Текущее время: Чт мар 28, 2024 17:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 12:50 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
Изображение

Веломарафон, 3500км, лимит 14 дней 20 часов.
Старт - г.Осташков, Тверская область.
Финиш - г.Астрахань.
Дата старта 3 августа 2013г.
Время старта: 8:00 мск

Маршрут проложен вдоль Волги, почти от истока и до устья. Длина маршрута равна протяженности Волги.
Описание, треки здесь: Описание (сюда не выкладываю из-за большого объема). Информация пока дорабатывается. (Описание из нескольких страниц, навигация по меню в правой части страницы).

Предварительные заявки о возможном участии:
Баранов Сергей, "Урал-Марафон", Нижний Тагил
Водолага Вадим, «Неоскифы», Ростов-на-Дону
Никулин Сергей, "М8", Северодвинск
Алексей Волков - "М8", Архангельск
Максим Федоров, "Оренвело", Оренбург
Леонид Максимшин, "Веложиранс", Москва
Иван Цымбалистов, "Вело Каменск", г.Каменск-Уральский
Пономарев Алексей, "МегаШоссе", Москва

Будем рады всем желающим!
Если будут вопросы по маршруту, постараюсь на все ответить.

Контакты: megashosse@yandex.ru
Обсуждение: Обсуждение
Группы в соцсетях:
VK: vk.com/transrussia_2013_volga
Facebook: http://www.facebook.com/groups/transrussia2013volga/

Легенда:
http://yadi.sk/d/smQkNAtz2cQbY
Окна КП:
http://yadi.sk/d/2xajVcgZ2cNrs
Уточненные треки для скачивания и загрузки в GPS навигаторы: http://yadi.sk/d/mNRRGVcO45K0K


Последний раз редактировалось StariChok Ср июн 26, 2013 12:45, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Никакого оскорбления с моей стороны не было. А по поводу трека ответили Андрей и Сергей. Как стороннему наблюдателю мне видно, что Андрей забрал навигатор, а Сергей не смог/не успел вытащить трек. Возможно, попросил Андрея сделать это. Андрей же обещал, что скоро трек предоставит. Это все ясно даже просто читая ветку форума.

Мы тут не доказываем свою правоту, мы критикуем вашу попытку доказать свою. И попытка эта, мягко говоря, не блещет логикой.

Кстати, правила проведения наших марафонов, лишь наличие шлема, без шлема участника нельзя зарегистрировать. Вот и все правило. Остальное рекомендации. Никому в голову не приходило подвергать сомнению зарегистрировавшегося участника, пришедшего к финишу и как-то его контролировать. Оставляем контроль на совести самого участника. Да и какое право контролировать? Участник сам платит за ивент, организатор ничего не теряет, в случае мошенничества со стороны участника. У нас нет призов, поэтому исключается стимул к контролю. Это адекватные правила. То что вы тут развели — неадекватно действительности, даже если у вас такие правила. Интересно, участники точно знали, что тут такие дикие правила? Уверен, считали их не более чем рекомендациями.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 15:07 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Не могу считать себя подкованным специалистом в плане работы с треками GPS, но до сих пор не получается выгрузить трек с 910-го гармина, с айронмэна полностью, хотя заинтересован в его выгрузке для анализа. Комп и гарминконнект видит его как битый. После ряда попыток выгрузились только две трети. Так что допускаю - технические проблемы с треком вполне могут иметь место. Контроль с помощью смс - это вообще не контроль, не вижу смысла относиться к нему серьезно - если уж на то пошло смс можно отправлять сидя на одном месте.


Надеюсь никто мой финиш под сомнение не ставит из-за отсутствия трека? :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 15:35 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
Balaganov писал(а):
Не могу считать себя подкованным специалистом в плане работы с треками GPS, но до сих пор не получается выгрузить трек с 910-го гармина, с айронмэна полностью, хотя заинтересован в его выгрузке для анализа. Комп и гарминконнект видит его как битый. После ряда попыток выгрузились только две трети. Так что допускаю - технические проблемы с треком вполне могут иметь место. Контроль с помощью смс - это вообще не контроль, не вижу смысла относиться к нему серьезно - если уж на то пошло смс можно отправлять сидя на одном месте.


Forerunner -вообще вещь в себе, железо и фирмваре у них недоработанные. С ними проблемы возникают весьма часто, сам сталкивался с проблемами с такими "чудо-девайсами", но тут совсем другой случай. Пока у всех только домыслы. Один пишет, что проблем нет, но "скоро" скачает и выложит, другой фантазирует, что якобы могли быть проблемы с треком. А фактом является отказ передать трек и даже отказ что-то обсуждать, что могло бы быть связано с техническми вопросами скачивания трека с навигатора и передачи трека.

В любом мероприятии нужно учитывать возможные и достаточные условия. На маршруте такой протяженности, когда расстояния между участниками растягиваются до тысячи километров, нужно быть реалистом. Минимальный контроль -самоконтроль. Смс -не только метод контроля, позволяющий координировать волонтеров и, в том числе через них, контролировать прохождение маршрута (участники были уведомлены, что такой контроль может быть на трассе), но, главное, свидетельство, что с участником все нормально, можно не беспокоиться за него.
Дополнительный контроль -это сообщения волонтеров.
В случае, когда у всех участников есть навигаторы, не вижу оснований скрывать трек. (Все болтуны, здесь присутствующие, пытаются не замечать вопрос о том, какие же основания могут быть для сокрытия трека, кроме паранойи и мании преследования). Свежий трек (не через две недели и не через месяц переданный) может служить вполне достаточным подтверждением проходения маршрута, сам факт передачи трека является таким доказательством. А отказ... за это не мне объясняться))

P.S. Несколько позже у меня будет возможность рассказать, какие у меня были личные основания сделать все, чтобы Никулин прошел маршрут, чтобы у него было все нормально, чтобы я мог без раздумий подписаться под его результатом, но... Пока почитаю ваши домыслы, почитаю какое еще он попытается дерьмо вылить, чтобы оправдаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Все не пойму, зачем такой срач? Один организовал отличное событие, другие приняли участие в нем. Событие полностью индивидуальное, не имеет никакой коммерческой составляющей. Каждый себе доказывает сам, что хочет доказать. И даже в такой, казалось бы невинной ситуации, "всралась очепятка". Вроде все должны быть довольны, полны впечатлений, описывать эти самые впечатления в отчетах...

Я не помню, просил ли меня Серега залить трек, когда отдавал навигатор. Вроде нет, иначе я бы это сделал. Затем у меня его попросили другие люди на неделю, и Леша Волков 2 сентября написал, что надо бы треки выкинуть. Не было возможности, а до этого осведомленности.

В любом случае, я бы не стал ругаться по каким-то пустякам, вроде такого. И мне обидно, что мероприятия такого рода не обходятся без выяснения отношений. Хотя обязаны обходиться без этого.

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 17:42 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
dalnoboy|m8 писал(а):
В любом случае, я бы не стал ругаться по каким-то пустякам, вроде такого. И мне обидно, что мероприятия такого рода не обходятся без выяснения отношений. Хотя обязаны обходиться без этого.


Если бы все было на самом деле так просто, то тебе стоило бы объяснить сейчас, какой смысл был Никулину не сказать то же самое сразу, а включать дурачка и хамить, если проехал честно весь маршрут? Ну хоть какая-то логика есть в таком поведении? Я просто не могу себе представить, зачем человеку так вести себя, если все хорошо, все нормально, если он в самом деле проехал честно весь маршрут.
Когда я попытался объяснить ему, что при отказе передать трек, это будет отражено в протоколе, он вообще закатил истерику, начал визг, что я его оскорбляю, унижаю, угрожаю))) Так почему же он не сказал, что навигатор у тебя, что трек получится скачать позже? Ну может (и то не факт, что посчитал бы нужным) я бы с тобой переписался парой фраз и все! А теперь получается, что твои слова противоречат его словам и ты его просто прикрываешь из каких-то своих соображений.

Еще раз: выкладывание трека после всего сказанного и прошествия такого количества времени не имеет смысла. GPS трек -по сути текстовый файл, который можно создать даже вручную, а при наличии некоторого количества серого вещества и прямых рук за неделю легко генерируется без больших трудозатрат (я имею в виду не просто линию, которую можно нарисовать в типовом редакторе треков, а именно имитацию реального трека, с похожими на реальные координатами каждой метки, рельефом, скоростями, бьющимися с рельефом, остановками и приостановками, подъездами к кафе и магазинам...

...Продолжаем, по мере поступления, чтение предположений неучаствовавших и догадки непричастных)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Не могу не вмешаться. Тут упомянули клуб М8 - это святое!
1. ТВ - это веломарафон, не зарегистрированный во Франции. Проводился по правилам парижского клуба - временной лимит.
2. Если в Положении было ЧЕТКО оговорено насчет навигаторов и СМС - значит надо выполнять. Если нельзя выполнить - надо дать отчет ПОЧЕМУ! Если участник был НЕ согласен - значит надо было сидеть дома.
3. И наверное САМОЕ главное - если это был бревет - то победители все, если это была гонка - то победитель ОДИН. В положении расписано как квалифицируется ЭТОТ веломарафон?
4. Насчет навигатора - был бы допущен участник, если бы не было навигатора? Это вопрос к Алексею. Были ли все эти вопросы оговорены или прописаны в Положении?
5. На ПБП даются штрафные минуты за невыполнение правил бревета. Было ли это оговорено в Положении, если участник не выполняет пункт Положения?
6. Если учитывать все претензии, которые сейчас предъявляются Сергею - я проехал всю дистанцию из Владика на какой-нибудь машине. Отправлял СМС немного позже (максимум час-два, один раз, кажется, вообще забыл отправить), трек тоже не смог бы предоставить - так как 600-й отправлен в ремонт.
7. Участники ТР-2013 мне тоже не предоставили треки и другие данные (кроме СМС), что они проехали, но я как организатор - верю ЭТИМ РЕБЯТАМ. Потому, что МЫ ездим для себя и обманываем только себя.
8. Главное, что участник стартанул и финишировал - а как он это сделал - ЭТО ЕГО ДЕЛО! Ведь кто-то заезжает в город, кто-то нет (если там не был запланирован КП).
9. Длинные дистанции очень сильно "бьют" по психике - и на трассе может всякое случиться между участниками - НО ВСЕ ШЕРОХОВАТОСТИ надо забыть на финише и продолжать сотрудничество дальше.
10. Как проводят бреветы клуб М8 - НА ДОВЕРИИ! Мы верим каждому участнику.

p.s. Для меня эта ситуация странная, слышал мнения со всех сторон - я НЕЙТРАЛЕН! Я верю Сергею, понимаю Алексея В., я уважаю труд Алексея (старичка)! Ведь все мы делаем ОДНО дело! Зачем все это!!!
p.s. 2 Бревет это НЕ гонка.
p.s. 3 На мое сообщение отвечать НЕ надо. Дискутировать не буду.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 20:56 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Не могу не вмешаться.


Странное последнее предложение. Если задано столько вопросов, то почему нельзя отвечать? Придется ответить, иначе каждый сможет трактовать вопросы как риторические, но смысл понимать по-своему.
1. Верно.
2. В положении четко сказано по поводу смс и сказано, что могут применяться иные методы контроля. Смс отправлялись не своевременно, из содержания некоторых из них невозможно было понять, где участник находится, когда он проехал и проезжал ли КП. Примеры могу привести, все смс автоматически транслировались на фейсбук.
3. Марафон объявлен как СПОРТИВНОЕ мероприятие. Т.е. не долгая покатушка, а именно соревнование. Могу заверить, у всех участников (за исключением меня) в голове были именно результаты. У каждого свои, но ставились реально спортивные цели.
4. Навигатор не был обязательным, требования к техническому оснащению были минимизированы. Участник без навигатора был бы допущен на старт без вопросов, но вопросы возникли бы при несоблюдении требования отправлять смс при проходе КП (ясное дело, с разумным +/-, но не на следующий день за несколько КП). В такой ситуации предоставление записанного трека могло снять все возможные вопросы, а немотивированный отказ, сопровождаемый очевидной ложью и хамством может интерпретироваться как попытка "прикрыть зад", когда аргументов нет.
5. Нет, штрафные минуты не начислялись. В отношении Никулина их невозможно начислить или наоборот, поскольку отсутствует объективная информация о прохождении маршрута (нарушения правил отправки смс, отказ предоставить записанный трек).
6. Час-два разница во времени пару раз, если в среднем разница минут 10-20, можно было бы вообще не обсуждать. В случае с Никулиным разница большинства смс со временем прохода составляла от нескольких часов до почти суток. Насколько помню, в правилах ТР указано, что каждый участник должен выходить на связь не реже одного раза в 8 часов и невыход на связь два раза подряд карается DNF. Ошибаюсь? -Очень правильно правило! Ведь организаторы так или иначе отвечают за участников и должны знать, что все проходит нормально, это как минимум.
7. В ТР участвовали одни старички))) Много раз проверенные. Это как старое вино, оно всегда надежно. А тут два участника первый раз вышли на подобную дистанцию, один до этого не имел опыт многодневных походов или бреветов. Нет ничего страшного, что по окончании марафона обменялись треками, тем более, что при встрече в Астрахани об этом говорили и возражений не было! Я свои тоже (первым) их переслал и выложил на всеобщее обозрение.
8. По поводу проезда городов было специально оговорено, что участники могут их проезжать как угодно, по любой траектории и даже по объездным, ибо города на маршруте -зло. При этом считается, что маршрут неизменен.
9. Пусть Никулин расскажет, как его насиловали на финише, третировали, издевались)))
10. Возможно, в этом есть ошибка. Верить нужно проверенным, а не всем и не с самого начала. Люди разные. Но проверив, не обижать недоверием. С другой стороны, нельзя нарушать правила, а потом хамить в ответ на предложение предоставить дополнительную, точно имеющуюся информацию. Хамство не может служить доказательством вместо реального подтверждения.

Алексей! (Ну тут куча Алексеев))) Я еще раз повторю вопрос, который уже несколько раз здесь задавал и на который никто не ответил (или сделали вид, что не заметили вопроса, как целую неделю делал Никулин). Какие разумные основания скрывать трек, отказываться даже от обсуждения вопроса, буквально "включать дурку", если человек реально проехал весь маршрут, нигде не срезал, не подъезжал, если исключить паранойю и манию преследования?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:09 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
Получил по Skype "настоятельные советы" Болдырева подписаться под результатами Никулина. Нет, Леша, на сделку с совестью не пойду. Для тебя важнее понты, а не честная спортивная борьба и честные результаты. Я понял. Жаль, что эти нормы вашего клуба я понял после окончания марафона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Если это было соревнование, то почему тема в разделе бреветов?
Ввели в заблуждение, и не только меня, по всей видимости. Раз марафон не бревет, то некоторые претензии снимаются.
По поводу же вашего недоверия, впервые сталкиваюсь с подобным, хотя в соревновательной среде такое поведение, скорее всего, норма, и понять можно. А участники точно знали, что это не бревет? А в чем смысл? Где будут результаты? Имеет ли отношение к мин. спорта? Или просто самодеятельность? Призового фонда (как и кубков, медалей), как понимаю, тоже не было? Забавно.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Алексей Пономарев, немного лукавишь. Ты обнародовал переписку - я продолжу...
Думаю, все поймут так, как хотят.

Болдырев
Алексей, привет! Не стоит поднимать Бурю на М8. Что сделано - то сделано. ты настраиваешь против себя целый город... Зачем тебе это надо. Наверное надо было тебе более жесткое Положение делать и под роспись. А сейчас уже нет смысла говорить что кто-то не так сделал.

Пономарев
В положении все есть. Мне насрать на ваш город, если у вас не принято признавать правила, если принято мошенничать (а отстаивается именно право на мошенничество). У него не только отказ предоставить трек.

Болдырев
Алексей я же к тебе по хорошему обратился. Зачем ты сразу "Н...Ь" мне кажется ты уже палку перегибаешь.

Пономарев
Я уже за***лся с Никулиным. Извини, что русскими словами. Я с ним, как с ребенком трахался, надоело. Поступаю чисто формально, как положено. Ты должен понимать, что заставить меня подписаться под его результатом угрозами невозможно. Мое слово стоит дорогого. Если подписался, значит уверен на 100%. Если человек явно уходит даже от обсуждения нарушений, пытается вешать обвинения (вплоть до счетов за мобилу, за разговоры с женой), то...

Болдырев
Ведь у вас всего лишь был марафон, а не супер-гонка-олимпиада... Зачем так уж все усложнять. Проехали - получили удовольствие. А ты сразу начинаешь унижать человека. Ты взрослый. Если у Вас что-то произошло на бревете лично... Не надо это выносить на суд... ты мудрее - прости, если он виноват (как ты считаешь).

Пономарев
Я понимаю, все кинулись защищать "честь клуба", но такая защита в виде давления на меня с целью подписаться под тем, в чем я не уверен и что отказывается подтвердить участник, бесполезно. Такая защита выглядит как позор клуба. Вам было бы умнее поговорить с Никулиным, чтобы он вас в будущем не подставлял.

В протоколе не написано, что он не проехал. Точнее, наоборот, там написано, что все участники успешно прошли маршрут и финишировали в лимит.

Я не вижу унижения в просьбе предоставить трек. Дальше вопросы к нему.

Болдырев
Алексей, думаю, что насчет МОЕГО ГОРОДА ты погорячился - я на это надеюсь. Иначе - вряд ли мы сможем и дальше общаться. Я люблю свой город. Алексей и насчет клуба - не стоит - ЭТО МОЙ "РЕБЕНОК"... в общем, подумай - и не надо всех и все в одну кучу.

Ты можешь не подписывать протокол и можешь наверное даже вычеркнуть Сергея из списка результатов... И давай замнем эту тему.

Я думал, что ты взрослый и мудрый человек. Выходит, я ошибся

Пономарев
Я понял. Если это предупреждение, что будешь отстаивать членов своего клуба и тебе насрать, что они нарушают правила, что они хамят организаторам, что сам не можешь ответить на вопрос, зачем Никулину надо было отказываться от передачи трека, то я получил твое предупреждение, но на сделку с совестью не пойду.
И я тоже был хорошего мнения.

Болдырев
Ок! Как говориться, рад был знакомству.

Пономарев
Даже не пытайся давить на меня. К аргументированному диалогу открыт, на хамство просто посылаю. Честью не торгую.

Думаю, все понятно...

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:53 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
viator|m8 писал(а):
Если это было соревнование, то почему тема в разделе бреветов?
Ввели в заблуждение, и не только меня, по всей видимости. Раз марафон не бревет, то некоторые претензии снимаются.
По поводу же вашего недоверия, впервые сталкиваюсь с подобным, хотя в соревновательной среде такое поведение, скорее всего, норма, и понять можно. А участники точно знали, что это не бревет? А в чем смысл? Где будут результаты? Имеет ли отношение к мин. спорта? Или просто самодеятельность? Призового фонда (как и кубков, медалей), как понимаю, тоже не было? Забавно.

Потому, что не было необходимости стыдливо называть марафон покатушкой. Ни для кого не секрет, что практически все бреветы в действительности являются гонками и все знают, почему их перевели в статус индивидуальных покатушек. Только с одной целью, чтобы не иметь проблем с властями. Реально, как в "бреветах", так и в гонках участвуют как те, кто идет на пьдестал, так и те, кто тянется в хвосте пелетона. Никаких отличий.
Ну может хватит?)) В протоколе написано, что все участники прошли маршрут и все финишировали в предалх лимита времени. В чем вопрос? В том, что в примечании написано, что Никулин отказался предъявить трек? -Это вроде никто не оспаривает? А то, что были нарушены правила отправки смс при прохождении КП кто-то оспаривает? -Если что, они все на фейсбуке, в группе: https://www.facebook.com/groups/transrussia2013volga/ -С учетом этих нарушений было логично попросить предоставить записанный GPS трек. Если бы он был предоставлен, все вопросы были бы сняты, я бы первый глотку порвал тому, кто усомнился бы в результатах.
И что доказываем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 21:59 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Алексей Пономарев, немного лукавишь. Ты обнародовал переписку - я продолжу...
Думаю, все поймут так, как хотят.


Болдырев, все, кому суждено понять, уже поняли.
Никулин ехал на подаренном мной фреймсете.
Никулин с радостью катался зимой на подаренном мной МТБ.
(Ну да, мне этого железа не жалко, жалко что не тому отдал, хотя отдать надо было, негде хранить).
Никулин воспользовался на маршруте услугами людей, контакты которых я ему дал.
Никулин был первым, о ком я подумал, когда снял на сутки квартиру в Астрахани. Он тогда только финишировал.
Никулин был единственным, кто нарушал правила контроля прохождения маршрута и единственным, кто отказался предоставить трек.

Ты кого пытаешься защищать и на кого давить? ТЫ в нем уверен, как в себе, ты и подпишись под его результатом по его словам)) Чем дальше, тем больше сомнений вообще в результатах ваших бреветов...

Ну а публикация личной переписки... Ты непорядочный человек, Болдырев. И ты так и не нашел ответов на простые вопросы, которые я задал. Не смог найти. И ты опустил часть переписки, которая тебе не выгодна. Это мерзко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 02:33
Сообщения: 699/2400км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
StariChok писал(а):
Потому, что не было необходимости стыдливо называть марафон покатушкой. Ни для кого не секрет, что практически все бреветы в действительности являются гонками и все знают, почему их перевели в статус индивидуальных покатушек. Только с одной целью, чтобы не иметь проблем с властями. Реально, как в "бреветах", так и в гонках участвуют как те, кто идет на пьдестал, так и те, кто тянется в хвосте пелетона. Ни каких отличий.

Очевидно, что с вами не согласится наибольшее число рандоннеров. То что для вас "не секрет", на самом деле не более чем ваше заблуждение. В особенности причина о проблемах с властями. Все претензии возвращаются. Добавляется новая: незнание матчасти в организации мероприятия. И ничего стыдливого в бревете нет, и бревет это не покатушка, бревет это индивидуальный заезд на большое расстояние с лимитом времени. Результатом заезда является Пройден/Не пройден. Нет победителя, нет соревнования. (Хотя отдельные участники могут договориться, что посоревнуются друг с другом, никто не мешает). Не уверен, что участники ТВ договаривались между собой о соревновании в рамках заезда. Вы не знаете как проводить бревет, наталкиваетесь на непонимание по этой причине, но упорно закрываете глаза на свои ошибки. Успехов.

_________________
Есть надо часто, но помногу © Велотурист
Пить надо много, но почаще © Веломазохист
Профиль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Алексей - ТЫ ЛЖЕЦ!!!
Прикладываю скрины нашей переписке
Кстати ТЫ первый, кто опубликовал...

Единственное, что я пропустил - это то, что я тебя вычеркнул из списка друзей на FaceBook.


Вложения:
Firefox4.jpg
Firefox4.jpg [ 318.14 Кб | Просмотров: 11976 ]
Firefox3.jpg
Firefox3.jpg [ 262.49 Кб | Просмотров: 11976 ]
Firefox2.jpg
Firefox2.jpg [ 322.66 Кб | Просмотров: 11976 ]
Firefox.jpg
Firefox.jpg [ 114.87 Кб | Просмотров: 11976 ]

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Веломарафон ТрансВолга-2013 3500км
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:31 

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 09:44
Сообщения: 72
Репутация: −5 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Алексей - ТЫ ЛЖЕЦ!!!
Прикладываю скрины нашей переписке
Кстати ТЫ первый, кто опубликовал...

Единственное, что я пропустил - это то, что я тебя вычеркнул из списка друзей на FaceBook.


Ну да, ты лжец, вот теперь почти всё. Пусть люди делают сами выводы, кто честь имеет, а кто ее не имеет, а отстаивает право на фальсификации. Только имей в виду, что все возвращается и это отстаивание права на фальсификации, на отказ от исполнения правил и отказ на предоставление дополнительных (имеющихся, а не каких-то фантастических, не реальных) подтверждений прохождения маршрута ударит по тебе и однажды все твои марафоны могут быть поставлены под сомнение. Раз ты за фальсификации, то...
Кстати, не из друзей, ты меня включил в список заблокированных, как и Никулин после того, как не смог найти ответы на самые простые вопросы... вместо нормального мужского общения, вместо конкретных аргументов. Мне теперь придется завести дополнительный аккаунт, чтобы банить вас в группах, чтобы не гадили)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

2013
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage