Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 10:13 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
Talib aka MRC писал(а):
Погоду не алле обещают

Погода вполне алле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
Уже да, едем

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 20:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
как с массовостью? побит прошлогодний рекорд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 00:27 

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:46
Сообщения: 2766/200км
Откуда: Северодвинск +7906-282-34-67
Репутация: 0 [ ? ]
...авторитетные сми сообщают, что сбит ребёнок...

_________________
...антропоморфны ли афропоморы?
https://www.severbike.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 00:38 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
OKEAHbI4 писал(а):
...авторитетные сми сообщают, что сбит ребёнок...

The New York Times? The Daily Telegraph? Или


Вложения:
Снимок экрана 2015-05-25 в 23.37.03.png
Снимок экрана 2015-05-25 в 23.37.03.png [ 133.82 Кб | Просмотров: 6823 ]

_________________
Навязанное добро-это зло.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2015 00:55 

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 22:46
Сообщения: 2766/200км
Откуда: Северодвинск +7906-282-34-67
Репутация: 0 [ ? ]
тотсамыйсайт. Я ж грю, оччень авторитетное сми.

...кстати, это звоночек и весьма тревожный. Я бы всё-таки на месте гражданина Эстета задумался об авторитарности и пользе звиздюлина.

А то начинают отмазы лепить -- типа это не мы, а школьники на ашанах. Забывая про простой факт -- о велосипедистах судят не по Алексею Юрьевичу, который классно ездит ТрансРоссию, а по такой школоте, которая носится по тротуарам и сбивает детей.

_________________
...антропоморфны ли афропоморы?
https://www.severbike.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 23:51 

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 22:09
Сообщения: 1100
Репутация: 6 [ ? ]
OKEAHbI4 писал(а):
...авторитетные сми сообщают, что сбит ребёнок...

На самом деле было несколько падений,завальчиков,зацепов- без каких-либо травм.У "Скорой",едущей потихоньку в хвосте колонны, работы не было.И у этой девчушки-ушибы..К счастью никаких растяжений-переломов,сотрясения мозга нет.В велопараде участвовало 1200 разношерстных велосипедистов,странно было бы ожидать,что никаких падений не будет!
Алексей! Чем выискивать всякие хреНОВОСТИ на просторах интернета,проехался бы со всеми,поодергивал бы

неадекватов! Или поволонтерил и сделал бы кучу классных фоток!

Пы.Сы.Или может не проводить больше велопарад,от греха подальше? Не будет разбитых коленок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2015 23:56 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Ловите видео о велопараде от Игоря Дадыко. Отличная работа на мой взгляд.


_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 12:41 

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:18
Сообщения: 31
Репутация: 0 [ ? ]
Друзья, обратите внимание!
Все дружно переходим по ссылке и подписываемся под петицией которая включает в себя наиболее согласованную схему движения велотранспорта в городе. https://www.change.org/p/мы-за-велосипедную-инфраструктуру-в-северодвинске (нужно скопировать всю ссылку и вставить в адресную строку)
Подписался сам, отправь ссылку другу


Последний раз редактировалось Estet FS Чт май 28, 2015 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 12:58 

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:18
Сообщения: 31
Репутация: 0 [ ? ]
Ну рас уж Алексей И (OKEAHbI4) и сюда свой пасквиль вбросил, то я ему и тут отвечу.
Если вы не были на велопараде то и помалкивали бы как там оно было ;) У вас просили помощи с организацией колонны вы отказались и теперь плюётесь из-за угла. Поступок низкий и недостойный. Что-то из разряда "Сам ни чего подобного не могу организовать, потому буду поливать грязью других". У нас вообще много таких умников которые знают как должно быть и что делать, но когда дело доходит до конкретного дела/помощи они мягко самоутсраняются, а потом цепляются за любую недоработку и кричат: "Вот видите, я же говорил...." И как я понял из нашего прошлогоднего общения опыта у Вас в организации движения людей неимеющих отношения к велоспорту или велотуризму "0", потому как то странно и даже смешно называть себя "Опытным товарищем" И несмотря на ваши поливания мероприятие было крутым.

В том году парад организовывал я, и именно из-за трудностей с организацией колонны я отказался делать это в этом году. В этом году мероприятие взялся организовывать мой товарищ Кирилл. Я не стал плюваться в него и говорить что ни чего не выйдет. Он попросил помочь, - я как мог помогал. В следующем году, как раз из-за усилившегося в этом году пофигизма всех в подряд и не только школьников, наша организация не будет организовывать велопарад. (Океаныч ликует).
НО есть варианты по смене формата тусовки.. Если у кого есть предложения - то мы с радостью выслушаем всех, даже Экспета Океаныча. Ибо мы люди добрые, приветливые, за дружбу и мир во всём мире

для San4os
Народу было ориентировочно столько же сколько и в прошлом году, Уверен что если бы погода была хорошей, то сабралось бы раза в 1,5 больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 13:56 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 23:38
Сообщения: 431/6100км
Откуда: Северодвинск, +79217210684
Репутация: 0 [ ? ]
Estet FS писал(а):
Ну рас уж Алексей И (OKEAHbI4) и сюда свой пасквиль вбросил, то я ему и тут отвечу.
Если вы не были на велопараде то и помалкивали бы как там оно было ;) У вас просили помощи с организацией колонны вы отказались и теперь плюётесь из-за угла. Поступок низкий и недостойный. Что-то из разряда "Сам ни чего подобного не могу организовать, потому буду поливать грязью других". У нас вообще много таких умников которые знают как должно быть и что делать, но когда дело доходит до конкретного дела/помощи они мягко самоутсраняются, а потом цепляются за любую недоработку и кричат: "Вот видите, я же говорил...." И как я понял из нашего прошлогоднего общения опыта у Вас в организации движения людей неимеющих отношения к велоспорту или велотуризму "0", потому как то странно и даже смешно называть себя "Опытным товарищем" И несмотря на ваши поливания мероприятие было крутым
.

Плюс 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 21:41
Сообщения: 285/2100км
Репутация: 1 [ ? ]
На велопараде был, мед-пиво пил, понравилось. Второе место взял за необычный вел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
OKEAHbI4 писал(а):
... по такой школоте, которая носится по тротуарам и сбивает детей.

Шел с обеда ни кого не трогал и БАХ врезается в меня вот такой "мастер езды по тротуарам"...
Все кто это видел - сразу стали кричать на него и ругать "этого велосипедиста".
Вот так мы зарабатываем свои "положительные баллы" и как про нас будут говорить и думать?

Насчет прошлогоднего мероприятия.
Да классно - много народу, весело, хорошо... НО. мне было СТРАШНО ехать в колонне, хотя и старался держаться в "хвосте", по вине "мастеров езды по тротуарам и подрезанию". Присутствовали и люди не совсем адекватные - принявшие "на грудь" для смелости и храбрости.

А вот на 9 мая ездил второй раз. ОЧЕНЬ понравилось - поеду еще и буду агитировать за такое мероприятие. И дистанция больше в разы, но была дисциплина. Были "неспокойные" гонцы - но это были люди обученные и подготовленные (которые не подрежут и не собьют :-)

Не надо "наскакивать" на Алексея. У него всегда есть свое мнение и он не боится его озвучивать (это большой плюс). И те кто его знает, те его понимают и прощают ему его "резкие", и возможно, не всегда правильные сообщения.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
велоцирк, так и не аллё... а то в вк меня облили за советы, я тут в вас "из-за угла поплюю"

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велопарад 2015
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 14:36 

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 13:18
Сообщения: 31
Репутация: 0 [ ? ]
Talib aka MRC писал(а):
велоцирк, так и не аллё... а то в вк меня облили за советы, я тут в вас "из-за угла поплюю"


1 Велоцирк але, работа начата, но из-за занятости к велопараду не успели
2 Скажите пожалуйста как и чем вас облили в ВК за советы? Личто я Вам даже спасибо за него сказал.
3 Плевков с вашей стороны пока не заметил. Или вы тоже в своём блоке написали статью типа "как ужасно прошёл велопарад (на котором я не был), а ведь я предупреждал организаторов..."?

Подробнее по поводу велоцирка: кое над чем работать начали. хотели успеть к велопараду, но были более важные организационные моментыю Идею с каруселью пока отложили, пока не определимся как лучше сделать его безопасным.

По поводу советов: Прошу прощения если кому резко отвечаю на советы, но жизнь научила меня принимать советы только от тех у кого я его конкретно прошу или же от тех кто свой совет заканчивает словами " готов помочь" - уж так сложилось что слишком много людей давали мне огромное количество советов, зачастую противоречащих друг другу - вот и приходится как-то фильтровать этот поток не всегда дельных мыслей и экономить своё время и энергию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage