Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:07 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Немного поясню свои действия.
Что значит "неугодные" сообщения? О чем ты? Полный бред! Если ты думаешь, что удалению подлежат сообщения, идущий в разрез с моим мнением, то ты сильно ошибаешься.
До какого-то определенного момента за форумом не следили практически совсем. И вот результат: в каждой теме, за редким исключением, оффтоп и флуд. Пользователи привыкли, что сетевая этика и правила форума - вещи мифические и не требующие внимания.
Нам это надоело! Настал час "х" и было принято решение ввести правила форума и требовать их исполнения. Прошло больше двух месяцев. Сомневаюсь, что наберется хотя бы 10 человек, кто эти правила читал. Все осталось на своих местах: "любители капса" все так же "кричат", оффтоперы все так же пишут не по теме. Сколько можно? Почему форумчане сами добровольно не хотят поддерживать чистоту и структуру форума? Почему с "любителями капса" нужно бороться скриптами, а с оффтоперами - удалением постов? Может можно просто почитать правила форума, начать их придерживаться и все встанет на свои места? Удаление постов - крайняя мера. Уже просто нет сил биться головой об стену.
P.S. Хорошо, давайте сделаем тему "флуд". Весь офф будет там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:11 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
где я написал оффтоп? бесит када кто-то решеет что это оффтоп и удалеят , что за проявление власти? не кем командовать?
ответь за своё поступок, создай тем как предложил мелик и объясни за что ты грохнул моё сообщение в теме про байк ваттсона, смешно, но ты почемуто не удаляешь офтопные сообщение юрича и других... да и сам флудиш частенько!!!!!!!!!!

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Van-more писал(а):
эти ваши удаления фобию уже напоминают...
значит когда например Sable пишет "... прастите за офтоп" и флудит то это нормально... смешно!!!

1. Если модеротор посчитает что мое сообщение надо удалить он его может спокойно удалять - на этом форуме все равны.
2. Когда начинаю "болтать не по теме" - я заранее приношу свои извинения
3. Пожелания модераторам = продолжать в том же духе.
4. Нам не нужна "помойка" на форуме
5. Приносим свои извинения, у тех у кого были удалены сообщения = но правила есть правила
6. У нас есть свободная тема, в которой можно болтать про все (кроме..., ну сами понимаете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 16:39 

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 11:38
Сообщения: 612/500км
Откуда: Северодвинск, 891158360одиннадцать, ася363-608-456
Репутация: 0 [ ? ]
про капс: ничего плохого в больших буквах нету. то что вы где то придумали что это кричит человек...... ну это ваше право.
человек может не только кричать, но и просто ему нравятся большие буквы. удалять можно многие сообщения, но до маразма доводить конечно не стоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 16:42 

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 11:38
Сообщения: 612/500км
Откуда: Северодвинск, 891158360одиннадцать, ася363-608-456
Репутация: 0 [ ? ]
wattson|M8 писал(а):
Всё правильно делают! Флуд и оффтоп должны безжалостно удалятся. Иначе быстрая смерть форуму!

не связаны как то две части твоего сообщения. удаляться флуд должен, но при чем тут смерть форума?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
keks писал(а):
wattson|M8 писал(а):
Всё правильно делают! Флуд и оффтоп должны безжалостно удалятся. Иначе быстрая смерть форуму!

не связаны как то две части твоего сообщения. удаляться флуд должен, но при чем тут смерть форума?

Чем больше флуда на велофоруме, тем больше шансов что этот форум превратиться в место для разного рода выяснений отношений (что и было, и даже я в этом поучаствовал :( ). Чего не хочется (в этом и заключается "смерть" велофорума). Тут я с Игорем согласен полностью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 19:43 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Иван, не перегибай. Тебе не приятно, не понятно, спокойно спроси, тебе так же спокойно ответят.

Во избежание подобных случаев, решено сделать ветку Корзина, куда будут перемещаться модераторами сообщения, нарушающие правила форума, перед окончательным удалением.

Модераторов и Администраторов прошу оставлять комментарии к сообщениям в Корзине (из какой темы, ссылка на тему, номер пункта правил, по которому данное сообщение отправлено на удаление). По истечении недельного срока, в течении которого можно оспорить решение модератора, сообщение удаляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 19:44 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Satavr|M8 писал(а):
Модераторов и Администраторов прошу оставлять комментарии к сообщениям в Корзине (из какой темы, ссылка на тему, номер пункта правил, по которому данное сообщение отправлено на удаление). По истечении недельного срока, в течении которого можно оспорить решение модератора, сообщение удаляется.

Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 20:22 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
пишите причину! и переносите мессагу в тему флуд чтобы можно было судить за дело ее удалили или нет :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 17:22 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
droff|M8 писал(а):
Satavr|M8 писал(а):
Модераторов и Администраторов прошу оставлять комментарии к сообщениям в Корзине (из какой темы, ссылка на тему, номер пункта правил, по которому данное сообщение отправлено на удаление). По истечении недельного срока, в течении которого можно оспорить решение модератора, сообщение удаляется.

Согласен.


ну и где , я не вижу свое сообщение, не вижу и корзины

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 17:26 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
имхо, перегибает палку тут явно один человек "с правами" ...

вывод такой, зачем писать , вдруг сочтут за флуд и грохнут...
может тут фейсконтроль, свои - нормально, чужие- душить...

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 17:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Van-more писал(а):
имхо, перегибает палку тут явно один человек "с правами" ...

вывод такой, зачем писать , вдруг сочтут за флуд и грохнут...
может тут фейсконтроль, свои - нормально, чужие- душить...

"Человек с правами" (ты уж тогда назови его - ты не стесняйся) делает то что считает нужным, чтобы форум не правритался в "помойку". И на данный момент поступает правильно (а если и ошибается то признает свои ошибки и исправляет их).
Иван - не надо так шумно... Успокойся... Зачем нервничать...
Все равны тут (у меня тоже сообщения переносили и удаляли, и что тут нервничать по пустякам). Ты просто следи за лексикой и пиши ответы в соответствии с темой = и поверь все будет нормально.
Да и тем более у человека всегда есть выбор - если ты считаешь, что тебя тут специльно "прочищают" то: 1. надо покопаться в себе и перестроиться или 2. найти форум где твои сообщения будут приниматься на УРА!!!

Надеюсь ты примешь правильно решение!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 18:29 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
...если ты считаешь, что тебя тут специльно "прочищают" то: 1. надо покопаться в себе и перестроиться или 2. найти форум где твои сообщения будут приниматься на УРА!!!...

на ура мне не надо, достаточно того чтоб тот человек не слишком усердствовал, я точно не знаю кто грохнул моё сообщение в теме про Корратек Ватсона, но там я не писал ни чего предусудительного, мое сообщение даж процетировал сам автор (ответил на вопрос)

sable|M8 писал(а):
Все равны тут (у меня тоже сообщения переносили и удаляли, и что тут нервничать по пустякам)

видимо всё-таки не все
есть такая фраза: "Все равны, а некоторые равнее"
да , написал тогда в теме про Иран , мат, и чё теперь мне будешь вспоминать его вечно?????

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 18:36 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
и хватит выгораживать уже...
если он вычистил неподумав, пусть восстановит, или создаст тему "Корзина" как посоветовал Паша, и переместит туда... тогда будет всем понятно зачто грохнули сообщение и вопросов не будет, я уже и сам то не помню что там было, но уж точно не флуд и не мат.
Восстановите сообщение и вопрос снят!

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 19:20 

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 19:00
Сообщения: 418/1100км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
По поводу больших букв:не забывайте про людей с плохим зрением! :shock:

_________________
Опять скрипит потертое седло.И ветер холодит былые раны.Куда нас сударь к черту занесло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage