Текущее время: Вт фев 25, 2020 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:25 

brevet-29 писал(а):
Morientes писал(а):
...потому я собственно и не в клубе!...

Это наилучший ТВОЙ выбор.
Я тоже так думаю!

Вот так вот - ты им предлагаешь идею с велобиатлоном, который становится традицией клуба, проведение собраний клуба на природе, предлагаешь 100500 вариантов проведения 400км марафона, а тебя в клубе видеть не хотят. Генераторы идей нынче не в моде

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:35 

Алексей Юрьевич, Александр! Вчера многие были на эмоциях, в том числе я. Сегодня, к счастью, страсти поутихли и дискуссия пришла в более конструктивное русло, считаю, что нет необходимости ворошить вчерашнее и помнить обиды.

Идеи у Александра неплохие, высказал их, правда, не очень корректно (есть, кстати, научный термин, который коротко, но емко объясняет это состояние( 4 буквы, на "З" начинается, у меня бывает, он почти у всех бывает)) и мне понятно его нежелание абсолютно новый циклокросс запихивать в багажное отделение автобуса, где он будет подпрыгивать по ремонтируемой дороге.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто собирается участвовать в четырехсотке.

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:44 

Ооооо... а я и не знал, что это все Ваши предложения. Вот ведь как бывает, человек не ходит на собрания а мы его предложения реализуем. Плагиат.
А мне все казалось что велобиатлон придумал Алексей.
А Собрания на природе Клуб проводил тогда, когда Вы, Александр, еще и не знали про нас.
Мистика какая-то получается.

Александр, Вы уж определись, что Вам нравится в Клубе, а что нет... хотите вступать, или нет... а то пишите одно, а потом через одно сообщение, уже другое читаю...
Настроение меняется?

Есть такая тема в Клубной ветке. Собрание от 21 марта 2015. Там все отмечено, кто и что предлагал на Собрании.

p.s. Иван я "прицепился" к нему из-за его слов в адрес Клуба. Все остальное меня мало интересует. Что, где, как и во сколько решает ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. И я здесь просто как посетитель... Но когда речь идет о Клубе, ту я не могу удержаться :-)

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:55 

brevet-29 писал(а):
Ооооо... а я и не знал, что это все Ваши предложения. Вот ведь как бывает, человек не ходит на собрания а мы его предложения реализуем. Плагиат.
А мне все казалось что велобиатлон придумал Алексей.

Александр, Вы уж определись, что Вам нравится в Клубе, а что нет... хотите вступать, или нет... а то пишите одно, а потом через одно сообщение, уже другое читаю...

p.s. Иван я "прицепился" к нему из-за его слов в адрес Клуба. Все остальное меня мало интересует. Что, где, как и во сколько решает ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. И я здесь просто как посетитель... Но когда речь идет о Клубе, ту я не могу удержаться :-)

На одном собрании в прошлом году в мае я и побывал. На остальные собрания у меня не получалось прийти, по ряду причин. Да и смысл на них приходить если видеть тебя там не рады, а решение принимает один человек!? Алексей предложил просто выехать и пострелять. А я предложил идею велобиатлона
ГДЕ??? я всегда говорил, что в клуб вступать не собираюсь, ибо мне слишком многое не нравится. А годы идут, а маразм крепчает... Мне куда ближе идея просто явиться на старт и для себя исходя из своих целей и задач проехать марафонОчень печально, что в клубе все решает один человек... Тогда смысл клуба, когда марафоны ездят все, а решает все один человек??? а остальные молча соглашаются???

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 19:38 

Говоря про одного человека я имел ввиду ответственного за бревет. Уверен что Иван правильно меня понял.
А отчитываться перед Вами не вижу смысла.
Поэтому Ваши высказывания мимо цели. Увы :-)

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 19:43 
Mr Universe

прав

Вложения:
he's right you know.jpg
he's right you know.jpg [ 71.76 Кб | Просмотров: 3559 ]

СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 22:50 

В салон велосипеды не разрешат.
А почему пассажиры будут возмущаться? Мы же не возмущаемся ихними сумками, которые иногда бывают больше велосипеда!
И почему должен возмущаться водитель, если на руках есть купленный билет и багажная квитанция.
По крайней мере за все время проведения Петровской никто на остановке не остался...

Расписание

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 00:23 

Что за эгоизм?
вот так и живем в стране .... Каждый думает только о себе! Пассажиры что не люди чтоли? им тоже надо ехать и у них тоже есть багаж и его надо как то перевозить! Если б каждый думал не только о себе, но и о других, так и жить проще бы было!
И что вы так зациклились на этих автобусах? есть сотня других альтернативных вариантов проведения марафона

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 08:26 

Morientes писал(а):
И что вы так зациклились на этих автобусах? есть сотня других альтернативных вариантов проведения марафона

1. Пора бы уже заканчивать этот балаган. Выражения Александра о том, что в клуб он вступать не будет, так как многое в клубе ему не нравится очень напоминают одного известного человека. Могу предложить ему организовать свой клуб :) или проехать часть марафонов с другим клубом.
2. На собрании клуба было принято решение ехать именно Петровскую. Да, ехать на старт на автобусе дороже, чем стартовать из Архангельска, но проведение невыездных четырехсоток уже приелось. У Петровской много своих плюсов, оценить которые можно только проехав ее.

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 09:33 

я вааще мимо проходил, марафоны на фиксе не езжу, ибо я не Витя О, а Витя Г, а на крузере марафон, это совсем подвиг, хотя 100 км по работе в городе наматывал.

итак отбросим лирику, в старте вне Арх и Севск есть плюсы, ощущения совсем другие, да и в 200 км от города ЛЕС вокруг уже другой, виды другие от приевшихся.
но как писалось в других темах от Беломорья до Холмогор щебёночный ад, если на 2х колёсах на 32-35ой резине по ПГСу (песч.гравийная смесь) с фракцией щебня до 10см ещё терпимо (не забываем банданомаски, ибо там буря в пустыне и на машине включаешь и дальний и противотуманки, чтоб встречку в лоб не поймать), то в багаже байки растрести может или друг о друга побить, если не упаковывать в пупырчики или трубную изоляцию.
Но я даже не член чтоб давать советы, но ИМХО идеал РЖД, и там с одной из станций стартануть до АРХ, тот же Писецк (до которого едет копеечная дежурка с самолётными креслами, куда велики легко пакуются) - 300 км, там Р1 в том году от Сосновки делали, тоесть грунт около Емцы и Самодеда остался)
или из плесецка в каргополь и возврат в плесецк (170кмх2), поезд до дома всегда будет, не дежурка, дак скорый, фирменный и т п. (с гостиницами туго, но зато Мирнинские велосипедисты к движухе присоединятся).

Но "Уложены в планшеты космические карты..." (с) поэтому как зерно для мыслей на сезон 2017 вполе себе уместно, тем более от Плесецка до Каргополя дорога ЗерГут, а там маршрут и на Няндому (250) можно проложить (РЖД) и до Уэльска (450) (автобус+РДЖ) и до коноши (570),(РЖД)

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 15:32 

Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
На каком основании дата проведения бревета перенесена с 18 июня на 11 июня. Есть ли на это уважительная причина, чтобы менять дату проведения бревета, утверждённую в ОРВМ и заригистрированную в "Audax Club Parisien"? Об этом изменении заблаговременно поставлен в известность ответственный по России за проведении бреветов, в соответствии с требованиями ACP?

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:07 

Black.Dr писал(а):
На каком основании дата проведения бревета перенесена с 18 июня на 11 июня. Есть ли на это уважительная причина, чтобы менять дату проведения бревета, утверждённую в ОРВМ и заригистрированную в "Audax Club Parisien"? Об этом изменении заблаговременно поставлен в известность ответственный по России за проведении бреветов, в соответствии с требованиями ACP?

С какой стати Клуб М8 должен отчитываться перед тобой? Кто ТЫ?
Занимайся лучше своим Клубом!
Если Клуб М8, что-то делает - значит так надо и не надо нам указывать. А то уже появились твои последователи, которые "учат" нас как нам поступать в той или иной ситуации.
Если есть притенении к Клубу М8, ТЫ знаешь, что надо делать.
Адрес Комочкова В. могу напомнить.

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:16 

Алексей Юрьевич, что за эмоции, что за истерика???
Вроде бы взрослый здравомыслящий человек, а к конструктивному диалогу не способны. Грубо и не уважительно! Мои сообщения удаляют, цензуру не проходят

P.s. и я ни в коем случае ни чей ни последователь, и не надо меня ни к кому приписывать! Я сам по себе

Последний раз редактировалось Morientes Вт май 17, 2016 16:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:17 

Morientes писал(а):
Алексей Юрьевич, что за эмоции, что за истерика???
Вроде бы взрослый здравомыслящий человек, а к конструктивному диалогу не способны. Мои сообщения удаляют, цензуру не проходят

Отправил личное сообщение тебе. Прочитай...
Насчет истерики! Она у меня может повториться, а это уже будет плохой симптом для тебя!

Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 18:09 
Mr Universe

Рад снова видеть Юру Ядрихинского на форуме!
Юра поедешь 400-ку?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 Все сообщения  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]