Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 10:55 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
В моих планах посещение спальных КП. Четвёртая 1000, захотелось гедонизма. Да и жары не ожидается....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 12:40 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
Закрыта очередная 1000!
Огромное СПАСИБО Алексею Юрьевичу за радушный приём, кормёжку и отправку с тёплыми напутствиями на автобусе!!!
Огромное Спасибо Юре за приём, ночлег и компанию и вообще за эвент-сам бы я не поехал!!!
Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Николаевичу-велоподвижнику в Мирном!!! И забрал меня в полночь с вокзала и накормил и приютил на ночь!!! А на следующий день организовал экскурсию!!! Спасибо!!!
Пока на работе-не распишешься, фото КП (для Юрия):https://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/160910/
Весь альбом:https://fotki.yandex.ru/users/vla6179/album/160909


Последний раз редактировалось Копёнкин Владимир Чт июл 09, 2015 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Поздравляю с Очередной ТЫСЯЧЕЙ!!!!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 22:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
Результаты бревета "Плесецкий",1000 км.
1. Копёнкин Владимир - 62:20
2. Ядрихинский Юрий - DNF


Вложения:
Результат бревета Плесецкий.jpg
Результат бревета Плесецкий.jpg [ 48.85 Кб | Просмотров: 11569 ]

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
У меня есть медаль за 1000 км для Юра. Нужна?

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 11:50 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
Вот как это было у меня. В этом году как-то попёрло с тысячами! Ну и Плесецкую решил не обходить стороной! В планы забил сразу. Анонс радовал-хорошие дороги, спальные КП, плоскота! Думал-расслаблюсь :lol: . Технически был готов на 100%. Народ подбивал, но кроме нас с Юрой никто не загорелся (ПБП всё подпортил!). За 1,5 недели до старта поставлены все точки над i, купил билеты, проехал 200-ку. Спровоцировал Юру ехать со мной автономом, а не сопровождать на а/м.
Отправление с Ладожского вкз-самый паскудный вокзал-паковал велик на пыльной платформе на ветру! Погрузился в вагон. Нарисовался начальник поезда-говорит, нужна багажная квитанция, марш в кассу! За 10 мин до отправки, нахамил ему! В последствии помирились с ним, он дал прочитать, что с 01.07. квитанция обязательна (но проехал нахаляву).
За 100 км до Архангельска небо заволокло, а перед городом-заморосило... Зато на платформе меня встречал Алексей Юрьевич!!! Помог дотащить барахло до своего дома (живёт совсем близко!), накормил! Немного пообщались и Алексей Юрьевич посадил на автобус! Я уж не стал напрягать Юрия с трансфертом, благо автобусы ходят часто! Вышел в Северодвинске на остановке, где меня уже поджидал Юрий! Пришли к нему на квартиру, сходили в магазин, я поел, помылся. Прекрасно поспал!!!
В 8:45 поехали к старту. И самое удивителное, что дождь прекратился!!! Температура была от 11 до 9 градусов! Стартанули в 9;00. Поехали без спешки. Проехали Архангельск... Перекусили... Небо прояснялось! Но тут как-то нелепо Юра не справился с управлением-в итоге дре спицы в расход! У меня на такие случаи всё есть-подправил ему колесо (что бы не цепляло за тормоза, едем дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:16 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
[googlemap][/googlemap]Пишу кусками, чтобы кривой интернет не глумился.
Первый КП на Холмогорской развилке. Общение с местными комарами не оставляло надежд на сон на остановках :shock: !!! Таких отвязных кровопийц я ещё не встречал!!! Поели в кафе, едем дальше... Похоже, у нас разные весовые категории, стараюсь везти Юру, но не всегда получается :cry: ... Места интересные, дорога хорошая, лёгкий рельефчик! Город Емец-1137 года! докатили до КП в Зачачье (на речке Чаче). Здесь нас ждали!!! Накормили, была готова баня! Но я мыться не стал (боялся-развезёт). Отдохнули, пообщались с милыми хозяевами и под благие напутствия снова на М8! Что мне понравилось в этих краях-поясное время совпадает с большевистским декретным, то есть темнеет в полночь! Доехали до кафе "У Юли", плотно поели. Выкатили и показалось - не жарко! Но раскатившись, согрелись! До спального КП осталось совсем немного. Въехали в Двинский Березник, едем к гостинице... плутаем по треку... а гостиница как сквозь землю провалилась! Нет её! Подсказали, что есть на берегу Двины, поехали - точно, пара частных отелей! А уже светло как днём (в 1:30!!!). Забурились в отель, решили спать до 5:00. Благо ло следующего КП 120 км и закрывается оно в 13:16-должны успеть! Я снова не мывшись рухнул спать, Юра сходил в душ. А дверь скрипит безбожно - все её движения будят!
5:00 подъём! После ужина в кафе я даже не проголодался, но Юра хотел поесть. В итоге ему выдали каких-то бутеров с прошедшего накануне банкета и он их срубал :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:39 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
а фото будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 12:48 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
Чем дальше едем, тем чаще и длиннее получаются разрывы между нами! Оказывается, езда не в своём темпе негативно отражается на "основной точке опоры"!!! У меня и так с прошлых покатух стигматы не сошли полностью, а тут ещё принудительное давление... Далеко не уезжаю, дожидаюсь попутчика. Ужасно некатящее покрытие (мелкий отсев на гудроне) выматывает морально! На границе районов покрытие улучшилось, перекурили с перекусом! Добрались до КП 424 км в Шелашском (11:12). В кафе наелись! Поехали дальше. Я впереди, Юра поодаль сзади. Стало припекать! На остановке скинули лишнее. Вот и поворот на Вельск (66 км туда и затем обратно). Вот этот участок мне не понравился когда ехал обратно-муторный и против ветра...с гоняющими по встречке идиотами. Приехал в Вельск, односторонние дороги (удивили), отметился на КП 544 км (17:16). В "Дикси" купил 1 л молока и на остановке с пряниками принял.
Выезжаю из Вельска-звонок! Юра звонил (не первый раз, но я не слышал-телек в заднем кармане не всегда слышно!). Он спрашивал, как ехать без двух спиц, реально ли? Я особого фатума в этом не видел, но решать ему. Договорились, если что, он позвонит... А в небе закружились сизые тучи!!! Я поспешил отвалить от них, но против ветра не быстро... Уже подъезжая к развилке похолодало! И как назло ни одной остановки... Уже закапало и...успел на развилке залететь на спасительную остановку! Натянул штаны, куртку, жду когда дождь закончится... В небе появляются просветы! Дождался окончания капели и около 22 часов поехал.
Проехал деревню Долматово и ..... началось! Понял Юрины опасения! Пошла хорошая дорога :evil: ! Кто не ездил перемычку Феофилова Пустынь-Шимск низачто не представит это дерьмо класса Элит Премиум! Все же знают упаковку для 20-и яиц-вот что-то похожее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 13:12 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
По указателю до Няндомы 130 км... Ночь, сколько это будет длиться хрен знает! Скорость не превышала 11 км/ч-боялся пробоев! Но милые дорожники не давали пропасть в неизвестности-скрупулёзно знаками информировали о всех неожиданностях :twisted: !!! Хотел эти знаки засунуть им... А небо меж тем совсем очистилось. Пошла плоскота по 12%-совсем как на "Золотом Кольце", только по редкому дерьму... По-моему через 30 км приехал всёж в М.Липовку на КП 642км (а после КП 3 "болтались" лишние 3 км до самого финиша) в 0:03. Здесь и вправду кафе до двух ночи! Но тамошняя публика... Заказал рассольник и котлету с пюре и 1л Кокаколы. Отогрел руки электросушилом. Поскорее поел, потому что ну это невозможно на всю мощь слушать-"Ай яй яй девчёнка..." да и наблюдать восторженный твёрк малолетних дур! Я думаю, IQ там нет по определению-нет того органа, в котором он генерируется! Выскочив из кафе, натянул всё что было на себя и поругавшись с местными шавками, выбегшими невесть откуда, двинул дальше. Иногда стал появляться асфальт... Зато температура падала... Солнце взошло...На границе районов какая-то болотина...Пальцы в длинных перчатках задубели. После 70-ти км асфальт улучшился. И в 7:46 я был в Няндоме КП 744км. Няндома не впечатлила-ямищи и белая стелла на площади, а поодаль паровоз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 13:33 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
После Няндомы то по Солнышку, то по морось рельефчиком еду к Каргополю. Запомнилась муторная мутотень прямая и крошка красного цвета... Даже пришлось ступни немного размять. А уже перед самым Каргополем накрыл ливень-вот тут уже не спрятаться! Въехал в город-спрошные ямы и клоуны-торопыги гоняют по ним! Быстро отметил КП 824км (12:42), переждал дождь под навесом неработающего магазина и дальше. И снова два раза пережидал дожди на остановках. Смазал цепь. Поднялся жуткий встречный ветер! Кое-как доехал до Конёва-КП 908км (17:51). Надеялся на кафе-но хрен! Сфоткал лишь его, купил снова каргопольского молока и ватружку, поел. После Конёва против ветра в полях просто умирал! Стоя еле разгонишься до 23км/ч и сразу 14км/ч. Морально это угнетает! Въехав в лесистую часть стало полегче. Но после Федова однообразие полное-казалось, еду по кругу! То вверх, то вниз и всё одно и то же! Дорога от хорошей до полного дерьма! На 996-м километре сфоткал комп, т.к. на 1000 он обнуляется. Вот уже и 1000км, но даже намёка на Плесецк нету! Что за чертовщина? И вот из-за поворота-какие-то огни!!! Развилка и Плесецк!!! Дорога снова убитая-бетонные плиты с остатками асфальта... Час ехал до вокзала-всё, ФИНИШ!!! 23:20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 13:45 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
Позвонил Юре-он связался с Вячеславом Николаевичем. Договорились, меня заберут. Я чего-то задрог и на вокзале грелся. Вячеслав Николаевич-святой человек-приехал в полночь, забрал меня, привёз к себе домой!!! Я помылся!!! Накормил меня и уложил спать! Интересно-я проснулся в той позе на спине, что и рухнул спать! Утром снова меня накормили!!! Мы съездили в неформальную велосекцию, что организовал Вячеслав Николаевич! Я немного погулял по закрытому городу Мирному. Потом съездили к стартовой площадке. В дорогу закупил провизии и приехали в Плесецк на вокзал.
ПС Оказывается меня наблюдали на дистанции-сам Вячеслав Николаевич, возвращаясь с соревнований в Иванове и ещё в Няндоме и на подъезде к Плесецку :lol: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 13:46 

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 12:05
Сообщения: 15
Репутация: 0 [ ? ]
melik2k3 писал(а):
а фото будут?

Фотки выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
как же убого фасад ДК в Мирном обновили...

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
У меня есть медаль за 1000 км для Юра. Нужна?


Алексей Юрьевич эта медаль предназначена одному из участников бревета "Северный край", 1000 км. 5 участников этого бревета заказали медали. Из 5 пришла только одна и она числится за Окольничниковым Виктором. Велоклуб М8 должен был вручить Виктору эту медаль с гравировкой по окончании 2014 года. Также он был обязан сделать ещё 4 медали для других участников бревета "Северный край".

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage