Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:07

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 13:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
1. Обаидно, что сделали предупреждение - тперь МОДЕРАТОР = доволен!
2. Обида, что магазины не ПЛАТЯТ деньги = СОВЕТ - начни с ебя!
3. В сообщениях только и видно - сколько стоит вел, "тряпки" и т.д. - ОБИДНО, что вы этого не имеете?
4. Эти темы и были созданы теми людьми, КТО НАЧИНАЛ ЭТО ДВИЖЕНИЕ И САЙТ - и поверьте все мы в минусе - ПОПРОБУЙ сделать то же самое, и Вы увидите чего это стоит = болтать языком Вы хорошо умеете
5. форум деньгами поддержали всего челоек ПЯТЬ не больше, так , что Вы можете не бояться, что КЛУБНИКИ кого-то обдирают. И поверьте ни у кого мы деньги не "клянчили" - просто приятно, когда твой труд ценят и как-то поощряют.
6. На месте Дмитрия я бы вообще не отвечал ВАМ - глупые нападки - не более.
7. вы ченловек в возрасте - НАЧНИТЕ С СЕБЯ а потом уже учите других. Тем более Вы пытаетесь это делать в незнакомом ВАМ деле...
8. А так - УДАЧИ ВАМ в роли модератора!!! Думаю, что Антон не прогодает...

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 14:12 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
"(не нужно сюда приплетать людей, о которых я не писал, я упомянул всего о двоих, и то КАК О ДИРЕКТОРАХ МАГАЗИНОВ, РАЗМЕЩАЮЩИХ ЗДЕСЬ СВОЮ РЕКЛАМУ)"
А это я писал что ли?!:
"Тут получается какое то непонятное, либо кто то под шумок хочет денег поиметь, кинув клич - помогите чем можете, но тогда некрасиво выглядят те, кто здесь разместил рекламу своих хороших магазинов.
Может это даже не я показал на них пальцем, а кто то другой их подставляет.
(редакторам далеко не отходить, скоро придётся чистить. неужели допустите, чтоб они это читали, хотя написанное мной в этой теме можно удалить, я в данном случае буду без обид, понимаю ведь, что многим это не удобно будет читать, ....... и можно жить дальше как и раньше)"

Через предложение - "кто-то, где-то".
Юрий, удивите: обзвоните все магазины, найдите желающих разместить рекламу. Трепаться в интернете - не мешки ворочать. Как уже сказал, я не возражаю, чтобы информация о K4SPORT была отсюда удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 14:36 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Юрий, если еще не поняли, я и есть Дмитрий Кулиненков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОКА НЕ УДАЛЯТЬ!
Хочется выяснить чего от нас добивается ЮРА!

Люблю пофлудить в чужом месте...

История такова. Жил-был форум. Было всякое... ругались... обижались... НО дорога все мирила. Потому что МЫ знаем, что такое вкручивать педали... мы знаем, как делается форум, как организовываются соревнования... И при встрече МЫ всегда могли пожаь друг другу руку. Потому что форум это ОДНО - личная встреча совсем другое!

И вдруг - январь 2011 года... (высказывания ЮРЫ буду выделять красным)

На этом форуме, прописка двух магазинов, с немалыми оборотами, и при этом собираются деньги, с форумчан, на оплату сайта.

Напрашивается вопрос, а чем так «насолили» ЭТИ магазины (директора) этому человек? И почему возник ЭТОТ вопрос?

Да именно камень в их огород. Такая и ставилась цель.
.... Предлагаю вышеупомянутым парням, выделять из кассы своих магазинов по 100 рублей в месяц, на популяризацию того вида спорта, на котором они имеют неплохой доход. Будь я на месте любого из них, МНЕ БЫЛО БЫ СТЫДНО, читая эту тему....


О каком доходе Вы говорите. Вы знаете статистику? Поделитесь? Если не знаете - то не надо говорить (пустой звон). И не надо по приходу на форум сразу БРОСЧАТЬ КАМНИ - ОН (камень) иногад и отскакивает.

После того как каждый из них, обоснует здесь то, почему они этого до сих пор не сделали, я после получения пенсии (безработный пенсионер) проплачу Вам как минимум месяц.
(повторюсь, но после того как они обоснуют то, почему они этим сами не занимаются)


Вы на этом форуме всего месяц (может больше - не следил так тщательно), НО уже позволяте себе так говорить. Почему (в очредной раз) Вы хотите получить обьяснения. Ни кто на этом форуме не должен перед ВАМИ отчитываться. Как только Вы будете владельцем этого форума, сайта. клуба - тогда другое дело - это Ваше право. На данный момент принимайте те правила игры, которые уже существуют. Если по каким-то убеждениям ВАС не устраивает ЭТО - выхода два (я уже писал) - уйти и организовать свой сайт, форум, клуб и там уже наводить порядок.

но как я понял, есть велоклуб М8, и у него есть какая то общаковая касса ... (надеюсь понятно)
если клуб занимается популяризацией того, чем они занимаются ... (надеюсь понятно)



А вот тут мне не понятно, и если ВАМ не трудно поясните (может быть тут и кроется наше с Вами непонимание).

Мысль пришла. А давайте все кто здесь зарёган, и кто имеет по жизни какой то доход, от пенсионеров до директоров магазинов, решим, договоримся, что вот какой то процент своего дохода перечислим на счёт сайта. Т.е. каждый перечислит определённый, оговоренный процент своего месячного дохода. Не каждый одну и ту же сумму, а именно один и тот же процент дохода ...

Может быть начнете с ебя? По крайней мере Ваша совесть будет чиста, и Вы сможете смело критиковать Директоров ЭТИХ САМЫХ магазинов. Процент выберите себе сами...


Да и разве слово МАГАЗИН и рядом его адрес, не есть реклама

Уйдем в историю. Пока Вас не было на форуе... Происходило всякое. В начале все объявления вывешивались в одной теме. Вадим, что-то предлагал - кто-то покупал. Сообщения от Дмитрия я не встречал. Но ВОТ ПРИШЛА ИДЕЯ не директорам, а тем кто начинал ВСЕ ЭТО ДЕЛО - организовать все по другому = магазины отдельно, частник отдельно. И вот придя на форум в 2011 году Вы видите ТО что видите. И как Дмитрий сказал, что даже удалив магазин - ОН (магаин) ничего не потеряет, А ВОТ ПОСЕТИТЕЛЯ ФОРУМА ПОТЕРЯЮ МНОГОЕ. А именно - как унать Северодвинцу, что пришло в магазин - можно позвонить, а можно зайти на форум и все узнать в нужной ветке ( и в придачу почитать нашу с вами дискуссию). Чувствуете разницу НЕ МАГАЗИНУ а ФОРУМЧАНАМ это надо!!!


Кто нибудь знает, сколько будет стоить размещение вот такого, на каком то стороннем сайте

... опять про деньги. А Вы знаете? Расскажите.

Сидите на куче денег, вернее Вас используют чтоб эту кучу денег заработать. но вот про Вас как то забывают.
melik2k3, меня надо не в редакторы продвигать, а на место того, кто тут всем заправляет, и со следующего месяца, у Вас у всех, кто здесь следит за порядком, БУДЕТ ЗАРПЛАТА.
....
Считайте что я вызвал огонь на себя, для Вашей же пользы, для пользы всех остальных, кто пользуется этим форумом/сайтом.


... опять про деньги, а говорите, что не считаете их :)
Как нас используют? Есть примеры, или Вы знаете - расскажите. Может и вправду, ТЕ РЕБЯТА с которыми мы проехали не одну тысячу и которые в трудную минуту помогали - НАС ПОЛЬЗУЮТ а мы и не знаем.

А если станете ГЛАВНЫМ ТУТ, что Вы измените. Напишите. Помогите клубникам реализовать Ваши идеи... Думаю, что они Вам скажут только спасибо - и возможно, что процент от ВЫРУЧКИ будет Ваш!

А кто Вас просил (есть инициативная группа) вызывать ОГОНЬ на себя? Если у Вас есть предложения то озвучьте их всем, а зачем обвинять не знакосмых людей во всех (денежных) грехах. Стыдно.

... и то что я написал, не от того, что я знаю как в Вашем вело клубе всё вариться. А исходя из того, что может увидеть любой сторонний наблюдатель. (чешется язык, написать больше, но тогда уж точно и без объяснения меня уберут, отсюда естественно)

Не бойтесь на этом форуме еще ни кого НЕ ВЫГОНЯЛИ. Предупреждать - предупреждали (и меня тоже!). Если Вы не знаете как «работает» клуб, и сколько денег тратят ребята - то я Вам опишу, но после этого сообщения (а то слишком длиным получится).

Но вот я то как раз предложил решить Ваши финансовые проблемы на оплату сайта, … да я не готов лизать …опы спонсорам, не могу себе такое позволить.

А Вы видели, что тут кто-то кому-то ЛИЖИТ... Вот тут надо быть поосторожней в своих выражениях. Вы только предлагает - Вы напишите, что Вы хотите сделать (уже повторяюсь - а ответа не получаю).

Вариантов не попрошайничать и не создавать таких тем, которые позорят сайт много. Было бы желание.
Сайт на котором тусуются люди, стоимость велосипедов у которых, от 50 до … тыс.
На автобус до Онеги собирают по 1.000 руб, вся связь, через этот форум, едет около 20 человек, т.е. с каждого всего по 10 рублей…… сколько марафонов, соревнований, и прочего. Устраивается через данный форум ??
Про магазины и рекламу которую они разместили, сказано было выше.


... опять про деньги (который раз уже?).

Я не из Вашей тусовки, но я готов проплачивать то, что пользуюсь этим ресурсом, условия написал выше, мне не жалко. Я Вам же помогаю, решить Ваши же проблемы. Может не так как Вы представляете, но тоже как вариант(ы)

... еси готовы, то проплатите. А то опять только одни слова - самомуто не смешно...

Это сайт вело клуба М8, директор дарницы, какое отношение к данному сайту имеет ??
Директор К4 какое отношение к данному сайту имеет ??


А Вы вообще читате темы кроме купли-продам и ЭТОЙ. Почитайте про клуб и Вы все поймете, узнаете.

Тут выше было сказано, эти добрые и без-корыстные люди, столько сделали для клуба ..
Наверно не стоит спрашивать то, сколько же было сделано, если денег 200 руб в месяц на оплату сайта нет. А ведь сайт это основа, это место общения, место *сбора*, и если сделано столько, что на основное денег нет ...


Вопрос повторится... А Вы знаете, кого имели ввиду - если нет, то лучше бы и не писали это. Скажу ОДНО - если бы не те бескорыстные люди, то Вас бу тут не было.


Тут получается какое то непонятное, либо кто то под шумок хочет денег поиметь, кинув клич - помогите чем можете, но тогда некрасиво выглядят те, кто здесь разместил рекламу своих хороших магазинов

... опять про деньги. Дима и Вадим почему ВЫ нас обваровываете - АЙ КАК неЧЕСТНО... ;)


ты хочешь сказать, что все кто там что то продает, гоняют марафоны ??
все кто там продаёт состоят в клубе М8 ??


Конечно не все, многие даже (как и ВЫ) не знаю, что такое БРЕВЕТЫ, и кто состоит в клубе, и как клуб образовался... Но они и не считаю, что тема О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ как-то оскорбляет их... и не требуют от ДИРЕКТОРОВ денежных взносов, и не БОЛТАЮТ о помощи в зарабатывании денег через месяц.


А почему здесь нет других магазинов ??

Перед тем как заводить разговор о деньгах, Вы бу лучще узнали, сколько стоит реклама на форуме, сколько посещений в день на форуме, охват аудитории, возраст и т.д. Узнав все эти цифры Вам было бы стыдно предлагать МАГАЗИНУ распологать рекламу на форуме.


... где рады тому что кто то там не будучи вашим, М8-ым, перечислил Вам денежку. (не забываем ведь о том сколько стоит марафон, велосипед, обмундирование, разный транспорт, а сайт всего то 200 руб в месяц )

... без коментариев :) ОПЯТЬ ПРО ДЕНЬГИ!

Парни, если я виноват, или не прав, пусть мне это скажут ДИРЕКТОРА этих двух магазинов, а не сочувствующие и популизаторы.

Тебе (извини в конце без ВЫ) отвечает не ПОПУЛЯРИЗАТОР, а нормальный мужик, который старается за свои слова отвечать. А вот ты только слюни распускаешь (резко!). Ты хоть сделал, что тут понаписал. Сделай первый шаг - может кто-то последует за тобой.
Если ты не понял - тебе уже ответил один из деректоров... ответ второго будет похожим. Не ОНИ а МЫ сделаи тему МАГАЗИНЫ.


Удачной прогулки тебе. Удачи!

И если уж ты решил подискутировать , то изучи хоть историю клуба, сайта, форума - узнай ребят... А потом уже начинай.

Здоровья тебе!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 15:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Блин - кучу ошибок нашел, но правит не стал... Извините. думаю, и так понятно...

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Ради при личия могли бы ответить на заданные вопросы. Но видимо крыть нечем. Вот этого я и хотел тут увидеть. А поболтать мы все мастера.
Тем не менее спасибо за общение!
Удачи вам!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 17:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Вы что плохо читаете?
Я же написал, что ветку магазины создали не директора а держатели форума.
Что не понятно-то?
Что за заноза у Вас - выберите ее!!!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Кстати , откуда Вы взяли что у парней нет денег?
А как парни могут сэкономить деньги магазину?
Юрий, Вы читайте ответы на свои сообщения, на данный момент у Вас это плохо получается.
В своем подробном ответе - я Вам все распивал , правда ответить на Один вопрос Вы так и не смогли. Но тем не менее Явы хотите, чтобы на Ваши вопросы отвечали. Странная позиция - но не мужика.
Отвадить я могу... Но этим ты свою репутацию не повысишь. Начал - отвечай. Ты же в кусты... Это легко. Странный ты какой-то.
Взрослый мужик а ведешь себя как... Что молодежь скажет?

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
to ЮРа NAKAMURA
если бы да кабы.... был бы директором, был бы админом и т.д.... "бы" помешало?! сделай свой сайт, получай прибыль... открой магазин - спонсируй рекламодателей и т.д. сделай хоть что та уже, вместо того чтобы тут отписываться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 18:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Вот что еще придумал.
1. Удалить весь мусор отсюда
2. Сделать голосование - нужны ли нам магазины на этом форуме - БЕСПЛАТНО? Если большинство будет против, значит удалим их.
Юра я первый извинюсь перед тобой и на форуме и лично. А если не , ты должен...

Это мои предложения.
Я с содроганием думаю, неужели я такой же как ты ( мы почти одного возраста) - тогда я понимаю как трудно найти общий язык...

Только одно пожелание тебе Читай чужие сообщения, а не любуйся своими.

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 18:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Вам 55, 60, 65?
Я думаю, что для вас я не молод...

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Насчет старых маразматиков - это точно... (теперь на форуме их два - поздравлю!)
Насчет молодых гениев - перебор. Можно знать хорошо математику - жизни не научишься за 12 лет. Увы, это аксиома. Вам это должно быть известно.

А на мои вопросы вы специально не отвечаете или не знаете, что ответить.

Но возраст интересно узнать. Это секрет или не желание Вообще отвечать на вопросы, но вы ведь сами задаете вопросы и хотите увидеть ответы. Начните с себя.
У

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 03:47
Сообщения: 1972/19358км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Юрьевич, потерпите ещё немного (троллинг, конечно дело интересное, но малоперспективное)
- Юрас к февралю должен замёрзнуть и можно будет здесь "ерундой" не страдать.
Завтра поеду мять 30-ку с Талаг. (До Юраса уже поднадоело).

В дискуссию не стал вмешиваться, так как она в принципе ни о чём.

Лыжи - рулят (зимой) !
Летом, естественно - велик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
...никогда не говори людям слово - должен, потому как могут спросить - СКОЛЬКО, КОМУ, ЗА ЧТО ??

В этом случае ОНО уместно. За что - пнятно. Кому - понятно.

Пример. Ребята извините - это кому. Был не прав - это что.

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
airwolf|M8 писал(а):
Алексей Юрьевич, потерпите ещё немного (троллинг, конечно дело интересное, но малоперспективное)
- Юрас к февралю должен замёрзнуть и можно будет здесь "ерундой" не страдать.
Завтра поеду мять 30-ку с Талаг. (До Юраса уже поднадоело).

В дискуссию не стал вмешиваться, так как она в принципе ни о чём.

Лыжи - рулят (зимой) !
Летом, естественно - велик!!!

+1
Алексей, согласен...
Но что-то несет.
Кака-то темная личность хочет мутить на форуме.
За свои слова не отвечает.
Вот сейчас задаю ЮРЕ вопрос, а он опять не овтетит. Вопрос такой: НАЗОВИТЕ МОЛОДОГО МУДРЕЦА, коорый ходит в школу. И чему ОН может научить 50-летнего мужика (примерно)?
____________

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage