Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2019 19:06 

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 19:23
Сообщения: 14
Репутация: 0 [ ? ]
УТВЕРЖДЕНА .... 05.12.2017 ...
А давайте спросим, где этот воз находится сейчас ? За полтора года куда-то сдвинулись ?
Где-то есть реальный проект обустройства ? В какие-то бюджеты деньги заложили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 24, 2019 13:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 16:59
Сообщения: 80/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
DummyVelo писал(а):
УТВЕРЖДЕНА .... 05.12.2017 ...
А давайте спросим, где этот воз находится сейчас ? За полтора года куда-то сдвинулись ?
Где-то есть реальный проект обустройства ? В какие-то бюджеты деньги заложили ?


А че тут спрашивать? С Велопарадом сей год еще с осени палок навставляли, Федерации Велоспорта просто н@срать, былые активисты велодвижения все в работах, ипотеках, семьях. Померло практически все, что было на пике года 4 назад. Возрождать лично я смысла уже не вижу - мне опротивело то, что выхлопа нет никакого, поэтому мне нынче проще прокатиться своей компанией куда-нибудь, чем париться даже малейшей покатушкой, не говоря уже о более крутых мероприятиях типа "День Тюленя" или "Северодвинский Велопарад". Мб в следующем году попробуем сделать своего рода фестиваль, но если и тут будет провал - пусть с ним, проживем и без этого.

_________________
Показываю чудеса леса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
klesch29 писал(а):
DummyVelo писал(а):
УТВЕРЖДЕНА .... 05.12.2017 ...
А давайте спросим, где этот воз находится сейчас ? За полтора года куда-то сдвинулись ?
Где-то есть реальный проект обустройства ? В какие-то бюджеты деньги заложили ?


А че тут спрашивать? С Велопарадом сей год еще с осени палок навставляли, Федерации Велоспорта просто н@срать, былые активисты велодвижения все в работах, ипотеках, семьях. Померло практически все, что было на пике года 4 назад. Возрождать лично я смысла уже не вижу - мне опротивело то, что выхлопа нет никакого, поэтому мне нынче проще прокатиться своей компанией куда-нибудь, чем париться даже малейшей покатушкой, не говоря уже о более крутых мероприятиях типа "День Тюленя" или "Северодвинский Велопарад". Мб в следующем году попробуем сделать своего рода фестиваль, но если и тут будет провал - пусть с ним, проживем и без этого.


Уважаемые коллеги по двухколесному транспорту!

Всегда мне нравится ваш "очень оптимистическо-углубленный творческий подход" к достаточно серьёзным темам и вопросам...

Особенно Ваше горячее желание помянуть (читай - обвинить) всуе любую организацию, название которой где то когда то слышали!

Например некую Федерацию велоспорта (кого?, чего? города ли? области ли? ещё чего либо - вам же не важно...).

И не важно вам - есть ли такая организация в природе или её никогда и не было...

Главное черным по белому(!) чтоб в глазах других поубедительней выглядеть борцом за правое дело!

Если вы считаете такой ПОМИНАЛЬНЫЙ подход в решении вопросов высокопродуктивным, помните, что это только ваше личное умозаключение, не более того...

Просто смешно!

Почитайте первые посты в этой теме,
А затем спросите себя, какую систему развития дорожной инфраструктуры города Северодвинска разработали вы???

желаю удачи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage