Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
Юр, т.к. Андрей первый в области марафонец который прошел 600 км за... то он наверное и сможет уложиться в светлое время суток.

Алексей, переходить на личности - последнее дело. Пиши, пожалуйста, за себя. Если тебе, или кому-нить ещё не нравится моё предложение - предложите своё. И обоснуйте, в чём его преимущества. Так, как это сделал я.

sable|M8 писал(а):
А вот тот факт, что марафон - это не гонка и некоторые едут просто в свое удовольствие и спокойно укладывются в 26 часов, с просмотром достопримечательностей Сии и близлежащих местностей - вот это ОН в расчет не берет.

Мля, ну Алексей, ты уже переходишь границы... Откуда ты знаешь, что я беру в расчёт, а что нет???

sable|M8 писал(а):
Андрей, все же пытайся думать не только о себе , но и о других.

Если ты про старт в 5 утра, то я думал исключительно об удобстве всех. Если же кому-то это неудобно - высказывайтесь конструктивно, что и почему...

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
brain писал(а):
sable|M8 писал(а):
1. Почему ты считаешь, что ты вносишь конструктивное предложение, а все остальные пишут от "бодды" (может моя фамилия отсюда пошла - странно).
2. На 400-ке все равно "застанешь" ночь - причем тут "партизаны"
3. Ну насчет "короче" - ты опять погорячился. Хотя ты можешь стартовать и в пять, чтобы не было разногласий. Решение принимается большинством.

1. Потому что я внёс конструктивное предложение. Про остальных я ничего не писал. Про фамилию вообще ничего не понял.
2. Ну тык лучше ведь минимизировать это время, чем его растягивать. Разве не так?
3. А чем тебе, Алексей, теперь слово "короче" не нравится? :)


1. Повторяюсь, но ничего - повторение - мать ученья... Почему ты Андрей считаешь, что твое предложение конструктивное? А если я скажу что стартуем в 21.00 (или 22.00) - это будет какое предложение - не конструктивное?
2. Насчет фамилии - это лирическое отступление - "от болды" = Болдырев - не более... :)
3. Удовольствие всегда надо "растягивать" - разве не так? :wink:
4.
Цитата:
Короче, 5:00.
Было бы приятней прочитать: Ребята, я предлагаю стартануть в 5.00 по таким и таким соображениям
Согласись фраза немного отличается от твоей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
melik2k3 писал(а):
вообще непонятно кто едет а кто не едет...подтвердили свое желание ехать пока только 2 человека :evil:

Уже три человека :wink:
Надеюсь, что Папашкин не откажется :wink:

Вы перечитали б тему, ещё пару человек нашли бы...

sable|M8 писал(а):
Насчет маршрута, как и обсуждали... Если из Северодвинска никто не поедет (Юра, если что стратует из Арх. - как я понял), значит стартуем из Арх.

Из Арха, конечно, хорошо, но только если постоянно на это настраиваться, то получится, что Севским это мероприятие постепенно станет неинтересным. Мне кажется, нужно плотно настраиваться на старт из Севска, и активнее прилекать под это местных участников, чем пассивно сидеть и ждать, с надеждой, что самим в Севск ехать не надо будет.

sable|M8 писал(а):
Время обговорим в четверг-пятницу.

Алексей, если ты не понял, мы уже его здесь обговариваем. :)

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
Почему ты Андрей считаешь, что твое предложение конструктивное? А если я скажу что стартуем в 21.00 (или 22.00) - это будет какое предложение - не конструктивное?

Конструктивное, это когда не просто цифра предложена от балды :) , но и приведено обоснование, почему именно так лучше.

sable|M8 писал(а):
Удовольствие всегда надо "растягивать" - разве не так? :wink:

Тогда поехали 500!

sable|M8 писал(а):
Было бы приятней прочитать: Ребята, я предлагаю стартануть в 5.00 по таким и таким соображениям. Согласись фраза немного отличается от твоей.

Согласен, отличается. Но суть-то от этого не поменялась. А насчёт стиля - считайте меня новым Вадиком - принимайте таким, какой есть. :D

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
melik2k3 писал(а):
вообще непонятно кто едет а кто не едет...подтвердили свое желание ехать пока только 2 человека :evil:

Уже три человека :wink:
Надеюсь, что Папашкин не откажется :wink:

Я вот всё жду, догадается кто-нить заглянуть на первую станицу обсуждения, или нет...

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Боюсь, что тема плавно может перерасти в уже известную всем "тему о переносе тениса". Мне честно говоря этого не хочется.
Так что извини Андрей, если некоторые твои вопросы остались без ответа, я приму тою позицию не отвечать от поставленные вопросы, а лить воду на форуме не хочется. Ведь в конце-концов, ты все равно будешь правым - вот это тебя и должно радовать.

Теперь про марафон:
на данный момент зарегались всего три человека я, Антон и Дима (уверен, что Папашкин не пропустит такую возмоность) прокатиться до Сии. А следовательно и обсуждать конкретно пока нет смысла - одни предложения не более того. А уж три человека всегда смогут договориться не заходив на форум.
Будут участники - будет обсуждение. Т.к. это марафон не зачетный - то и старт и финиш может быть в любое время, кому как угодно.
Я например за большинство - все скажут в 5.00 значит поедем в 5.00, если в 22.00 значит и вэто время стртанем (время привел примерное).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
О, вот это уже нормальный тон. Поддерживаю!

Я изъявлял своё желание ехать эту трассу ещё на первой странице этой темы. Если тех моих слов недостаточно, или они непонятны, то могу повторить ещё раз: я еду.

Так как этот марафон незачётный, то мне в принципе, всё равно, где что будет. Но хотелось бы, чтобы это было максимально удобно всем. И на мой взгляд, это Севск-Сия-Севск, со стартом в субботу в 5 утра от Дарницы.

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Цитата:
О, вот это уже нормальный тон. Поддерживаю!

Тон у меня всегда нормальный - и просьба без таких коментариев. Я не ученик перед учителем (это на будущее - просто уважай возраст, если не уважаешь как человека).

Насчет севска и старта - все написано выше.

1. Насчет регистрации:
- Мешков Антон, 1982
- Болдырев Алексей, 1958
+ Папашкин (куда он денется - можно автоматом вписывать)
... где остальные? Это вы читайте внимательно форум и сообщения...
фраза я еду точно, я еду, буду как всегда... это оставим для отчетов...

2. насчет 500-ки - а смысл, я могу и на 400-ке растянуть удовольствие

3.
Цитата:
А насчёт стиля - считайте меня новым Вадиком - принимайте таким, какой есть.
ты замахнулся слишком высоко. Чтобы считать тебя Вадиком, ты должен как минимум его обогнать... Да и отчеты ОН не пишет... Так, что сравнение не очень...

Цитата:
Алексей, если ты не понял, мы уже его здесь обговариваем.

Я то понял, вот только с кем обсуждать... Зареганныйх всего 3 человека... Будут новые участники - будет обсуждение. Что зря молоть.
Костя поговоил и куда то делся... Ты не можешь написать свою фамилию, имя и год рождения...
давайте по серъезней относится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
sable|M8 писал(а):
... просто уважай возраст, если не уважаешь как человека.

Алексей, ты очередной раз передёргиваешь. Это уже паранойей какой-то отдаёт.

sable|M8 писал(а):
... где остальные? Это вы читайте внимательно форум и сообщения... фраза я еду точно, я еду, буду как всегда... это оставим для отчетов...

Не понял, а чем плоха такая формулировка? Из не совсем понятно, еду я, или нет?

sable|M8 писал(а):
Чтобы считать тебя Вадиком, ты должен как минимум его обогнать... Да и отчеты ОН не пишет... Так, что сравнение не очень...

Вообще бред какой-то. Ну хорошо, не считайте меня Вадиком. :)

sable|M8 писал(а):
Зареганныйх всего 3 человека... Будут новые участники - будет обсуждение. Что зря молоть. Ты не можешь написать свою фамилию, имя и год рождения...

То есть ты хочешь сказать, что раз я не указал отлично тебе известную фамилию, означает, что я не зарегистрирован как участник неофициального тренировочного бревета? Опять детский сад начинается... :evil:

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 23:51 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Брэйн, просто напиши фамилию и год рождения =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Думаешь, кто-то здесь не знает как меня зовут? Боюсь, дело не в этом. Не мешает же Алексею отсутствие в топике фамилии "Папашкин" считать его зарегистрированным участником? Разве не так? :wink:

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 01:42 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Это правило - если регаешься то пишешь фамилию и год рождения =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 01:46 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Вроде того.. вчитываться во все сообщения не возможно, а так четко и ясно: ФИО, год рождения.. всё, значит человек едет. Авось, когда-нибудь у нас будет ка то этот процесс автоматизирован, а пока что так есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 01:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Дык, почему тогда к одним правила соблюдаются вплоть до кретинизма, а в отношении других про них "забывают". Да и не мешало же мне принять участие в двухсотке то, что не только моя фамилия отсутствовала, а я вообще зареган на форуме не был.

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2007 19:05
Сообщения: 310/2500км
Откуда: Архангельск +79217206715 +79116555530
Репутация: 0 [ ? ]
Да и в конце концов, я же не настаиваю, дескать, обязательно считайте меня официальным участником неофициального марафона. Пожалуйста, можете делать вид, что не знаете, что я еду. 8)

_________________
Если задача имеет решение, то о ней можно не волноваться. Если у задачи решения нет, то волноваться бесполезно. (с) Народная тибетская мудрость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage