Текущее время: Вт апр 16, 2024 13:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2008 22:34 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
Возражаю по поводу велоформы, в прошлом году у меня небыло денег не то что на форму, велик поддерживать в работоспособном состоянии, а если вадим ты себе можешь позволить 10 комплектов формы, то это еще не показатель, и шубин тут явно перегибает палку, устроили показуху, фейсконтроль тоже, да шлем , это безопасность, всё-таки официальные соревнования и есть ответственные, но велоформа, извините, не поможет при падении. У вас и так одни туторины ездят на соревнования, это что здорово? так скоро это будет уже не открытый кубок по МТБ , а закрытый кубок членов клуба Циклон.

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 13:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
за десять лет это первый случай....

Юра опоздал на соревнования...он уже и не планировал участвовать...

На первые два этапа он был допущен без формы и был предупрежден и прекрасно знал ,что именно его больше не пустят....
у него ЕСТЬ спортивная форма (И ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА СПОРТИВНУЮ ФОРМУ) и он мог ее одеть....
спортивная форма это не обязательно командная ,это просто не повседневная одежда,это не выходные брюки,
это не повседневные джинсы
это любая не городская одежда:
трико,спортивные штаны,рейтузы, спортивные брюки, спортивный костюм....
Он много лет участвовал в соревнованиях и сам радел за велокультуру....
(точно так же ,как сейчас добивается усложнения трасс и дистанций)

Сам то чего не приезжаешь даже поболеть?

Сам то понимаешь чего хочешь добиться?

Вставить в положение о спортивных соревнованиях: "Участники могут состязаться в любой форме одежды,в меховых рукавицах,в валенках,в ватных штанах, в форменной одежде любых родов войск,в любой городской одежде,
в грязной,дурнопахнущей и пачкающей одежде"?


Чего поговорить больше не о чем?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Последний раз редактировалось Vada Вт апр 01, 2008 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Van-more писал(а):
Возражаю по поводу велоформы, в прошлом году у меня небыло денег не то что на форму, велик поддерживать в работоспособном состоянии, а если вадим ты себе можешь позволить 10 комплектов формы, то это еще не показатель, и шубин тут явно перегибает палку,УСТРОИЛИ ПОКАЗУХУ, фейсконтроль тоже, да шлем , это безопасность, всё-таки официальные соревнования и есть ответственные, но велоформа, извините, не поможет при падении. У вас и так одни туторины ездят на соревнования, это что здорово? так скоро это будет уже не открытый кубок по МТБ , а закрытый кубок членов клуба Циклон.


УСТРОЙ СВОЙ КУБОК,СВОЮ ПОКАЗУХУ,СВОЙ ФЕЙСКОНТРОЙ.
ВСЕ ТОЛЬКО ГОВОРЯТ... А ТЫ ХОТЬ КАКИЕ УСИЛИЯ ПРИЛОЖИЛ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ВЕЛОДВИЖЕНИЯ....

ВСЕ ТОЛЬКО И МОГУТ РУГАТЬ ,ХАИТЬ И КРИТИКОВАТЬ....
И ТАК ПРОДОЛЖАЕТСЯ МНОГИЕ- МНОГИЕ ГОДЫ.....
ТАКИЕ КАК ТЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ НЕ ОСТАВИВ ИНОГДА О СЕБЕ ДАЖЕ НИКАКИХ СЛЕДОВ....
А МЫ КАК ПРОВОДИЛИ ТАК И ПРОВОДИМ ГОНКИ ,СОРЕВНОВАНИЯ КУБКИ И ЧЕМПИОНАТЫ... А ВСЕ .... РУГАЮТ-РУГАЮТ-РУГАЮТ....
ПРОСТО ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ЧТО- ТО ПОЗИТИВНОЕ...
ЧТО ТО ХОРОШЕЕ,ЧТО- ТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ РУГАНЬ И КРИТИКА....
ЗА ПОСЛЕДНИИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЧТО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО У ЕЛКИНА....
НО И ЕГО УЖЕ ЗДЕСЬ НЕТ

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 13:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
2 Vada

чувствуется зацепило!

Вадим если есть протоколы вышли пожалуйста выложу на БА

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Последний раз редактировалось MAXim Вт апр 01, 2008 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
ДА НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕД КЕМ-ТО (БЫЛО БЫ КЕМ) ОБЪЯСНЯТЬСЯ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ...
КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ ЛЮДИ ВНОСЯТ СМУТУ

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 18:10 
Иван Сусанин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 23:31
Сообщения: 326/400км
Репутация: 1 [ ? ]
Вадим, сегодня долго обсуждали эту тему с Александром Шемендюком, пришли к выводу что в данной ситуации, организация права, если человек сознательно приехал без формы, он и добился что его "забанили" я же говорил про многих людей желающих учавствовать в этих соревнованиях, когда я попал в том году в такую ситуацию, обсолютно не хотелось больше приезжать на гонки, и правильно , зачем приезжать если тебя там высмеют за "спортивные" брюки , вы же меня чуть не сняли летом (пески паранихи), за то что я приехал не в облегающих штанах, сегодня у меня есть форма, я участвовал в первых двух этапах, а в эти выходные меня не было в городе, а так с удовольствием бы приехал и по соревновался бы со всеми.
И наконец, Давайте Жить Дружно (как гласит твоя подпись) , не будем обижать друг друга и критиковать форму, если это не по силам человеку или он еще не определился с выбором спорта.
P.S. Если я тебя обидел чем то уж звиняй, ни каким местом оскорблять не хотел, хотел подискутировать на эту тему.

_________________
Нас невозможно сбить с пути - нам по-фигу куда идти!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
на счет формы соглашусь, ну если нету денег, а есть вагон желания и возможностей поучаствовать и показать на что ты способен, что отказывать сразу? Банить его сразу? Это тупо..:(, не такой высокий и уровень соревнований....
А если что то гдето помочь в организации то всегда пожалста ,чем смогу тем помогу!
Ту же размекту на яграх можно и лучше сделать было, но увы и ах, никому это не надо...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 22:05 
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 15:57
Сообщения: 782/600км
Откуда: Severodvinsk 89115636925
Репутация: 1 [ ? ]
CmaJIkep писал(а):
Отличные фотки, Юра!
Удачно все прошло, погода не подкачала, обошлось без луж или метели.
Всех призеров поздравляю с победой и желаю не останавливаться на достигнутых результатах!

С другой стороны нельзя не отметить большие дыры в организации!
Менять день и время проведения соревнований с воскресения на субботу в пятницу это совсем нехорошо!Опять все путали - победители перетасовывались в этом году как карты в карточной колоде, в общем Шубин был в ударе;). Меня в джинсах не допустили, это ладно. Хотя, я считаю мы не достигли такого уровня, чтобы из-за отсутствия велоформы не допускать. Шлем - вот это понятно! Лучше бы Шубин уделил время для подготовки недетских (длинных и тяжелых) трасс, чем заниматься показухой... Не хотелось бы, чтобы однажды мы все приехали посмотреть на то, кто будет гоняться вместо нас...

З.Ы.: В Ахангельске и Новодвинске перевелись гонщики?


согласен с каждым словом Юры лично у меня к Шубинским гонкам стойкая неприязнь по вышеуказанным предыдущими ораторами причинам (хотя и выигрывал кубок пару лет назад) вот говорят -должны выглядеть все профессионально, а может начинать надо с трассы? может трасса должна выглядеть профессионально? На такие гонки ваще в форме стыдно приходить! Еще бы в песочнице гонки усторили.Добавить сюда еще судейство ,мягко говоря.....(не буду писать какое, а то по судам затаскают :-) ) И не надо говорить , что только Елкину удалась хорошая гонка , это не правда, самые лучшие гонки это Байкангельск , вежливое , корректное судейство, интересные трассы, безупречная организация и уважение к участникам-вот что прямо противоположно можно привести в сравнение с .......
А на месте Юрика нас...ть и забыть!
Извините за эмоции, просто пару дней не был на форуме , а тут это!

_________________
кому там делать нечего?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2008 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 15:18
Сообщения: 154/200км
Откуда: Северодвинск, 89115837203, ася 225310710 скайп h01den29
Репутация: 1 [ ? ]
Нет у меня зимней формы и никогда не было. Скоро привезут - буду кататься. Зимняя форма стоит дорого, вдвое дороже летней. Чтобы ее купить нужно заработать лишние деньги, которые не будут потрачены на что-то более необходимое, скажем проработав всю зиму на выходных...

На соревнования я приехал за 10 мин до начала, причем, не по моей вине, а по вине Шубина, который перенес место, дату и даже время гонок! Кстати, извинений по этому поводу я от него не услышал...
За 10 мин до старта... в общем-то опять же учитывая уровень соревнований и особенно количество участников брезговать кем-то - неуважение к остальным.

А еще у меня есть некоторые основания подозревать, что всего этого могло не произойти, если бы я трижды после первых двух этапов не пытался обратить на себя внимание Шубина, который видно было не хотел со мной общаться на тему гонок. Когда все уже разошлись, игноровать меня он уже не смог, и я высказал предложение увеличить дистанцию этапов и добавить другие трассы, например Лаю, Шубин в ответ на повышенных тонах стал нести чего-то невнятное ссылаясь на календарь (я то говорил про следующий год!).

"Еще бы в песочнице гонки усторили..." два дня назад слово в слово мне Володя Литовченко то же самое говорил. Про неуважение судей я вообще молчу. А вообще, если бы я был организатором, то позвал бы всех гонщиков лично (кто не пришел - сам виноват) и выслушал все предложения какие имеются. И уже на основе этих предложений составил бы календарь (с учетом архангельского календаря).

Вадим, что значит "это же другие гонки"? Чему на ЭТИХ гонках может научиться человек, который хотел бы участвовать на гонках более высокого уровня?

Вот если бы в одно прекрасное воскресение на одном из этапов все лучшие и нелучшие гонщики оказались бы в другом месте на другой гонке, я думаю Шубин бы спустился с высот замполита на землю и хорошенько задумался...

_________________
В человеке должно быть немного безумия, иначе он не осмелится отрезать веревку и освободиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
У НАС СЕЙЧАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ФОРМИРОВАТЬ КАЛЕНДАРЬ 2009.
ДАВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ....
ТРАССЫ.ДИСТАНЦИИ.(ЕЛКИН ОРГАНИЗОВАЛ ТРАССУ НА ПАРАНИХЕ И ОНА БЫЛА ПРИНЯТА,С МОСТИКАМИ,ТРОПИНКАМИ,КАНАВАМИ И СКОРОСТНЫМИ УЧАСТКАМИ).МЕСТА.

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 11:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
ФОМА:

А ПОСЛЕДНИИ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ЧТО ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ТОЛЬКО У ЕЛКИНА....
Я ТУТ РАЗВЕ РАСХВАЛИВАЛ ГОНКИ ЕЛКИНА?

ГОНОК В АРХАНГЕЛЬСКЕ НА ЭТОГ ГОД НЕ ЗАПЛАНИРОВАНО ВООБЩЕ НИКАКИХ И ОНИ УЖЕ НИКАК НЕ МОГУТ СТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫМИ....
А НАШ ЖЕ КУБОК УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО СТАЛ ОБЛАСТНЫМ.
МЫ ПРОВОДИМ ЕЖЕГОДНО ДЕСЯТОК(А РАНЬШЕ БЫЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ) ГОНОК-ЭТАПОВ,КОНЕЧНО ЖЕ КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕРАСТАЕТ В КАЧЕСТВО.....
ДА И КОГДА СПОСОРЫ ЕЩЕ ВЫДЕЛЯЮТ ТЫС 50 ТЫР-ЭТО НЕ УХУДШАЕТ ГОНКУ.

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 19:54
Сообщения: 2060/1900км
Откуда: Северодвиск 911 55 99 31 пъять
Репутация: 3 [ ? ]
Вы тут зае..ли флудить! попробуйте сделать что то сами! после этого критикуйте других!
Даже на московских гонках далеко не всё так гладко в организации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
КТО ТО НАЧАЛ ЭТО УЖЕ ПОНИМАТЬ

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 21:56 

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 17:56
Сообщения: 266
Откуда: Северодвинск (8921 080 9075)
Репутация: 0 [ ? ]
CmaJIkep писал(а):
Нет у меня зимней формы и никогда не было. Скоро привезут - буду кататься. Зимняя форма стоит дорого, вдвое дороже летней. Чтобы ее купить нужно заработать лишние деньги, которые не будут потрачены на что-то более необходимое, скажем проработав всю зиму на выходных...


"Еще бы в песочнице гонки усторили..." два дня назад слово в слово мне Володя Литовченко то же самое говорил. Про неуважение судей я вообще молчу. А вообще, если бы я был организатором, то позвал бы всех гонщиков лично (кто не пришел - сам виноват) и выслушал все предложения какие имеются. И уже на основе этих предложений составил бы календарь (с учетом архангельского календаря).

ПЕРВОЕ: ПОЧЕМУ ЧТО НЕТ ФОРМЫ, Я НАПРИМЕР НЕ ЗНАЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО НЕТ "ТУПО" СПОРТИВОК.
СПОРТИВКИ СТОЯТ 250 РУБЛЕЙ
Я ОДЕВАЮ ЗИМОЙ ДВОЕ-ТРОЕ ШТАНОВ И КАТАЮСЬ
ДО -20 ТОЧНО НЕ ХОЛОДНО
ВТОРОЕ: ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАКОЙ ТАЛАНТ ОРГАНИЗАТОРА, ТО ВПЕРЁД, ТЫ МОЖЕШЬ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ СВОЙ ЧЕМПИОНАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК МОЖНО КРИТИКОВАТЬ ДРУГИХ,
ЕСЛИ САМ НЕ СДЕЛАЛ РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО
ТОКА СЛОВА: " БЫ........................", ДА "Я БЫ............"
ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ОДАРЁННЫЙ, ТО ИДИ С ТОПОРОМ В РУКАХ ГОТОВЬ ТРАССЫ ХОТЬ ПО 200 КМ И ПРИГЛАШАЙ ТУДА НАРОД, ПОСМОТРИМ КТО ПРИЕДЕТ
ТРЕТЬЕ: ПОСМОТРЕЛ БЫ Я КАК ТЫ БЫ ПОЗВАЛ ВСЕХ ЛИЧНО??
ТЫ КОГДА НИБУДЬ ВООБЩЕ ЗАНИМАЛСЯ
ОРГАНИЗАТОРСКОЙ РАБОТОЙ ХОТЯ БЫ В РАМКАХ
ШКОЛЬНОГО КЛАССА????????????????????
МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕИ, Я ЗНАЮ КАК ЭТО ТРУДНО
ЭТО АДСКИЙ ТРУД И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,
ВСЕГДА БЫВАЕТ ТАК: ТЫ ДЕЛАЕШЬ ВСЁ, ВКЛАДЫВАЕШЬ СВОИ СРЕДСТВА
, СИЛЫ ВРЕМЯ, А ПОТОМ ВСЕ НА ТЕБЯ ГОНЯТ,
КАК ТЫ НА ШУБИНА, И ТЫ ОСТАЁШЬСЯ КОЗЛОМ ОТПУШЕНИЯ,
ХОТЯ СДЕЛАЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ
ПОЙДИ ПОПРОБУЙ ПОМОЧЬ ШУБИНУ ТАМ ТАКИХ ТАЛАНТЛИВЫХ НЕ ХВАТАЕТ
извините за эмоции

_________________
Тот, кто не умеет ждать, никогда не увидит алых парусов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2008 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
+1

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 19 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

MTB, Велофедерация, 2008
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage