, потому выезжает последним.

Опять зимник - кто-то едет, кто-то стоит - и - наконец-то - опять Антон Мелек - вот он где. Несмотря на солидное отставание (связанное с поздним стартом) едет Антон неплохо и сходить не желает. Впрочем, хозяин-барин - лишь бы чая попил - отогрелся =)

При выезде на Онежское шоссе окончательно выясняем, кто с кем едет (и кто вообще едет). Антон Вишняков - украшение любого мероприятия в плане шутливого настроения и человека с которым "не поспоришь" - чуть позже он ещё выручит друзей-марафонцев своим местом в машине. Цыкарев Андрей познаёт тонкости марафонского дела - оказалось, он был атакован автомобилем вражеского американского бренда "Шевроле", но снисходительно позволил нарушителю продолжить свой путь.

Быстро темнеет и по дороге оцениваем силу света от разнообразных фонарей. Лучше всех видно Колю Цыкарева и Юру Алипатова - опыт и знание дела - тут не поспоришь. Фэт-байк на дороге выделяется своими габаритами, а вот заметен не так что бы уж очень.

Всё ближе к финишу, очередные "пятнашки" (рокировки участников, эвакуируемых на автомобилями поддержки и передвигающихся самостоятельно) - а вот уже и "Сити". Ох, хорошо, бодро!!! Никто не замёрз, никто не потерялся - всё просто волшебно!

Ну что же - ждём всех, взаимные поздравлялки, усталость, но куча позитива и очень бодрого настроения.


Ну вот так. Всем спасибо, всем привет! Фиксировал как обычно я - Окольничников Виктор.

_________________
У нас суровый клуб! (с) flint


Последний раз редактировалось victor|m8 Вт янв 06, 2015 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 12:28
Сообщения: 360/9400км
Откуда: Архангельск (8-921-486-43-75)
Репутация: 0 [ ? ]
фотки с марафона http://vk.com/album-23379871_209468404

_________________
Не попробуешь - не узнаешь.
-В чем сила, брат? - Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче. © Добрыня Никитич и Змей Горыныч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 13:37 

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:46
Сообщения: 2766/200км
Откуда: Северодвинск +7906-282-34-67
Репутация: 0 [ ? ]
narzan писал(а):
Здорово показал на деле возможности фэта Евгений Шмелев: не уступая особо по скорости хардам и двухподвесам, явно превосходя их по комфорту езды (на таких расстояниях да на летней резине!)


Лучше толстяка только титановый толстяк.

_________________
...антропоморфны ли афропоморы?
https://www.severbike.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 17:40 

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 21:02
Сообщения: 30
Репутация: 0 [ ? ]
Жму руки, всем кто стартовал. Молодцы. Сколько градусов мороза было на старте? Немножко завидуют вам по белому. У нас первая сотка будет 10 января и обещают оттепель до 0 градусов.
С Рождеством всех форумчан!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 12:28
Сообщения: 360/9400км
Откуда: Архангельск (8-921-486-43-75)
Репутация: 0 [ ? ]
Alex писал(а):
P.S: кто может из Архангельска закинуть флешку с фотками в Дарницу ?

флешка уехала с OKEAHbI4ем

_________________
Не попробуешь - не узнаешь.
-В чем сила, брат? - Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче. © Добрыня Никитич и Змей Горыныч


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 23:03 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
valerij писал(а):
Жму руки, всем кто стартовал. Молодцы. Сколько градусов мороза было на старте? Немножко завидуют вам по белому. У нас первая сотка будет 10 января и обещают оттепель до 0 градусов.
С Рождеством всех форумчан!!!

Валерий,спасибо Вам за поздравления!Примите наши!
На старте было -17.
У вас сотка 10-го? Ну хоть в чем-то мы опередили "БЗ"!
Приезжайте на следующий год к нам,сотка опять будет 5-го января.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 00:30 

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 21:11
Сообщения: 164
Репутация: 0 [ ? ]
http://www.content.magistral8.ru/cpg/th ... ?album=295 немного фото тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:53
Сообщения: 35
Репутация: 1 [ ? ]
Где мой отчёт по поездке!? Модераторы!? Почему нету???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 13:25 

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 21:02
Сообщения: 30
Репутация: 0 [ ? ]
Приедем к вам ,как минимум, на 600-ку или 1000-чу. То есть летом. А Новогоднею неделю провожу с семьей на турбазе в Орехово на лыжах. Зимой приехать к вам проблематично.
Начали кататься вы раньше, зато у нас три сотки подряд : Миллюпельта- Выборг 10 января, Ночная Рождественская 17 января и по Дороги Жизни 25 января. Так что накатаемся ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2015 15:05 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 100 км, "Три церкви": 05 января 2015
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015 10:22 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Maxim_R писал(а):
Пожалел, что не поехал, после прогулки днем.
Шиповка куплена зря.

Максим,ты не единственный,кто пожалел,что не поехал.Просто не нужно линицца и баяяяцца!
Для тех,кто хочет кататься зимой-нужно катнуть "Крещенский" 18.01,а потом и на 100-ку замахнуться 31.01.
Зимы еще 3 месяца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2015, 100
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage