Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 18:18 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
17 января 2016 г. состоятся соревнования по зимнему триатлону.

Проводящие организации-партнеры:
- ТК "Дарница"
- Велоклуб "М8"
- ФОК "СЕВМАШ"
Место проведения: стадион "СЕВЕР"
Начало регистрации с 9.30. Старт в 11.00.
Место старта: 20 метров от центрального входа, там же транзитная зона 1 и транзитная зона 2.

Дисциплины: бег-велогонка-лыжная гонка.

Дистанция бегового этапа: 3,6 км (три круга по дорожке для бега и спортивной ходьбы)
Велогонка: 6 км (пять кругов по дорожке для бега и спортивной ходьбы)
Лыжная гонка: 8,8 км (4 круга по лыжне для мужчин, круг 2200 м.)

Размер стартового взноса: 500 рублей.
Возраст участников: с 12 лет.
Положение - в работе.
Доп. информация по тел 56-15-00. 8-921-479-62-03.

Регистрация


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 16:03 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
MAXim писал(а):
Селиванова Ирина абсолютно лучший результат на веле! В чем секрет?

Однозначно: в тренировках! На летнем триатлоне она тоже бешено пронеслась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 20:22 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
narzan писал(а):
MAXim писал(а):
Селиванова Ирина абсолютно лучший результат на веле! В чем секрет?

Однозначно: в тренировках! На летнем триатлоне она тоже бешено пронеслась!

Произошла небольшая ошибка(или большая?):
время Селивановой Ирины на велоэтапе 15.58, на лыжной гонке 36.33, что ставит все на свои места. Общее время - без изменений.
Приносим свои извинения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2016 10:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
narzan писал(а):
narzan писал(а):
MAXim писал(а):
Селиванова Ирина абсолютно лучший результат на веле! В чем секрет?

Однозначно: в тренировках! На летнем триатлоне она тоже бешено пронеслась!

Произошла небольшая ошибка(или большая?):
время Селивановой Ирины на велоэтапе 15.58, на лыжной гонке 36.33, что ставит все на свои места. Общее время - без изменений.
Приносим свои извинения!


Спасибо Андрей! Да на свои места, Ирина догоняла меня по ходу лыжного этапа, а ее время в первой версии протокола было больше :)

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
То, что удалось сделать :-)

phpBB [video]


Нравится = Подпишись!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 17:36 

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 22:31
Сообщения: 63/2500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Прежде всего хочу поблагодарить организаторов (Андрея, Юрия и Вадима) и волонтеров за такой отличный праздник спорта. На мой взгляд, праздник удался.

Для меня главной неожиданностью стал лыжный этап, который, как я думала, пройду с легкостью. Велосипед - такая вещь, которая убивает (забивает) мышцы ног напрочь. Ноги, которые откатали на лыжах за сезон не одну сотню километров, после велосипеда отказывались работать, толкаться, да и просто стоять на лыжах)).

Бег прошел ровно, практики бега зимой у меня нет, поэтому старалась выбегать из 5 минут километр-вроде бы удалось. Велосипедный этап получился скоростной- впереди всегда кто-то маячил, что придавало сил догонять и иногда даже обгонять. Не знала, что Максим контролировал отрыв от меня на лыжном этапе и что я не далеко от него, возможно и изыскала бы силы его догнать))). Ориентиром для меня были Дима Гевель и Василий Прудников - оба были впереди и в моей зоне видимости на беге и на веле. Укатила от них на лыжах и успокоилась. Результатом своим довольна - 8-я в абсолюте.

По организации все замечательно - регистрация, транзитные зоны, скорая помощь - все было учтено и удобно.

С моей стороны есть только одно недопонимание (замечание). На гонке были правила, одно из которых гласило: шлем на велосипедном этапе обязателен. Но пара человек было без шлема, один из них Андрей Ляпин (в абсолюте занявший второе место - отрыв от третьего места 10 сек.). Я думаю, все спортсмены подтвердят, что надеть шлем в толстых рукавицах и на шапку дело не одного десятка секунд, поэтому логично было бы участников без шлема оштрафовать, приплюсовав им 15-20 сек. И тогда Масько Евгений был бы заслуженно вторым в абсолюте. Правила для всех должны быть одинаковыми.

Ирина Селиванова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 21:30 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
Всем доброго времени суток!
Наконец-то у нас в городе благодаря ЭНТУЗИАСТАМ (Андрей, Юра и Вадим) прошли соревнования по столь малоизвестному виду спорта как зимний триатлон! Огромное им СПАСИБО за все что они делают для развития спорта в нашем городе! Организовать такое мероприятие дело не из легких! Порадовало, что никого из участников не испугали по-настоящему экстремальные условия! Наверно у всех участников холод внес свои коррективы в итоговый результат. У кого то, как и у меня замерзала трансмиссия, у кого-то отказывались катить лыжи, кто-то сильно замерз еще на беге… Но самое главное, что финишировали все участники! Главное, что после финиша все были в восторге от мероприятия!
Конечно, по проведению соревнований есть ряд замечаний… Нарушений по ходу дистанции было все-таки много: кто-то срезал через оранжевые конусы, кто-то ехал на велосипеде без шлема, кому-то помогали одеваться/раздеваться в транзитках знакомые… Конечно это не допустимо!!! Все недостатки организаторам я позже все распишу. А так, для первого зимнего триатлона – все было СУПЕР!!!
Ну а теперь, рядом с этой большой и вкусной «бочкой меда» я хочу положить и «ложку дегтя». Положить рядом, но не смешивать!
Меня очень удивила реакция спорткомитета, а именно его председателя г-на Видлоги – вроде бы адекватного человека, в обязанности которого входит развитие массового спорта в городе! Вместо того чтобы поддержать энтузиастов продвигающих массовый спорт, прийти и сказать: «Ребята, что за соревнования вы решили проводить? Чем мы можем вам помочь? Давайте мы вам поможем с документами, наградами, грамоты хотя бы сделаем!» Председатель спорткомитета, как обиженный маленький мальчик (Как это вы мороженое без меня кушаете?), считающий что без его ведома ничего происходить не должно, вызывает к себе организаторов, разговаривает с ними на повышенных тонах (кто ему дал на это право – непонятно), начинает угрожать прокуратурой и т.п. И не смущает его что «Дарница» делает для развития массового спорта в разы больше чем вместе взятые городской спорткомитет с федерацией велоспорта! Между прочим, «Дариница» делает его работу и вместо таких концертов в исполнении 50-летнего мужика нужно наоборот оказывать всяческую поддержку людям продвигающим спорт в наше нелегкое время!
Андрей, спасибо, за соревнования! Спасибо что не сдались под натиском противников развития спорта! Ждем новых стартов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 01:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Evgeny Masko писал(а):
Всем доброго времени суток!
Наконец-то у нас в городе благодаря ЭНТУЗИАСТАМ (Андрей, Юра и Вадим) прошли соревнования по столь малоизвестному виду спорта как зимний триатлон!

Меня очень удивила реакция спорткомитета, а именно его председателя г-на Видлоги – вроде бы адекватного человека, в обязанности которого входит развитие массового спорта в городе! Вместо того чтобы поддержать энтузиастов продвигающих массовый спорт, прийти и сказать: «Ребята, что за соревнования вы решили проводить? Чем мы можем вам помочь? Давайте мы вам поможем с документами, наградами, грамоты хотя бы сделаем!» Председатель спорткомитета, как обиженный маленький мальчик (Как это вы мороженое без меня кушаете?), считающий что без его ведома ничего происходить не должно, вызывает к себе организаторов, разговаривает с ними на повышенных тонах (кто ему дал на это право – непонятно), начинает угрожать прокуратурой и т.п. И не смущает его что «Дарница» делает для развития массового спорта в разы больше чем вместе взятые городской спорткомитет с федерацией велоспорта! Между прочим, «Дариница» делает его работу и вместо таких концертов в исполнении 50-летнего мужика нужно наоборот оказывать всяческую поддержку людям продвигающим спорт в наше нелегкое время!
Андрей, спасибо, за соревнования! Спасибо что не сдались под натиском противников развития спорта! Ждем новых стартов!!!


Простите, может я что-то пропустил,
Но какие «прошли соревнования (?) по … виду спорта зимний триатлон!»???

Чемпионат, первенство, городские, дворовые, поселковые, районные, областные. Может чего-доброго всероссийские???

Что-то по заявленному в этой теме … мероприятию (скажем для мягкости так) я не нашел ни Положения с четким регламентом, указанием кто главный судья, условиями участия, указанием ответственного лица за организацию и проведение и т.п.
Ни попытки включения соревнований в календарный план спортивных соревнований города.

При этом, несмотря на укоренившееся у некоторых негативное мнение о Федерации велоспорта Северодвинска, лично мною и другими спортсменами, понимающими толк в организации спортивных мероприятий, уважаемым представителям многоуважаемой торговой кампании «Дарница» многократно объяснялось ЧТО, КАК, В КАКИЕ СРОКИ, В СООТВЕТСТВИИ С КАКИМИ РЕГЛАМЕНТНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ надо делать для организации соревнования.
Объяснялось как надо взаимодействовать с отделом физкультуры и спорта (а не спорткомитетом, которого в городе нет уже лет 20).

ТО есть предлагалось пойти путём, который используют все спортивные федерации города и получают при этом поддержку, в том числе финансовую, от ОФКиС Администрации Северодвинска. Их специалисты научились взаимодействовать с администрацией города.

Специалисты «Дарницы» были приглашены на ежегодный сбор представителей спортивных федераций Северодвинска в ноябре 2015 г.
И даже там присутствовали!

При этом, не решив ни одного вопроса с начальником или специалистами ОФКиС Администрации Северодвинска о будущем вида спорта – триатлона, они по его завершении убыли по-английски!..

Как видно, известные всем уважаемые специалисты многоуважаемой торговой кампании «Дарница» решили сделать так, как сами решили…, не советуясь далее ни с кем…

Ну, так теперь и неча на зеркало пенять…

И хочу заметить, таким образом вид спорта не развивают.

А вот встречалки, покатушки, побегушки под флагом «Дарница» - это да!

В завершении убедительно рекомендую впредь, ссылаясь на вышеуказанные организации, формулировать мысли и подбирать слова так, чтобы они основывались на фактах, а не на эмоциях, вымыслах и домыслах…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 20:30 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
"ТО есть предлагалось пойти путём, который используют все спортивные федерации города и получают при этом поддержку, в том числе финансовую, от ОФКиС Администрации Северодвинска."
Насколько мне известно, предлагаемый путь состоял в создании федерации, в конкретном случае в создании "Федерации Триатлона", и вопрос о необходимости её создания стоял в течении нескольких месяцев и она была бы создана, если бы не стоимость всех бумажных процедур - более 30 тысяч (со слов представителей Дарницы). Стоимость мягко говоря ОФИГЕННАЯ, причем, непонятно за что?

"При этом, несмотря на укоренившееся у некоторых негативное мнение о Федерации велоспорта Северодвинска"
Ну а какое тут может быть иное мнение? " 2 Старта за летний сезон 2015 года +1 отменили - это нормально? Даже кляузу в вышестоящие инстанции народ активно подписывал - правда хода что-то ей не дали.

"И хочу заметить, таким образом вид спорта не развивают!"
А как развивают то? Расскажите!!! Если ОФКиС не то что, мягко говоря, не чешется что-либо развивать,так и даже не пытается сохранить то что есть! Так уже который год решают вопрос о запрете пробега Архангельск-Северодвинск 9 Мая! Был раньше пробег площадь Ленина -площадь Просянкина - закрыли! Был пробег с Кудьмы - закрыли! Новых соревнований за последние 10 лет никаких не создается! Удивляюсь как еще "Беломорские волны" проводят! Перекрыть дорогу с потоком 5 машин в час для соревнований - нельзя, видите ли пенсионеры возмущаться будут! Зато в Бронницах и Санкт-Петербурге на соревнования по триатлону перекрывают Федеральные трассы!
Так как развивать то что-то новое? "Создайте федерацию, заплатите деньги, соберите 1000 и одну бумажку, и вот только потом мы может быть вам разрешим что-то провести!" С такой Бюрократией никому и не хочется заморачиваться с официальными путями! Вот поэтому и появляются такие неофициальные старты! И это пусть хоть какое-то но РАЗВИТИЕ! По крайней мере и к летнему триатлону и к зимнему люди специально готовились и тренировались, а это развитие! Пусть это развитие отдельных людей, но это развитие! И то что Дарница собирает людей хоть на покатушки - это гораздо лучше чем если бы люди просидели этот день на диване перед телевизорами! Да, то что у них соревнования (по вашему покатушки, мероприятия) проходят без положения и судейства - это ОЧЕНЬ ПЛОХО и не дисциплинирует участников - но лучше пусть хоть такие сумбурные мероприятия будут чем вообще ничего не будет! SANSAN, все прекрасно знают, что вы всегда за проведение мероприятий со всеми правильно оформленными документами и разрешениями, и я, несомненно, разделяю вашу позицию, но призываю в сегодняшних условиях, понимать что "Да это не правильно, но пусть хоть так!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 00:31 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Что-то никак А.А.Шубин не может успокоиться! Почему такое негативное отношение к мероприятиям, которые проводят представители "Дарницы"? Ведь 5-10 лет назад,когда Федерации ВС и в помине не было, все велогонки в городе проводились как "Кубок Дарницы"! И на осеннем заседании ФВС,когда ответственных за гонки МТБ в 2016году не нашлось,и они оказались под угрозой отмены,именно представители "Дарницы" взяли на себя ответственность за их проведение...Черная неблагодарность!
Мероприятие(зимний триатлон) прошло организованно,участникам понравилось. Хотя за несколько дней до него у меня состоялся разговор с Начальником ОФКиС,пришлось узнать,что такое Прокурорское Предписание, услышать обвинения в незаконном предпринимательстве,уклонении от уплаты налогов и в чем-то еще (я раньше думал, что прокуроры должны преступниками заниматься) Были звонки директору стадиона,директору ФОК, руководству обеих телекампаний о том что "нежелательно" освещать данное мероприятие, хотя и ГТРК и СТВ собирались сделать репортажи...А жаль... Непонятны какие-то глупые нападки со всех сторон, особенно от людей,которые ДОЛЖНЫ организовывать подобные соревнования имея и опыт,и административный ресурс,и финансы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2016 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
narzan писал(а):
Что-то никак А.А.Шубин не может успокоиться! Почему такое негативное отношение к мероприятиям, которые проводят представители "Дарницы"? Ведь 5-10 лет назад,когда Федерации ВС и в помине не было, все велогонки в городе проводились как "Кубок Дарницы"! И на осеннем заседании ФВС,когда ответственных за гонки МТБ в 2016году не нашлось,и они оказались под угрозой отмены,именно представители "Дарницы" взяли на себя ответственность за их проведение...Черная неблагодарность!
Мероприятие(зимний триатлон) прошло организованно,участникам понравилось. Хотя за несколько дней до него у меня состоялся разговор с Начальником ОФКиС,пришлось узнать,что такое Прокурорское Предписание, услышать обвинения в незаконном предпринимательстве,уклонении от уплаты налогов и в чем-то еще (я раньше думал, что прокуроры должны преступниками заниматься) Были звонки директору стадиона,директору ФОК, руководству обеих телекампаний о том что "нежелательно" освещать данное мероприятие, хотя и ГТРК и СТВ собирались сделать репортажи...А жаль... Непонятны какие-то глупые нападки со всех сторон, особенно от людей,которые ДОЛЖНЫ организовывать подобные соревнования имея и опыт,и административный ресурс,и финансы.


Блажен, кто верует... и выдает желаемое за действительное!..
пора возвращаться из потустороннего мира в мир реальный!!!

Я же просил излагать свои мысли, основываясь на фактах…

Ответ на первый вопрос ищите в себе и в предыдущем моем посте

Для многих спортсменов города не является откровением, что Федерация велоспорта Северодвинска организована ещё в 2000 году, а вот для высококлассных специалистов отдельных фирм, проводящих мероприятия, увы, это будет большим открытием…

Во-вторых, никогда в истории Северодвинска «все велогонки в городе» не проводились под названием Кубок «Дарница». 2 года ФВС и ОФКиС Администрации Северодвинска организовывали и проводили Открытый Кубок Северодвинска по маунтинбайку на призы «Дарницы». Шоссейных и других гонок с названием Кубок «Дарница» вообще не проводилось!!!

Это откровенное заблуждение отдельных высококлассных специалистов отдельных фирм легко опровергается архивными документами ФВС и ОФКиС Администрации Северодвинска (Положения, протоколы и т.п.)!

А что в подтверждение предлагают высококлассные спецы?... только пустые слова…?
То есть снова желаемое за действительное!?

Надо отдать должное Вадиму Малаховскому, который, возглавляя «Дарницу», многие годы выступал спонсором официальных городских соревнований, которые проводила ФВС!
За это ему неоднократно выражалась благодарность от ФВС и благодарных гонщиков. А также от Администрации Северодвинска: грамоты и даже грант в денежном выражении!!!

Особенно становится интересно: почему ФВС «ДОЛЖНА организовывать подобные соревнования имея и опыт,и административный ресурс,и финансы»?

Какие подобные? Триатлон? Каким боком триатлон к велоспорту?
Административный ресурс? Это вообще о чём?
Финансы? Это про что?

Почему ФВС вдруг ДОЛЖНА???

Вопросов, ребята, вы назадавали сами себе, к сожалению, больше, чем сможете дать ответов…

Блажен, кто верует…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 13:46
Сообщения: 68
Откуда: Северодвинск. 89021913803/89115537473
Репутация: 0 [ ? ]
Нет слов, одни чувства...
Вадим, Андрей - остаётся только недоумевать, где вы продолжаете находить силы и средства для "поддержания штанов" спорта области.
Совсем с ума посходили люди.

_________________
Я буду крутить руль, а ты педальки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 00:26 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
"Особенно становится интересно: почему ФВС «ДОЛЖНА организовывать подобные соревнования имея и опыт,и административный ресурс,и финансы»?" "Почему ФВС вдруг ДОЛЖНА???"
Г-н А.А. Шубин, а вы собственно с какой целью возглавляете ФВС г. Северодвинска? Ради титула, ради славы или все-таки ради развития велоспорта в городе Северодвинске?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2016 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Evgeny Masko писал(а):
"Особенно становится интересно: почему ФВС «ДОЛЖНА организовывать подобные соревнования имея и опыт,и административный ресурс,и финансы»?" "Почему ФВС вдруг ДОЛЖНА???"
Г-н А.А. Шубин, а вы собственно с какой целью возглавляете ФВС г. Северодвинска? Ради титула, ради славы или все-таки ради развития велоспорта в городе Северодвинске?


Ув. Г-н Е. Масько!
К великому сожалению, вы с некоторыми сотоварищами из "Дарницы" так ничего и не поняли!

И вместо того, чтобы правильно, т.е. по правилам, заниматься подготовкой и проведением соревнований, вы по-прежнему с удобной для вас позиции пытаетесь тут пиариться за счет выливания негатива на тех, кто действительно тихо и нешумно делает реальные официальные соревнования в городе.

И прежде, чем задавать такие только вам нужные вопросы, хотя бы для начала попробуйте создать то, что уже давным давно создали другие люди и практикуют это в течение 2-х десятков лет.

Лично для вас поведаю, что ещё в школьные годы мною достигнуты такие вершины в большом профессиональном спорте, что дай бог каждому...
А в последующие годы организовано столько соревнований и не только соревнований , что вам и не снилось...
Считаю, что не зная или не понимая предмета своего вопроса, не совсем корректно вам тут спрашивать о том, что вы спрашиваете...

Хотите общаться? - давайте без ультимативных форм(!) типа "а вы тут на что, зачем, и давайте делайте нам..."

Это не конструктивно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 02:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
будет ли в 2017м зимний триатлон ? Когда?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зимний триатлон" 17 января 2016г.
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2016 00:24 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Конечно будет. На стадионе "Север" в Северодвинске в январе.
Еще планируется на стадионе в Малых Карелах. Февраль-март. Дистанция 5-10-10. Если, конечно, договоримся с арендой лыжного стадиона. Алексей Шемякин ведет переговоры с руководством стадиона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Триатлон
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage