Текущее время: Вт апр 16, 2024 21:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гонки в Чулково
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Отлично скатались на отличную гонку! Самый сложный этап Чулковского кросс-кантри подарил море эмоций!
Ребята из Velogearance в очередной раз собрали пазл из таких штук, как: подъём "Стена", спуски "Падучий", "Сладкий", "Выходной", "Песчаный стрём", "Адский нырок" и ещё целая куча всякого интересного, всё это было уже знакомо, всё кроме Песчаного стрёма, который, как оказалось, вполне соответствует своему названию. Посмотрели трассу в субботу, т.к. в этот день проходила эндуро гонка, разметки кантри круга толком ещё не было, ориентировались по треку, немного задержался на песчаном стрёме, он имеет два параллельных варианта проезда плюс объезд, вариант, который проще проехал пару раз, а вот ко второму долго присматривался, в итоге тоже проехал, ещё пришлось покатать на Сладком, скользкие корни в конце спуска никак не сдавались, но и они были покорены, ребята тоже прикатывались и присматривались, они первый раз на этих элементах, им приходится совсем не легко. В начале круга немного расстроило обилие грязи, но как оказалось она только в начале и есть.
В день гонки, а точнее во время гонки, был обещан ливень, пронесло, дождь был уже после финиша во время награждения. На старте из-за отсутствия какой-либо разгонной части сразу же образовался затор, что вполне можно отнести к замечаниям, постояли, как настоящие москвичи, в пробке, едем дальше на подъёме "Стена" грязно, надо нащупывать грунт чтоб ехать а не идти, многие идут, у меня получается ехать, что позволило разом обойти большое количество гонщиков, затем небольшой участок очень скользко-грязный, для меня пешеходный, я не видел, но говорят, что кто-то проезжает, ну а дальше круг отличного катания и куча удовольствия. Стрёмной части Песчаного стрёма в гонке не было, была та, что проще, Сладкий один раз меня победил, Ленинградка однажды отобрала у меня фляжку, не поленился тут же вернуть её на место, в общем и целом без происшествий, своим темпом проехал четыре круга, результатом доволен, гонка огонь, Чулково огонь, Velogearance огонь!
Жили в той же гостинице, что и во время XC Long, в этот раз опробовали у них сауну с бассейном, отличное завершение гоночного дня. Утром на шикарном чёрном мерседесе по пробкам до метро. Такие выезды по мне, надо повторить!
Немного цифр: гонка у меня вышла на 4 круга, это 19,8 км с набором 870 метров, результаты в абсолюте Я-15, Антон В-30, Иван П-43, участников в нашем заезде было 58.
Было здорово!!!

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage