Текущее время: Пн май 20, 2019 16:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 05:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2057/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
не только задумывается, но и прошли, в том числе работающие на яграх и после работы тренирующихся на яграх!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Кто заботится о своем здоровье, хочет знать состояние систем его организма на настоящий момент, знать предел своих нагрузок, выявить возможные пртивопоказания, т.е уважает себя, всегда найдет возможность и время пройти врачей в физдиспансере.

Остальным советую надеяться на боженьку... и писать расписку судьям о состоянии своего здоровья на период проведения соревнований!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Пока ждём результаты... смотрим фотографии

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 22:04 

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 19:24
Сообщения: 161
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
ждем) Очень ждем)) И фоток побольше ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 11:08
Сообщения: 149
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Смотрим фото в галерее М8

_________________
Жизнь бьёт ключём, да всё по голове!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Протокол открытого Кубка Северодвинска по велоспорту-шоссе «Тур Ягры»
(1 этап Кубка Архангельской области по велоспорту-шоссе).


23 мая 2010 года.
Северодвинск, о. Ягры, шоссе на воинский мемориал.
t воздуха: +10 градусов С.
Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Участники на дорожно-туристических велосипедах, дистанция 5 км:

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.

№/ Фамилия имя/ Год рожд./ Город, район, команда/ время/ очки/

1. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 09.24 18
2. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» 09.36 15
3. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 10.10 12
4. Фомин Антон 1997 Северодвинск 11.03 10
5. Дресвянин Иван 1998 Северодвинск 11.17 8
6. Ползиков Георгий 1998 Северодвинск 12.12 6
7. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 12.26 4
8. Карнаухов Владимир 2001 Северодвинск, школа № 30 14.32 3

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Заборская Светлана 1996 Северодвинск 10.13 18
2. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 12.33 15
3. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск 12.35 12
4. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск 12.43 10

Группа Б-1: юноши 15 - 16 лет.
1. Кочетов Сергей 1995 Северодвинск, школа № 19 08.56 18
2. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 09.21 15
3. Ползиков Артемий 1994 Северодвинск 09.24 12
4. Хахилев Семен 1994 Северодвинск, школа № 17 09.46 10
5. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 09.53 8
6. Русаков Максим 1994 Северодвинск 10.11 6
7. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 10.27 4
8. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 10.33 3
9. Карзин Семен 1995 Северодвинск 11.07 2

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 10.52 18
2. Наумова Юлия 1995 Северодвинск 11.11 15

Группа В-1: юниоры 17 - 18 лет.
1. Соснин Василий 1992 Северодвинск 07.58 18
2. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 08.22 15
3. Палиенко Даниил 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 09.26 12

Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет.
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 09.50 18
2. Манакова Анастасия 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» сошла
Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Кудрин Александр 1988 Северодвинск 07.57 18
2. Панормов Вячеслав 1986 Северодвинск 08.07 15
3. Малыгин Иван 1984 Архангельск 08.17 12
4. Коскоков Игорь 1986 Северодвинск 08.18 10
5. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 08.26 8
6. Новиков Кирилл 1984 Северодвинск 08.44 6
7. Сахневич Артём 1989 Северодвинск 09.14 4
8. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 09.23 3
9. Куцин Иван 1989 Северодвинск 10.51 2

Группа Г-2: женщины 19 – 29 лет.
1. Митькина Екатерина 1989 Северодвинск 09.10 18
2. Нагорная Светлана 1984 Северодвинск 11.45 15
3. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 12.00 12

Группа Д-1-М: мужчины – 30 – 39 лет.
1. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 08.07 18
2. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 08.13 15
3. Молев Денис 1976 Северодвинск 08.39 12
4. Карнаухов Виктор 1976 Северодвинск 08.43 10
5. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 08.48 8
6. Воронин Василий 1973 Северодвинск 09.30 6

Группа Д-1-Ж: женщины – 30 – 39 лет.
1. Мишукова Жанна 1973 Северодвинск 10.13 18
2. Антонова Жанна 1971 Мирный 10.22 15
3. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск 10.57 12
4. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 11.00 10

Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Малаховский Вадим 1967 Северодвинск, GIANT 07.48 18
2. Нехорошков Андрей 1969 Северодвинск 08.07 15
3. Кудрин Андрей 1961 Северодвинск 08.13 12
4. Хахилев Иван 1967 Северодвинск 08.44 10
5. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 09.03 8
6. Дресвянин Алексей 1966 Северодвинск 09.11 6
7. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск 09.16 4
8. Гурьев Олег 1962 Северодвинск 09.35 3

Группа Д-2-Ж: женщины – 40 лет и старше.
1. Жиркова Светлана 1970 Мирный 11.19 18
2. Туторина Галина 1951 Северодвинск, ОАО ПО «Севмаш» 15.48 15

Группа Д-2-М: мужчины 50 лет и старше.
1. Прудников Василий 1960 Северодвинск 08.30 18
2. Соловьев Геннадий 1947 Северодвинск 08.37 15
3. Рузавин Александр 1957 Северодвинск 09.15 12
3. Ефремов Юрий 1955 Северодвинск 09.15 12
5. Агапитов Владимир 1943 Северодвинск 09.35 8

Участники на гоночно-шоссейных велосипедах, дистанция 10 км:

Группа В-1: юниоры 17 - 18 лет.

№/ Фамилия имя/ Год рожд /Город, район, команда/ время/ очки/

1. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, GIANT 14.56 18

Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 14.42 18
2. Мигунов Юрий 1988 Архангельск 16.01 15
3. Быков Игорь 1984 Архангельск 16.29 12

Группа Д-1-М: мужчины 30 – 39 лет.
1. Соловьев Дмитрий 1979 Архангельск 14.51,74 18

Группа Д-1-Ж: женщины 30 – 39 лет.
1. Кодлозерова Ирина 1975 Мирный 18.37 18

Группа Д-2-М: мужчины 40 – 49 лет.
1. Приходько Александр 1968 Архангельск 14.51,33 18
2. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 14.53 15
3. Губайдуллин Рафкат 1961 Северодвинск 20.24 12

Группа Д-3-М: мужчины 50 лет и старше.
1. Ипатов Григорий 1955 Северодвинск 17.08 18
2. Андреев Вячеслав 1960 Мирный 17.10 15
3. Мишуков Евгений 1960 Северодвинск 17.48 12
4. Русаков Николай 1949 Мирный 18.17 10
5. Чернов Владимир 1955 Мирный 19.07 8

Всего заявились: 79 человек.
Всего стартовали: 79 человек.
Всего финишировали: 78 человек.

Главный судья Туторин В.А. /
Главный секретарь Ручьевских С.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
12 сентября - 2 этап КУБКА АО по шоссеСЕверодвинск, о. Яргы, трасса на воинский мемориал.

Подробности (программу и условия участия) см. в "Положении" в начале этой темы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2010 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
12 сентября: 2 этап КУбка Архангельской области по велоспорту-шоссе.

Сбор и регистрация участников - 09.30-10.45.
10.45 - открытие соревнований.

В программе:
Индивидуальная гонка с раздельным стартом:
дистанция для участников на ДТВ - 10 км,
для участников на ГШВ - 20 км.

Регламент старта:
11.00 - Участники на ДТВ в порядке возрастных групп:
А-1, Б-1, В-1, Г-1, Д-1-М, Д-2-М, Д-3-М, Б-1, Б-2, В-2, Г-2, Д-1-Ж, Д-2-Ж.
Через 10 минут после финиша участников на ДТВ стартуют участники на ГШВ в порядке возрастных групп: А-1, Б-1, В-1, Г-1, Д-1-М, Д-2-М, Д-3-М, А-2, Б-2, В-2, Г-2, Д-1-Ж, Д-2-Ж.

Старт участников каждые 30 секунд.

5.3 В зависимости от количества участников в возрастных группах они могут объединяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 08:10
Сообщения: 672/500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Во-первых, спасибо организаторам. Чудесная гонка.
Во-вторых, чуть-чуть фото: http://www.magistral8.ru/cpg/thumbnails.php?album=157

_________________
А впрочем, у каждого есть право на выбор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 22:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 17296/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 8 [ ? ]
вот и прошел второй этап Кубка.
все удалось на отлично.... И замечательная погода(даже местами солнышко выглядывало и сушило асфальт),и количество участников,(я ожидал меньшего),и показанные результаты и организация
Рекорд трассы наконец-то побит...
что самое важное,что было немало участников,которые приняли участие впервые!
многим ,конечно,не удалось вырваться от семейных мероприятий(картошка,грибы-ягоды,дача).Жаль.
некоторые показали очень замечательные результаты,лучшие в своей жизни или самые лучшие на ягринской трассе....
Эти результаты показали ,кто как готовился,как тренировался,как подготовил именно для этой гонки велосипед и себя...
Может на улучшение результатов повлияло отсутствие ветра...(ехал на гонку- полный штиль!)
это были последние соревнования в этом году...
достойно закрыли сезон.
Спасибо всем!

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 14:38 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5721/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 4 [ ? ]
результаты когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 23:22
Сообщения: 107/400км
Откуда: Северодвинск,89021925315
Репутация: 0 [ ? ]
фотки тут-http://fotki.yandex.ru/users/palienko-d/album/121189


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1939/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Спасибо за фото!

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Протокол 2 этапа Кубка Архангельской области по велоспорту-шоссе.

12 сентября 2010 года.
Северодвинск, о. Ягры, шоссе на воинский мемориал. t воздуха: +15 градусов С.

Индивидуальная гонка с раздельным стартом.

Участники на дорожно-туристических велосипедах, дистанция 10 км:

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.№ Фамилия имя Год рожд. Город, район, команда время очки
1. Туторин Иван 1997 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20.24 18
2. Мазин Максим 1997 Северодвинск 20.38 15
3. Хабаров Андрей 1996 Северодвинск 20.47 12
4. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 21.32 10
5. Кунков Роман 1997 Архангельск 22.18 8
6. Ползиков Георгий 1998 Северодвинск 26.10 6
7. Каневский Валерий 1996 Северодвинск 27.14 4
8. Покид Даниил 2000 Северодвинск 28.57 3
9. Смотритель Михаил 1997 Северодвинск 29.45 2
10. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 34.15 1

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Заборская Светлана 1996 Северодвинск 20.53 18
2. Погребная Диана 1997 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 23.39 15
3. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск 24.53 12
4. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24.54 10
5. Некрасова Виктория 1997 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 25.58 8
6. Спиранова Елена 1999 Северодвинск 33.13 6
7. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск сошла

Группа Б-1: юноши 15 - 16 лет.
1. Ползиков Артемий 1994 Северодвинск 18.14 18
2. Лябзин Александр 1994 Северодвинск 18.19 15
3. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18.22 12
4. Чесноков Дмитрий 1994 Северодвинск 18.37 10
5. Кочетов Сергей 1995 Северодвинск, ПУ-28 18.46 8
6. Егоров Дмитрий 1994 Северодвинск 18.57 6
6. Куковеров Никита 1994 Северодвинск 18.57 6
8. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 19.17 3
9. Комков Кирилл 1994 Северодвинск 23.04 2
10. Белозеров Иван 1994 Северодвинск 25.54 1

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24.58 18
2. Наумова Юлия 1995 Северодвинск 25.07 15
Группа В-1: юниоры 17 - 18 лет.

1. Палиенко Даниил 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 19.05 18

Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Кудрин Александр 1988 Северодвинск 16.25 18
2. Денисов Михаил 1987 Мирный 16.58 15
3. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 17.32 12
4. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 17.33 10
5. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 19.00 8
6. Махов Андрей 1989 Архангельск 19.02 6
7. Куцин Иван 1989 Северодвинск 20.43 4
Группа Г-2: женщины 19 – 29 лет.
1. Митькина Екатерина 1989 Северодвинск 18.43 18
2. Ливенцова Юлия 1983 Северодвинск 19.09 15

Группа Д-1-М: мужчины – 30 – 39 лет.
1. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 16.50 18
2. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 16.55 15
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 17.30 12
4. Молев Денис 1976 Северодвинск 18.08 10
5. Карнаухов Виктор 1976 Северодвинск 18.09 8
6. Булатов Алексей 1974 Северодвинск 19.14 6
7. Соколов Сергей 1976 Северодвинск 19.28 4
8. Воронин Василий 1975 Северодвинск 20.10 3

Группа Д-1-Ж: женщины – 30 – 39 лет.
1. Малыгина Наталья 1975 Северодвинск 18.33 18
2. Антонова Жанна 1971 Мирный 19.59 15
3. Мальцева Евгения 1976 Северодвинск 22.05 12
4. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск 22.52 10
5. Туторина Надежда 1977 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 23.06 8
6. Похвалина Анна 1977 Северодвинск 23.35 6

Группа Д-2-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Малаховский Вадим 1967 Северодвинск, GIANT 16.07 18
2. Хахилев Иван 1967 Северодвинск 17.42 15
3. Нехорошков Андрей 1969 Северодвинск 17.46 12
4. Гурьев Олег 1962 Северодвинск 19.22 10
5. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск 22.29 8
6. Перминов Андрей 1965 Северодвинск 26.16 6

Группа Д-2-Ж: женщины – 40 лет и старше.
1. Жиркова Светлана 1970 Мирный 22.55 18
2. Туторина Галина 1951 Северодвинск, ОАО ПО «Севмаш» 30.20 15

Группа Д-2-М: мужчины 50 лет и старше.
1. Прудников Василий 1960 Северодвинск 17.43 18
2. Сурынин Сергей 1954 Мирный 17.57 15
3. Ефремов Юрий 1955 Северодвинск 18.00 12
4. Колесников Владимир 1952 Архангельск 20.44 10
5. Дубинин Анатолий 1960 Северодвинск 24.01 8

Участники на гоночно-шоссейных велосипедах, дистанция 20 км:


Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.№ Фамилия имя Год рожд Город, район, команда время очки
1. Шубин Александр 1996 Северодвинск 35.49 18

Группа Г-1: мужчины 19 – 29 лет.
1. Быков Игорь 1984 Архангельск 32.49 18
2. Мигунов Юрий 1988 Архангельск 32.59 15

Группа Д-1-М: мужчины 30 – 39 лет.
1. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск 34.54 18

Группа Д-2-М: мужчины 40 – 49 лет.
1. Приходько Александр 1968 Архангельск 29.44 18
2. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 30.46 15
3. Кудрин Андрей 1961 Северодвинск 35.14 12

Группа Д-3-М: мужчины 50 лет и старше.
1. Русаков Николай 1949 Мирный 33.51 18
2. Андреев Вячеслав 1960 Мирный 34.20 15
3. Ипатов Григорий 1955 Северодвинск 34.22 12
4. Мишуков Евгений 1960 Северодвинск 37.07 10

Всего заявились: 77 человек.
Всего стартовали: 77 человек.
Всего финишировали: 76 человек.

Главный судья _________________ / Туторин В.А. /
Главный секретарь ____________ / Ручьевских С.Ф. /


Последний раз редактировалось SANSAN Сб сен 18, 2010 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 880
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Протокол общего зачета Кубка АО в доработке
Будет выложен завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Шоссе, 2010, Велофедерация
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage