Текущее время: Пт мар 29, 2024 01:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 19:21
Сообщения: 79
Репутация: 0 [ ? ]
Мы рады сообщить, что 31 марта состоится Открытый Кубок г.Северодвинска по зимнему триатлону "POMORMAN - 2018"!
Место проведения: лыжный стадион имени В.С. Кузина, д.Малые Карелы.
Старт в 12:00
Просьба ко всем участникам регистрироваться заранее, заявки принимаются на triathlon-federation29@yandex.ru до 20:00 30 марта (указать фамилию, имя, год рождения, город).
Положение в работе.
Схему трасс см. ниже


Вложения:
Схема трасс.pdf [281.69 Кб]
Скачиваний: 171


Последний раз редактировалось TriathlonFederation Чт мар 15, 2018 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний триатлон POMORMAN - 2018
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2018 23:57 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 21:31
Сообщения: 229
Репутация: 0 [ ? ]
Вопрос: На лыжном этапе много крутых подъёмов и спусков? Для лыжников - чайников реально поехать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний триатлон POMORMAN - 2018
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 06:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 19:21
Сообщения: 79
Репутация: 0 [ ? ]
Аня писал(а):
Вопрос: На лыжном этапе много крутых подъёмов и спусков? Для лыжников - чайников реально поехать?

У "чайников" тоже разный уровень подготовки бывает. Скорее всего реально. Но лучше всего проехать по трассе в эти выходные, или в следующие. Разведать и заодно потренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зимний триатлон POMORMAN - 2018
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 23:17 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 16:26
Сообщения: 148
Репутация: 0 [ ? ]
Прошу зарегистрировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 08:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 19:21
Сообщения: 79
Репутация: 0 [ ? ]
Положение утверждено в ОФКис Администрации Северодвинска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2018 12:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 19:21
Сообщения: 79
Репутация: 0 [ ? ]
Публикуется положение о проведении открытого Кубка г.Северодвинска по зимнему триатлону "POMORMAN - 2018".


Вложения:
Положение 31.03.18.pdf [256.78 Кб]
Скачиваний: 160
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2018 08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 19:21
Сообщения: 79
Репутация: 0 [ ? ]
ВНИМАНИЕ! Будет организована доставка участников со спортивным снаряжением, болельщиков. Стоимость доставки туда-обратно 400 р.
Запись по тел.: 8 921 479-62 03.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 22:30 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
TriathlonFederation писал(а):
ВНИМАНИЕ! Будет организована доставка участников со спортивным снаряжением, болельщиков. Стоимость доставки туда-обратно 400 р.
Запись по тел.: 8 921 479-62 03.

Деньги можно перечислить на карту СБЕР 5469 0400 1765 1935 ( указать Фамилию Имя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 21:41 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Федерация триатлона Северодвинска, Андрей Воробьев, Наталья Шельпацкая, Антон Заборский, Николай Сухов, участники и болельщики-всем вам большое спасибо!

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2018 21:47 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Ждал зимнего кубка по триатлону Pomorman-2018 я целый месяц и вот наконец этот день настал. Подвезти меня на лыжный стадион в Малых Карелах любезно согласился Антон Негодяев, за что ему большое спасибо! Также хочу поблагодарить коллегу Антона-Николая, который любезно согласился подвезти мой велосипед до места старта и потом обратно подвез меня вместе с велосипедом и лыжами до дома.

Перед стартом сильно волновался и долго сомневался-ставить контактные педали на велосипед и ехать в контактах или всё-таки поставить топталки?
За две минуты до старта решил таки поставить топталки вместо контактных педалей, вместе с Максимом Ливенцовым меняем педали, надеваю кроссовки, бегу на старт. Дан старт, побежали! Как и предполагалось-снег под ногами проваливается местами и ноги слегка вязнут. Начинаются подъёмы и становится совсем весело, ранее никогда в подъёмы бегать не приходилось. На приборах пульс 175, значит всё нормально-не сачкую и не перебарщиваю.
Бежим втроём, рядом со мной Александр Мокеев и Сергей Пузанов,так и прибежали на лыжный стадион.

Надеваю шлем, хватаю велосипед и начинаю велоэтап. Слева меня обгоняет Максим Ливенцов , который в транзитной зоне надевал контактную обувь. Я был весьма удивлён скоростью, с которой ехал Максим по рыхлому снегу, виден опыт и мастерство, в итоге Максим финишировал вторым. Забегая вперед скажу, что велоэтап для меня был самым сложным этапом, т.к снег уже был довольно рыхлым, наст был разъезжен, в подъёмы, на некоторых ровных участках и даже в некоторые спуски приходилось бежать вместе с велосипедом. Умудрился после одного падения на спуске потерять заднее колесо, разжался эксцентрик, потерял секунд двадцать, на втором круге спустило заднее колесо и я пробежал половину круга вместе с велосипедом.

Прибегаю на стадион и убегаю на долгожданный лыжный этап, хоть для меня этап и является самым слабым этапом т.к. коньком я не бегаю, а только классикой, хотелось уже на лыжном стадионе прокатиться на лыжах. В начале лыжного этапа меня предсказуемо обходит Павел Кунков, с которым мы рядом пробежали два этапа: беговой и велосипедный, в лыжах Павел намного сильнее меня. На лыжном этапе потерял три позиции, что не так уж плохо, я ожидал что потеряю больше. Прокатил лыжный этап, понравилось, ехалось хорошо, хотя и пульс был под 180. А вот и финиш, 13 место из 33 стартовавших. Результатом доволен, физическая подготовка стала лучше, бег, который раньше был довольно слаб, стал получаться лучше.

Подводя итог хочу поблагодарить федерацию триатлона Северодвинска за организацию и проведение такого замечательного мероприятия, лыжный стадион им. В.С. Кузина за предоставленные трассы, большое спасибо тренеру по боксу Никите Сергеевичу Третьякову за физическую подготовку!

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2018 09:48 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 21:31
Сообщения: 229
Репутация: 0 [ ? ]
Спасибо огромное организаторам. Все отлично. Немного фото есть тут https://vk.com/album-156290440_252875540


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Триатлон
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage