Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8 Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:27 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
ааа бугого прикольно пишет Vladik =) интересно читать

афтар пеши исчо :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 11:43 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Что ж, мы этого дня давно ждали.. ещё снег не сошёл, а многие уже пробовали катать. Самые нетерпеливые даже изобразили зимний марафончик, Поморье имею ввиду)) 200-ка стала первой ступенькой, способной показать реальность марафонов в Архангельске, а потому к ней готовились с особой тщательностью. Ежедневные вылазки по 40-60 км, в течении предыдущих четырех недель позволили превратить данную дистанцию в гоночную, а тем кого гонки не интересовали, просто приятно прокатиться по маршруту.
В моём случае опыт велопоходов за последние пару лет, прошлогодние 320 и 400, да плюс байк с ровными колёсам позволяли надеяться на неплохой результат. Проведя очень содержательно день предыдущий марафону (о чем расписал в ЖЖ), в полной боевой готовности выкатился утром в сторону Кузнечевского. От малейшего ускорения пульс мгновенно дико прыгал.. волнение видать. Нагруженный гаторейдом по самое не могу тихо напевал "доктор едет, едет" и начинал жалеть, что взял про запас дополнительную майку с дождевиком. А на месте сбора уже кучковался народ, почти что все старые знакомые, но кое-кого видел впервые.. приятно. Памятник.. как же он называется.. словно магнитом притягивал к себе дорогой и не очень алюминий. Если б не время, народ пожалуй был бы не против ещё пару часиков потусоваться. Стартанули.. бодро понеслись по набережной.. притёрся параллельно к поребрику и едва не навернулся в самом начале. Вперёд умчался Вадим, остальных, кто поехал по Троицкому успели достать. С ж.д. моста полетел в голове группы без тормозов, потому видать некоторым показалось, что мы сделали маленький отрыв. На развилке сделал страшную рожу камере (имеется запись вчерашних новостей на СТС) и бодро покрутили по нашей родной М8. На дамбе Максим делает рывок, за ним уносятся Влад и Илья Катаев.. рановато. У дорожников нас проезжает Андрей Учитель, а за ним Алексей Юрьевич. Позже выяснилось, что Алексей планировал нам с Droff-ом помочь, отцепить от основной группы и пойти догонять всех кто раньше успел укатить. Но, так как на тот момент он ничего не сказал, а я посчитал, что разогреюсь только километров через 20-30 после начала.. отпустили его не сопротивляясь. В Беломорье устроили командный полив цветочков, после чего почувствовав себя намного бодрее подбил Диму Droff-a ломануть и мы ломанули.. вроде кто-то даже достать пытался. Когда съезжали с горки глаза вдруг резко заслезились и я буквально перестал видеть.. очки забыл надеть. За десяток км до холмогорской развилки как то совсем стало тяжко ехать, еле превышали 30-к.. тут очень кстати нас нагнали Дима Соловьёв с Александром Шубиным.. сели им на колесо, Дима не долго смог держаться, потом мне пришлось стать мостиком. Тихо смотрел и фигел, как оно на шоссере катить с соответствующей подготовочкой. Не заметили как влетели на развилку, подрулили к кафешке, а там уже собрались все, кто шёл перед нами. Андрей как оказалось догнал Максима с Ильёй, а Алексей так один и прокатался. Впервые я со спокойной душой оставил байк (с монитором и навигатором в придачу) на улице и пошёл отовариваться чеками в забегаловке. Хлебнули чайку, забыл взять сдачу, или продавщица наи#ала.. в командировке часто сталкиваешься.. в подобных заведениях постоянно стремятся не только гэ какое-то всучить но ещё и обсчитать в нагрузку.
В Холмогорах ни разу не был.. с любопытством поглядывал по сторонам, благо было на что посмотреть. По дороге вдоль реки сильно напряг встречный ветер. На мой взгляд Дима совершенно не берёгся, что ИМХО зря, так оно потом позже и получилось. На кп Максим на рубль купил на всех аж десяток чеков.. забрали 3-й и 4-й. Обратно было уже значительно веселее ехать, махали ручками всем встречным и про себя держал в уме, им то туда ещё, а мы уже обратно.. круть. Как ни хотелось и как ни казалось, что сил ещё море.. тормознули на развилке скушать супчик.. думаю пара тарелочек макарон были бы тоже не лишними, но увы.. поспешили за Максимом, который, взяв чек, сразу поехал в Арх. Выше, уважаемые коллеги пишут, что покрытие на трассе совершенно не фонтан.. не согласен, просто вы возможно не видели и не ездили по дорогам значительно хуже М8.. а может всё дело в привычке, или в удачно подобранном седле с хорошим памперсом в сумме. Я весь марафон проехал на заблокированной вилке. Ямки тревожили только во время перекусов, приходилось быть более внимательным. Кроме, как я уже писал лишней одежды, я напрасно взял с собой плеер, всё был занят какими то другими делами (медитировал, болтал с Димой, пялился на ёлки, следил за монитором, читал информацию с навигатора, ел, пил, педали крутил)) Не заметили как подкатили к Беломорью, впереди показался Максим, не торопясь накатили.. потом я как дурной дёрнул, сил был ещё вагон, хотя пульс реагировал на нагрузку уже не так бодро, как подумал, что ещё 1.5 часа так идти.. совсем плохо стало, уставился на переднее колесо, отключил мозг и начал врабатываться. Неожиданно Дима, а я думал он отвалился, начал кричать что нафига мы так ломимся, давай поспокойнее. Поехали спокойнее. Каждая горка была уже знакома.. бодро взбирались и скатывались. С дамбы вообще не понятно как съехали, думал ветер назад задует. Больше 20-ки никак быстрее не получалось идти, несмотря на то что у Димы отвалилось коленце, выгнал его вперёд повести сотню другую метров. На ж.д. мосту мы реально осознали, что вполне можем уложиться в восемь часов. Втопили.. благо практически везде светофоры попадались красные, потому сильно не запыхались. На набережной счёт пошёл уже на минуты.. "9, 8, 7.. О, привет Юля!" А потом финиш, мы приехали.. счастье. Диму я конечно замучил на последних метрах.. прости Дим, это всё спорт, азарт. Так то ничего страшного, если бы не вышли из восьми, тогда была бы отличная планка на следующий сезон. Спасибо всем участникам.. вот мы уже практически настоящим пелатоном покатались, супер.

зы. Выдали план командировок.. мде.. если я хочу получить суперрандонера, то мне придётся все оставшиеся дистанции ехать в Питере, на 300-ку я уже точно не попадаю, 400-ка под большим вопросом.


Последний раз редактировалось satavr|m8 Пн май 15, 2006 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
кто подойдет к триалу за грамотами... отпишитесь или на форум или в асю или на мобилу, чтобы лишних не таскать... так как потом поеду гонять по городу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2006 18:24 

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 11:39
Сообщения: 466/400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Ya idu.
Zavtra v 19:30,esli ne oshibaus'!?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2006 02:43 

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
я подьеду в 19:30

_________________
всё будет так, как оно должно быть, даже если всё будет наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 14:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
http://balticstar.spb.ru/2006_200_gorn_res.htm
вот это скорости... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2006 23:17 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Запись репортажа с АТК.
~13 Мб. Качество вполне, чтобы поместить данный ролик в домашний архив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
сенкс
мне показалось что сюжет слишком маленький или это так и есть? :\

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 16:18 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
С телевизора писал, почти две минуты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2006 23:09 

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 02:01
Сообщения: 161/200км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
http://balticstar.spb.ru/2006_200_gorn_res.htm
вот это скорости... :(

Ага, при том, что Юрий Бородулин (5 место в рейтинге, 4 минуты отставания от лидера) ездит на МТВ. :), но, как я понял, вообще без остановок, на КП отметился и повалил дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
http://balticstar.spb.ru/2006_200_gorn_res.htm
если почитать внимательно протокол, то можно увидеть знакомые фамилии... оказываются там тоже были "наши люди"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2006 14:47 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
И правда, Миша Катаев :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

M8, 2006, 200
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage