M8
http://www.content.magistral8.ru/forum/

Апрельские бреветы с БЗ. Часть 2
http://www.content.magistral8.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=550
Страница 1 из 1

Автор:  satavr|m8 [ Ср май 02, 2007 00:21 ]
Заголовок сообщения:  Апрельские бреветы с БЗ. Часть 2

Уфф, срочно облегчать вел. Еле дотащился до поезда. Какой вчера был день, какой день (см. прогноз погоды за 30 апреля по Санкт-Петербургу), а мы все равно, хе-хе... катнули :twisted:

Фотки и подробности по приезду!

Автор:  satavr|m8 [ Вс май 06, 2007 00:41 ]
Заголовок сообщения: 

30 апреля 2007г, бревет "Холмистый". Отменён ввиду опасных для движения группы погодныйх условий.

Сводка погоды на момент старта: "ноль тепла", "вморду винд", снежные заряды, отсутствие какой-либо видимости. Со мной и так все понятно, я на старте был раньше всех, а вот за чем чуть позже подъехали на место сбора ~27 марафонцев и сочувствующих им, сказать трудно. Кампи пребывал в отличном настроении, боролся как мог с непишущей ручкой и старался уговорить присутствующих перенести старт по погодным условиям на другой, более подходящий для данного мероприятия день. Ожидание все более затягивалось. Кое-кто уже начал звать дедушку мороза и прыгать аки зайчишка серенький под окрестными ёлочками. В конце концов подъехал Дайвер. Короткими, рублеными фразами он развеял все наши сомнения относительно судьбы сегодняшнего марафона. "Все домой!" Подобный лозунг утроил, однако, далеко не всех и на старте до сих продолжала кучковаться внушительная группа желающих если не испытать себя, то хотя бы составить компанию Тане Масловой, прокатиться до ёё дачи. Решено, едем до дачи, а там видно будет, благо возможность уехать домой на электричке есть на протяжении всего маршрута.
Стартовали в десятером. Народ понемногу вываливал. В итоге, когда мы нагнали Зяму (тоже ехал на дачу), остались Татьяна, Максим, Дима и я. Чуть поотстав за нами ехал Даниил. Ноги и руки еще не сильно замокли, так что ехать можно было. Всё было относительно неплохо до тех пор пока мы не попрощались с Татьяной и не свернули, следуя маршруту бревета "Холмистый" на какую-то второстепенную дорогу. А может просто снег пошёл сильнее и кучнее. В итоге образовался наст, по которому колёса шоссейник не то что проскальзывали, а банально проваливались. Тут то и пришло четкое понимание, что все, пора заканчивать. Далее продолжать свой путь было далеко не безопасно. По обочине мы больше ехать не могли и двигались с машинами в одном ряду. На трассе, той же Скандинавии.. лучше вообще не показываться. Дима и Максим единогласно поддержали, что надо как то выбираться и мы начали двигаться к ближайшей станции. Таковой оказалось Грузино. Перед этим был незабываемый заплыв по Приозерскому шоссе... мда. Хорошо, что все закончилось хорошо и мы удачно добрались таки до станции.
Мораль всей истории такая. Не заболев в Петербурге, я свалился с жесткой простудой дома, в Архангельске. И вот, вместо того, чтобы катить вместе со всеми 300-ку, пишу о своих былых подвигах.
Берегите себя.

Фото.

Автор:  melik2k3 [ Вс май 06, 2007 12:16 ]
Заголовок сообщения: 

:cry: баалин...а

Автор:  satavr|m8 [ Чт июн 07, 2007 16:05 ]
Заголовок сообщения: 

История как показывает.. хм, история не закончилась. Кажется прошел уже месяц и ничего не должно напоминать о том, как я едва мог ходить после "ударного" начала сезона. И вот, только вчера, во время забега по окрестным сопкам проявилось тоже самое и в том же самом месте. Домой меня буквально донесли на руках. И это все после того, как я проехал полтысячи в тренировочном режиме, отгонялся на Паранихе. Вернусь с домой, пожалуй постараюсь в Питере проконсультироваться по своим болячкам. Ну а пока.. становлюсь ярым теле-болельщиком и подумываю о покупке симпатичного костылика.. не в курсе, карбоновые бывают?

Автор:  droff [ Пт июн 08, 2007 18:40 ]
Заголовок сообщения: 

Satavr|M8 писал(а):
Ну а пока.. становлюсь ярым теле-болельщиком и подумываю о покупке симпатичного костылика.. не в курсе, карбоновые бывают?

По-моему, Паша, тебе рановато еще на заслуженный отдых. Не заслужил ты его еще! :) В хорошем смысле, естественно. Ты давай хорош себя так "насиловать"! Во всем мера должна быть, тогда и порядок будет. Потихоньку катайся и все встанет на свои места. Здоровья тебе, Паша, искренне желаю. Не болей!

Автор:  satavr|m8 [ Пт июн 08, 2007 18:43 ]
Заголовок сообщения: 

;)

Сегодня уже по недлинным лестницам мог подниматься и главное, спускатья.

зы. Глядя на границу Норвегии, что то меня потянуло в Цивилизацию поиграть :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/