Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 18:34 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Серега, давай хвастайся как пробежал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 07:25 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
Balaganov писал(а):
Серега, давай хвастайся как пробежал?

Дим, в плане Гандвика, не чем хвастаться... (((((
Такую дистанцию никогда не бегал, вот и решил, что было не плохо, но с кем то из своих, чтоб "сесть на пятку", а то будет как у Высоцкого(я на 10000 рванул как на 500 и спекся...)...
Ну а дальше ты сам знаешь...... У тебя одно , у Паши второе.......вобщем я для себя решил что это знак и лучше не рисковать.....и....

поехал на Турслет на р.Солза, где Кречкина Аня организовала команду, в которой помимо меня из клуба был ещё и Дементьев Артем, а также ещё один Артём, Сергей, Тоня, Лена и Аня....
и там по велодисциплинам наша команда забрала ЗОЛОТО!!! И переходящий Кубок!!
Вложение:
Турслет29-30.06ВелоЗолото.jpg
Турслет29-30.06ВелоЗолото.jpg [ 199.12 Кб | Просмотров: 2924 ]

Вот только по Воде, т.е. в гребле на байдарке предпоследнее место....
В первый день был сплав по реке, и в тоже время Ралли на велах, хотелось на Ралли, но не хватало людей на "ВОДУ" и я отправился на Сплав, где естественно наша байдарка пришла с огромным отставанием - я же думал около 1 км.( прогребем и всё! Финиш!!!), а не 11 км. на руках........((( Я просто затрахался грести, да ещё столько информации и всё в первый раз - как, куда, с какой силой, с какой стороны, как ставить весло, как быстро издалека определить где под водой какое нибудь препятствие, мель, опора, камень, и пр., а где нормальное русло........когда тобанить, гребок по дуге, быстрый гребок, ..........МОЗГ КИПЕЛ и не было сил - вот моё состояние на финише........ да, ещё пока плыли.....вобщем не успел я выправить байдарку в русло, и полубоком сели на камень, стало заливать нас водой, утопили байду на половину....короче пока вытащились к берегу, пока все пожитки выложили на берег, пока слили воду......пара-тройка команд нас и обошли.... Да и пофиг!!! )))))
Зато Наши на Ралли, привезли Второму месту ЧАС времени!!! ЧААС!!! Ахренеть!!!(думал я), те, из другой команды, в кафе что ли заходили по дороге, и может у них было спальное КП?!!! Вобщем МОЛОДЦЫ - Тёма с Аней!!!!

Днём, ближе к вечеру, была ВелоЭстафета, где уже я участвовал с Аней Кречкиной.... Вобщем, здесь надо было проехать участок 2 с небольшим километра, часть по тропе, часть по глубокой узкой колее заросшей травой, с резкими участками где были типа как ямы, т.е. край почти отвесный 50-80 см., и мне приходилось свешиваться на зад чтоб не перелететь через руль, потом подъем, я за ним спуск и в конце спуска резкий поворот под примерно 80 градусов в сторону, потом участок по жиже, благо не заляпался, и потом проезд по полю, где ещё один поворот по уже наверное 45 градусов, потом вдоль реки по тропе, потом надо форсировать небольшую речку, и обратно по ямам, и тропам к старту где передать эстафету.... Здесь мы заняли Первое место, привезли чуть больше двух минут второму месту...

А вечером была уже Эстафета на байдарах, тут даже не буду писать.... сплавал в своё удовольствие, как обычно в последних....

На следующий день ещё вело мероприятие.....не знаю как назвать, вобщем техническая гонка... короче по полю с травой натоптали троп, полян, и вот по такой тропе гонишь до поля, где проходишь "Змейку", 3-е ворот под перекладиной, между двумя линиями проезжаешь, перенос предмета, внутри круга, и наконец переезжаешь через качели и гонишь обратно к финишу(старту) где надо остановиться четко на стоп линии, и не сбить палочку, стоящую поперек.....Здесь выступил снова я с Аней Кречкиной..
После этого был Слалом на Байдарках, пройти через ворота на речке, с нужной стороны и не задеть самих ворот....вобщем сложно, и всё это на время.....Нужно от каждой из команд по две команды: м+ж, и м+м; Здесь в мужской команде я шел с Темой Дементьевым..

Вобщем впечатлений масса!!!! Первый раз ходил на байдарке, Первый раз ночевал в палатке!!! И первый раз столько разных соревнований, и в разных видах в одном месте, и практически везде участвовал...Круть!!!


Вложения:
Гребля.jpg
Гребля.jpg [ 223.44 Кб | Просмотров: 2924 ]


Последний раз редактировалось zeaf|m8 Вт июл 02, 2013 12:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 07:30 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Молодцы, поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 12:45 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
Спасибо!
Тут конечно особая Респектуха Ане Кречкиной, что организовалась командой.... ну и пригласила меня, где я смог оторваться "за всю Монтану", везде!!!! Даже)))) дядька - главный судья (не запомнил как зовут), когда меня видал только что, на гонке на веле (в последний день), а тут сразу же после гонки был Слалом, на байдах, сказал - "Ну прям везде, молодец!"
Было приятно...)))
И общее ощущение от мероприятия - мне понравилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 03:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
satavr|m8 писал(а):
Я заболел, после приезда на родину, простыл. Гандвик только в следующем году побегу.
Будет ли в этом году Гандвик-марафон?Где и когда? Как на него попасть и где про него узнают?
В Архангельской области видимо много марафонов есть?
Есть в планах на 2023й год - пробежать.

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage