Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 00:01 

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 14:05
Сообщения: 70
Репутация: 0 [ ? ]
Организатор - клуб "Балтийская Звезда", Санкт-Петербург, Россия
Дистанция - 1211 км
Временной лимит - максимум 90 часов, минимум 42 часа

Маршрут марафона:
ВОЛОГДА - Кириллов (127) - Пов. на Липин Бор (200) - Пов.на Александровскую (305) - Вытегра (353) - Саминский погост(395) - Пудож (457) - Песчаное (514) - Чёлмужи (576) - Медвежьегорск (657,706) - Кп на Онего (682) - Гирвас (784) - Петрозаводск (880) - Пряжа - Крошноозеро (958) - Мандера (1012) - Ляскеля (1097) - Рускеала (1141) -Сортавала (1171)-Лахденпохья (1211)
Жирным выделены КП.

Изображение

Предстартовая регистрация участников - 5 июля 2012 года
Место регистрации - г. Вологда , точное место будет объявлено позже
Старт - 6 июля 2012 года, 7.00 г. Вологда, Кремлевская площадь
Финиш - поселок Лахденпохья

Квалификационное условие:
Для участия в "ВОЛ 2012" велосипедист должен проехать хотя бы один 300км бревет за сезон 2011 или 2012 годов
Допускаются участники в возрасте от 18 лет

Взнос для участия:
до 01.05.2012 - 90 Евро
позже 110 Евро
* Специальная цена для участников из стран СНГ до 01.05.2012 г. - 2200 р.
* Специальная цена для участников из стран СНГ до 01.07.2012 г. - 3300 р.
Регистрация уже открыта

Официальный сайт марафона - http://vol1200.ru
Официальный форум марафона - http://balticstar.spb.ru/forum/viewforum.php?f=7
Презентация маршрута (pdf) - http://vol1200.ru/files/vol1200_ru.pdf


Последний раз редактировалось kampy Вс ноя 20, 2011 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 


СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 19:10 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Поздравляю с прохождением ВОЛ-а всех наших участников. Наглядное доказательство эффективности тренировок Дмитрия - его результат.

В следующую зиму начну кататься регулярно в МК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
Balaganov писал(а):
ага, у меня и ноги теперь как у терминатора, по ощущениям каждая стала толще раза в 1,5 :)

У меня же все наоборот...
не обгорел..с ногами и телом все нормально. ни где ничего не не болит и не болело.даже сам удивляюсь...
сон- великое дело...
хочешь болеть -гони.
хочешь купаться и спать-не гони

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 20:39 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Вадим, я обгорел не потому что гнал, а потому что кожа такая :)) ты же постоянно по заграницам ездишь, к тебе загар нормально прилипает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 23:47 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Vada писал(а):
Balaganov писал(а):
ага, у меня и ноги теперь как у терминатора, по ощущениям каждая стала толще раза в 1,5 :)

У меня же все наоборот...
не обгорел..с ногами и телом все нормально. ни где ничего не не болит и не болело.даже сам удивляюсь...
сон- великое дело...
хочешь болеть -гони.
хочешь купаться и спать-не гони


о Вадим наконец то проникся духом настоящего рандонерства! похвально! =)
гедонист-стайл рулит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 00:21 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Вот мой отчет о марафоне, извините за много букв.

На ВОЛ захотелось съездить еще после рассказов наших об этом марафоне в версии 2008 года, но до последней недели не был уверен что поеду - хотелось посмотреть как поведут себя колени и шея на 400-ке и уже после этого принимать решение. Колени и шея повели себя благопристойно, поэтому решил ехать. Вопрос с заброской был решен так - друг забрасывает нас на моем авто на место сбора - в пос. Молочное, потом едет на авто в Тверскую область на выходные и на обратном пути домой забирает меня с финиша из г.Лахденпохья, с нами решил ехать Юра Ядрихинский, также в последний момент променявший нашу 600-ку на ВОЛ.
В четверг в районе 16.00 мы уже были в Молочном, разместились в общаге (где кстати расположился и штаб марафона) за 125 руб с человека в комнатах рассчитанных на четверых, с двухярусными кроватями. Кроме нас с Юрой в нашу комнату поселили еще двух марафонцев из "Сура-марафон". Попытки найти заведения общепита в пос.Молочное успехом не увенчались, поэтому пришлось закупиться продуктами на утро и вечер в магазине. В районе 19 начался бриффинг, получение номеров, легенд и покупка футболок. После бриффинга пошли купаться в реке Вологда.
Старт намечался на 7.00, я лег спать пораньше в надежде хорошенько выспаться, но народ вокруг никак не мог угомониться и дать поспать.
Утром к 7.00 были уже на месте старта, в паре километров от Молочного, у этнографического музея. старт перенесли на 7.30.

С высоты своего марафонского опыта составил себе примерно такой план - уложиться часов в 80-85. Так как старт был утренний, после более-менеее нормального сна, я знал что смогу без особого дискомфорта не спать до ночи следующих суток, т.е. до ночи субботы. С учетом того, что основной набор высоты приходился на вторую половину дистанции, хотелось максимально быстро проехать первые 600 км (часов за 27-30), чтобы создать задел для второй части марафона. Прикинул, что первый сон в этом случае придется на 735-й км(Гирвас). Проноз погоды обещал проливной дождь в районе Питкяранты и финиша с 16.00 воскресенья и до обеда понедельника, еще и поэтому хотелось уехать к этому времени максимально далеко.
Организаторы предоставили возможность воспользоваться бэгдропом на 5/9 и 4/11. Решил что закину одежду("непромокаемую" куртку, пару комплектов велоформы), немного фруктов, батарейки для фонарей и ГПС, и "АРЕНУ", мазь для коленей на 5/9, а бэгдроп 4/11 мне не нужен.

Что взял с собой: 1.Сумка на раме у руля (для гелей); 2.Подседельная сумка (маленькая) - инструмент, запаски, аптечка, мази (от солнца, спасатель), пластырь, батарейки; 3. Подрамная сумка (жена сшила за вечер в среду, чем спасла меня от консольника) - в ней ногова, теплая куртка из комплекта М8, светоотражающий жилет. 4. Две фляги с водой на раме. 5. С собой в карманах джерси - финики, фотоаппарат, бумажник, телефон, легенда и контрольная книжка. Да, еще кроме Арены взял в маленьких баночках поршок из арсенала Ватсона (чтото типа "формула супервыносливости"), в расчете на разведение в нескольких флягах - чтобы использовать когда станет совсем тяжко. Я с ним ездил Вологодскую 600-ку в прошлом году и с тех пор не пробовал, мне показалось, что тогда он дал такой же эффект как и АРЕНА..

Итак, к 7.30 все собрались на месте старта, фотография на память и вперед. Стартовали группами, решил не торопиться и вышел на дистанцию в числе последних 3-5 человек. Ехалось хорошо, машин было относительно немного, дорога с покрытием на "четверку", дул небольшой попутный ветер, стал по одному обгонять участников, в т.ч. обогнал Юру. На обочине занимались шиномонтажом первые проколовшиеся. Через пару десятков километров от старта увидел менявшего камеру Костю Архипцова, хорошо знакомого нам по ПБП. Догонять меня никто не спешил, ближе к концу первого этапа догнал Максим из Орен-вело, поехали дальше общаясь. На первом КП - перекус бананами, пополнение запасов воды и поехал дальше опять один (Максим уехал раньше). К середине этапа догнал Александра Соловьева из Суры-марафон, который ночевал в общаге в одной с нами комнате, видя что едем примерно в одном темпе предложил ему поработать сменами. Сработались с моей точки зрения отлично и докатили до 2-го КП, тут на перекус опять были бананы, но хотелось уже съесть чего-нибудь посущественнее. Рядом с КП было два кафе, я стормозил и выбрал не самое лучшее из двух. Впрочем с учетом того, что больше, чем на салат и гарнир (макароны\греча\рис) я не рассчитываю в придорожных кафе, это не имело большого значения. Однако Александр как оказалось ушел в другое кафе, я поел раньше и прождав минут пять решил опять ехать один, чтобы не терять времени.

Следующий этап был из больших - 105 км, где то вначале этапа мы ехали с Антоном Храмовым, потом он притомозил и просил не ждать, я догнал Павла Васильева из Новосибирска, обсуждали марафонские темы и жизнь километров 50, потом решили что пора и побыстрее поехать, стали работать сменами и так и прикатили на КП3. Все это время рельеф не напрягал, ветер менялся от попутного на боковой и встречно-боковой, но был слабым. На третьем КП нас ждала горячая еда.

Небольшое отступление о питании на КП - как правило были бананы, макароны или греча с тушенкой, колбаса, сыр, чай, какао, печенье, мармелад, бич-пакеты, вода, сок. Кроме меня в числе участников было еще 2 вегетарианца, но я ехал первым из трех и волонтеры узнавали об этом от меня. Но был готов к такому повороту событий и ел то, что мог в количествах которые мог осилить :)
Хотя как правило, когда волонтеры узнавали что я вегетарианец, они старались сделать что-то специально для меня - отдельно заварить кашу, макароны с сыром, за это им огромный респект. На КП в Песчаном хозяйствовал Даниил Жуков и он накормил меня неведомо откуда взявшимся отличным борщом, за что ему мегареспект :)

А на третьем КП мне быстро заварили трехминутных макарон, я наелся сыром, чаем и печеньем. Где-то до Вытегры ехали примерно рядом с Павлом и Дмитрием Либуркиным, а от Вытегры я начал от них уезжать. На середине этапа стало уже прохладно, надел ногова, куртку, жилет. На КП в Саминском Погосте я был уже в тридцатке тут народ уже активно начал расползаться по палаткам для сна, мне же еще спать не хотелось вовсе - поел заваренной по спецзаказу гречки и поехал в Пудож. Километров за 30 до города стемнело и дорога стала плохой. В темноте сложно было выбирать дорогу среди ям, скорость упала, ладони начали отбиваться. Около 2 ночи доехал до Пудожи. Поел, было еще темно, спать все еще не хотелось, но вспомнился опыт рыбинской 600-ки, когда поехал в темноте из Череповца и вместо того чтобы потратить 4 часа на сон, потратил их на заделку восьми проколов полученных на стеклах. Попросил волонтеров разбудить меня как станет посветлее и пошел в помещение для сна, там не оказалось места, зато увидел посапывающего Вадима Малаховского, кое как примостился между двумя рандоннерами с сумкой из бэгдропа под головой. Будить меня не пришлось, сам проснулся через час, на улице уже было более-менее светло. Попил чаю и поехал дальше. Вадим продолжал храпеть.
На КП Песчаное прикатили одновременно с Игорем Березенковым (Новосибирск), тут я с удивлением узнал, что уже нахожусь в десятке лидеров, и при этом несколько человек из них спят тут на КП. После такой информации, а также борща и пары бомж-пакетов захотелось немедленно мчать на следующий кп догонять Хариса Сахипова и Женю Славнова... шутка :)) Но с этого КП мы постоянно ехали с Игорем, Ави (Cohen Abraham) и двумя норвежцами. То я немного раньше стартую и они меня догонят и перегонят то наоборот. Ави ехал как метеор, но спал почти на каждом КП :) перед Повенцом дорога пошла получше, но ненадолго, рельеф тоже остался. Вобще с рельефом странная штука. Поначалу он пугает, как в Париже когда ехал по гребенке 200 км, и кажется ну нереально проехать по ней еще 1000, надеешься что будет горок меньше, а они все не кончаются и даже становятся все больше и круче. А потом как-то перестаешь их замечать вобще и даже кайф какой-то начинаешь от них получать, особенно от "качелей" - скатиться горки на 50 и залететь на следующий подъем на 30, вроде и средняя даже получается больше, чем по равнине. А потом вобще все равно горки или равнина - финиш маячит впереди.

Отличный КП был на Онежском озере (633 км), пляж, полное отсутствие комаров, оч хотелось искупаться, но плавок не было, а справа и слева отдыхали семьи с детьми - ограничился обливанием, оставшись в велотрусах. Перед этим КП был первый "торчок" в который я просто не смог заехать, не хватило зубов на звездах. Всего не заехал в три горки, две были уже перед финишем.
Надо сказать, что дороги от Вытегры до Медвежегорска и Мурманское шоссе мне хорошо знакомы по автопоездкам в Петрозаводск, Питер и Хибины, так что я представлял с чем придется столкнуться в плане рельефа и качества покрытия и заплутать там не мог.
На КП я не оставался дольше, чем было необходимо для того чтобы подкрепиться, вот и после озера сразу поехал в Гирвас. Радиалки на марафонах хороши тем, что дают возможность оценить расстояние до коллег едущих сзади и впереди. У нас их было две - до КП на Онежском озере и до Салми. Помахать едущим на кп с которого я уже уехал воронежским и ухтинским "лосям" (они никуда не торопятся, ждут друг друга и только поэтому едут сзади) очень приятно. Вадим говорит, что не может ездить один и все время кого-то ждет, а мне нравится ехать одному, в своем темпе, не рвать, но и не тормозить. Хотя бывают случаи когда лучше ехать в компании. Например, когда после Медвежегорска дорога поворачивает на юг и ветер становиться встречным. Километров за 30 до Гирваса, средняя скорость здорово падает, но тут сзади раздается свист - догоняют Игорь и норвежцы, мне предлагают сесть на колесо. Разгоняемся до средней в 30, выхожу на смены стараюсь держать эту скорость. Но тут чтото происходит, норвежцы на спуске из-за моей спины уезжают от меня, Игорь за ними, я на хвост - скорость за 40. на ремонте дороги через километр мы опять в голове этого небольшого пелотона уезжаем от норвежцев которые даже не пытаются догонять. Так и не понял, что им не понравилось, возможно я слишком медленно ехал.

В гирвас приезжаю 7-м в 9 вечера. Спать пока не хочется, надо ехать, но до следующего КП 90 км, а это значит, что стемнеет и меня срубит раньше, чем успею доехать до Мелиоративного. В легенде вижу ссылку на мотель на повороте на Кондопогу, километров через 50 от Гирваса. Думаю, что надо ехать, жалко терять на сон светлое время, лучше спать когда стемнеет. Темнеет как раз к этому повороту, нахожу мотель. Оказывается что номеров нет, не верю, переспрашиваю - есть, есть один двухместный, был зарезервирован, но почемуто не приехали люди. Попытки снять одно место в этом номере успехом не увенчались, в душ очень хочется - гулять так гулять, беру целиком, за 1200 руп :)) Затаскиваю велик в номер, принимаю душ, ставлю будильник на 3 утра и блаженно засыпаю в теплой чистой кровати. Просыпаюсь в 3, но валяюсь в кровати еще с полчаса. в 3.45 покидаю гостиницу. в 6 утра я в мелиоративном, пока спал меня обогнало много народа. еду дальше, на Крошнозеро. Дорога отличная, настроение бодрое. Чудо, на кп в крошнозере про меня помнят и готовят макароны с сыром! после плотного обеда вкручивается неплохо, вокруг умопомрачительные по красоте пейзажи Карелии, думаю надо будет съездить сюда на авто с семьей и палатками. Где-то за пару десятков до следующего кп начинается "ухудшенный асфальт", это когда на отличный велоасфальт налили битума и насыпали мелкого гравия, чтобы улучшить сцепление с дорогой для машин, и чтобы мы - велоспедисты - тратили на дорогу в 2 раза больше сил. В кунге на КП Мандеры оч тепло и нет комаров, зато есть мармелад и беседы про айронмэнов :) Участок до Салми еще более рельефен, но оч красив и трафика почти нет. По прогнозу рп5 уже в Питкяранте меня должен поливать дождь, но его нет, светит солнце, очень влажно и жарко. На КП Салми с удивлением увидел только что проснувшегося Женю Куценко из Украины, я думал он едет далеко впереди в группе лидеров. Он уезжает с КП парой минут раньше меня, за Питкярантой догоняю его, едем разговаривая. В этот момент меня настигает боль в шее, быстро нарастающая, все как в Париже только не постепенно, а сразу - мышцы шеи свело. Женя уезжает, я стараюсь сильно не отставать. За 10 км до КП на берегу Ладоги начинается светопереставление в виде мощного проливного дождя который моментально делает мокрым все непромокаемое, темнеет. Едем дальше очень медленно, как по минному полю - дорога плохая, лужами в которых бурлят потоки воды закрыло все ямы, на спусках зажимаю обе тормозные ручки. Последний КП перенесли на 4 км дальше чем в легенде, еду один, пытаюсь его найти. Вижу надпись на дороге, поворот с дороги к кп. Черт его знает, что меня дернуло сразу свернуть на эту гравийно-грунтовую дорожку не сбросив скорость с асфальта. Лечу вниз, зажимаю обе ручки, колесо упирается в камень. Лечу через руль вниз головой, похоже что на лету выскакиваю из контактов, потому что вел летит в другую сторону. Стукаюсь башкой об камень и лежу на спине стараясь понять не сломал ли чего. Потихоньку встаю - цел, хотя грязный весь (потом оказалось, что нет ни синяков, ни ушибов и шлем цел). Поднимаю вел и осматриваю насколько это можно сделать в темноте. вроде впереди восьмерка, ну пипец, приехали. Расстроенный иду на КП, несу вел, осматриваю внимательно, нет все ок, сместились ручки переключателей, сбились колодки, но восьмерок нет. Уже на финише нашел на бруксе по краям две глубокие царапины-потертости. Раму и вилку до сих пор не осмотрел по хорошему, все в песке и грязи.

Думаю как быть - осталось 60 км, но под таким дождем и по такой дороге ехать опасно. Залезать в палатку и спать мокрому - но финиш рядом и неизвестно сколько будет идти дождь. Дождь чуть стих, решил ехать. Женя тоже вылез из палатки и собирается в дорогу. Выходим на дорогу через пару километров дождь кончается, дорога становится почти идеальной. Женя с горок уезжает от меня, но на подъемах я его догоняю - "от Розарио Агро еще никто не уходил" :) Спокойно докручиваем до финиша, приезжаем одновременно. Под дождем видно застудил левый "ахилл", нога болит. Со сведенной шеей пришлось проехать 70 км. В остальном все ок. В гостинице пятиместные номера. В том, куда нас определяют уже расположились Илья из Новосибирска и Василий из Ростова-на-Дону, делимся впечатлениями о марафоне. Никакой очереди в душ - все немногочисленные приехавшие уже спят. Дальше - душ, сон, еда, опять сон, опять еда :)) встреча прибывающих. Отличный получился марафон.
Огромное спасибо Михаилу Каменцеву и всей "Балтийской звезде", всем волонтерам, очень приятно было ощущать их поддержку и заботу. Очень надеюсь что "ВОЛ" еще состоится, с удовольствием приму участие.


Последний раз редактировалось Balaganov Пт июл 13, 2012 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 18:39
Сообщения: 214/2200км
Откуда: Северодвинск 8 911 684 97 адын адын
Репутация: 0 [ ? ]
Даааа....., МЕГАОТЧЕТ про МЕГАдистанцию. После таких рассказов самому хочется скорее в седло и крутить. Но все еще впереди и на следующий ВОЛ я однозначно поеду. Только жаль что, он проводится так редко (1 раз в 4-е года). Спасибо Дима за рассказ, поздравляю тебя и всех участников с преодолением марафона. Вот бы фотки еще глянуть. :riding:

_________________
Usus est optimus magister


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Прочитал на одном дыхании, было очень интересно читать, как-будто сам поучаствовал.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
хорошо написал, поностальгировал о ВОЛ-2008 :)
поздравляю с удачным прохождением!!

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:23 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
немного фото


Вложения:
Комментарий к файлу: вид на Ладогу с причала в Лахденпохье
P7091117.JPG
P7091117.JPG [ 191.56 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Лахденпохья
P7091115.JPG
P7091115.JPG [ 403.87 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: тот самый "улучшенный асфальт" за несколько десятков км до Питкяранты
P7081111.JPG
P7081111.JPG [ 340.99 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Мурманское шоссе в районе Медгоры
P7071109.JPG
P7071109.JPG [ 278.91 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: КП на Онежском озере
P7071106.JPG
P7071106.JPG [ 386.65 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: КП на Саминском погосте
P7061103.JPG
P7061103.JPG [ 205.97 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Дмитрий Либуркин на 3-м КП
P7061101.JPG
P7061101.JPG [ 396.97 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: второе КП
P7061100.JPG
P7061100.JPG [ 356.79 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: стартуем группами
P7061087.JPG
P7061087.JPG [ 321.57 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: сборы на месте старта
P7061084.JPG
P7061084.JPG [ 321.14 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Вадим дает интервью вологодскому ТВ
P7051078.JPG
P7051078.JPG [ 410.58 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: собираемся на бриффинг
P7051074.JPG
P7051074.JPG [ 402.5 Кб | Просмотров: 13169 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:30 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
финишные фото


Вложения:
Комментарий к файлу: Юра приехал
P7091126.JPG
P7091126.JPG [ 223.57 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Павел Васильев (Новосибирск)
P7091125.JPG
P7091125.JPG [ 199.52 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: не успел выяснить комфортно ли ехать на таком седле
P7091124.JPG
P7091124.JPG [ 186.69 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Дима Крючков из Волгограда, приехал третьим меньше чем за 63 часа. На ПБП жил в нашей гостинице. Во Франции у него как и у меня свело шею, вынужден был сойти
P7091123.JPG
P7091123.JPG [ 269.9 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: сборы на финише. В зеленых мешках бэгдроп 5/9, в синих 4/11, в черных - финишный
P7091121.JPG
P7091121.JPG [ 296.98 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Костя Архипцов, он кстати рандоннер с наибольшим накатом в России в прошлом году - проехал в 2011: 7х200, 3х300, 2х400, 2х600, 1х1000. на ПБП сошел, неправильно рассчитав время
P7091119.JPG
P7091119.JPG [ 194.59 Кб | Просмотров: 13169 ]
Комментарий к файлу: Антон Храмов
P7091118.JPG
P7091118.JPG [ 241.09 Кб | Просмотров: 13169 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:35 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
нарыл наше с Женей финишное фото - http://smg.photobucket.com/albums/v285/ ... G_3534.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 09:42 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Спасибо за хороший рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Отчет отличный! Хотелось бы еще от Юры услышать что-то подобное

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 13:33 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Спасибо. Да, Андрюха, спасибо за навигатор, он был просто незаменим! надо себе такой прикупить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 15:59 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
читаю и завидую =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

VOL, 1200, BalticStar, 2012
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage