Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2006 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 21:33 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Мы сегодня немного пркатились. оргомное спасибо Ягринскому КП.. ребята, вы лучшие. Если бы только знали, как здорово, когда тебя кто-то ждёт.

зы. Потерял Татьяну. Телефон она не берёт.. в последний раз говорят осталась отдыхать в пятом километре по пути в Арх. Если кто что знает, сообщите пожалуйста.


Вложения:
DSC09376.JPG
DSC09376.JPG [ 147.59 Кб | Просмотров: 14477 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2006 22:21 

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 02:01
Сообщения: 161/200км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Респект вам БРАТЬЯ (и СЕСТРЫ)!!! А я был вынужден зач0т сдавать.......
Но 400 не пропущу ни за что! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 01:46 

Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 22:47
Сообщения: 21
Откуда: Север 921 496 77 45
Репутация: 6 [ ? ]
Танюху видели в районе Цигломени, гдето около 18 часов

_________________
Ветер в харю, Yahoo! - ярю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 12:24 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Нашел Татьяну. Мое счастье не знает границ.
*с удвоенной энергией начинаю сажать картошку*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 14:40 

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Таня молодец! Потерял её у Рикасихи. Потом дождался у своротки на Талаги, завидев на горизонте жёлтую точку:-) Гнали с ней до финиша.

А Экономию и вправду надо было поставить первой от греха подальше...

_________________
всё будет так, как оно должно быть, даже если всё будет наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
А Экономию и вправду надо было поставить первой от греха подальше...

а что за грех-что то случилось?
Я никогда не был там и не знал как далеко она.
но поездка туда мне понравилась больше всего,особенно дорога от экономии до финиша.

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
когда будет протокол.
кто участвовал.
уто сошел?

мне казаклось что на старте было человек 10.
а топерь говорят 7 без меня

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 22:28 

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
> а что за грех-что то случилось?

Все отдалённые районы города, в том числе Экономия, Маймакса и Соломбала, вечером и ночью живут своей, несколько отличающейся от центра, жизнью.
По пути с Экономии было два не очень приятных инцидента. Один, правда, уже в Соломбале... В первом случае пьяное мурло, на Маймаксанском шоссе, орало из припаркованной на обочине машины и нецензурно требовало немедленно остановиться. Промчались, не обращая нвимания. Потом видел этот жигулёнок в Соломбале, он долго выбирал в какую полосу встать перед светофором. Во втором случае пьяное мурло, по пути из комка в машину, проводив Татьяну мутным взглядом сделало выпад в мою сторону, типа шутка. У него рука влетела мне между руками и грудной клеткой. Очень точный расчёт. Потом этот же придурок, давя на клаксон, бортанул меня на перекрёстке. Успел поднять ногу и уйти в сторону. Наверняка у него осталась царапина на двери от моей педали. По крайней мере у себя на педальке сегодня обнаружил краску:-)
А на самой Экономии, пока отоваривались, наблюдали лёгкую разборку двух слегка столкнувшихся шоферюг.

Кстати, сделаны интересные наблюдения и выводы. Если вы едете в компании с девушками по территории криминогенного района, то девушек лучше запускать вперёд. Пьяная шушара успевает реагировать на движущихся сзади. По крайней мере вчерашнее вечернее возвращение к финишу было именно таким:-)

А отчёт в виде репортажа, я вам потом предоставлю. Сегодня у меня мозг в ауте, температура и все сопотсвующие гриппозной инфекции признаки. Спасибо детям, притащившим из школы какую-то заразу...

_________________
всё будет так, как оно должно быть, даже если всё будет наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 01:28
Сообщения: 333/700км
Репутация: 0 [ ? ]
Ого, Александр , и это всё было? Кроме пьяной разборки между водилами ничего не помню или не видела.

_________________
Кактус-лучшее средство от радиации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
на старте было девять человек, один сошел в новодвинске. Остальные удачно финишировали.

Хороший марафон получился, хорошая погода, хороший маршрут.

Кузнечевский мост. Старт. 6 утра.
Судя по сонным лицам участников, ранний старт напряг не только меня. Неспешно стратанув с Юричем, нагоняем угнавшую группу только на Фактории. Дороги поражают своей пустынностью, ни тебе сумасшедших автобусов, ни ужасных лесовозов, ни наглых джипов. Так идя в два ряда, слово за слово, доезжаем с Таней до Боброва. На встречу бодро проноситься Вадим, чуть погодя Юрич с Пашей, а в самом Боброво встречаем уже и всех остальных. Отметившись на КПП пускаемся в обратный путь. Ветер в спину разгоняет, солнце согревает, погода явно налаживается! Это не может не радовать. После Карел с Таней обгоняем Александра. В последствие мы еще не один раз встретимся.
На отвороте в севск, навстречу проноситься Вадим, звонко пиликая в велогудок. Наблюдая эту картину невольно накатывает улыбка, настроение поднимается. Разрыв по времени уже примерно около сорока минут. В двадцати минутах от Вадима встречаем Юрича, который еще раз покапал мне на совесть. Гррр, как хочу так и еду! Тем более Таня не возражала, что я все время сижу на колесе :) В минутах 10 отвалившийся Паша, и чуть погодя уютно устроившийся на лежаке Игорь Машанов. В Новодвинске мимо нас проносится еще один участник, не знаю имени.

Время замедляет свой ход. Новодвинск. Утро.
Подъезжаем с Таней к магазину. Непродолжительный отдых, встречаем Александра, отмечаемся на КПП, небольшая усталость в теле, но бодрость духа. Из города выруливаем группой. Ветер опять в спину, аверейдж ползет вверх, а Александр отваливается. На приличной скорости доезжаем до Рикасихи. Расколбас, немного работы и вот он пятый километр. До этого встретили Вадима, отставание не меньше двух часов. Попивая чай с лимоном наблюдаем как мимо пролетают Паша, Юрич и ведущий эту группу Игорь. Видимо пытаясь нагнать пелетон, тот самый неизвестный участник. Большой хотдог улетает незаметно. Мимо проноситься так же незаметно Александр. Агитирую Таню на погоню, с напрягом покидаем этот райский уголок.

Ягры. Солнце в зените.
Долго высматривали среди деревьев КПП. Думали вдруг проехали или нас не дождались. А нет, Виталий героически дождался нас в назначенное время. Горячий чай, шербет, беседы, костер. Но время поджимает, спасибо за теплый прием, пора и в дорогу. У Северодвинска прощаемся с Виталием и Надей. Дальше едем уже втроем. КПП на вокзале, работа, пятый километр, мы тормозим, Александр проноситься мимо. Тут я оставляю Таню, тем более она была не против. В Рикасихе в последний раз обгоняю отдыхавшего Александра. Незаметно докатываю до объездной, пробую включить большую звезду, скорость за 35, в ушах шумит ветер.

Талаги. Вечер.
Очередной КПП. Решаю немного передохнуть, справить все потребности. Созваниваюсь с Пашей, узнаю последние новости, они уже на финише. Позавидовав немного, продолжаю путь. Город пролетел незаметно. Мост. Соломбала. Заметил одну вещь, чем дольше едешь, тем больше сжимается время.

Экономия. Солнце в закате.
КПП. Протискиваюсь с велосипедом в магазин, вокруг толпа, слышаться недовольные возгласы. Полная апатия ко всему, невозмутимо покупаю шоколадку (незнаю почему меня проперло покупать шоколадки, дома из куртки вытащил два сникерса, 2 марса и еще какой-то батончик) Есть ничего не хочется, хотя ноги работают как надо. Скорость не падает ниже 26, равномерный темп. В Соломбале встречаю Таню и Александра. Таня приветливо и бодро машет ручкой, отвечаю взаимностью.

Триал-спорт. Поздний вечер.
Набережная встретила праздным народом. По пути успеваю устроить спринт с одним байкером, естественно вывалив его, подъезжаю к триалу. Кругом один пафос и гламур. Машины с нереальной акустикой, водилы этих точил, попивающие пиво, разукрашенные девицы с загорелой кожей.
Заметив Ольгу в назначенном месте, отдаю легенду с отметками, взамен получаю бонус для желудка. В приятное чувство удовлетворения добавляет энергии, усталость совсем не чувствуется. Узнаю, что я прикатил позже на три часа. Это меня ни сколько не огорчает. Так в приподнятом настроение и поехал домой.

Хотелось бы выразить признательность всем кто участвовал в марафоне и помогал его проведению. Это и ваша заслуга, что все доехали до финиша!

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Последний раз редактировалось flint|m8 Вт май 30, 2006 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 01:57 

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
tannik|M8 писал(а):
Ого, Александр , и это всё было? Кроме пьяной разборки между водилами ничего не помню или не видела.


ну, на шоссе ты могла и не услышать. а в Соломбале тачку с клаксоном орущим забыть сложно:-) увлечена была чем-то другим:-)

_________________
всё будет так, как оно должно быть, даже если всё будет наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 11:14 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Сакер я чет не понял ты не уложился в расчетное время? :? медаль не дадут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 11:17 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
А с погодкой то вам как подвезло... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 11:23 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Все кто побывал на кп Ягры (8человек), все уложились.

Вот протокол:
(помечаем неточности)


Вложения:
300_km.zip [4.48 Кб]
Скачиваний: 537
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

300, M8, 2006
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage