Текущее время: Вт апр 16, 2024 09:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2018 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!

Очередной "шедевр компетентности" в области велосипедного спорта!!

У Федерации триатлона появились последователи...

Вывески разные... а методы применения обмана одни и те же...

И вы туда же... Точнее - оттуда же...

Очень жаль!

"И опыт - сын ошибок трудных..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2018 22:44 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Предупреждаю в первый и в последний раз, еще один выпад в нашу сторону и вечный бан вам лично и вашей федерации на нашем форуме я гарантирую.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 14:08 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5939/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
SANSAN писал(а):
О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!!!!!!

Очередной "шедевр компетентности" в области велосипедного спорта!!

У Федерации триатлона появились последователи...

Вывески разные... а методы применения обмана одни и те же...

И вы туда же... Точнее - оттуда же...

Очень жаль!

"И опыт - сын ошибок трудных..."

Прошу конструктивную критику, а не голословные заявления. Кто кого обманул? Я что-то не понимаю Вас, Александр Александрович.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Каждый человек имеет право на своё мнение в любом вопросе, но одно дело, когда это мнение везде и всюду озвучивается и только, а другое, когда происходит откровенная травля и вредительство в отношении дела или человека, которые кому-то чем-то не угодили. Неужели так сильно зудит зависть и раздражение, а может ещё какие противные чувства? Чем может быть обусловлена такая реакция на происходящее? Ну нет желания или возможности сделать что-то кроме Чемпионатов шоссе и МТБ на надоевшим многим Яграм, нет желания развивать велоспорт, проводить гонки с каждым годом на всё более интересных трассах, в разных местах, разных форматов, так зачем мешать тем, у кого такое желание есть? Чего только стоит отмена Критериума в Карелах и замена на смехотворный Триал, проведённый для галочки, даже протокола нет, видимо, стыдно публиковать, участников то поди раз - два было и всё. Вот у председателя Федерации куча вопросов к правильности проведения соревнований по велоспорту Федерацией триатлона, а у меня всего один вопрос в ответ: Как можно быть таким человеком? Я считаю, в Северодвинске главная задача Федерации велоспорта - это его популяризация, а это невозможно при проведении нудных гонок по всем правилам, слишком много потенциальных участников в таком случае остаются потенциальными, необходимо делать их доступнее, разнообразнее, да и побольше, пусть даже в разрез с некоторыми пунктами правил. Тема большая, писать можно много, много эмоций, много непонятного. Я для себя решил одно, даже если гонки от Федерации велоспорта в городе останутся единственным развлечением, меня на них не будет, пока не поменяется руль или его отношение к делу.

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 22:45 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Ну ладно, я понимаю, проводит федерация велоспорта соревнования так, как считает нужным, ну ладно, их дело, но когда она делает все, чтобы запретить федерации триатлона проводить соревнования-ну это уже ни в какие ворота не лезет, фактически нас лишают возможности участвовать в соревнованиях, нас лишают возможности расти и развиваться, в то время как спорт сейчас активно развивается и продвигается государством. Получается, что председатель федерации велоспорта получил возможность соревноваться в своё время, а нам-кукиш с маслом, сам соревнования не провожу и другим не дам и я присоединяюсь к Антону-гонку федерации триатлона провести в Малых Карелах не дали и сами не провели ничего, заменив на непонятный междусобойчик, так называемый триал, что там было-для многих остается загадкой. Я очень хорошо помню фразу, адресованную председателем федерации велоспорта Северовдинска одному уважаемому спортсмену любителю: "Вы здесь никто", понимаю, что это адресовано всем нам, всем велосипедистам Архангельска и Северодвинска.
Присоединяюсь к Антону, на соревнованиях федерации велоспорта Северодвинска больше не поеду.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 23:39 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Ivan_Marcony писал(а):
Предупреждаю в первый и в последний раз, еще один выпад в нашу сторону и вечный бан вам лично и вашей федерации на нашем форуме я гарантирую.

Давно пора, Иван! человек пришел в гости, и тявкает, не успокоится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2018 23:55 

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 21:31
Сообщения: 229
Репутация: 0 [ ? ]
Не так много соревнований проводится в наших краях. Мало и инициативных, не спящих людей, которые болеют душой за дело, не ради выгоды, а ради нас спортсменов. Андрей Воробьёв один из немногих смелых, любящих спорт людей. Горжусь знакомством с ним. Мероприятия, которые проводит Федерация триатлона, всегда интересны. Огромная благодарность Андрею, за то, что он делает.
Считаю мерзостью препятствовать проведению этих событий. Игнорирование мероприятий проводимых федерацией велоспорта и отсутствие рекламы событий федерации велоспорта на сайте М8 по моему мнению необходимы. И очень хочется поддержать Андрея Воробьёва


Последний раз редактировалось Аня Пт авг 03, 2018 00:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 16:59
Сообщения: 80/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Очень хорошо помню ситуацию на разделке, когда приехал молодой человек на велосипеде - видно, что куплен буквально на днях... Тов. Шубин с апломбом высказал ему все то, что касается его, как не спортсмена, так как приехал он не в суперобтягивающей велоформе, а в футболке, дешевом шлеме, перчатках, кроссовках, но в брюках! Вадим Малаховский дал парнише свои спортивные штаны, чтобы парень просто поучаствовал. Я на 95% уверен, что после этого казуса парниша забил болт на все мероприятия, связанные с велосипедом - катается где-то в темных дворах, а мб и вовсе продал велосипед и забыл. Именно так и теряется контакт с потенциальными пользователями велосипеда. На мероприятиях Федерации Триатлона собираются такие люди, что могут и свое снаряжение дать человеку, не имеющему оного, но этого обычно и не требуется, ибо Федерация предоставляет и сама. Человек приехал - поучаствовал, а там уже понравилось или нет - его дело, но ощущения ущербности своей не будет.
На мой взгляд ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА СЕВЕРОДВИНСКА (большими буквами) не просто может, но и ОБЯЗАН (!!!) привлекать своими мероприятиями и действиями будущих спортсменов, решать или советовать решения насущных проблем будущих велосипедистов, а не слать их к бабушке на борщи, если у него лапти вместо контактных ботинок и вышиванка вместо джерси. Это показывает однобокость руководителя, а значит и федерации. Да и что тут говорить - 2, может быть 3 мероприятия в год - это слишком мало для того, чтобы называться ФЕДЕРАЦИЕЙ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА СЕВЕРОДВИНСКА (большими буквами).
Человек, который называет себя ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА СЕВЕРОДВИНСКА (большими буквами) сам же и душит этот велосипедный спорт.
Хочу заметить, что гораздо большее количество людей, чем потенциально отписавшиеся в этой теме, намерены отказаться от посещения мероприятий ФЕДЕРАЦИИ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА СЕВЕРОДВИНСКА (большими буквами). Удачи в продвижении.

_________________
Показываю чудеса леса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 16:29 

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 19:23
Сообщения: 14
Репутация: 0 [ ? ]
Судя по скриншотам из соц. сетей, "совещание" в администрации состоялось 7 июня, но почему-то вся эта информация всплыла только сейчас ! К тому же после 7-го июня Федерация Триатлона благополучно провела несколько вело соревнований. Тогда вопрос: нелегально что ли ? Что-то мешает это делать снова ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Для тех, кто не видел документа, можно почитать здесь


Вложения:
Протокол совещания по организации соревнований по велоспорту в Северодвинске 7.06.18.pdf [1.06 Мб]
Скачиваний: 177

_________________
Антон Заборский.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
DummyVelo писал(а):
почему-то вся эта информация всплыла только сейчас !

Придержать публикацию просил я. Было желание после завершения основных стартов не просто выложить документ, но и прикрепить своё видение ситуации и сравнительную статистику мероприятий проводимых обеими Федерациями. Но ребята поспешили выкинуть как есть, что ж, как вышло, так вышло, суть от этого не меняется.

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
DummyVelo писал(а):
Что-то мешает это делать снова ?

Сейчас, кажется, что и ничего, но дело такое, Шубин в том году ограничился критикой на словах, в этом году, видимо, под его шепот на ушко, обрубился контакт Федерации триатлона Северодвинска и ОФКиС Администрации Северодвинска по линии каких-либо соревнований, кроме триатлона, иначе как вредительством это не объяснить, если начальник отдела без вопросов подписывает положение на 1 этап, а уже через пару недель настроен категорически ничего не подписывать. Так вот, меня волнует то, что постоянное давление на всем известного организатора соревнований приведёт к тому, что он устанет и откажется от них, на что, вероятно, и расчёт, либо Шубин будет искать другие способы прекратить это "безобразие".

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Некоторые комментарии из сети


Вложения:
вк.jpg
вк.jpg [ 215.56 Кб | Просмотров: 7465 ]

_________________
Антон Заборский.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 20:09 

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:46
Сообщения: 2766/200км
Откуда: Северодвинск +7906-282-34-67
Репутация: 0 [ ? ]
Кроме прочего, товарищ офицер запаса абсолютно недоговороспособен. Я помню, когда во время финта ушами со сборными муниципальных образований, Макс Ливенцов прямо спросил -- могут ли архангелогородцы участвовать в кубке не проведя городского чемпионата, товарищ офицер запаса отвечал уклончиво -- посылал нафиг читать Регламент.

А при попытке объяснить, что его мнение не единственное верное, и вобще, что его мероприятия просто не интересны большинству очень многим. И у сообщества должен быть как минимум выбор, который и дают велопарадчики и Андрей с коллегами. В ответ я получил хамство и оскорбление. А от последующего предложения встретиться и лично донести свою точку зрения товарищ офицер запаса отказался под соусом негоже Юпитеру с быком разговаривать.

_________________
...антропоморфны ли афропоморы?
https://www.severbike.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 20:09 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
DummyVelo писал(а):
Судя по скриншотам из соц. сетей, "совещание" в администрации состоялось 7 июня, но почему-то вся эта информация всплыла только сейчас ! К тому же после 7-го июня Федерация Триатлона благополучно провела несколько вело соревнований. Тогда вопрос: нелегально что ли ? Что-то мешает это делать снова ?

Собрание состоялось 7 июня. Пригласили меня для ознакомления лишь 20.06. На следующий день я его подписал. Остальное написал Антон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage