Текущее время: Вт апр 23, 2024 14:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 09:51 

Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 12:42
Сообщения: 0
Репутация: 0 [ ? ]
Сбор участников около ЖД вокзала города Архангельска в 8-30.Старт в 9-00.Описание маршрута:1. От ЖД вокзала едем по пр-ту Дзержинского, затем по ул Гагарина.2. Сворачиваем направо на ул Розинга, затем налево по ул Тыко Вылки.3. Далее прямо по пр-ду Сибиряковцев и направо на путепровод, затем прямо на Объездное шоссе.4. Едем по Объездному шоссе до Нового моста (поворот направо). 5. Проезжаем по мосту и выезжаем на М8 и сворачиваем налево.6. Дальше едем в сторону Москвы по М8 до Холмогорской развилки (есть кафе).8. От развилки едем до Брин-Наволок (есть кафе)9. Доезжаем до отворотки на Сийский монастырь, поворачиваем налево, в деревню Сия. Есть магазин. Перекусываем, разворачиваемся и той же дорогой едем обратно к ЖД вокзалу.10. Финиш у стелы корабля, на въезде в Архангельск.Трек маршрута: 'Сия'разработка маршрута: http://www.boldarev.ru
Стартовый взнос - 100 р.Обязательные требования (без выполнения не будет допуска к марафону)ВелошлемНеобязательные требования (отнеситесь к мероприятию серьезно!)Запас воды Углеводная подпитка(бананы, батончики, гели и т.п.)Светоотражающая яркая велоформа или жилетРемкомплект(2 камеры, клей, насос, набор заплаток)Дополнительная экипировка на случай плохих погодных условий (ветровка, дождевик и т.п.)

Вниманию участников!Марафон будет проходить в автономном режиме. Марафонцам необходимо знать телефоны организаторов, служб спасения, а также оповестить своих родных и близких о предстоящей поездке. Желательно отработать возможные планы эвакуации, иметь при себе 1000 рублей в качестве НЗ. Перед поездкой необходимо проверить работоспособность велосипеда, мобильного телефона, наличие ремкомплекта (2 камеры, клей, насос, набор заплаток).

Список участников:
1: Мешков Антон
2: Дементьев Артем
3: Панфилов Максим
4: Негодяев Антон
5: Ядрихинский Юрий
6: Соколов Сергей
7: Дьяков Владимир
8: Окольничников Виктор
9: Волков Алексей
10: Зелянин Василий
11: Кулиненков Дмитрий
12: Михеев Александр
13: Коротков Александр
14: Кочережко Даниил
15: Гашев Александр
16: Мясников Николай
17: Осетров Евгений
18: Серебренников Алексей
19: Сеитов Павел
20: Сахневич Артём
21: Ганичева Наталья


время старта 9:05
Результаты
Код:
                        Финиш   время   медаль
Алипатов Юрий           22:08   13:03
Антон Негодяев           2:16   17:09      х
Белянов Александр       22:50   13:45
Болдырев Алексей        22:46   13:41      х(Владимир Качанов)   
Волков Алексей          20:38   11:33      х
Ганичева Наталья         2:16   17:09      х
Гашев Александр         22:08   13:03
Дементьев Артем         20:38   11:33
Дьяков Владимир         22:08   13:03      х
Зелянин Василий         22:50   13:45      х
Коротков Александр      22:46   13:41      х
Кочережко Даниил         1:25   16:20      х
Кречкина Анна           22:50   13:45      х
Кулиненков Дмитрий      20:38   11:33
Махов Андрей            20:38   11:33      х
Мешков Антон            22:59   13:54
Михеев Александр        23:00   13:55      х
Мясников Николай        23:02   13:57
Окольничников Виктор     2:16   17:09      х
Осетров Евгений         22:47   13:42      х
Панфилов Максим         22:46   13:41      х
Прудников Василий       21:53   12:48      х
Самородов Александр     23:00   13:55
Сахневич Артем           2:16   17:09
Сеитов Павел            21:56   12:51
Серебренников Алексей    1:25   16:20      х
Соколов Сергей              -     DNF
Цыкарев Николай         22:48   13:43
Ядрихинский Юрий        23:02   13:57      х


Фотографии с марафона: http://www.content.magistral8.ru/cpg/th ... ?album=229


Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:54
Сообщения: 2831/9700км
Репутация: 2 [ ? ]
Alexander писал(а):
хорошо, что сийский, дорога проще и лучше, меньше трафик, ремонтов дороги минимум. Собираюсь. Первый раз 300-ка. Не знаю, как правильно ехать такую дистанцию. Спешить не буду, буду растягивать удовольствие :). Погода обещает быть отменной! Можно телефон председателя или еще кого вписывать в маршрутную карту?

думаю так и сделаю

_________________
"Каждый выбирает по себе
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.
Каждый выбирает по себе"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 23:45
Сообщения: 7/1000км
Репутация: 0 [ ? ]
всем привет! куда по автобусам отписываться? еду из Северодвинска


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 23:45
Сообщения: 7/1000км
Репутация: 0 [ ? ]
ищу транспорт из Сверодвинска, р-н Никольский-Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 20:00
Сообщения: 998/5676км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 2 [ ? ]
От Никольского ходят рейсовые автобусы - в Талаги и до ЖД вокзала - можно на них (с велосипедом пускают): ехать до автовокзала в Архангельске - оттуда до ЖД рядом совсем.

_________________
У нас суровый клуб! (с) flint


Последний раз редактировалось victor|m8 Пт июн 07, 2013 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 22:45 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 23:38
Сообщения: 431/6100км
Откуда: Северодвинск, +79217210684
Репутация: 0 [ ? ]
Silver-ski писал(а):
всем привет! куда по автобусам отписываться? еду из Северодвинска

Автобус отправляется в 7-30 от "Дарницы".
К сожалению мест нет.
А телефон магазина наверно уже все знают наизусть 56-15-00.
Но будет одно место обратно в Северодвинск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2013 23:33 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 23:38
Сообщения: 431/6100км
Откуда: Северодвинск, +79217210684
Репутация: 0 [ ? ]
Для тех кто едет в автобусе.
Можете взять с собой провизию и одежду,
которые останутся в автобусе вас ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Вууухуу. Завтра намалюю отчет, марафон оказался ломовым. Почти ничерта не успел сфоткать, торопили так, что даже поесть не давали толком. Лези - ЛОСЬ.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 03:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 03:47
Сообщения: 1973/19358км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Ну дак, BeOne - Рулит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 09:36
Сообщения: 438/4500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
мини-отчетик

стартовали.
Поначалу ехал в группе, но не доезжая поселка дорожников решил уйти , так как начинались горки.
так как при езде в большой группе испытываю дискомфорт на спусках из-за приличной массы тела, приходится оттормаживатся.
Ехалось прекрасно вплоть до самой Сии без остановок.
Поначалу было желание остановится на развилке, но подъехав смотрю подошел рейсовый атобус и народ ломанул в "нашу" кафешку.
Ах какая классная дорога до холмогор и после!!! иногда посещали мысли типа где это я ?, неужели в Архангельской области.
По пути периодически встречались движущиеся и не движущиеся участники.
За 3 км до точки разворота встретил едущих на встречу группу лидеров во главе с Дальнобоем
До сии доехал за 6 часов в аккурат успел к открытию магазина.
у магазина пообщался с бывшим профиком. Он расказал что им после тренировок давали горячий щербет.
кто-нибудь слышал про такое?
Затем подкатил Василий Прудников произведя закупки , не задерживаясь, выкатил в обратный путь.
Но на обратном пути уменя все сложилось совсем не так гладко.
только выехал на трассу отъехав с километр, начало сводить ногу
Встал, пытаюсь массировать ногу. И тут на мое счастье останавливается Евгений Осетров.
И дает мне 2 чудесных порошка, от второго я (наивный) поначалу отказывался, но как позже выяснилось делал это зря, пригодился.
Потом прокол у Брин Наволока. В процессе устранения повреждения пообщался сместным жителем (из Холмогор) молодым пареньком лет 18-20 ,
у которого я вызвал немалый интерес.
Не много отъехав настигает меня небольшая группа С Юрой Алипатовым Александром Гашевым Евгением Осетровым.
благо группа не большая решаю присоединится.
Потом уже в троем сменами докрутили до Холмогор а потом и до финиша.
катилось отлично не считая рецедива сведения ноги.
Группа 3 человека для меня идеальный вариант, всегда можно успеть перед спуском из третьей позиции перестроиться в первую.
Спасибо организаторам, все было супер! хорошо покатались.
Хочется поблагодарить Юру Алипатова и Александра Гашева за работу в команде.
Отдельное, огромно спасибо Евгению Осетрову за ГИДРОВИТ - выручил!
Всем спасибо за участие!

_________________
2016-5436,2017-7313,2018-6750
2019-1519


Последний раз редактировалось Vlad-mir Вс июн 09, 2013 13:37, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 11:34 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
Жека - МОЛОДЕЦ!!! Не бросил коллегу - респект!!! Да и прокатил очень хорошо, тем более для дебюта такой дистанции!!!
Молодец!!!


Последний раз редактировалось zeaf|m8 Вс июн 09, 2013 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Сийская 300-ка мне наконец покорилась! Всем спасибо за компанию! Бревет однозначно удался, результат несказанно порадовал, особенно в сравнении с 200-кой неделю назад. Забыл спросить на финише у Василия, как оно было после развилки? Зря конечно потащил тебя с собой... Дима, Леша, Артем извиняюсь за некоторые косяки, хорошо что все хорошо кончилось! Прогрессируем с каждым днем)

Ну и спасибо Владу Заборскому за добрые 20+ км подвоза.

Хочу медаль!

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 18:12
Сообщения: 46/1700км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
ну от меня, как всегда спасибки))) Огромная благодарность всем: за подсказки (учите меня, учите!), поддержку (в этот раз не возникло мысли а зачем мне все это надо? что я тут делаю??)
Ребята, извините, что напугала :crash: ну и за скорость)))) :riding:
Кстати, у меня всё чудесно (губы как у Джоли))), настроение отличное :D ....и опять же плюс - домашние дела сделаются))
Большущее спасибо Артему Дементьеву - вместил в машину, хотя места все были заняты уже! доставил домой в лучшем виде :first_place:

_________________
Ругайте меня, ругайте..., но и хвалить не забывайте ;-)


Последний раз редактировалось Анна Вс июн 09, 2013 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:50
Сообщения: 333/5200км
Откуда: Онега - Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Может быть, не так красочно, как некоторые, и без фоток, но расскажу немного...
Первые несколько километров всё шло как по маслу. Прилип к первой группе. Отпал - высоковат темп. Прилип ко второй. Пришлось отвалиться, чтоб подождать Сергея Соколова. Как гласит народная мудрость: "Если хочешь идти быстро - иди один, если хочешь идти далеко - идите вместе." Он догнал - покатили. Погода радует, темп хороший, нагнали вторую группу. Тут начало закрадываться подозрение, что не к добру эта тишь да гладь... И действительно! Чуть не доезжая Беломорья, чувствую, что поплыло переднее колесо. "И тут Штирлиц понял, что прокололся." (с) Досадно до жути! Вскрытие показало, что камера лопнула по шву со стороны обода. Сделал вывод - перекачал. Заклеил, накачал - промах! Снова травит... Переклеил, накачал - снова травит, но теперь уже золотник. В это время подъехал Алексей Бойцов, сопровождавший нас на машине. Привез новую камеру. В итоге на шиномонтаж потратили минут 50. За это время нас обошли все (или почти все - не помню). Потоптали дальше. По дороге встретили в разных местах несколько участников, приткнувшихся на обочине по разным причинам. Ощущение, что мы не в самой жопе, придало сил )))
Холмогорская развилка. 6 участников трапезничают. Мы решили присоединиться, отдохнуть, взбодриться горячим чаем. Покушали - покатили.
Несколько часов прошло в ожидании Блин-наволока. Он как-будто куда-то запропастился. Мы так не хотели увидеть Сию, как Брин! Где-то посередине нам встретился первый Лось - Андрюха Махов. Спросил у нас, далеко ли остальные. Мы не смогли ничего ответить, ибо не видели никого перед ним ))) Вскоре после него показалась первая группировка, затем вторая, затем еще и еще... Мы всё ползли, а они всё ехали... И настроение всё падало, потому как счет перевалил за второй десяток, а это означало, что мы снова в самой жопе! Позади нас остались только Витя, Наташа и Артём.
Брин. Остановка. Лежим.
Полежали. Снова едем. До Сии осталась сущая фигня.
В Сии у колонки встретили еще двух товарищей с зелеными браслетами. Они умылись, перекусили и отправились в сторону дома. Мы же завалились в машину и "улеглись" (насколько это возможно в Гольфе) отдыхать. Подъехали Витя с Наташей. Чуть позже прикатил и Артём - дебютант. Мы позволили себе полчаса отдыха, сгреблись, воткнули сёдла в... тело и покатили в обратный путь.
На подъезде к Брину, у Сергея начало болеть колено. Появились первые мысли сойти. Я вяло пытался отговорить его, но в то же время понимал, что здоровье важнее. Через несколько километров после Брина, на импровизированном КП (коих у нас было немеряно, благодаря Алексею), Сергей таки решился, разобрал вел и погрузился в машину. Как раз в это время нас догнал тандем ВиктОра и Наташи и я прилип к ним. И вот тут началась ЖЕСТЬ! Витя на фиксе медленно ехать не может - ибо кадденс. Наташе приходится мучаться, вкручивая за ним 28-30 впостоянку. Но надо отдать должное - Виктор знатный паровоз. На мои предложения поменяться, он отвечал "Да ладно, сиди, я покатаю."
На очередном КП нас догнал Артём, а затем прилип к нам. Так и катили вчетвером - Витя-паровоз, Наташа-великомученица, Я-прицеп и Артём-дискотека... Холмогорская развилка. Село солнце. "Что-то стало холодать" - сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши... Поели, оделись, сфоткались и покатили дальше. Раскручиваться тяжело и холодно, но через 5 минут всё встаёт на свои места и ноги крутят сами. Катили. Останавливались. Снова катили. Подолгу старались не стоять, ибо 10 градусов. Остываешь моментально. На одном из спусков наш локомотив решил не стесняться и вкрутить что есть мОчи... 55 км/ч! На фиксе! Это нужно было видеть! Он прыгал в седле как поршень двигателя ))) Может быть, для кого-то это не нонсенс, но я ТАКОЕ видел впервые!
Около своротки на Илес нас встретил Сергей Никулин. Ведь не спится же человеку в 2 часа ночи! Попытался взять на себя роль локомотива, но не совсем получилось... Не влился в группу - слишком мы медленные для него. Тогда он взял на себя роль няни - ездил вокруг и подсказывал, как правильно сесть на колесо, как педалировать и т.п.
Финишировали бодро. Вокруг туман, плотный и белый, как молоко, а у кораблика целая ватага встречающих... Финиш! Щастье! Позитив!

По традиции, мои благодарности:
Сергею Соколову - за составленную компанию, несмотря на то, что это не его темп;
Алексею Бойцову - за ставшую уже традиционной поддержку, без машины я б не осилил;
ВиктОру Окольничникову - за то, что паровозил over 100 км;
Сергею Никулину - не поленился ведь приехать встретить, подбодрить!

Конец. Кто до конца дочитал - вообще молодец! ;-)

_________________
Хочешь иметь то, чего никогда не имел - делай то, чего никогда не делал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 14:34 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5939/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Vlad-mir писал(а):
До сии доехал за 6 часов в аккурат успел к открытию магазина.
у магазина пообщался с бывшим профиком. Он расказал что им после тренировок давали горячий щербет.
кто-нибудь слышал про такое?

С этого места пожалуйста поподробней =)
профик в каком виде спорта? профик участвовал в нашем бревете? профик живет в сии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 300 км, "Сия": 08 июня 2013
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
melik2k3 писал(а):
Vlad-mir писал(а):
До сии доехал за 6 часов в аккурат успел к открытию магазина.
у магазина пообщался с бывшим профиком. Он расказал что им после тренировок давали горячий щербет.
кто-нибудь слышал про такое?

С этого места пожалуйста поподробней =)
профик в каком виде спорта? профик участвовал в нашем бревете? профик живет в сии?


Нене, просто занимался раньше, еще до литробола и курения. Вспомнил туклипсы с контактами, старт-шоссе, трубки и другие небезысвестные термины. Тоже с ним поговорил пару минут.

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2013, 300
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage