ЗИМНИЙ КУБОК СЕВЕРОДВИНСКА ПО МТВ-2010
Текущее время: Чт авг 16, 2018 17:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 17:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 864
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Протокол 3 этапа «Гит на льду» Открытого зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк.21 марта 2010 года, Северодвинск стадион «Север». t воздуха: -2 градуса С.

Гит 400 метров:

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.1. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 49.81 18 очков
2. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 52.42 15 очков
3. Воробьев Александр 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 54.60 12 очков
4. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 56.32 10 очков
5. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 56.49 8 очков
6. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 57.18 6 очков
7. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 57.33 4 очка
8. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 58.41 3 очка
9. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 58.63 2 очка

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.1. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 59.16 18 очков
2. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 1.02.03 15 очков
3. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 1.04.32 12 очков
4. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск 1.05.84 10 очков
5. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 1.09.72 8 очков

Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.1. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 44.14 18 очков
2. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 44.80 15 очков
3. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 46.39 12 очков
4. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 49.83 10 очков
5. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 52.41 8 очков
6. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 55.23 6 очков

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.1. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 53.98 18 очков
2. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 56.64 15 очков

Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет.1. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 47.00 18 очков

Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет.1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 54.89 18 очков

Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 43.01 18 очков
2. Быков Игорь 1984 Архангельск 43.58 15 очков
3. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 45.89 12 очков
4. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 45.94 10 очков
5. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 49.30 8 очков
6. Мигунов Юрий 1988 Архангельск 50.76 6 очков
7. Кучин Иван 1989 Северодвинск 55.30 4 очка

Группа Г-2: женщины 19 - 29 лет: не стартовали
Группа Д-1-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 42.48 18 очков
2. Митин Михаил 1978 Северодвинск 43.92 15 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 44.52 12 очков
4. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 45.04 10 очков
5. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 45.40 8 очков

Группа Д-1-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Мишукова Жанна 1976 Северодвинск 53.90 18 очков
2. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 54.94 15 очков
3. Мальцева Евгения 1976 Северодвинск 1.01.45 12 очков
4. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 1.08.06 10 очков

Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 47.16 18 очков
2. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 48.83 15 очков
2. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 50.18 12 очков
4. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 51.81 10 очков

Заявились: 44 участника.
Стартовали: 44 участника.
Финишировали: 44 участника.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк по результатам 3 этапов.
Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.
1. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 45 очков
2. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 44 очка
3. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 42 очка
4. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 24 очка
4. Феликсов Иван 1996 Северодвинск, «Оленёнок» 14 очков
5. Иванов Владислав 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 14 очков
7. Воробьев Александр 1996 Северодвинск 12 очков
8. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 13 очков
9. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» 10 очков
10. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 7 очков
11. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 6 очков
12. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 2 очка
13. Рудаков Артём 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 1 очко
Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 51 очко
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 48 очков
3. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 30 очков
4. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 24 очка
5. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск 10 очков
Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.
1. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 51 очко
2. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 40 очков
3. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 37 очков
4. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 30 очков
5. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 22 очка
6. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 14 очков
7. Комков Кирилл 1994 Северодвинск, ДЮЦ 4 очка
8. Белозёров Иван 1995 Северодвинск, «Оленёнок» 3 очка
9. Решетько Александр 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 2 очка
Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 51 очко
2. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 33 очка
Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет.
1. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 48 очков
2. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, школа № 27 36 очков
3. Пономарёв Иван 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24 очка
Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет,
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 54 очка
Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 51 очко
2. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 43 очка
3. Быков Игорь 1984 Архангельск 39 очков
4. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 32 очка
5. Шестаков Андрей 1987 Архангельск 24 очка
6. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 10 очков
7. Морозов Николай 1981 Архангельск 6 очков
8. Мигунов Юрий 1991 Архангельск 6 очков
9. Кучин Иван 1989 Северодвинск 4 очка
10. Кузьмин Антон 1991 Северодвинск 3 очка
Группа Г-2: женщины 19 - 29 лет.
1. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 36 очков
Группа Д-1-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 54 очка
2. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 38 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 36 очков
4. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 28 очков
5. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 18 очков
6. Митин Михаил 1978 Северодвинск 12 очков
Группа Д-1-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 46 очков
2. Мишукова Жанна 1976 Северодвинск 18 очков
3. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 15 очков
4. Мальцева Евгения 1976 Северодвинск 12 очков
Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 42 очка
2. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 40 очков
3. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 39 очков
4. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 36 очков

Главный судья ___________________/ Чепурный В.Г. /
Главный секретарь _______________/ Левшин А.В. /


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 864
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Протокол 4 этапа «Гонка преследования»
Открытого зимнего Кубка Северодвинска
по велоспорту-маунтинбайк
.


21 марта 2010 года, Северодвинск стадион «Север». t воздуха: -2 градуса С.

Гонка преследования 800 метров(предварительные заезды),
Гонка преследования 400 метров(финалы),


Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.
1. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18 очков
2. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18 очков
3. Воробьев Александр 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 12 очков
3. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 12 очков
5. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 8 очков
6. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 6 очков
7. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 4 очка
8. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 3 очка
9. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 2 очка

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 18 очков
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 15 очков
3. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 12 очков
3. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск 12 очков
5. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 8 очков

Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.
1. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18 очков
2. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 15 очков
3. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 12 очков
3. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 12 очков
5. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 8 очков
6. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 6 очков

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 18 очков
2. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 15 очков


Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18 очков
2. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 15 очков
3. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 12 очков
3. Мигунов Юрий 1988 Архангельск 12 очков
5. Быков Игорь 1984 Архангельск 8 очков
6. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 6 очков
7. Кучин Иван 1989 Северодвинск 4 очка

Группа Д-1-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 18 очков
2. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 15 очков
3. Митин Михаил 1978 Северодвинск 12 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 12 очков
5. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 8 очков
Группа Д-1-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Мишукова Жанна 1976 Северодвинск 18 очков
2. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 15 очков
3. Мальцева Евгения 1976 Северодвинск 12 очков
3. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 12 очков
Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 18 очков
2. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 15 очков
3. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 12 очков
3. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 12 очков
Заявились: 42 участника.
Стартовали: 42 участника.
Финишировали: 42 участника.

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк
по результатам 4 этапов
.

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.
1. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 60 очков
2. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 60 очков
3. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 54 очка
4. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 36 очков
5. Воробьев Александр 1996 Северодвинск 24 очка
6. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 16 очков
7. Феликсов Иван 1996 Северодвинск, «Оленёнок» 14 очков
8. Иванов Владислав 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 14 очков
9. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 11 очков
10. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» 10 очков
11. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 8 очков
12. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 8 очков
13. Рудаков Артём 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 1 очко
Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 69 очков
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 63 очка
3. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 38 очков
4. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 36 очков
5. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск 22 очка
Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.
1. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 66 очков
2. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 58 очков
3. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 49 очков
4. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 42 очка
5. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 31 очко
6. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20 очков
7. Комков Кирилл 1994 Северодвинск, ДЮЦ 4 очка
8. Белозёров Иван 1995 Северодвинск, «Оленёнок» 3 очка
9. Решетько Александр 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 2 очка
Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 66 очков
2. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 51 очко
Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет.
1. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 48 очков
2. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, школа № 27 36 очков
3. Пономарёв Иван 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24 очка
Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет,
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 54 очка
Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 63 очка
2. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 58 очков
3. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 50 очков
4. Быков Игорь 1984 Архангельск 47 очков
5. Шестаков Андрей 1987 Архангельск 30 очков
6. Мигунов Юрий 1991 Архангельск 18 очков
7. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 10 очков
8. Кучин Иван 1989 Северодвинск 8 очков
9. Морозов Николай 1981 Архангельск 6 очков
10. Кузьмин Антон 1991 Северодвинск 3 очка
Группа Г-2: женщины 19 - 29 лет.
1. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 36 очков
Группа Д-1-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 72 очка
2. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 48 очков
3. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 46 очков
4. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 43 очка
5. Митин Михаил 1978 Северодвинск 27 очков
6. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 18 очков
Группа Д-1-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 58 очков
2. Мишукова Жанна 1976 Северодвинск 36 очков
3. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 30 очков
4. Мальцева Евгения 1976 Северодвинск 24 очка
Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 55 очков
2. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 54 очка
3. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 54 очка
4. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 51 очко

Главный судья ___________________/ Чепурный В.Г. /
Главный секретарь _______________/ Левшин А.В. /


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 864
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Klukovka писал(а):
Посмотрела репортаж...класс!!!!!!!!!
Юра - ты просто красавчик :D :D :D :D .
А еще хотела узнать у кого моя медалька? Когда можно забрать?


Уважаемая Klukovka!
Федерация велоспорта Северодвинска и организаторы соревнований не занимаются раздачей медалей по принципу "Ну кто ещё медали не получил?", равно как не занимаются розыском призеров, которые не вышли на церемонию награждения!
Более того хочется сообщить, что во всем цивилизованном спортивном мире любой победитель и призеры (а в некоторых видах спорта это могут быть до 10 человек) обязаны выходить на церемонию награждения!!!
Бывали случаи когда победитель и призеры не могли выйти на таковую, тогда представитель команды или сам участник должны оповестить организаторов об уважительной причине отсутствия. В противном случае на участника или команду могут быть наложены штрафные санкции, вплоть до больших денежных и дисквалификации!!!
Таковы правила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И хочется вам или нет, но с ними надо считаться, как с основными и неписаными законами спорта!!!
НО не подумайте, что мы тут звери и пытаемся стращать кого-то!
Ведь организаторы стараются сделать для ВАС же праздник! и достойно ВАС наградить в присутствии всех участников гонки (зрителей), чтобы ВЫ смогли насладиться этим мигом или минутой ВАШЕЙ СЛАВЫ!!! Чтобы ВАС запечатлели фотокоры, а потом это фото ВЫ покажете деткам, родне. друзьям и т.д.

Давайте же стараться всемерно уважать правила спорта!!!

А Медалька то, естесственно, у меня...
Да и где ей сиротинушке быть без хозяйки?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 16:49
Сообщения: 246
Репутация: 0 [ ? ]
Ой даже не знаю,что и сказать. Понимаете, если бы эти правила знать заранее, так я бы конечно даже и спрашивать не стала. Учавствую то я первый раз и в правилах участия ничего подобного не читала.Ну ладно раз все строго, пусть она у вас остается)))))))))).

_________________
Делом нужно заниматься всерьез или не заниматься им вообще.
***
Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы они поступали с тобой))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 21:02
Сообщения: 349
Откуда: Владивосток, аська 162715257
Репутация: 1 [ ? ]
Клюковка, остынь и прочти внимательно то, что тебе адресовано

_________________
Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 16:49
Сообщения: 246
Репутация: 0 [ ? ]
eugenia писал(а):
Клюковка, остынь и прочти внимательно то, что тебе адресовано


А я и не злюсь. И я внимательно прочила, что написано. Но помимо этого я раньше лично писала SanSan (не знаю как вас зовут), что где можно забрать и когда удобнее, но мне не ответили, лишь как маленькой девочке устроили прилюдную порку :D . Отсюда делаю вывод, что она меня ждет, но где и когда мне ее забрать так и не сказали.

_________________
Делом нужно заниматься всерьез или не заниматься им вообще.
***
Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы они поступали с тобой))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2057/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
а я бы вообще не делал выводы что её можно забрать - всё возможно. а SanSanыча , не трудно догадаться как зовут..)) - немного логики, и всё получится ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 864
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Уважаемая Klukovka!
Меня зовут Александр Александрович Шубин
Даже не ожидал, что данная тема получит развитие...
Никто никому никакую порку не устраивал!!!
Опыт участия в гонках приходит не сразу.
Все мы учимся правилам соревнований, в том числе и я.
Поэтому приглашаю присоедениться!

Я лишь для всех участников ОФИЦИАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ (!), коими является КУбок Северодвинска по МТВ (а не покатушек типа "поехали сегодня куда-нибудь, все равно куда, лишь бы поехать"), попытался объяснить правила награждения участников!
Они во всем мире такие, не я их придумал, и весь спортивный мир по ним живет.

Кроме медальки Победитель или призёр награждается ещё официальной грамотой Отдела физкультуры и спорта города Северодвинска ( администрации муниципального, сельского образования или субъекта Федерации) - и это главный документ, подтверждающий победу или призовое место! Медаль - лишь приложение к ней!
В дополнение к данным наградам могут быть неофициальные награды: от спонсоров, меценатов, руководителей коллективов, организаций, учреждений и т.п.

В связи с этим хочу спросить Klukovkу : только медалька интересует ВАС? И ВСЁ?
или вместе с грамотой хотите получить все заслуженно завоеванное в упорной борьбе???
ПОдумайте...
ПРи Вашем положительном ответе нА ближайших соревнованиях по МТВ (конец мая 2010) мы Вам торжественно вручим!
Кулуарно вручать официальные награды не принято, да и не по-людски это как-то!!!
Желаю новых побед на спортивных ристалищах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 16:49
Сообщения: 246
Репутация: 0 [ ? ]
Да особо эту тему развивать здесь и мне не охота. Ответ на ваш вопрос пришлю в личку. Хотя странно,то письмо с вопросом весит у меня в исходящих((((((.До вас оно наверно не дошло.

_________________
Делом нужно заниматься всерьез или не заниматься им вообще.
***
Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы они поступали с тобой))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 21:02
Сообщения: 349
Откуда: Владивосток, аська 162715257
Репутация: 1 [ ? ]
Именно, что не дошло. У меня тоже личка гонит. Уже где-то трём людям не смогла отправить по-нормальному письма, они остаются в "исходящих", вместо того, чтобы переместиться в "отправленные". Модераторы-программисты, ау!

_________________
Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Велофедерация, 2010, MTB
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage