Текущее время: Пт мар 29, 2024 03:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Апрельские бреветы с БЗ. Часть 2
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2007 00:21 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Уфф, срочно облегчать вел. Еле дотащился до поезда. Какой вчера был день, какой день (см. прогноз погоды за 30 апреля по Санкт-Петербургу), а мы все равно, хе-хе... катнули :twisted:

Фотки и подробности по приезду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 00:41 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
30 апреля 2007г, бревет "Холмистый". Отменён ввиду опасных для движения группы погодныйх условий.

Сводка погоды на момент старта: "ноль тепла", "вморду винд", снежные заряды, отсутствие какой-либо видимости. Со мной и так все понятно, я на старте был раньше всех, а вот за чем чуть позже подъехали на место сбора ~27 марафонцев и сочувствующих им, сказать трудно. Кампи пребывал в отличном настроении, боролся как мог с непишущей ручкой и старался уговорить присутствующих перенести старт по погодным условиям на другой, более подходящий для данного мероприятия день. Ожидание все более затягивалось. Кое-кто уже начал звать дедушку мороза и прыгать аки зайчишка серенький под окрестными ёлочками. В конце концов подъехал Дайвер. Короткими, рублеными фразами он развеял все наши сомнения относительно судьбы сегодняшнего марафона. "Все домой!" Подобный лозунг утроил, однако, далеко не всех и на старте до сих продолжала кучковаться внушительная группа желающих если не испытать себя, то хотя бы составить компанию Тане Масловой, прокатиться до ёё дачи. Решено, едем до дачи, а там видно будет, благо возможность уехать домой на электричке есть на протяжении всего маршрута.
Стартовали в десятером. Народ понемногу вываливал. В итоге, когда мы нагнали Зяму (тоже ехал на дачу), остались Татьяна, Максим, Дима и я. Чуть поотстав за нами ехал Даниил. Ноги и руки еще не сильно замокли, так что ехать можно было. Всё было относительно неплохо до тех пор пока мы не попрощались с Татьяной и не свернули, следуя маршруту бревета "Холмистый" на какую-то второстепенную дорогу. А может просто снег пошёл сильнее и кучнее. В итоге образовался наст, по которому колёса шоссейник не то что проскальзывали, а банально проваливались. Тут то и пришло четкое понимание, что все, пора заканчивать. Далее продолжать свой путь было далеко не безопасно. По обочине мы больше ехать не могли и двигались с машинами в одном ряду. На трассе, той же Скандинавии.. лучше вообще не показываться. Дима и Максим единогласно поддержали, что надо как то выбираться и мы начали двигаться к ближайшей станции. Таковой оказалось Грузино. Перед этим был незабываемый заплыв по Приозерскому шоссе... мда. Хорошо, что все закончилось хорошо и мы удачно добрались таки до станции.
Мораль всей истории такая. Не заболев в Петербурге, я свалился с жесткой простудой дома, в Архангельске. И вот, вместо того, чтобы катить вместе со всеми 300-ку, пишу о своих былых подвигах.
Берегите себя.

Фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 12:16 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
:cry: баалин...а


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 07, 2007 16:05 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
История как показывает.. хм, история не закончилась. Кажется прошел уже месяц и ничего не должно напоминать о том, как я едва мог ходить после "ударного" начала сезона. И вот, только вчера, во время забега по окрестным сопкам проявилось тоже самое и в том же самом месте. Домой меня буквально донесли на руках. И это все после того, как я проехал полтысячи в тренировочном режиме, отгонялся на Паранихе. Вернусь с домой, пожалуй постараюсь в Питере проконсультироваться по своим болячкам. Ну а пока.. становлюсь ярым теле-болельщиком и подумываю о покупке симпатичного костылика.. не в курсе, карбоновые бывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 18:40 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Satavr|M8 писал(а):
Ну а пока.. становлюсь ярым теле-болельщиком и подумываю о покупке симпатичного костылика.. не в курсе, карбоновые бывают?

По-моему, Паша, тебе рановато еще на заслуженный отдых. Не заслужил ты его еще! :) В хорошем смысле, естественно. Ты давай хорош себя так "насиловать"! Во всем мера должна быть, тогда и порядок будет. Потихоньку катайся и все встанет на свои места. Здоровья тебе, Паша, искренне желаю. Не болей!

_________________
Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер. Но, немногим известно, что бублик - это циклобатон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2007 18:43 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
;)

Сегодня уже по недлинным лестницам мог подниматься и главное, спускатья.

зы. Глядя на границу Норвегии, что то меня потянуло в Цивилизацию поиграть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

BalticStar, 2007, 200
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage