Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Обсуждение 600-ки тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 13:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
qazqaz писал(а):
melik2k3 писал(а):
интересно что думают про 600-ку Юричь и Флинт? я бы с ними поехал... 8)


brain писал(а):
А чем тебя не устраивает коллектив Балтик Стар? Думаешь, не с кем будет потрепаться по дороге? Или есть какие-то другие причины? Может я чем-либо смогу помочь?

Что думают Алексей и Дмитрий по поводу шестисотки - очевидно: "18-го - 300-ка". Так что очень жалко будет, если ты хочешь и можешь ехать, но не поедешь только из-за того, что нет твоей привычной компании. Неплохо бы быть более самостоятельным. :wink:



+5 :D

Один "голос" твой...
А кто остальные четыре человека? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 16:11 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 16:13 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Андрей Нейман пришел вторым - молодец! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 01:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Всем приветы! Приехал час назад. В двух словах: марафон - понравился. Сейчас начну писать отчётик, в котором уже подробнее расскажу обо всём: об участниках, о трассе, о том как ехалось, как меня за 50 км до финиша сбила машина, и что ещё было интересного.

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Последний раз редактировалось brain Вт авг 21, 2007 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
сбило-интересное слово

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Vada писал(а):
сбило-интересное слово

Разумеется, Вадим, что это за гонка, если никого не сбивает? :)
Значит, дело было так... Примерно час дня, около 550 км бревета позади. Яркое солнышко, прямая, без извилин дорога. Препятствий, ограничивающих видимость нет. Еду, никого не трогаю. Вдруг сзади по плечу получаю мощнейший удар, и наваливающийся слева "Баргузин" выкидывает меня на обочину. Я крепко держал руль (был расколбасный участок дороги), поэтому равновесие удалось удержать. Среагировать и затормозить не успел, но так как обочина оказалась песчаная, то мои узкие слики вязнут в ней моментально. Через пару секунд такого экстренного торможения останавливаюсь на самом краю приличного трёхметрового кювета. Сам в лёгком шоке, плечо онемело. Машина останавливается подальше от меня, метрах в ста. Выходит водитель, чувствуется, что его больше интересует боковое зеркало (которым мне досталось), и бок у машины (не сильно ли он поцарапался об мой руль), и только в последнюю очередь, жив я там, или нет. Наконец следуют извинения, дескать пропускал машину, немного принял вправо. Как при этом можно не заметить велосипедиста в ярко-красной форме на фоне зелёного леса - загадка. Я вроде цел, ничего не сломано, вел в порядке. Думаю, ГИБДД вызывать бессмыссленно, и моральную компенсацию с него не взять никак (если б не бревет, он меня как минимум до города довёз), поэтому я просто горячо и очень образно прокомментировал его манеру вождения, и поехал дальше. Никаких возражений и оправданий в ответ я не услышал, значит некоторые мои высказывания действительно были в точку. Через некоторое решил всё-таки позвонить в ГИБДД, чтоб хоть на алкоголь его проверили, но оказалось, что у меня акк у телефона сел. Так всё и закончилось.

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Прочёл щас на Велороаде один из отчётов Евгения Кудряшова - очень весело стало. Мы пока с ним ехали - трепались о всякой ерунде. Зашла речь о том, что вот если ночь накроет, а мы ещё будем далеко от гостиницы - пустят ли нас местные переночевать. Евгений говорит - здесь нет. Вот если б у вас, на севере, то да... Я ему в этом контексте рассказываю про поездку Карпогоры - Пинега в -38 градусов, где нас действительно посреди ночи без лишних слов приютили (обогрели, накормили) в первой же попавшейся избушке. Не помню, что я ещё ему такого наговорил, но в результате он сделал очень интересный вывод: "... в Архангельске живут сильные духом люди. Основной велосезон – зимой, появляются дороги. Многодневные покатушки в –38. Приглашал в гости покататься. Правда, очень захотелось". :D

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2007 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
То, что уже можно назвать непосредственно рассказом о марафоне:

"Очень надеялся в Вологде перед стартом выспаться. Однако, есть у меня (да и у многих, насколько я знаю) одна странная особенность: перед каким-либо серьёзным событием сон пропадает напрочь. В результате, лёг в пол-второго ночи, проснулся в три тридцать. Все вещи и продукты были собраны заранее, лёгкий завтрак, и в пол-пятого я уже на вокзале, на месте старта.

На чём я поехал, и что у меня было взято с собой. Всё тот же байк K2-frame Ultralight offroad edition, вес 9.5 кг. Вилка - жесть, резина - слики 25 мм, переднего тормоза нет, переднего переключателя и соответствующей манетки тоже нет. Ещё на 100 грамм сделал байк легче поставив карбоновый подседельничек (спасибо Константину - махнулись, можно сказать, не глядя). Основное барахло (15 сникерсов, гидратор 2 литра, резервный компот 1.5 литра, бутеры, ветровка, брюки, насос, аптечка, запаска, глюкоза, янтарка, кофеин) - всё в рамной сумке. Коврик из энергофлекса (100 грамм), флиска, одежда в поезд, мелочёвка - в подседельной сумке.

На вокзале сначала нашёл Юрия, минут через 5 подъехал местный вологодский байкер, ещё через 10 минут нашлись и все остальные. Всего группа на старте насчитывала 10 человек. Быстро произвели перекличку, сдали стартовые взносы (400рублей), скинули лишние вещи в машину сопровождения.

Всего у нас было две "технички" - минивэн Фольксваген Шэран (весь марафон проехал с нами) и пикап Мицубиши L200 (присоединился только на 320-м км, после Вытегры). Фольксваген - частная инициатива одного из участников - Максима. Его друзья поехали поддержать парня морально, а на самом деле очень помогли всем нам: пока не было Мицубиши, они на каждом КП снабжали нас водой, пряниками, бананами. Когда с трассы сошёл первый участник - он тоже ехал в этом Фольксвагене...

Проехали по пустынным улицам в центр Вологды, обнулили велокомпьютеры, в 5-15 стартовали. Еду первый, держу 32-34 - катит отлично. Видимо, из-за того, что не подержался за подкову памятника лошади Батюшкова (любимый вологодский поэт, чей монумент (вместе с вышеупомянутой лошадью) стоит на центральной кремлёвской площади) у меня на 10-м км на ж/д переезде пробивает переднее колесо. Пропускаю группу вперёд, торможу, меняю камеру. Пробило в сантиметре около ниппеля - очень плохая ситуация. Даже не пытаюсь такую камеру клеить, сразу ставлю новую. Тороплюсь, накачиваю до 4-х атмосфер, еду догонять. Чувствуется, что давления в камере мало, и чтобы не пробить колесо опять (а больше запасок у меня нет) приходится снижать скорость, более тщательно объезжать ямы и т. п... В результате, догоняю пелетон только на 70-м км.

К этому времени группа уже разделилась на две части: Юрий, Влад и Алексей уехали вперёд, остальные - курят на остановке. Прошу у ребят нормальный шоссейный насос - выручает Андрей из ПТРЗ, накачиваю перед до 7 атмосфер, и, чувствуя себя значительно уверенней, поднимаю группу в погоню за отрывом."

Продолжение следует...

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 01:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
melik2k3 писал(а):
Андрей Нейман пришел вторым - молодец! 8)

Если это поздравления - спасибо. Хотя, честно говоря, не воспринимаю этот результат как достижение: ехал вполсилы, в голове постоянно крутилась мысль, что если пробью камеру, то запасок больше нет. Может быть, это и неплохой результат - 33:45, и даже лучший для Архангельска (второй - Александр Шемендюк, 37:14), но, как я сейчас вижу, в следующий раз шестисотку обязательно можно выехать из 30 часов. Почему я так считаю - в следующих сериях моего рассказа...

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2007 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Первый контрольный пункт на 100-м километре. На пригорочке стоит наш красный Фольксваген с гостеприимно распахнутой задней дверцей. Внутри практически шведский стол - бери что хочешь (но только либо бананы, либо пряники), и ешь сколько влезет. Утоляем голод, жажду, заливаем гидраторы. Должен приехать последний участник - Андрей из Петрозаводска. Ждём. Его всё нет. Показывается на горизонте только минут через 40. Судя по скорости - что-то не так. Подъехал, объясняет, что неважно себя чувствует, и дальше рисковать не хочет. Первый сход. Всё понятно, решение правильное. Прощаемся с нашей грппой поддержки до следующего КП, отправляемся.

Немножко расскажу про участников.

Алексей Bomber из Петрозаводска - под 100 кг весом, и соответствующим ростом. Меня иногда так и подмывало спросить, Алексей, а почему у тебя такой ник? :) Гибрид с рамой 24" под ним смотрится как обычный mtb под нормальным человеком. Это его вторая шестисотка, также, несколько раз ездил и на другие квалификационные бреветы. Присутствует и мощь, и скорость: несколько раз на подъездах к КП он ускорялся (просто так) до скорости примерно в 40 км (в то время как группа уже просто доезжала), делал это легко, и, чувствуется, мог бы с такой скоростью ещё ехать и ехать. Но, где-то на первой сотне застудил коленку, даже одел брюки, в результате, с группой ехал в темпе группы.
Юрий из Питера - поехал на обычной GT-хе. Следы тюнинга присутствуют, но в глаза не бросаются. Основное - стоят нормальные быстрые слики. Вода всего в двух флягах на раме, все вещи в небольшом (10 литров) рюкзаке на спине. Точнее, вещей практически не было - на ночь с ним тёплой одеждой поделился "сошедший" Андрей. Насколько я понял, Юрий, действующий мультиспортсмен, щас на пике формы.
Евгений - наиболее системно и вдумчиво подходящий к преодолению марафонов участник в группе (я не беру в расчёт себя). Байк - шоссейник Чинелли, местами подвергнутый глубокому апгдейду. На себе ничего не вёз, на раме была только небольшая сумочка, на каждом КП постоянно доставал что-то из рюкзака, ехавшего в техничке, и то одевал, то снимал с себя что-то. Старался ехать стабильно, не превышая какой-то свой внутренний скоростной порог. Ограничение было то же, что и у Бомбера - колени.
Константин - почти всю дорогу ехал в хвосте пелетона. Я сначала даже думал, что это самый слабый участник. Но как-то он взял, ускорился, и километров 30 на непростом участке протащил группу на скорости под 32 км/час. Ага, думаю, вот тебе и тёмная лошадка.
Александр DuKe - стабильно, с высоким каденсом крутит педали, кажется, что может делать это бесконечно. Далеко не первый бревет, да и другой велосипедный опыт ощущается. Тёртый воробей.
Максим, aka Shmel - самый молодой участник. Поразил меня больше всех. Поехал на двухподвесе Конандейл, задняя подвеска без блокировки, при педалировании было видно, как часть энергии уходит в раскачивание. Колёса - обычная "злая" кантрийная резина. Педали - топталки. На спине ещё и рюкзак нехилый (даже запасная цепь с выжимкой была). Тем не менее, весь первый день он ехал в таком темпе, что нам частенько приходилось сидеть у него на хвосте!
Про Андрея из ПТРЗ я уже практически всё рассказал - он сошёл на первом КП, таким образом практически не дав составить о себе впечатление на трассе. Тем не менее, поехав дальше в техничке он помогал участникам как мог - с кем-то поделился одеждой, с кем-то гидратором и т. п.
Влад из Петрозаводска - вместе с Андреем наименее опытные участники. Влад тоже сошёл, но продержался он уже существенно дольше - 320 км. Мог бы на самом деле и до финиша доехать, но именно здесь и сказалось роковым образом отсутствие опыта: со старта он ломанул вместе с Юрием и Алексеем. Алексей проехав какое-то время в повышенном темпе решил отвалить (какие могут быть гонки, если весь марафон ещё впереди), а вот Влад не смог поступить так же мудро. В результате он так хорошо раскатил Юрия (меняясь поочерёдно), что сам посадил колени и сошёл, зато Юрий привёз к концу дня гандикап в 3 часа к основной группе.
С нами ещё ехал участник из Вологды. Ник - Dimakrit. Проехал до первого КП (100 км), и повернул обратно. По физической форме, байку видно что не новичёк, однако, как сам говорит, на такие длинные (200 км) дистанции ещё не ездил. Спасибо, что выбрался, и прокатился с нами!

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 02:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Чё-то сил сегодня писать в эту тему нет. А вообще, кому-нить интересно, что я тут размещаю? А то как-то обратная связь не ощущается. Даже складывается впечатление, что на M8 больше обсуждают лыжные темы, нежели велосипедные бреветы... :)

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 11:31 

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 16:30
Сообщения: 281
Откуда: сказочная тайга
Репутация: 0 [ ? ]
brain писал(а):
А вообще, кому-нить интересно, что я тут размещаю?


Что нить поглубже копнуть можно в себе?, с философской точки зрения :) преодоления этого не простого отрезка своей жизни.

А то получается читаешь и удивляешься, ладно в детстве и юношестве разбил колени в хоккее с шайбой по глупости, а тут взрослые мужики так калечат себя :( .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 14:41 

Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10
Сообщения: 3
Откуда: Петрозаводск
Репутация: 0 [ ? ]
Привет архангелогородцам от петрозаводских участников марафона. Совершенно зря не составили компанию Андрею. ИМХО, марафон получился на редкость замечательным. :)

brain:
меня за 50 км до финиша сбила машина

Печально. Хоть автотрафика там мало, но как видим дятлы-водятлы и тут умудрились. :twisted:

15 сникерсов

Крепкий ты парень. Меня уже на третьем тошнить начинает. :lol: И организм говорит "уж лучше вообще без еды чем на таком".

пикап Мицубиши L200 (присоединился только на 320-м км, после Вытегры)

Можно былоего в Вологду заслать, но договориться было бы сложнее(волонтерам пришлось бы выходной на работе брать в пятницу + дополнительно 850 км по незнакомой дороге ночью пилить). Ну и стартовый взнос был бы раза в 2 выше(обычно на марафонах БЗ автоподдержки бесплатно выделяют спонсоры, но не в этот раз :().

Когда с трассы сошёл первый участник - он тоже ехал в этом Фольксвагене...

Такое вот коварное автосопровождения. Без него Андрей бы как миленький вкручивал как минимум до Вытегры, а не сошел на 100 км. Тем более сошел он не из-за форсмажера(проблемы со здоровьем или серьезная поломка вела, например). А с Вытегры глядишь бы раскатился снова и осилил бы все 600. А так получилось по ПТРЗ участникам DNF на 66%. :( Неприятно.

группа уже разделилась на две части: Юрий, Влад и Алексей уехали вперёд

Стали сменами по 5 км крутить. Другие как-то не поддержали. С самого начала медленно поехали + уже на 50 км устроили пикник. :) Вот и образовалось 2 группы.

выручает Андрей из ПТРЗ, накачиваю перед до 7 атмосфер

Ну дык, модным шоссерным кренковским насосом хоть до 11 можно накачать. Кстати, удивляет, что многие ездят марафоны на клинчерах(т.е. 6+ давление), а насосы используют "убогие", которыми и MTB то камеру запаришься накачивать.

в следующий раз шестисотку обязательно можно выехать из 30 часов

Можно. "Слетанной" группой(в этот раз у нас или слишком "ломильные" участники(участник) были, или медленнее чем хотелось бы). Без сна. Просто 2 раза ночью по 1.5-2 часа на КП подремать/дать ногам отдохнуть. В прошлом году таким образом проехали карельскую 600тку(рельеф хуже, а асфальт вообще джоппа) за 33 часа. Причем, я ехал:

1) не на клинчерах
2) в первый раз 600(и вообще, первый раз официальный марафон), т.е. ОФП заметно хуже чем сейчас
3) на КП200 затуплял 2.5 часа(ждал группу с кем ехать)
4) 100 км ехал в излишне медленном темпе(другие еле-еле ехали).

Не ради самопиара, а просто подтверждение тезиса о возможности выйти из 30 часов достаточно большой группой не мегалосей или мультиков.

Алексей, а почему у тебя такой ник?

Еще со школьных времен. :P Я думаю, понятно почему.

Гибрид с рамой 24" под ним смотрится как обычный mtb под нормальным человеком.

22". Это байк у меня 24".

где-то на первой сотне застудил коленку, даже одел брюки

Ветер был холодный продул ноги утром. Не коленку, а просто стало некомфортно как-то. Вот во избежание и одел чулки сразу после того как вывалился от группы Юрия и Влада(56 км дистанции).

в результате, с группой ехал в темпе группы.

В одиночку ездить марафоны категорически не люблю - и в ПТРЗ накатаюсь в "одно жало". План был простой: на первых км максимально быстрый темп короткими сменами(в прошлом году так 200 км проехали до первого КП) - уезжание от обещанной вологодской жары, потом комфотное и уверенное поддержание темпа. Но не получилось - не поел с утра + валило сном после раннего подьема и попытки поспать в поезде. Так что слился от лидеров весьма быстро, доехал до КП100 и дальше уже с вами крутил/флудил.

Юрий из Питера - поехал на обычной GT-хе

ИМХО, достойная замена Юрию Бородулину.

Евгений - наиболее системно и вдумчиво подходящий к преодолению марафонов участник в группе

В прошлом году Женя много раз брал со старта ураганный темп и в результате DNF'ился. :( Сделал должные выводы, теперь едет предельно стабильно, на провокации взвинтить темп не поддается. В итоге результат 100%.

Александр DuKe Тёртый воробей.

Человек, "проспавший все марафоны". Спал и на 400тке(прямо у дороге в траве и на КП), и тут(начал еще с машины на КП300). :)

Максим, aka Shmel - самый молодой участник. Поразил меня больше всех.

В прошлом году пытался осилить карельскую 600 км на этом же веле с 10 кг рюкзаком. Осилил 300.

Влад из Петрозаводска - вместе с Андреем наименее опытные участники.

Да. У Андрея в прошлом году 200тка за 11 часов, у Влада в этом году 400тка за 23 часа(до весны вообще он больше 65 км за раз не ездил). Но парень очень силен и перспективен. 8) Наберется опыта и многие отдохнут.

со старта он ломанул вместе с Юрием и Алексеем. Алексей проехав какое-то время в повышенном темпе решил отвалить (какие могут быть гонки, если весь марафон ещё впереди), а вот Влад не смог поступить так же мудро.

Отчасти я тут виноват - надо было проинструктировать Влада подробнее про 600тку. Мы и в покатухах по Карелии частенько ломим, но если я вижу что темп избыточен для других(т.е. сейчас все еще но скоро может стать совсем не Ок), то потихоньку снижаю темп. А Юрий просто крутил. Его темп устраивал. Вот Влад и излишне перекрутился наверное. :(

В результате он так хорошо раскатил Юрия (меняясь поочерёдно)

Раскатку начал я. На 15 км дистанции встал на смену и где-то 12 км(думал что 5, но у меня комп глючил) вел около 35 по прямикам(ну перло просто аЦки), потом вывалил. А они так дальше и поперли.

С нами ещё ехал участник из Вологды. Ник - Dimakrit. Проехал до первого КП (100 км), и повернул обратно. По физической форме, байку видно что не новичёк, однако, как сам говорит, на такие длинные (200 км) дистанции ещё не ездил

У них типичные "региональные проблемы": есть отдельные достаточно сильные байкеры, но марафоны массово не катают + не выезжают в тот же Питер на марафоны БЗ. В ПТРЗ 2 года назад примерно так же было. Сейчас потихоньку меняем ситуацию в лучшую сторону.

кому-нить интересно, что я тут размещаю?

За креативы зач0т. Пиши еще. :) И расскажи народу, как мы из-за твоего неловящего спутники GPS на ровном месте в 500 метрах от вьезда в Пудож затупляли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 17:06 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
brain писал(а):
А вообще, кому-нить интересно, что я тут размещаю?


Очень интересно..читаю затаив дыхание и жду новых подробностей. Кусаю локти, или наоборот икаю от счастья, что выбрал местную 300-у. Никак себя понять не могу, и там и там было очень здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

BalticStar, 600, 2007
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage