Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 04:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Меньше месяца до стартов в Вологде
Кто на чем собирается ?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 16:59
Сообщения: 80/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Поезд

_________________
Показываю чудеса леса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 00:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
На гонку 19 мая взял билеты на поезд, плацкарт с великом на верхнюю полку вышло 3200р.
18 мая поезд из Архангельска в 20:25 вагон 16 место 18, в Вологде в 8 утра.
19 мая из Вологды в 19:22 вагон 7 место 14 в Архангельске в 6 утра.
Присоединяйтесь, будет короткое кросс-кантри, но выездные гонки это всегда интересно.

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 14:15 

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 02:04
Сообщения: 946
Откуда: северодвинск
Репутация: 5 [ ? ]
Купил билеты в Вологду на 18.05.19г. Места купил в том же купе что и Антон. Будем пить чай, общаться.
Велосипед в ручной клади, стоимость 83.6 руб.
Билеты электронные.
Если еще желающие составить компанию? Места в соседних купе еще есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Я не смогу- буду в командировке.анонса так и не увидел

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Анонс есть, регистрация есть на сайте ВологдаМарафон. Я зарегистрировался. Взнос 300р. если страховка своя, если нет, то плюс 50р., взнос на месте 500р.
https://vologdamarafon.ru/marafon/кросс-кантри-гонка-чернышово/

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Собрали две команды на эстафету 1 июня. Команда 1 - Ливенцов, Клементьев, Павловский, Заборский. Команда 2 - Вишняков, Федотов, Смирнов, Малаховский.

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 03:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
ZaBorBobrov писал(а):
Собрали две команды.

в мае поедете все узнайте /уточните,справки,страховски,взносы,сувенирка...

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 15:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
19 мая скатались вместе с Антоном Вишняковым на ХСО в Чернышово (Вологда). Анонс обещал простую короткую гоночку, так оно и вышло, по времени катались порядка 50 минут, трасса технически простая, но при этом нисколько не скучная, мне понравилась, местами, правда, потряхивает чуть больше, чем хотелось бы.
С утра у нас было много времени посмотреть круг, старт, а соответственно и финиш, в небольшой подъём, далее 200-300м дороги по равнине и тут происходит самое главное, кончается место для комфортного обгона, но об этом чуть позже, в остальном трасса ничем не примечательна, интересные тропинки вверх и вниз, в лесу и в поле.
Наш заезд был вторым, первый стартовал по расписанию, а вот когда пришло время запускать следующий, тут случилась организаторская суета, не вдаваясь в подробности, отмечу только то, что некоторые люди прибегали на старт за несколько секунд до отправления, как минимум один человек и вовсе опоздал, и я считаю не по своей вине. Это, пожалуй, единственный отрицательный момент в организации, остальное всё здорово.
Погода не жаркая, но солнечная, на старте занял место во втором ряду, слева встал Антон В., за некоторое время до старта он решил проверить давление в покрышках заднего колеса у соперника из первого ряда, заняв при этом промежуточное положение между рядами, на старте впереди случилась заминка, был во втором ряду, а оказался в двадцать втором, и тут самое время вспомнить про стартовые 200-300 метров, в итоге большая часть первого круга прошла в огромной группе, обидно было на синглтреках в лесу терять из-за этого время, позади доносились грубые отзывы кого-то о скорости передвижения группы, к концу круга выбрался и поехал чуть бодрее, далее в основном ехал один, в конце гонки порадовала локальная борьба с Салауровым Олегом, которого я нагнал примерно за два километра до финиша, интересное завершение интересной гонки.
Получился 11 в абсолюте, первый круг хоть и подпортил дел, но объективно сильно выше быть было бы тяжело, может на пару позиций, не более.
Гонка понравилась, всем, кто думал и не поехал, рекомендую в следующий раз не думать!

результаты https://vologdamarafon.ru/marafon/кросс-кантри-гонка-чернышово/результаты/2019/
фотки https://vk.com/album-2561262_263135017
видео https://www.youtube.com/watch?v=KruzkR-e664

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2019 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 16:42
Сообщения: 273
Откуда: Северодвинск
Репутация: 1 [ ? ]
Отлично сгоняли в Вологду тремя командами:
1 Быков Игорь, Клементьев Игорь, Павловский Артём, Заборский Антон
2 Вишняков Антон, Федотов Евгений, Смирнов Григорий, Малаховский Вадим
3 Лодыгин Андрей, Заграй Дмитрий, Башуров Дмитрий (для эстафеты доукомплектовали команду Спиридоновой Натальей из Вологды).
Вот уже третий год я зову друзей на КК эстафету в Вологду.
До этого не удавалось собрать в поездку даже одну команду, а в году 2019 собрали желающих аж на без четверти три команды (третью команду добрали Наташей Спиридоновой из Вологды). Составы определили по результатам гонки 12 мая, изначально было две команды, но за несколько дней до отъезда, заболел Макс Ливенцов (стартёр первой команды, а по совместительству водитель одной из машин, на которых предполагалось ехать на гонку), в процессе решения этой трудности образовалось ещё три человека, составившие основу третьей команды, а Макс Л. был заменён на Игоря Быкова. Название командам было присвоено "Медозеро-Club" с соответствующими номерами (для справки: озеро Медозеро - это то место, где находится лучшая, на данный момент, КК трасса нашей округи).
Часть 1. "Про эстафету".
Ну, что тут сказать, короткие гонки я люблю, хотя, 5.600 метров это, пожалуй, слишком коротко, но всё равно формат очень интересный. Посмотрели трассу, она просто шикарна, спокойная по рельефу первая часть, а потом пять крепеньких подъёмов один за другим. С погодой повезло, круг интересный ,все условия, чтоб отлично покататься и получить море удовольствия. Отправили на старт Игоря Б., трасса хороша ещё тем, что без грандиозных перемещений в пространстве есть возможность последить за гонкой в нескольких местах, свой этап Игорь завершил на 8 месте, далее на каждом этапе у нас происходило продвижение вверх, в итоге мы оказались на 4 позиции в абсолюте, но первые в зачёте "Мастерс". После Игоря Б. в гонку отправлялись Игорь Клементьев, Тёма Павловский и Я. На первых двух этапах пытался отслеживать, что происходит в гонке, но пока сам готовился стартовать немного упустил эту нить и не знал, что происходит впереди и позади. Преодолев некоторые трудности переключения передач на старте набрал скорость и равнинную часть круга ехал относительно спокойно, в какой-то момент времени увидел впереди розовую спину команды "GarantAuto MTB team - 2" а если точнее, то спину Немецкого Константина, это событие меня удивило, затем удалось не только догнать, но и уехать в подъёмы, на рельефе силы распределить получилось хорошо, стоп-кран нигде не сработал, на финиш выкатился не имея в зоне видимости соперников, как в одну, так и в другую сторону.
Часть 2. "Про Марафон".
На следующий день после эстафеты приняли участие в Карповском марафоне (место проведения и эстафеты и марафона: ЦЛСиО Карпово). Накануне круг мы посмотрели как-то криво, поэтому целостного представления о том, что нас ждёт я не имел, всё, что было известно наверняка, что подъёмов будет меньше. Старт марафона и полумарафона общий, а это порядка 160 человек, комбинация из лыжероллерных дорожек и широких грунтовых дорог в начале круга даёт простор для продвижения вперёд при наличии сил и желания. После разгона и первой лесной части я оказался в хвосте группы, которую возглавил Беляев Владимир, если я всё верно видел, из наших здесь же был и Игорь К. Через некоторое время группа разорвалась, решил переложиться к ребятам впереди, Игорь вёл себя задорно, но не рассудительно, он готов был перекладываться до бесконечности, гонялся за всеми, кто пытался уехать вперёд, в итоге этого задора он с кем-то отъехал и уехал не туда, вскоре он меня догнал, опять позвал с собой догонять ещё кого-нибудь, я отказался, он опять отъехал, в начале второго круга почувствовал, что можно и нужно ехать бодрее, чем ребята вокруг меня, среди которых опять оказался Игорь К., не то, что бы на подъёмах, скорее на небольших уклонах отъехал теперь уже я, дальше гонку ехал в одиночестве, если не считать Олега Салаурова, которого я догнал в начале третьего круга, но в скором времени отъехал и от него, не заметив попыток Олега С. поехать со мной. Завершил гонку 20 в абсолюте. Трасса понравилась, даже трясучка возле деревни не портит общего отличного впечатления, с погодой опять повезло.
Комбинация эстафета\марафон однозначно зачётная, отличные гоночные выходные получились, в очередной раз убедился, что жить прямо на месте проведения гонки это очень здорово, прям вообще в кайф, вКарповоотлично!
Всем, кто поехал, спасибо за компанию, надо будет повторить, а организаторам спасибо за организацию!
Результаты и фото на сайте: https://vologdamarafon.ru

_________________
Антон Заборский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2019 15:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
В этом году проехал хуже:57 й в абсолюте и 7 место в группе.В прошлом году был третий,меня объехал даже Дегтярев с Рыбинска
Будем думать,что "помогли" четыре часа в сауне...

Группа:Клеменьтьев -9,Павловский-11,Башуров -13,Федотов-14,Заборский-8,Быков-15,Вишняков-22,Дианов-5й)
Андрей Дианов проехал хуже по техническим причинам.

Все 12 человек получили красивые памятные медали.
Команда один получила по 1000р. каждому.
Команда три получила 1000р.призовых на всех.

есть мой отчет на сайте вологдамарафон
https://vologdamarafon.ru/news/2019/06/ ... %B0%D0%B7/

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2019 23:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 16:59
Сообщения: 80/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Зарегистрировался на Комелу! Подробности в контакте!

_________________
Показываю чудеса леса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 01:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Зарегистрировался на Вологодские Зори
подробности на https://vologdamarafon.ru/marafon/vologodskie-zori/

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2019 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
кто то собирается в Вологду?
на 27 июля?
на 3 августа?
на 10-11?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Соревнования в Вологде
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2019 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2014 16:59
Сообщения: 80/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Еду на Вологодские Зори, Нагорный и Великий Лес. Оларевская гряда под вопросом.

_________________
Показываю чудеса леса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

MTB, 2007
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage