Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 08, 2006 22:38 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Предварительная версия протокола:

Последнее обновление в 09.05.2006, 01ч. 18м.


Вложения:
200_km.zip [3.54 Кб]
Скачиваний: 634


Последний раз редактировалось satavr|m8 Вт май 09, 2006 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 01:03 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Фоторафии с марафона в нашей галерее:
http://www.magistral8.ru/cpg/thumbnails.php?album=10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 01:28
Сообщения: 333/700км
Репутация: 0 [ ? ]
Мои впечатления после первого марафона!!!:
Жутко не выспалась и думала , что буду спать за рулём ... но нет, как только подъехала к месту сбора и меня атаковали телевизионщики , мозг сразу же проснулся (кстати , кто-нибудь запишите пожалуйста репортажи), потом вручили карту и легенду и все двинули!!!!!
На развилке нас остановили сотрудники ГИБДД и сообщили , что на нас жалуются водители , мол почему нас так много и едем чуть ли не по встречке... На обратной дороге в Матигорах, взбираясь на горку , чуть не убила Илью Канешева. Дело в том , что когда я въезжаю в гору , у меня резко падает скорость , видимо Илья об этом забыл. Врезался в моё заднее колесо, грохнулся, кровища из коленки, порваны штанишки, и вдобавок по нему проехались вслед идущие велосипедёры. Конечно я могу сейчас начать себя оправдывать и говорить , что я не могу видеть , что происходит у меня за спиной , ведь у меня нет глаз на затылке , и всё таки когда случаются подобные падения я начинаю переживать и расстраиваться , наверное ещё больше , чем сам упавший. Ещё раз предупредила быть внимательнее и поехали дальше...
В шести километрах от Беломорья у меня разваливается задний переклюк и предстоит выбрать один из трёх вариантов действий 1) дойти пешком; 2) доехать на автобусе; 3) чинить переклюк. Был выбран последний вариант...Собрала его , едем дальше.
По дороге "подобрали" (иначе не сказать) валяющегося на травке Антона (melik), убедили его , что в группе ехать проще.
Решено было не ломить , но и не ехать как умирающие лебеди, вобщем наслаждались тёплой, солнечной погодой , прикалывались , разгадывали всякие загадки , падали со смеху над их разгадками , веселуха!!!!! Веселье прошло как только доехали до дамбы , ветер встал стеной , скорость упала до 16 км/ч. Всё , почти приехали, катим по набережной , довольные что доехали и уложились в отведённое время. Так и финишировали втроём Я, Илья и Николай , а melik чуть попозже (опять где-то отвалился). Время прибытия нашей группы - 19:15 .

Мне понравилось!!!!!!!!!!!

Алексей Юрич , огромное спасибо за организацию!!!!

Всем участникам , огромное спасибо за участие!!!!!!!

_________________
Кактус-лучшее средство от радиации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 02:29 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Профил трассы Архангельск-Холмогоры (в одну сторону)
протяжённость 100 км, максимальная высота ~57 метров на уровнем моря


Вложения:
200.gif
200.gif [ 27.7 Кб | Просмотров: 14695 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
Вопрос! Что в протоколе означает г и гр. Средняя скорость посчитана как мне кажется не совсем корректно, потому как надо считать время в пути на километры, а не общее время на километры, когда не едешь, отдыхаешь средняя скорость отстуствует! У меня средняя по компу не менее 26 км/ч (время в пути 7:41).

Большое спасибо организаторам! Оч понравился сок на финише...

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бреветы
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 18:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 22:37
Сообщения: 745/5200км
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0 [ ? ]
Я тоже хотел спросить что значит г и гр в протоколе. И еще может тему задать как велосипедисты относятся к автогражданке. Читаю отзывы - у каждого на трассе какие-то происшествия связанные с движением транспорта. Меня тоже "Икарус" столкнул на обочину (...), хотя встречная полоса абсолютно свободна была. Спасибо дальнобойщикам, они наверное понимают, что немалая машина - опасна для велосипедиста... а некоторые просто издеваются. Как с этим бороться?

_________________
Если не мы, то кто изменит Мир к лучшему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2006 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 22:37
Сообщения: 745/5200км
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0 [ ? ]
Да, еще: как же так - по графику высот - вроде у моря стартовали и высота должна быть с учетом набережной метра 3, не более...

_________________
Если не мы, то кто изменит Мир к лучшему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
Еще вопрос! Почему в протоколе я под номером 11, а не под номером 9? Стартовал я под девятым номером.

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 00:13 

Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 15:23
Сообщения: 172/200км
Репутация: 0 [ ? ]
Мне тоже очень интересно что значит Г и Гр в протоколе...
Мои впечатления: Было Очень классно. Я никаепельки не жалею что забил на военную кафедру! День начался неочень, я был раздражен, так как мало поспал. Скушал тарелку овсянки (через силу... ну не люблю я ее), и отправился на стартовую площядку. Там настроение у меня значительно поднялось. Только журналисты его немного подпортили глупыми вопросами... И вот мы стартанули. Первые 15 км, дались как-то очень легко, а потом пошла обычная езда в обычном ритме со стандартными ощущениями в пятой точке :). Так как взял с собой 2 литра жидкости в рюкзак, то на 50-м километре стала поднывать спина. Но эта боль быстро улетучилась, как только доехали до первого КП! Дальше психологически ехать было гораздо легче, да и команда попутчиков собралась просто отличная. Доехали до Холмогор. Добрый хозяин магазина очень приветливо встретио нас! Отправившись назад сфоткались у стеллы, чуть отдохнули и в путь.
На этом участке дороги произошла небольшая авария! На подьеме я притерся к заднему колесу Татьяны и распластался на асфальте. Тань, не вини себя, виноват я, причина-банальное несоблюдение дистанции :) Ну с порваной "штанишкой" как назвала ее Таня, мы доехали обратно до развилки. Там перекусили, и отправились обратно в Архангельск. Ну я по привычке включил свой плеер и поехал уставившись либо на дорогу, либо на заднее колесо впереди идущего. Компьютер после падения стал подглючивать, выдавать странные цифири на дисплее, поэтому забил я на него :) Как потом обнаружилось через пару дней, он просто чуть выскочил из крепления после падения :):):). Дальнейшая дорога была менее напряжная, никто никого не подгонял, ехали спокойно, без особых рывков, в свое удовольствие, да и погода разыгралась и ветер был явно на нашей стороне. Километров за 50 до финиша у меня сел плеер, и ехать стало скучно, тогда чуть погрешив, и нарушив правила поехали в два ряда и ехать стало гораздо веселее. За разговором километры проскакивали незаметно, и вот из-за поворота уже показался поселок Дорожников. И тут ветер поменял правила игры, и отказавшись идти на какие либо уступки, дул прямо в лицо сильными порывами! Скорость упала, но это уже было неважно, так как финиш можно сказать уже виднелся на горизонте. После недолгой борьбы с ветром вьехали в город, гордые и довольные собой! На финише уже ждала приятная компания поздравления и впечатления от прошедшего марафона :):):)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОГО ОТЛИЧНОГО МАРАФОНА!!!!!!
Всем спасибо за участие!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
в протоколе указано время с чеков?
или то которое писали участники.(Человек, который пробивал чек после меня в одной и той же кассе, ни как не может иметь время более раннее чем у меня)
Было бы не полохо в протоколе видеть и тех кто присутствовал на каких лебо участках но небыл зачтён,по какой либо причине.

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 01:58 

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:35
Сообщения: 105
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
мне кажется я финишировал в 20:52, а не в 20:42:-) по крайней мере на моих часах было 42 минуты, когда я двигался в районе МРВ.

да, и пора, ИМХО, открывать ветку про 300-ку:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 03:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19742/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
когда будет объявлена точная дата 300-ки.
грамоты за 200 будут или только за 300-ку
кто-то собирался на кубок россии 24 мая. 25 -го приедут домой.26 один день отдыха и на марафон?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

200, M8, 2006
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage