Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
с едой промахнулись.
у меня в сумке взорвался банан, все испачкалось, из за этого выронил флягу на отворотке в холмогоры.
На обратном пути, подобрал ее, но ее кто то уже выжрал :shock: :shock: :shock: .
жесть.
Дома съел 2 братских могилы, все раввно есть хочется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 18:42 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
отлично прокатились, чуть-чуть не хватило чтобы выкатиться из 8 часов если мерять именно 200 :)) перед мостом прокололся, ехал под свист воздуха выходящего из покрышки. хватило ума не клеить камеру и доехал на двух докачках.
УРА!

Спасибо за быстрые колеса моим спутникам-ORBEAводам! И за доброску от вокзала - Николаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 20:35 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
а я еду, а я еду, за туманом...=)

Юричь и я, финиш 18:15

катались, купались, загорались =)

3-ка гонщиков побила рекорд Вадима на 200-ке или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 20:38 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Вадим 2009 год:200 км — 6 час. 31 мин

2010 год 6:17 - реальные пацанчики!=)
да и в группе легче ехать, чем одному!
средняя порядка 32км/ч ! 0_o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Всем привет!
Да!Мой рекорд мы побили!
Не думал, что так мало он простоит....Когда на старте я увидел ребят-понял -будем стараться!
Итак,мой отчетик.
Приехал с опозданием в две минуты-автобус полз,не пропуская ни одной остановки,терпения не хватило выскочил на Урицкого и мчусь на вокзал.Алексей ждал: передал я посылочку и мчимся.На нулевом километре поймали группу,чего то ждущих---сбросил счетчик на ноль и в путь...
Догнал сразу Юру и Игоря- едут- еле тащатся,под 30!А такой хороший ветер вспину-уговорить не смог,пришлось показывать примером.
до развилки средняя 34,почти 35.Отлично - выходим их 6часов.....
результат 6-17(моя отсечка 6-20)- чуть не хватило выйти (опять не хватило выйти):долго кушали в Холмогорах,но зато помылись отлично из шланга, у знакомого много лет дедульки, и плотно перекусили...
Да! Три остановки в пути забрали у нас минут 25-30 ,но без этого никах.Жуткий голод сковал нас метров за 300 от Дорожников.
Я еле- еле добрел до палатки....но стоило перекусить-опять скорость близка к норме.
Порадывала погода,ни дождей ,ни жары.
Похудел на 2,5 кг-воды пипил 4 литра.4 фляги по 0,7 и литру в Дорожниках!
Оличный марафон! Всем участникам благодарность!
Большое спасибо Мигунову и Быкову ,что не бросали меня в трудные минуты (поверьте,они были)

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 21:35 

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 01:43
Сообщения: 7/200км
Репутация: 0 [ ? ]
было вприниципе классно... т.к. ехал первый раз - темпа не знал, подумал "а не уципиться ли мне за МТБшника, да покруче" ))... выбор пал на мужчину на джианте в бело-черной форме:) (к сожалению за столь долгий совместный путь так и не узнал имя )... уцепился за него с самого начала, ехали по окружной... ехали ехали... доехали до конца...и тут вдруг оказалось что гдет надо было сворачивать :) пришлось быстро гнать обратно к новому мосту.. у первой же закусочной и магазина прозвучала фраза "надо поесть".. ) т.к. ничего кроме воды и денег с собой не брал, пришлось угоститься бананом ))... проехали км 40-50 довольно быстро.. даже не было усталости... и тут на тебе, упал на ровном месте :( результат: садины на колене, две на бедре, на левой руке на всем предплечье, и на части спины)) сильный ушиб подушки большого пальца руки(чем самым было практически невозможно опираться правой рукой)... завтра возможно схожу в травму... а так же: погнутый рычаг тормаза, задевающий передний диск колодки, и погнутый переклюк(вот как так он умудрился я так и не понял) :(.. к счастью у моего спутника ( спасибо ему, 2ой раз выручил )) оказалась водка :) морально убитый...едем дальше... темп для меня был неплохой. в кафе перед развилкой, оставил очки, через минуту зашел, уже нету :( дальнобойщик сказал что забрал мужик в белой футболке... но подходящий по описанию человек вообще сказал что там не был... еще более расстоенный поехал дальше ( спутник мой уехал, ясно дело ждать пока я там что то ищу ему было не за чем:) ) доехав до холмогор хорошо что встретил когот из наших, иначеб и не понял где и что покупать и до куда ехать )... перекусив там, поехал назад, "безочковость" сказалась... после каждого камаза хватал песок в глаза. обратно ехал просто убитый, еще и ветер встречался чаще... ну а в целом понравилось, и люди отличные:) отдельное спасибо моему спутнику ))

з.ы. я тот кто был в белой футболочке, на заскаре, и без шлема :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:15 

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:52
Сообщения: 62/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Хороший марафон получился :)
Спасибо организаторам и коллегам из команды Орбеи - в отличном темпе проехали почти 150 км, а потом у меня начались проблемы с мышцами в ногах, отсиделся в Беломорье, а потом с новыми силами рванул в город.
Здорово, что приехали вместе с Balaganov (Дмитрием?), особо спасибо товарищу на зеленой орбии (ай, забыл как зовут :(), за помощь в трудные минуты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 22:50
Сообщения: 100/200км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Ура!!!! Мой первый марафон закончился. Я дома!!! :P Уложились в 11.30 часов. Большое спасибо всем кто помог подготовиться к марафону. Особое спасибо хочу выразить Сергею и Юре. Вместе покоряли родные просторы. :race: .Было немного тяжело,но все преодолимо. Будем готовиться к новым подвигам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:52 

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 12:52
Сообщения: 62/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
а, ребятки, извините, кого я сбил с пути истинного в начале и уехал дальше отворотки на мост по окружной :)
я вроде вернулся, но никого не было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Для меня марафон не удался, я единственный, кто не финишировал((( Выехали со старта и поехали с другом на видавшем виды старом шоссере. До Дорожников ехали без остановок, передохнули там и поехали дальше, держась где-то в середине стартового протокола. Следующая остановка была назначена на Беломорье, но... Ехали, смеялись, напевали песни под нос, тут еще нас обогнали матерые парни G2R1k с попутчиком, ехали они заметно быстрее нас. Мы сели им на колесо, проехали 6-7 км и тут я прокалываюсь. Вроде все еще ничего, камеры запасные есть, ставлю первую кандидатку. Качаю колесо, вдруг взрыв, в камере огромная дырень, как после ножа. Ставлю еще одну, качаю слабже, вроде еду дальше... Матерые парни уехали, темп уже не тот, да и пауза почти в полчаса сказалась. Где-то на 73 километре я прокалываюсь снова, камер больше нет и приходится клеить. Проезжаю 2 километра и еще один прокол... Тут уже настроение упало до нуля, клеить больше смысла нет, т.к по видимому проблема в чем-то другом, и я иду 6 км пешком до развилки с целью на автобусе вернуться в город. Прихожу на развилку, перекусываю, провожаю всех оставшихся в путь дальний в сторону Архангельска, обещаю всех их встретить на ЖД вокзале, снимаю переднее колесо и становлюсь "голосовать". Где-то через полчаса добрые дяди на микроавтобусе останавливаются и берут меня с моим конем педальным на борт. Через полтора часа я уже стою на ЖД вокзале и разговариваю с Алексеем Юрьевичем и Антоном, угощаюсь арбузом и дожидаюсь остальных. Дождался всех, вот результаты по моим замерам:

Финиш:
Брокс Э. - 19:45
Самойлов Д. - 20:30
Сараев С., Попова Е., Ядрихинский Ю. - 20:45
Королев, Булатов - 21:20
Молев Д., Похвалина А. - 21:40

Не финишировал - Махов А.

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Dalnoboy = Спасибо за проделанную работу...

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 22:50
Сообщения: 100/200км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Подскажите ,где можно посмотреть фото с марафона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Ele писал(а):
Подскажите ,где можно посмотреть фото с марафона?

Свою порцию выложу на Блоге... Немного попозже...
Антон свою порцию наверное завтра (а может уже и сегодня "заливает"...)

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 20:15
Сообщения: 687/1400км
Откуда: Архара
Репутация: 0 [ ? ]
наши ошибки : не взяли еды, некоторые ее вообще зажали :) очень медленно ехали до беломорья,потеряли 10 минут в дорожниках, долго купались со шлангом минут 20 точно, у меня отключился комп, все ехали змейкой не имея прямолинейного движения кроме меня ))
было жарко.
В городе вообще ахтунг начался. Меня выкинуло на кирпичи на окружной, и тамже немного дальше какаято дровина в колесо пыталась влезть.
Ехал на 20х покрышках, думал не покатит, на бреветы обычно поширше ставят, но покатило.В группе у нас никаких происшествий технического хар-ра небыло, хоть и на ведрах ехали кроме Малаховского.
И еще, последнее время езжу в наушниках, веселее, и безопаснее как оказывается:)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 23:55 

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 21:05
Сообщения: 90/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
я ехал всю дорогу с Булатовым Алексеем Витальевичем,
21.04.1974, г. Северодвинск 8953-930-97-13
он не успел зарегистрироваться
мы финишировали в 21,19

ни плохо проехал)) только 50 км перед финишем тяжело дались, спасибо Алексею, не уехал, кстати, он до Архангельска и обратно своим ходом))
выпил 2 литра воды и 2 л кваса, как оказалось еды можно было взять меньше
уставший и довольный))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

200, 2010, M8
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage