Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Flash-Cross в Северодвинске
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 17:55 

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 09:42
Сообщения: 5
Репутация: 0 [ ? ]
Всем здравствуйте
На днях в голову пришла мысль провести так называемый "Flash Cross"
Могу сказать, что это разновидность игры похожая на на Дозор или Encounter (кстате Енкаунтер в Северодвинске начинали мы :)
Мне сказали, что Дозор уже проводили игры для велосипедистов но были допущены "косяки" такие как необходимость мобильного устройства с интернетом,и недостаточная раскрутка, а следовательно малое количество команд.
Флешкрос отличается тем, что нет необходимости в мобильных устройствах и интернете, не нужно искать коды и разгадывать загадки, участвовать может любой человек любым уровнем подготовки, благодаря этому я думаю можно набрать 15-20 команд, а следовательно игра будет более азартной.
Суть игры заключается в том, что каждой команде выдается распечатанные карточки с номерами и карта с отмеченными «Контрольными пунктами» каждый КП имеет номер и к каждому из них присвоена карточка. На карточке есть 3 фотографии:
1: «объект»: это может быть любой памятник или здание
2: «ракурс» :например витрина магазина сфотографированная через арку соседнего дома
3: «мелкий объект»: какой-либо непримечательный объект, маленькое граффити, люк с необычным рисунком и т.д.
Задача команд объехать как можно больше КП и повторить фотографии, за каждое фото команда получает баллы.
Фактически правила гораздо сложнее, есть система ценности каждого КП и многое другое, но для первого раза думаю этого будет достаточно.

Поскольку мои покатушки происходили в основном на территории Украины, оказалось, что у меня нету достаточного количества связей с велосипедистами в Северодвинске, дабы должным образом организовать и провести игру.
Сразу могу сказать, что никакой коммерческой заинтересованности нету, в моих планах организация и проведение лишь первой игры, надеюсь, в дальнейшем люди будут делать игры сами, нечего супер сложного там нету, а я смогу, что-то подсказать или посоветовать, если будут вопросы.
На данный момент мне нужно:
-Найти парочку активистов, которые готовы безвозмездно помочь в подготовке и проведению игры (никакой финансовой помощи).
-Люди, которые будут распространять информацию в сетях и настойчиво, практически за руку, приводить команды.
-Адекватная информация - когда лучше всего провести игру, учитывая погодные условия и уже назначенные веломероприятия.
-Человек с возможностью цветной печати в больших объемах, флаеры и/или распечатки для игры. Если получится напечатать по себестоимости или хорошими скидками, то это значительно снизит стоимость игры, а следовательно, взносов.

Надеюсь люди отзовутся и мы совместно сможем провести это мероприятие.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА : прошу не флудить и писать кратко и по существу, не разводить "обсуждения", а просто давать информацию, предлагать помощь или задавать вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вело-Поло
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
фото аллейкат...

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Flash-Cross в Северодвинске
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
dadyko6 писал(а):
На днях в голову пришла мысль провести так называемый "Flash Cross"
.

когда будет вынесено решение о проведении?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Flash-Cross в Северодвинске
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 13:57 

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 09:42
Сообщения: 5
Репутация: 0 [ ? ]
Решение будет принято, сразу как только найдутся люди. На данный момент я одинок в своих начинаниях :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Flash-Cross в Северодвинске
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 11:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
dadyko6 писал(а):
Решение будет принято, сразу как только найдутся люди

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Flash-Cross в Северодвинске
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 19:15
Сообщения: 150
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Все просто катают. Когда есть чистый кат, не надо ничего кроме! :race:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage