Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Аня писал(а):
это "УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ И РАЗВИТИИ ОБЪЕКТА ЛЮБВИ". Михаил Литвак особо подчёркивает, что объект любви не обязательно - человек, это может быть спорт, наука и др.

Так я об этом и писал... :-) Ты только утвердила меня в моем мнении...

Как можно любить ТРИ... ЧЕТЫРЕ "объекта"? Как...???

Значит кому-то ты меньше уделяешь внимания и это уже не настоящая любовь! Как можно усердно тренироваться занимаясь 2... 3...4 видами спорта? Как? Поясните мне старому дураку! Я не могу этого понять :-( (только не надо говорить про Триатлон, 10- и 5-борье т.д. - я уже писал об этом)

Как можно отлично танцевать занимаясь бальными танцами 3-4 раза в неделю по 2-3 часа, а потом еще бегать на лыжах по 3-4 часа 3-4 раза в неделю а потом еще пойти и поиграть в большой теннис готовясь к городским соревнованиям. Как подскажите мне? У нас ведь есть еще и семья, и работа, и сон... :-) Где найти столько времени?

Это можно делать, только при ОДНОМ условии - все эти виды мы делаем на 33%... Это называется УВЛЕЧЕНИЯ... и их может быть ОЧЕНЬ много... Но это не Любовь...

А вот если бы Вы полюбили ОДИН вид - лыжи... У Вас бы и результат (не обязательно временной) сразу бы вырос... Так как Вы ему бы посвящали все СТО процентов своей энергии, средст и свободного времени... отдача от этого была бы намного больше, чем тогда когда вы делили лыжи с другими увлечениями!!!! Летом Вы бы готовились к лыжному сезону и ждали его тренируясь на лыжероллерах, в зале со штангой или бегали.... И это было бы Дополнение к ЛЫЖАМ - к Вашей главной Любви.

Так что Михаил все правильно сказал, насчет ОБЪЕКТА :-)

p.s. Я уже писал про "зайцев" (количество можно поставить самим), за которыми если погонишься, то ни одного не поймаешь :-) А это народная мудрость...

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Что-то я подумал...
Давайте сделаем так - я был НЕ ПРАВ!!!
ЛЮБИТЬ можно сколько угодно и два, и три, и четыре вида спорта...
На этом я заканчиваю... :-)

Всем взаимной ЛЮБВИ!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 29, 2017 11:57 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 21:31
Сообщения: 229
Репутация: 0 [ ? ]
p.s. Вчера на глаза попалась эта статья https://vk.com/cross_club_ru?w=wall-28234616_31869 в ней пишется следующее: "Охота предполагает тишину, сосредоточенность на одном деле. Для собирательства важно рассеянность мышления, ведь во время поиска грибов и ягод можно разговаривать, смотреть по сторонам. Это определило то, что у мужчин «монотрекинговый» мозг. Другими словами, они сосредотачиваются на одном деле. У женщин «мультитрекинговый» мозг. Для мужчин характерна моноконцентрация, для прекрасного пола – мультиконцентрация". Может истина в этом. Возможно я и ошибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 11:43
Сообщения: 125
Репутация: 0 [ ? ]
Осталось родить любовь к плаванию, и бонусом получится любовь к триатлону =)

_________________
Изображение
г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 10
г. Северодвинск, ул. Южная, д. 167, корп. 3 (Рынок на Вертолетке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 03:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Аня писал(а):
Говорю себе – люби баскетбол в себе, люби игру и взаимодействия, но не всегда получается, нужно над этим работать. Вы – велосипедисты огромные молодцы – вы любите не себя в велоспорте, а велоспорт в себе и это классно!!! Вы любите дорогу и процесс!! А не пытаетесь кому-то что-то доказать!!! Для вас главное процесс, а не результат!!! Для меня в бреветах тоже и это классно!!!

Получается участвовать в бреветах?
Получаются баскетбольные соревнования?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage