Текущее время: Пт мар 29, 2024 04:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 29, 2018 16:15 

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2017 20:33
Сообщения: 180
Репутация: 0 [ ? ]
Андрей Дианов - @nebosf великолепный горный многодневщик, возможно сильнейший любитель в России в дисциплине ХСМ!

Ты – лыжник, но на сайте flgr и fis я не нашел ни одного твоего вменяемого результата, насколько профессионально ты занимался лыжами и чего добился?

- это хороший вопрос насколько профессионально, всегда хочется ответить что профессионально. Было отдано и здоровье, и большая часть жизни. В 05 или 2006ом году я закончил, ито этот последний год такой уже был, уходил со спада. В сборной области был, чего-то там выигрывал, северо-западную зону.

- те прямо настоящий чемпионат СЗФО?

- да, настоящий, в эстафете мы тогда выиграли

- ну это очень круто! (я сам до таких результатов в лыжах не добился)

- какие звания то были – мастер спорта. По тем временам, когда еще все Вилисовы, Ивановы, Ботвиновы..всех их застали, поэтому может быть фисовских очков не было. У нас только последние года очки появились, и там постоянно они регулировались.

- да, я видел у тебя по-моему только в Мурманске фисы стоят за марафон, где ты очень мало проиграл, приехал в 3ех минутах от победителя (Новиков, Ямалеев, Нутрихин 2002ой год), но по местам всё равно очень далеко, 37ое чтоли место.

- да, да, раньше протокала не так выкладывали хорошо, я тоже пытался свои какие-то предыдущие найти, но безрезультатно, всё что в дневнике там было записано, места от руки, то только и осталось. Томиков 10 наверное дневников этих есть. У тебя наверное тоже, помнишь эти дела.

- ну.. я забил сразу, я не писал, я договорился с тренером.

- это хороший вариант : )

- что помешало дальнейшему твоему прогрессу в лыжах? Получается 26-27 лет ты завязал.

- слушай, считаю что в нашем спорте, в детском и во всём, нужное внимание не уделяется здоровью, не знаю как за границей. Сейчас, глядя на прошлое, если бы я был тренером, я бы наверное раза 2 в год отправлял бы ребят на диагностику, мрт ипр. Именно на те моменты, которые возможно по статистике у лыжников возникают.

Оригинал https://www.instagram.com/p/Brs9EaED12X/
Орфография и пунктуация от автора.


Вложения:
Дианов1.jpg
Дианов1.jpg [ 213.23 Кб | Просмотров: 2414 ]
Дианов2.jpg
Дианов2.jpg [ 199.43 Кб | Просмотров: 2414 ]
Дианов3.jpg
Дианов3.jpg [ 171.65 Кб | Просмотров: 2414 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage