Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 22:46
Сообщения: 75/3876км
Репутация: 1 [ ? ]
10.07.2016 состоится открытый чемпионат и первенство по г. Северодвинску по триатлону.

Место проведения – озеро Белое, Онежский тракт, Кородское шоссе, Кудемское шоссе, Солзенское шоссе, пр. Победы, пр. Труда, ул. Тургенева, стадион «Север».

К соревнованиям допускаются участники, каждый из которых обязан иметь в наличии:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении);
- исправный и соответствующий техническому регламенту велосипед, спортивную форму, велошлем.
Каждый участник перед стартом должен подписать декларацию об ответственности, в соответствии с которой он полностью возлагает на себя ответственность за возможные травмы (повреждения) и увечья участников, а так же повреждение (поломки) оборудования, экипировки и снаряжения участников, связанные с участием в Чемпионате. За участников до 18 лет заявление подписывает кто-либо из законных представителей.

К соревнования допускаются участники от 16 лет. Возраст участников определяется по состоянию на 31 декабря 2016 года. Всем участникам обязательно необходимо ознакомится с положением соревнований (в приложенном файле).
Стартовый взнос для всех участников составляет 500 р.

Для подачи заявки участника необходимо заполнить форму (ниже по ссылке):
https://docs.google.com/forms/d/1PsNWop ... LG0XZmNId0

Регламент старта.
1.В 9.30 начало регистрации участников, конец регистрации в 10.30.
2. Старт всех участников в 11.00. Первый этап «Плавание» проходит на оз. Белое (дистанция 750 метров).
3. По завершении этапа «Плавание», участники переходят в транзитную зону-1, после которой переходят к этапу «Велогонка». Данный этап включает в себя следующий маршрут в 24 км: Онежский тракт - Кородское шоссе - Кудемское шоссе - Солзенское шоссе - пр. Победы - пр. Труда - ул. Тургенева - стадион «Север».
4. После этапа «Велогонка» участники через транзитную зону-2 переходят к этапу «Бег» на территории стадиона «Север».
5. Общий лимит времени для прохождения всех трех этапов составляет 2 ч. 30 мин.


Вложения:
Положение Триатлон.pdf [758.96 Кб]
Скачиваний: 476
Вернуться к началу
 Профиль  
 


СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 14:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Кто Мы? Кому Нам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 21:37 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
San4os, спасибо за действительно точно акцентированные моменты! Отвечу по порядку! По поводу замечаний и предложений - уже встречался с организаторами все моменты обговорили! По поводу моего участия в организации соревнований на следующий год - очень высока вероятность что я уеду из Северодвинска, однако, приезжать я буду достаточно часто и, если все пойдет как хочется, то волонтеров на следующий год я подготовлю, по поводу буев - один оранжевый диаметром 1м я уже нашел, сейчас хочу найти второй! Выходов на спонсоров у меня нет, так что в этом моменте я бессилен. Решение проблемы скользкого выхода из воды есть - но решается финансово (около 2-3 т.р.), а на свою зарплату в 20 т.р. я решить этот вопрос понятное дело не могу! Драфтинг я предлагал запретить еще в прошлом году, но в этом году, перед стартом, не принимал участия в подготовке старта (да это мой промах), а так как никто в такой ситуации не был против драфтинга, то в положении про него ничего и не было сказано. На следующий год я буду настаивать на полном запрете любого вида драфтинга! Драфтинг на дороге с машинами это очень опасно, хоть один инцидент с участием автомобиля и участника и старта у нас больше не будет! В Бронницах на дорогах с перекрытием падения каждый старт вижу падения и травмы, что уж говорить про наши условия! Сторонне-оценочная позиция в моем отчете отражена по привычке, и в будущем я пока буду писать как обычный участник, а не как человек который чем-то отличается от остальных! Еще раз хочу поблагодарить за высказанные замечания - все по делу! Объективную критику по делу я всегда готов обсуждать! Будем исправляться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 22:05 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 20:16
Сообщения: 5
Репутация: 1 [ ? ]
Да все верно , на меня работала целая команда-Киа, Шунин, Андрей из дарницы, вода была слишком водяная на которой мне лучше плылось, Скользкие покрытия джайнт, ты же подскользнулся и упал, а я не упал, так же твой гандвик, это моих рук дело, на олимпийка в москве, половинка в москве,это все мой заговор, а так же на моей стороне массоны и евреи. Последние полюбому :wink:


Последний раз редактировалось Даф Ср июл 20, 2016 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2016 23:41 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 20:16
Сообщения: 5
Репутация: 1 [ ? ]
Мои 5 копеек!
Есть пара моментов , которые хотелось бы утрясти "на берегу".
"Дальше самое интересное, наш юный воспитанник г-на Фрумкина, начинает умышленно садить скорость до 36-37 км/ч, думая что я этого не замечу! Зачем это делалось – понятно, тормозим меня, даем преимуществу Даниилу!" - Смеялся от души))) паранойя
------------------------
Подходит Фрумкин, слушает мои претензии по поводу машины, на что получаю его ответ по данному вопросу (далее прямая цитата): «Ну и что с того! А тебе то кто мешал поставить машину впереди себя!»
Если цитируешь-будь любезен, цитируй правильно. Когда на финише, ты начал визжать и истерить, на твои слова - "А что если я газель перед собой поставлю и буду ехать" я ответил- "дак ставь и едь" (спорить было бесполезно,человек уверен-кругом враги), и еще добавил - "хватит ныть, ты вечно ноешь"
-----------------------
От себя добавлю, когда человек всем жалуется - кругом враги, зарплату не платят, меня не ценят и бла бла бла- так и получается. На каждом старте, НА КАЖДОМ! Я слышу разговоры про твою маленькую зп от тебя. Ты сам не устал? Ты даже на форуме нашел куда засунуть - "с моей зп в 20тр".
Нужно стараться мыслить позитивно. Короче думай.

тут все===========

:sailing: :sailing: :sailing: :sailing: :sailing: :sailing: :sailing: :sailing: :sailing:
Теперь о позитивном!
В прошлом году я не участвовал. Уже не помню почему.
В этом году периодически заходя в Дарницу, мы с Андреем начали разрабатывать план КРУТОГО Спортивного ПРАЗДНИКА! Чтобы это не было как обычно у нас в провинции-Белая линия мелком на Асфальте и треугольник "старт-финиш"(Хотя он все равно был, видимо нужно время чтобы искоренить ВСЕ зло :mrgreen: )чтобы не было советских построений аля - "Равняйсь, смирно, Настоящим объявляю открытие чего то там на Яграх;)"
Это настоооолько "СОВОК", что аж противно.
Побывав не на одном триталоне в Москве, Питере, и даже в Эстонии, я вижу какой уровень там(и это были не самые дорогие и пафосные соревнования, но них всегда хотелось вернуться).

Первый крутой спонсор, который замотивировал нас на дальнейший уровень старта, это A1.ru
Предыстория(Еду я в Сестрорецке, за 3 недели до помормэна. Конец велоэтапа 90км, и тут догоняет меня кто то, со словами -"Даниил, поднажмем под конец;)" уезжает чуть вперед(я в шоке :race: , меня обычно никто не догоняет, так как все кто едет быстрее меня-плывут тоже лучше меня, ну или их там Шунин тормозит с кией, не суть). Кто это!? Смотрю, Виктор Осокин-президент А1. Я поднажал, и давай разговор :bike: - "Виктор! Старт Супер, бла бла бла" слово за слово. Далее пошел вабанк- "Виктор, Организуем старт в Архангельской области, хочу попросить вас, как более опытных коллег, выделить нам пару буйков, или повлиять на тех же РЕДБУЛЛ, чтобы они выделили"( с последними я связывался за несколько дней до старта в Питере, сказали, что города меньше миллиона не поддерживают даже буйками!)
Виктор отличный мужик-"Даниил, найди меня после старта, все решим".
Так и получилось! Мы договорились списаться в интернете, списались. К сожалению на редбулл он не смог повлиять, а свои буйки выслать не получилось, так как у них в этот же день был водный старт в Питере. Но выделили нам 2 слота на Полную Железную дистанцию и Выборгмен!
Узнав об этом, мы с Андреем взялись за организацию в тройне интенсивно! Уже не хотелось проводить старт "по провинциальному", с таким то главным призом(в сумме 24тр 2 призовых слота, не плохой подарочек)
Научив Андрея некоторым Хитростям переговоров, которые даны мне генетически от предков))), мы начали подключать всех и вся!
Андрей подключил - Дарницу, Gaint, Мэрию(Оплата проезда и проживания 15тр победителю)Магазин на севере "Чемпион", предоставивший подарки и оплативших медали, Севмаш с их аркой, Вертолетка предоставила еду и напитки, ГТРК.
Я в свою очередь подключил- Пиццу Мафию, Диджея, нашел и заказал аппаратуру, Массажист Евгений, Кинотеатр Родина, СТВ, Поморье, Я сделал рассылок 50 на все спортивные и новостные газеты, источники, форумы(кто то заинтересовался, кто то нет) ! И конечно же А1.ru с главным призом! Это мои маленькие победы!

Я НЕ ИМЕЛ "СВЯЗЕЙ и ВЫХОДОВ" НИ С ОДНИМ ИЗ СПОНСОРОВ ДО ЭТОГО! Я просто брал каталог-"Ага, пицца!" Звонок-"Кто тут главный?- есть предложение!" ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! Я НЕ НЫЛ - Я ДЕЙСТВОВАЛ!
!!!!А теперь внимание!!!!
ЭТО ВСЕ Мы с Андреем сделали за.... внимание.......! 3 недели! ЗА 3 НЕДЕЛИ КАРЛ! Вы представляете, что можно сотворить подготовив мероприятие за пол года? Представляете какой уровень будет, если в организации будут принимать участие чуть больше таких же "Больных триатлонных фанатиков"(с)Андрей :lol:
Было еще много чего: выбор и покупка буйков, примерка их на воде. Мы раз 10 ездили на озеро, думали, меряли (в итоге все равно кривовато намерили 870 метров :lol: ))))). Диджей отказавшийся работать за 3 дня до мероприятия, второй диджей сказавший в 7 утра в день мероприятия-"Что то я плохо себя чувствую, наверное не приду ", езда по городу туда обратно 100500тыс раз! Переговоры со спонсорами и тд и тп.
В общем мороки было ооочень много, но морока была интересная!

Наверное в этом старте мне было не столько важно победить, сколько помочь организовать его так(хотя бы приблизительно), как это я вижу в Центральных городах! И мне кажется, у нас это получилось!

P.S. В организации принимали участие и другие лица, все молодцы, это наша общая победа!
P.P.S. Хочу сказать всем, кто только попробовал себя в триатлоне-это замечательный вид спорта, главным образом тем, что он дает почувствовать себя профессиональным спортсменом! Медаль на шею под звуки музыки, под овации толпы-Кайф на финише! Осознание того, что вчера ты и подумать об этом не мог, а сегодня сделал-БЕСЦЕННО.
Вы открыли для себя мир триатлона - пробуйте новые старты! Существуют еще множество вариаций триатлона - Олимпийская дистанция, Полу-Железная, Железная! Ставьте цели, достигайте их! У вас все получится. :first_place:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Ура, товарищи, урааа :) :first_place: :first_place: :first_place: :swimming: :race: :run:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 01:58 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
Так, Даниил, твои слова я процитировал дословно! Тобой была сказана именно та фраза, которая была была мной написана! Она мне врезалась в память по той причине, что такого я от тебя не ожидал! Вторую часть диалога ты приводишь правильно, а вот от своих фраз не открещивайся! По поводу "визжать и истерить" - считай мое высказывание претензий как хочешь, но тот бардак, который творил твой воспитанник я безнаказанным оставлять не буду и в будущем! По поводу моих частых упоминаний копеечной зарплаты... А ты залезь для начала в мою шкуру!!! Отучись 6 лет в далеко не халявном ВУЗе, потом годик в интернатуре, 2 года в ординатуре - научись делать те вещи, которые на сегодня являются потолком современных человеческих возможностей, а потом попробуй поработать в том режиме, в котором приходится работать мне - 340-360 рабочих часов в месяц, из них 160 ночных на которых ты будешь не сидеть и спать в теплом кресле перед монитором, а впахивать у стола, при этом сядь попробуй напиши диссертацию, и тренируйся по 5-8 часов в неделю + копи на квартиру (ну этот пункт тебе точно понятен) - и попробуй это все реализовать на 20 т.р. за дневную работу и 24-25 за ночную! Думаешь меня не бесит то что я не могу себе позволить тренироваться в басеине чаще 1 раза в неделю, думаешь меня не бесит что я как последний бомж откладываю каждую копейку чтобы съездить на соревнования, думаешь меня не бесит то что после того пути который мне пришлось пройти уборщица в магазине получает больше меня!!! Сначала залезь в мою шкуру, попробуй не сдаться и барахтаться в том "Г" в котором приходится плавать мне, а потом посмотрим что ты скажешь и каким образом ты будешь "мыслить позитивно"! Можешь считать мои высказывания "нытьем" и думать что хочешь - твое право! Если ты на работе занимаешься перекладыванием бумажек, в рабочее время можешь кататься по магазинам и заниматься решением своих проблем при этом зарабатывая то количество денег, с которым ты можешь не париться и в 14 часов уже возвращаться с велотренировки, то я рад за тебя! Если желаешь членство в Федерации Триатлона, то я тебе его с удовольствием освобожу!


Последний раз редактировалось Evgeny Masko Ср июл 20, 2016 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 02:56 

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 20:16
Сообщения: 5
Репутация: 1 [ ? ]
Почитай свой пост. Тебе не кажется это отвратительным? Всем по(*?й, что ты не можешь устроить свою жизнь. Не грузи людей.
=
И спасибо, но мне не нужно никакое место в федерации, чтобы организовывать старты. И этот старт-прямое тому доказательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 02:56 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
Даниил, к сожалению, прочитал твое первое сообщение после второго, так что отвечу здесь. Такие высказывания, да еще и в таком тоне - мягко говоря неприличны! Конфликтная ситуация на последнем старте - недоказуема, и ты об этом сам знаешь! С какой целью, ты здесь приплетаешь остальные старты на которых ты у меня выиграл - я вообще не знаю! О том что у тебя есть возможность полноценно тренироваться, а у меня нет, я прекрасно знаю, и то что ты у меня выигрываешь - это нормальная закономерность! Пусть обидная для меня (потому что в равных социальных условиях выигрывал бы я), но это закономерность! Про какие-то заговоры говорить, и что твои победы как то подстроены - никогда я такого не говорил! Инцидент на последнем старте - расценивай как хочешь! Причины заваленного марафона "Гандвик" мне прекрасно ясны - 4 ночных дежурства за 7 дней до старта из которых 2 суток подряд, и про какую-то вину покрытий я опять-таки не говорил... Давай обсуждать вопросы объективно, и без подобных ехидных высказываний ни в мой адрес, ни в адрес кого-либо другого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 09:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Я в говне, а ты нет. Вот если бы да кабы, то я бы ого-го!!! Да выбирайся из говна! Или так и будешь сидеть в нем?! И ныть. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 09:45 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
San4os, а ты думаешь я сижу и нифига не делаю?!! Ну в этом то ты сильно заблуждаешься!!! И не надо мне напоминать про "спасение утопающих", не тому человеку это объясняете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 09:54 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
Пожалуй отвечу Даниилу еще на одну фразу которая была им кинута во время "разборок" на финише, а именно "Учись проигрывать!" Г-н Фрумкин, неужели вы думаете, что за почти 20 лет в любительском спорте я не научился проигрывать? Неужели ты думаешь, что моя агрессия на финише была следствием непризнания моего поражения? Если ты так думаешь, то сильно ошибаешься! А тебе хочу напомнить гонку на празднике "Золотая осень" 20 сентября 2015 года, где ты отказался финишировать когда увидел что из-за твоей ошибки в финише тебе не выиграть гонку! Не хватило чести проиграть? Так что думай о том что ты говоришь и кому ты говоришь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 10:44 

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 22:17
Сообщения: 45
Репутация: 2 [ ? ]
Даниил, раз уж вы решили "покидаться" в меня моими человеческими недостатками, то отплачу вам тем же! Г-н Фрумкин, а вам не надоело заниматься самопиаром и показушничеством? Не надоело строить из себя великого спортсмена? Вы вообще КТО в спорте со своими 40-90 местами на соревнованиях? На арене Российского спорта вы никто и звать вас никак! Таких как вы и я по всей стране тысячи, зато самопиара и работы на публику у вас хоть отбавляй! Приехал со старта - побежал на ТВС "О какой я хороший финишировал 43 - сделайте репортаж!" Было бы что показывать и чем гордиться! Выполнил IM на старте деревенского уровня (так то молодец), а самопиара и показухи потом было... Хотя, почему было... В нашем городе достаточно мастеров спорта, чемпионов и призеров всероссийских соревнований, которые действительно имеют полное право "поднимать голову" и гордиться тем что они сделали - вам же до них пока как "пешком до Китая"! Судя по всему, ваша показуха на которую ведется лишь молодежь да люди далекие от спорта, нужна вам только для развития ЧСВ и удовлетворения собственного эго! Вы же будучи по сути никем, думая что за 3 года занятий спортом и начитавшись Силуянова вы все знаете, еще и людей беретесь тренировать! А тот бред, который вы на TriLife пишете я даже обсуждать не буду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2016 08:32 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Конкурс отчетов продолжается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 14:18 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Организаторы благодарят за помощь в проведении соревнований:
-Фирму GIANT (представитель в Северодвинске ТК"Дарница"-директор-Малаховский В.Л.)
-Кампанию А1 TRIATHLON ( г.Санкт-Петербург) в лице президента Виктора Осокина.
-Велоклуб М8 (Председатель-Болдырев А.Ю.)
-Магазин спортивной экипировки "Чемпион"(директор-Ильяшенко Наталья)
-Коллектив станции Скорой Медицинской Помощи г.Северодвинска в лице Главврача Павловой Е.А.
-Службу Спасения г.Северодвинска.
-ДНД г.Северодвинска.
-ТК "РЫНОК НА ВЕРТОЛЕТКЕ" в лице Андрея Борисова.
-PIZZAMAFIA
-Кинотеатр "Родина"
-Коллектив ФОК "СЕВМАШ" в лице дирекора Осина О.А.
-Массажный салон Евгения Зеленцова
-Стахеева Н.Н.- лично.
-Стряпухина Романа- лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19743/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
уже сентябрь.
определена дата триатлона в 2017м?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Триатлон
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage