Текущее время: Пт мар 29, 2024 00:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Иван не стоит этого делать. Твою "пропажу" заметил только я.
Думаю твои действия логичны и взаимосвязаны - выход из Клуба М8 , выход из группы :-)
А кому интересно узнать подробности могут позвонить тебе или написать в Контакте.
На форуме не стоит устраивать "исповедальню".

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 08:10
Сообщения: 683/500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Интересный какой диалог получается.

brevet-29: "...те кто начинал этот Проект - сейчас перестают участвовать в нем :-(
Обидно!!! И не понятно, почему так происходит? :-("

Ivan_Marcony: "Могу написать почему я вышел из проекта".

brevet-29: "Иван, не стоит этого делать. Твою "пропажу" заметил только я".

Алексей Юрьевич, так вы хотите разобраться, почему так происходит, или нет?
Я полагал, что форум - это место общения, а не трибуна для одного человека.

_________________
А впрочем, у каждого есть право на выбор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 10:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Дмитрий участие в проекте добровольное и выйти человек может когда захочет.
Все без принуждения :-)
Мой личный интерес уже удовлетворен и Иван все расписал в клубной ветке.
Больше меня это вопрос не интересует. :-)
Дмитрий если хочешь услышать что то от Ивана спроси его сам но только не в этой теме.
От себя добавлю. 2 минуты в день потратить на внесение тренировки - это очень много времени надо :-)
Все последующие сообщения не касающиеся Проекта будут удалены.
Для дальнейшего общения можно создать отдельную тему - Почему Иван ушёл из проекта и там продолжить дискуссию.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 08:10
Сообщения: 683/500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Я предлагаю другую тему - "Что происходит с форумом".
Не знаю, кому как, а мне уже довольно продолжительное время здесь некомфортно.
И я точно знаю, кто тому виной. Тут не то что одеяло перетянуто, оно скомкано вокруг вас, Алексей Юрьевич.
Вы не слышите и не хотите слышать никого, кроме себя.

_________________
А впрочем, у каждого есть право на выбор...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Дима создай такую тему.
Как форум решит так и будет.
Одеяло дам другому.
Неужели ты думаешь что я его не отдам :-)
Жду твоих действий а не только разговоров :-)
Можно голосование даже сделать.
Я ведь не против.
Со временем все должно меняться и нет ничего вечного :-)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2017 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:50
Сообщения: 333/5200км
Откуда: Онега - Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Смех на палке.

_________________
Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Физкультурник 2017 года
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 02:16 

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 14:51
Сообщения: 29
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Мой личный интерес уже удовлетворен
Больше меня это вопрос не интересует. :-)
Если хочешь услышать что то, спроси его сам но только не в этой теме.

Все последующие сообщения не касающиеся Проекта будут удалены.
Для дальнейшего общения можно создать отдельную тему.
Одеяло дам другому.
Неужели ты думаешь что я его не отдам :-)


Зачем вообще одеяло трогать ? Кому мешает общение на страницах форума ?
Мне очень не понятно.

Читаю форум, тему про бревет. Там задают вопрос "Почему маршрут такой, а не какой то другой?" Мне вот тоже любопытно почему. Мне не важно, я даже не поеду. Мне просто интересно, на основании чего происходит выбор. Я новичок.
Но далее я читаю "Позвоните ответственному и спросите..."
И никак я не могу понять - что проще один раз написать на форуме в любое удобное время, или ответить на звонки по телефону 20 раз.

Форум для общения, пусть люди общаются так как считают нужным в рамках приличий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 10:11 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Золотые слова, Сергей!

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 17:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Не вижу "золотых" слов :-( Увы.

1. Насчет маршрута... Я не езжу, но мне интересно. Я Вас не знаю (по нику), но мне тоже интересно, почему это Вас интересует :-) Все было написано ранее в этой теме :-)

Очень много букв, но это для тех кто не читает предыдущие сообщения :-) А делать это желательно, если хотите подискутировать :-)

Ответственный придумал маршрут, который немного отличается от нашего «старого».
Плохо это или хорошо. Это решает ТОЛЬКО он.

На Собраниях я уже говорил, и в клубной ветке писал, и еще раз повторюсь. Ответственный за Бревет решает откуда, как, куда, во сколько и т.д. - мы поедем. Единственное, что он должен выполнить - километраж и дату проведения. Хотя дата тоже может сместиться, по разным причинам, но стоит предупреждать об этом заранее.

Хотите ездить по своим маршрутам, которые Вам нравятся. Здорово. Значит в следующем году у нас появятся много НОВЫХ маршрутов. Клуб будет только рад этому!!!

Взято из Клубной ветки.
Протокол Собрания Клуба М8 от 1 мая 2016 года

пункт 4.

4. ..... часть текста удалена и не имеет отношения к данной "беседе"
- Ответственный сам решает по какому маршруту будет проходить бревет (веломарафон), но при этом протяженность бревета должны быть такой-же, как определена при составлении Плана бреветов на год (на Клубном собрании).
- если Ответственный, не сможет провести данное мероприятие, то он вправе просить помощи у Клуба. Если Помощников не найдется, то бревет (веломарафон или другое мероприятие) проводиться не будет.
- если по погодным условиям невозможно провести запланированное мероприятие, то его возможно перенести на другие сроки. Это касается лыжных марафонов и "зимних соток". Сроки определяет Ответственный.


Покажите сообщения за последний год, которые были удалены или я запретил что-то писать, или человек был "забанен"... такого нет. Все пишут то, что хотят писать...
Я пишу всегда - Хотите пообщаться создавайте тему и общайтесь там. Но "захломлять" тему, которая для этого не предназначена я не позволю - читайте Положение о форуме.

НА повестке уже две темы, но их ни кто не создает - "Почему Иван ушел из Проекта" и Тема про "одеяло", которое скомкал Болдырев. Почему их нет - Вам, что трудно их создать и там пообщаться на Вашу любимую тему. Нет, Вы ищите крайнего... и находите его (как Вам кажется)... Поэтому поменьше слов - побольше дела.



Иван, когда был в Клубе одно, когда вышел из него - другое. Хотя на Собраниях был всегда ЗА... Видимо человек быстро меняется :-) И в чем "золотые" слова? Ответь мне, если сможешь... А можешь и не отвечать :-) В принципе, ответ мне и так понятен. Вот только обидно, что десять дней назад ты такого не смог бы написать :-) А почему? Ведь можно было и на Собрании сказать или поднять тему - почему у нас на форуме ни кто не может высказаться или что-то подобное...

Ладно... Я ответил кажется всем заинтересованным.

В начале июня будет Собрание Клуба М8. Все желающие, кто недоволен работой Клуба, председателем и его политикой и т.д. просьба прийти и все высказать лично. Можно включить в повестку Собрания любой вопрос и его решить общим голосованием. Приходите - уверен, что пользы будет намного больше, чем от общения на форуме :-)

Всем удачи!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 18:35 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Цитата:
Видимо человек быстро меняется
Зато Юрьич Алексей Юрьевич всегда одинаковый.
Там золотые слова почти все. Про то, что форум для общения, что главное-это не правила, а рамки приличия. Особенно здорово про звонки, тут я полностью согласен, лучше один раз на форуме написать, чем 20 раз звонки принимать.
Человек на форум зайдёт впервые, почитает и подумает: "Не пойду я к ним, злые какие-то".

А вопрос про то, почему нельзя спрашивать задавался-ответа внятного ни от председателя, ни от ответственного мы не получили.
А говорить, что думаю я не боялся и когда в клубе был.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 19:00 

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 14:51
Сообщения: 29
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Я не езжу, но мне интересно. Я Вас не знаю (по нику), но мне тоже интересно, почему это Вас интересует :-)

Меня это интересует потому что я новичок и мне интересно всё. И зачем вам меня знать ? (недеюсь для этого вопроса не нужно создавать отдельную тему, он все таки риторический)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Иван, просьба прочитать то, что я написал и это было ПРИНЯТО НА СОБРАНИИ... Я про маршрут :-)
Насчет "злых" :-) Немножко не по адресу... :-) Чтобы понять какие мы "злые" - стоит прийти к нам собрание, и человек сразу все поймет... Кто "злой", а кто нет...

ДА, Ты не боялся, но такие вопросы ты решал положительно (насчет Ответственного) и это было обговорено на последнем собрании на Лае (ты не забыл?).
Насчет общения на форуме, я не слышал от тебя ни одного замечания :-) Возможно, это связано с моей глухотой... :-(
Если тебя так волнует эта тема - то милости просим на очередное собрание, где можно будет решить и это, и многие другие вопросы (выше я писал об этом).
А то я только одни разговоры слышу... а где конкретные дела? Где...???

Читайте Положение о Форуме и придерживайтесь его.

Все это обсуждалось в Клубной теме и насчет деспота Председателя, и насчет Ответственных, и насчет Положения о форуме.
На Собрании голосовали ВСЕ ЗА... Или, я не прав Иван. Поправь тогда меня, и уличи во лжи, или в подтасовке фактов...

Не понимаю, зачем ты все это делаешь? Не пойму... :-(
Неужели нельзя было уйти по англиЦки... а тут начинаются какие-то сведения счетов... С кем? И за что? Странно все это? :-(

p.s. Не ты один вышел из Клуба по разным причинам... Но, то что происходит сейчас я вижу впервые... И от этого становится грустно :-( Ты на что-то зол, оставь это при себе или поделись с ближними. Ведь всю правду ни кто не напишет на форуме. Тем боле она (правда) будет однобокая. И давай закончим все эти неприятные дебаты. Не хочу ввязываться в эту "возню"... тем более ты боксом стал заниматься :-) всякое может быть :-) (Ш У Т К А)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
kGsev писал(а):
[
Меня это интересует потому что я новичок и мне интересно всё. И зачем вам меня знать ? (недеюсь для этого вопроса не нужно создавать отдельную тему, он все таки риторический)

Про собрание я написал выше.
Ждем!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 19:15 

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 14:51
Сообщения: 29
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Про собрание я написал выше.
Ждем!

Зачем мне идти на собрание ? Я не член клуба, хоть у меня и есть трусы с логотипом М8.
Собрание клуба будет в начале июня. А все то что меня интересует - мне интересно сегодня, сейчас. Поэтому я пользуюсь другими форумами, там меня в лес не зовут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2017 19:18 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Нет никакого сведения счётов, нет претензий, нет обид, ничего этого нет. Вышел и вышел, слишком много внимания этому уделяется. Вопрос закрыт.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage