Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахтинское Кантри
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 01:06 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Фотографии с мероприятия можно глянуть здесь:
http://magistral8.chartist.ru/cpg/thumb ... hp?album=2

зы. Позже будет подробный разбор полётов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 15:20 
Да, фотки хорошие... главное моменты взяты классно... а вот у меня что-то фоточки не вышли... посмотрел дома, а оказывается в фотике профиль (режим съемки) стоял другой... ну да ладно в следующий раз буду смотреть...
насчет гонки... сам не участвовал, но впечателния положительные... как об организации, так и самой трассы... правда на ум пришда бредовая идея, вот если бы гонку сделать в противовоположную сторону (т.е. развернуть), тогда вся трасса шла только в подъем... вот это был бы экстрим.. :)
ну а павлу респект...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 21:00 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Выше был Алексей :)

Что ж вот-вот и я выложу свои заметки.. только схожу, небольшую треньку на набережной проведу, кст очень удобно, через две недели ещё одна гонка, а том глядишь, втянешься и буду каждый день тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 02:10 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Я начал кататься за неделю до гонки, насколько мне это помогло отражает итоговый протокол. То что своим ходом добирался до места старта это тоже плюс, хотя и не лучший вариант. Если с походной снарягой я уже более менее определился, то в чём гоняться - пока что не совсем. Вот. Заранее решил не рисковать и перестраховался, нацепив шипы спереди и сзади. Такой вариант оправдывал себя в поворотах и на автомобильных колеях. позволяя ехать по самой кромке. а в случае чего нормально вырулить обратно а дорогу. В минусе был накат. На шипах наката.. практически нет. Сегодня я ради эксперимента нацепил медузы, упал, конечно, пару раз, пока добрался до набережной, зато как я там носился. Разница даже больше чем между сликом и агрессятиной летом. Ну да ладно, вернёмся к нашим.. Зимние гонки хороши тем, что на старте всегда просторно. Ваня Малыгин с Мишй отдуши воспользовались предоставленной возможностью и рванули изо всех сил, сразу уйдя буквально в точку. За ними все остальные. В первом же повороте Макс потрясающе, аки бэтмэн навернулся. Летим дальше. Собаки довольные с гавканьем бегут за нами, подгоняют, значит. Сначала я держался за Ильёй Катаевым, потом одно время с Мишей рядом ехал, что, кстати, очень меня стимулировало, когда мы с ним ноздря в ноздрю пилили. Потом я что-то сдал и меня объехал Андрей Учитель. Больше, слава богу, никто не достал. Первая часть трассы выколачивала из моего организма все кишки. Чтобы поддерживать на таких буераках скорость приходилось тупо заламывать передачу и крутить, рискуя сорвать колени. Зато на озере была совсем другая картина. Практически один в один наша набережная, разве что тропинка поуже, не до обгонов и чуть порыхлее.. ух, вот здесь я многих доставал, хорошо разгонялся и даже выгибал спинку. Заезд на верх не самый удачный.. зато позволял немного прогуляться и передохнуть, чтобы с новыми силами выстрелить на следующем круге.
В тот день я проехал около 70 километров, а учитывая, что лихо навернулся с велом, когда спускался с моста по лестнице. значит нормально сил потратил на гонку, но безусловно выложиться до конца не получилось. Основной проблемой на любой гонке для меня является первая треть дистанции, когда я начинаю задыхаться.. потом немножко отхожу и вновь могу ускоряться. Как побороть такое, пока что не придумал, но буду стараться.

Ну а теперь а радостном. Рад был конечно всех повидать. Особенно камрадов из Северодвинска. Также нельзя не отметить возращение в "большой" спорт Димы Свирского, забросившего в этом году т.н. триал и вставшего на истинный путь XC. Немножко жалею что никого не достал на финише, или наоборот меня никто не достал. я был бы не против немножко спуртануть перед финишным створом, да.
Кстати, в Дарнице уже висит календарь зимнего кубка г.Северодвинска. По непроверенным данным 19, или 26-го марта первый этап. Надо срочно ремонтировать машину. Своим ходом добираться, конечно же круть, но куда лучше заранее приехать и хорошо размяться прямо на трассе. Этаким макаром мы прогоняемся/тренеруемся до конца марта, а там апрель уже можно ездить в одной велоформе и практически наступает летний сезон. Немного осталось то :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2006, MTB
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage