Текущее время: Ср июл 17, 2019 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
Гонка очень понравилась, набросал небольшой отчет, читать здесь http://www.bikeangelsk.ru/phorum5/read.php?10,28028

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 885
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Поздравляю северодвинцев с открытием сезона велосипедных соревнований 2010 года!!!!!!!!!!
Уже традиционно первыми гонками года стал открытый Зимний Кубок Северодвинска по МТВ. Из года в год заметен рост интереса именно к этому виду гонок.
Сегодня участвовали 60 гонщиков (в т.ч. 6 из Архангельска). Это рекорд за все годы!!!
Погода благоприятствовала: ясно, -6 гр., ветер – почти штиль. Просто идеальные условия для зимних гонок. Состояние трассы близкое к идеальному.
Да и работники ФОК «Звёздочка» оказали нам пример своего гостеприимства. Причем в выходной день и забесплатно!!! (с учетом проведения в это же время семейных стартов цеха 7 предприятия «Звёздочка»).

1 этап – «Снежные барсы» - гонка с раздельным стартом 5 км для всех. Круг 2,5 км с горками на дюнах. 7 из заявившихся не стартовали. Все остальные трассу одолели. Особенно сложно было девушкам и женщинам, т.к. они стартовали последними, а трасса местами уже была подразбита.
Результаты победителей:
-мальчики 13-14 –Цыкарев Андрей 18.50
-юноши 15-16 – Куковеров Никита – 15.50
-юниоры 17-18 – Михеев Владимир - 15.40
-мужчины 19-29 – Шемендюк Александр - 14.29 (лучшее время в абсолюте)
-мужчины 30-39 – Алипатов Юрий - 16.07
-мужчины 40-49 – Шубин Александр - 17.39
-девочки 13-14 – Погребная Диана 26.46
-девушки 15-16 –Никитинская Юлия – 25.17
-юниорки 17-18 – Федорук Александра - 23.22
-женщины 19-29 – Клыкова Светлана - 30.24
-женщины 30-39 – Карнаухова Светлана - 29.24

2 этап – «Ягринский экстрим» - гонка с общим стартом 12,5 км для юношей и мужчин, 7,5 км для мальчиков и девушек с женщинами.
Название этапа оправдало себя полностью. Здесь и пригодилась гонцам силовая подготовка. Подъемы на первом круге уже разбиты и труднопроезжаемы, но на пониженной передаче въехать можно, если кто-то перед тобой не падает.
Я на втором круге умудрился порвать цепь, поэтому и прекратил дальнейшую борьбу.

Результаты победителей:
-мальчики 13-14 –Цыкарев Андрей 34.33
-юноши 15-16 – Куковеров Никита – 53.42
-юниоры 17-18 – Михеев Владимир - 45.33
-мужчины 19-29 – Ливенцов Максим - 39.17 (лучшее время в абсолюте)
-мужчины 30-39 – Алипатов Юрий - 45.32
-мужчины 40-49 – Воробьев Андрей - 54.58
-девочки 13-14 – Погребная Диана 49.23
-девушки 15-16 –Никитинская Юлия – 45.44
-юниорки 17-18 – Федорук Александра - 41.05
-женщины 19-29 – Клыкова Светлана - 54.15
-женщины 30-39 – Карнаухова Светлана - 51.30

Поздравляю победителей, а также всех, кто отважился на испытания себя и своего железного коня в Ягринском экстриме!!! Так держать!!! И новых достижений!!!

Официальные протоколы во вторник!

21 марта всех приглашаем на 3 и 4 этапы Кубка. Информация в Положении.


Последний раз редактировалось SANSAN Чт мар 18, 2010 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
Из Архангельска участвовало не трое, а шесть!
Быков
Мигунов
Шестаков
Морозов
Ливенцов
Селезнев

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
А я вот стартовал...
И когда можно увидеть весь список?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 22:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 15:18
Сообщения: 154/200км
Откуда: Северодвинск, 89115837203, ася 225310710 скайп h01den29
Репутация: 1 [ ? ]
фотик в этот раз подкачал, баланс белого ушел в какие-то синие тона, колдую пол дня над фотками, что за невезение :(


Вложения:
P1170272-3.jpg
P1170272-3.jpg [ 171.21 Кб | Просмотров: 4612 ]

_________________
В человеке должно быть немного безумия, иначе он не осмелится отрезать веревку и освободиться
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 15:18
Сообщения: 154/200км
Откуда: Северодвинск, 89115837203, ася 225310710 скайп h01den29
Репутация: 1 [ ? ]
Панорамка (оригинал 3424х2064 пишите в личку кому надо)


Вложения:
Новая панорама 2-2.jpg
Новая панорама 2-2.jpg [ 186.03 Кб | Просмотров: 4605 ]

_________________
В человеке должно быть немного безумия, иначе он не осмелится отрезать веревку и освободиться
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 15, 2010 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 15:18
Сообщения: 154/200км
Откуда: Северодвинск, 89115837203, ася 225310710 скайп h01den29
Репутация: 1 [ ? ]
3 богатыря, велосипедиста и врача:)


Вложения:
P1170442-2.jpg
P1170442-2.jpg [ 206.97 Кб | Просмотров: 4603 ]

_________________
В человеке должно быть немного безумия, иначе он не осмелится отрезать веревку и освободиться
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 885
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Готов протокол 1 этапа.
Максиму спасибо за корректуру участников из Архангельска.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

Протокол 1 этапа «Снежные барсы» Открытого зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк.

14 марта 2010 года. Северодвинск, о. Ягры, лыжный стадион ФОК «Звёздочка».t воздуха: -6 градусов С.

Индивидуальная гонка с раздельным стартом: дистанция 5 км.

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 26.46 18 очков
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 28.45 15 очков
3. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 29.05 12 очков
4. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 42.25 10 очков

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 25.17 18 очков
2. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 31.15 15 очков

Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет.
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 23.22 18 очков

Группа Д-1-Ж: женщины 19 - 29 лет.
1. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 30.24 18 очков
2. Самойленко Олеся 1989 Северодвинск н/ст

Группа Д-2-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 29.24 18 очков

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.
1. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 18.50 18 очков
2. Корельский Андрей 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20.07 15 очков
3. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20.27 12 очков
4. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» 21.05 10 очков
5. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 22.05 8 очков
6. Иванов Владислав 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 22.55 6 очков
7. Феликсов Иван 1996 Северодвинск, «Оленёнок» 23.45 4 очка
8. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 24.32 3 очка
9. Пекшуев Валерий 1998 Северодвинск, ДЮЦ 27.24 2 очка
10. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 28.41 1 очко
11. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 30.35
12. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 30.45
13. Рудаков Артём 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 32.43
14. Карнаухов Владимир 2001 Северодвинск, школа № 30 сошел
15. Румянцев Денис 2003 Северодвинск н/ст

Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.
1. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 15.50 18 очков
2. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 15.55 15 очков
3. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18.36 12 очков
4. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20.00 10 очков
5. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 21.13 8 очков
6. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 21.50 6 очков
7. Комков Кирилл 1994 Северодвинск, ДЮЦ 23.10 4 очка
8. Белозёров Иван 1995 Северодвинск, «Оленёнок» 23.16 3 очка
9. Решетько Александр 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 25.26 2 очка
10. Кочетов Сергей 1995 Северодвинск, школа № 19 н/ст
11. Сибелев Илья 1994 Северодвинск, «Оленёнок» н/ст
12. Шушков Дмитрий 1994 Северодвинск, «Оленёнок» н/ст

Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет.
1. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, школа № 27 15.40 18 очков
2. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 17.30 15 очков
3. Пономарёв Иван 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 21.46 12 очков

Группа Д-1-М: мужчины 19 – 29 лет.
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 14.29 18 очков
2. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 14.58 15 очков
3. Быков Игорь 1984 Архангельск 15.26 12 очков
4. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 17.00 10 очков
5. Шестаков Андрей 1987 Архангельск 18.41 8 очков
6. Морозов Николай 1981 Архангельск 19.27 6 очков
7. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 21.12 4 очка
8. Кузьмин Антон 1991 Северодвинск 21.21 3 очка
9. Кучин Иван 1989 Северодвинск н/ст
10. Аксенов Иван 1983 Северодвинск н/ст
11. Мигунов Юрий 1988 Архангельск Дисквалифицирован

Группа Д-2-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 16.07 18 очков
2. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 16.49 15 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18.15 12 очков
4. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 18.16 10 очков
5. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 18.49 8 очков

Группа Д-3-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 17.39 18 очков
2. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 20.35 15 очков
3. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 20.41 12 очков
4. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 20.58 12 очков

Заявились: 60 участников.
Стартовали: 53 участника.
Финишировали: 52 участника.
Дисквалифицирован: 01 участник: Мигунов Юрий (г. Архангельск) за нарушение п. 4.2. «Положения о Кубке» - выход на старт гонки без велошлема.
Главный судья ___________________/ Чепурный В.Г. /
Главный секретарь _______________/ Левшин А.В. /


Последний раз редактировалось SANSAN Ср мар 17, 2010 23:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
а можно фото или хотя бы сканы протоколов, я просто хочу свое время увидить....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 15:02
Сообщения: 1043/8200км
Откуда: skype: bujhm_b, тел.952-3o3-ЧЗ-18, qip:727-ЗЧ7
Репутация: 2 [ ? ]
Юра, у тебя дисквалификация! Покайся и смирись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 12:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 09:57
Сообщения: 93/400км
Репутация: 0 [ ? ]
да, так неправильно, надо написать время прохождения, а потом вместо начисляемых очков "дисквалифицирован", так что хныкаем навзрыд)

_________________
печник. любые печи и камины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 885
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Ну и развели "плач Ярославны"!!!!
Юра, от тебя не ожидал... Ты хоть сам понял, что спросил???
Ты же сам организуешь соревнования а Архангельске, третий год участвуешь в гонках...

Может отдельные протоколы сделать для гонщиков, нарушающих правила и "Положение о Кубке"???
Может Федерации ещё провести расследование по этому факту нарушения правил и "Положения о Кубке" и показательную порку для нарушителей???
Нам, что больше заняться нечем!!!??? готовить 3 и 4 этапы не надо??? Займемся только Юрой Мигуновым???

Почему то ребят с интерната, участвующих в нашем Кубке впервые, предупредили, что без шлема нельзя. Они на старт не вышли!!!

КАкое твое время???????????????????????????
Тебя не допустили к старту, но ты все равно вышел и стартовал незаконно, демонстративно показывая пренебрежение к правилам, организаторам, судьям, подавая дурной пример другим гонщикам.
ПРичем это произошло не только на 1 этапе, но и демонстративно на втором, как будто ничего не было и тебя не предупреждали!!!???

Мы ведь можем и подумать над таким поведением... и ... продлить дисквалификацию.

И последнее: судьи не фиксируют время у гонщиков, не допущенных к старту и дисквалифицированных!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
ну я не знаю тогда...... хоть бы крикнули что ли, типа свали с трассы, или палку в колесо воткнули....
а то узнаю только сейчас...
А время все равно записывали.
Ладно, так и быть на лед возьму шлем:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 885
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
готов протокол 2 этапа!

Протокол 2 этапа «Ягринский экстрим» Открытого зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк.
14 марта 2010 года, Северодвинск, о. Ягры, лыжный стадион ФОК «Звёздочка».
t воздуха: -6 градусов С.

Индивидуальные гонки с общим стартом:

Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет, дистанция 7.5 км.
1. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 34.33 18 очков
2. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 37.17 15 очков
3. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 39.17 12 очков
4. Феликсов Иван 1996 Северодвинск, «Оленёнок» 39.49 10 очков
5. Иванов Владислав 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 40.11 8 очков
6. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 41.17 6 очков
7. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 43.12 4 очка
8. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 48.08 3 очка
9. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 54.30 2 очка
10. Рудаков Артём 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 55.55 1 очко
11. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 57.31
12. Пекшуев Валерий 1998 Северодвинск, ДЮЦ 58.11
13. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» н/ст
14. Румянцев Денис 2003 Северодвинск н/ст
15. Карнаухов Владимир 2001 Северодвинск, школа № 30 н/ст


Группа А-2: девочки 13 - 14 лет, дистанция 7.5 км.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 49.23 18 очков
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 53.00 15 очков
3. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 1.00.00 12 очков
4. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 сошла

Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет, дистанция 12.5 км.
1. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 53.42 18 очков
2. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 58.04 15 очков
3. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 1.13.00 12 очков
3. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 1.13.00 12 очков
5. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» сошел
6. Комков Кирилл 1994 Северодвинск, ДЮЦ сошел
7. Белозёров Иван 1995 Северодвинск, «Оленёнок» сошел
8. Решетько Александр 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» сошел
9. Кочетов Сергей 1995 Северодвинск, школа № 19 н/ст
10. Сибелев Илья 1994 Северодвинск, «Оленёнок» н/ст
11. Шушков Дмитрий 1994 Северодвинск, «Оленёнок» н/ст
12. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 Дисквалифицирован

Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет, дистанция 7.5 км.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 45.44 18 очков
2. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ н/ст

Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет, дистанция 12.5 км.
1. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, школа № 27 45.33 18 очков
2. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 51.45 15 очков
3. Пономарёв Иван 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 1.05.57 12 очков

Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет, дистанция 7.5 км.
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 41.05 18 очков

Группа Д-1-М: мужчины 19 – 29 лет, дистанция 12.5 км.
1. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 39.17 18 очков
2. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 42.13 15 очков
3. Быков Игорь 1984 Архангельск 42.15 12 очков
4. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 47.00 10 очков
5. Шестаков Андрей 1987 Архангельск 52.15 8 очков
6. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 1.01.56 6 очков
7. Морозов Николай 1981 Архангельск н/ст
8. Кузьмин Антон 1991 Северодвинск н/ст
9. Кучин Иван 1989 Северодвинск н/ст
10. Аксенов Иван 1983 Северодвинск н/ст
11. Мигунов Юрий 1988 Архангельск Дисквалифицирован

Группа Д-1-Ж: женщины 19 - 29 лет, дистанция 7.5 км.
1. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 54.15 18 очков
2. Самойленко Олеся 1989 Северодвинск н/ст

Группа Д-2-М: мужчины 30 - 39 лет, дистанция 12.5 км.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 45.32 18 очков
2. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 47.15 15 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 52.17 12 очков
4. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 52.17 10 очков
5. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 56.20 8 очков

Группа Д-2-Ж: женщины 30 - 39 лет, дистанция 7.5 км.
1. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 51.30 18 очков

Группа Д-3-М: мужчины 40 - 49 лет, дистанция 12.5 км.
1. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 54.58 18 очков
2. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 59.42 15 очков
3. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 1.01.30 12 очков
4. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» сошел

Заявились: 60 участников.
Стартовали: 48 участников.
Финишировали: 38 участников.
Дисквалифицированы: 02 участника:
1. Мигунов Юрий (г. Архангельск) за нарушение п. 4.2. «Положения о Кубке».
2. Рочняк Ярослав (г. Северодвинск) за нарушение п. 4.6. «Положения о Кубке».


ОБЩИЙ ЗАЧЕТ зимнего Кубка Северодвинска по велоспорту-маунтинбайк по результатам 2 этапов.
Группа А-1: мальчики 13 - 14 лет.
1. Цыкарев Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ«Циклон» 36 очков
2. Туторин Иван 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 27 очков
2. Корельский Андрей 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 27 очков
4. Иванов Владислав 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 14 очков
5. Феликсов Иван 1996 Северодвинск, «Оленёнок» 14 очков
6. Шульгин Павел 1996 Северодвинск, гимназия №8 14 очков
7. Шубин Александр 1996 Северодвинск, в/к «Циклон» 10 очков
8. Ржавитин Николай 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 7 очков
9. Исаев Ренат 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 3 очка
10. Козлов Михаил 1996 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 3 очка
11. Рудаков Артём 1998 Северодвинск, ДЮЦ «Циклон» 1 очко
12. Карнаухов Виталий 1998 Северодвинск, школа № 30 ---

Группа А-2: девочки 13 - 14 лет.
1. Погребная Диана 1996 Северодвинск, гимназия №8 36 очков
2. Лыхая Оксана 1996 Северодвинск, гимназия №8 30 очков
3. Алексеенко Юлия 1996 Северодвинск, гимназия №8 22 очка
4. Поляничко Елизавета 1996 Северодвинск, гимназия №8 10 очков
Группа Б-1: юноши 15 – 16 лет.
1. Куковеров Никита 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 36 очков
2. Худойкулов Хасан 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 27 очков
3. Онищук Иван 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 22 очка
3. Филин Вячеслав 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 18 очков
5. Рочняк Ярослав 1995 Северодвинск, школа № 22 15 очков
6. Шарыш Дмитрий 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 8 очков
7. Комков Кирилл 1994 Северодвинск, ДЮЦ 4 очка
8. Белозёров Иван 1995 Северодвинск, «Оленёнок» 3 очка
9. Решетько Александр 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 2 очка
Группа Б-2: девушки 15 - 16 лет.
1. Никитинская Юлия 1994 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 36 очков
2. Киршина Анна 1994 Северодвинск, ДЮЦ 15 очков

Группа В-1: юниоры 17 – 18 лет.
1. Михеев Владимир 1992 Северодвинск, школа № 27 36 очков
2. Прусаков Артур 1992 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 30 очков
3. Пономарёв Иван 1993 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24 очка
Группа В-2: юниорки 17 - 18 лет, дистанция 7.5 км.
1. Федорук Александра 1993 Северодвинск, школа № 33 36 очков
Группа Д-1-М: мужчины 19 – 29 лет.
1. Ливенцов Максим 1982 Архангельск 33 очка
1. Шемендюк Александр 1985 Северодвинск 33 очка
3. Быков Игорь 1984 Архангельск 24 очка
4. Туторин Кирилл 1987 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 20 очков
5. Шестаков Андрей 1987 Архангельск 16 очков
6. Звездин Дмитрий 1987 Северодвинск 10 очков
7. Морозов Николай 1981 Архангельск 6 очков
8. Кузьмин Антон 1991 Северодвинск 3 очка
Группа Д-1-Ж: женщины 19 - 29 лет.
1. Клыкова Светлана 1981 Северодвинск 36 очков

Группа Д-2-М: мужчины 30 - 39 лет.
1. Алипатов Юрий 1972 Северодвинск 36 очков
2. Гевель Дмитрий 1975 Северодвинск, ДЮЦ 30 очков
3. Туторин Александр 1973 Северодвинск, ДЮЦ «Байкеры» 24 очка
4. Селезнёв Дмитрий 1980 Архангельск 18 очков
4. Коротаевский Виталий 1980 Северодвинск, GIANT 18 очков
Группа Д-2-Ж: женщины 30 - 39 лет.
1. Карнаухова Светлана 1976 Северодвинск, GIANT 36 очков
Группа Д-3-М: мужчины 40 - 49 лет.
1. Воробьев Андрей 1969 Северодвинск, GIANT 30 очков
2. Коротков Александр 1968 Северодвинск, GIANT 30 очков
3. Ядрихинский Юрий 1966 Северодвинск, GIANT 24 очка
4. Шубин Александр 1967 Северодвинск, в/к «Циклон» 18 очков

Главный судья ___________________/ Чепурный В.Г. /
Главный секретарь _______________/ Левшин А.В. /


Последний раз редактировалось SANSAN Ср мар 17, 2010 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 00:42 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Вот это оперативность.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2010, Велофедерация, MTB
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage