Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:25 

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:34
Сообщения: 270/5200км
Репутация: 0 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Morientes писал(а):
...потому я собственно и не в клубе!...

Это наилучший ТВОЙ выбор.
Я тоже так думаю!



Вот так вот - ты им предлагаешь идею с велобиатлоном, который становится традицией клуба, проведение собраний клуба на природе, предлагаешь 100500 вариантов проведения 400км марафона, а тебя в клубе видеть не хотят. Генераторы идей нынче не в моде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:35 

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 15:51
Сообщения: 2319/6500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Алексей Юрьевич, Александр! Вчера многие были на эмоциях, в том числе я. Сегодня, к счастью, страсти поутихли и дискуссия пришла в более конструктивное русло, считаю, что нет необходимости ворошить вчерашнее и помнить обиды.

Идеи у Александра неплохие, высказал их, правда, не очень корректно (есть, кстати, научный термин, который коротко, но емко объясняет это состояние( 4 буквы, на "З" начинается, у меня бывает, он почти у всех бывает)) и мне понятно его нежелание абсолютно новый циклокросс запихивать в багажное отделение автобуса, где он будет подпрыгивать по ремонтируемой дороге.

Хотелось бы услышать мнение тех, кто собирается участвовать в четырехсотке.

_________________
Навязанное добро-это зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Ооооо... а я и не знал, что это все Ваши предложения. Вот ведь как бывает, человек не ходит на собрания а мы его предложения реализуем. Плагиат.
А мне все казалось что велобиатлон придумал Алексей.
А Собрания на природе Клуб проводил тогда, когда Вы, Александр, еще и не знали про нас.
Мистика какая-то получается.

Александр, Вы уж определись, что Вам нравится в Клубе, а что нет... хотите вступать, или нет... а то пишите одно, а потом через одно сообщение, уже другое читаю...
Настроение меняется?

Есть такая тема в Клубной ветке. Собрание от 21 марта 2015. Там все отмечено, кто и что предлагал на Собрании.

p.s. Иван я "прицепился" к нему из-за его слов в адрес Клуба. Все остальное меня мало интересует. Что, где, как и во сколько решает ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. И я здесь просто как посетитель... Но когда речь идет о Клубе, ту я не могу удержаться :-)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 18:55 

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:34
Сообщения: 270/5200км
Репутация: 0 [ ? ]
brevet-29 писал(а):
Ооооо... а я и не знал, что это все Ваши предложения. Вот ведь как бывает, человек не ходит на собрания а мы его предложения реализуем. Плагиат.
А мне все казалось что велобиатлон придумал Алексей.


Александр, Вы уж определись, что Вам нравится в Клубе, а что нет... хотите вступать, или нет... а то пишите одно, а потом через одно сообщение, уже другое читаю...




p.s. Иван я "прицепился" к нему из-за его слов в адрес Клуба. Все остальное меня мало интересует. Что, где, как и во сколько решает ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК. И я здесь просто как посетитель... Но когда речь идет о Клубе, ту я не могу удержаться :-)


На одном собрании в прошлом году в мае я и побывал. На остальные собрания у меня не получалось прийти, по ряду причин. Да и смысл на них приходить если видеть тебя там не рады, а решение принимает один человек!? Алексей предложил просто выехать и пострелять. А я предложил идею велобиатлона
ГДЕ??? я всегда говорил, что в клуб вступать не собираюсь, ибо мне слишком многое не нравится. А годы идут, а маразм крепчает... Мне куда ближе идея просто явиться на старт и для себя исходя из своих целей и задач проехать марафонОчень печально, что в клубе все решает один человек... Тогда смысл клуба, когда марафоны ездят все, а решает все один человек??? а остальные молча соглашаются???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Говоря про одного человека я имел ввиду ответственного за бревет. Уверен что Иван правильно меня понял.
А отчитываться перед Вами не вижу смысла.
Поэтому Ваши высказывания мимо цели. Увы :-)

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 19:43 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
прав


Вложения:
he's right you know.jpg
he's right you know.jpg [ 71.76 Кб | Просмотров: 8635 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
В салон велосипеды не разрешат.
А почему пассажиры будут возмущаться? Мы же не возмущаемся ихними сумками, которые иногда бывают больше велосипеда!
И почему должен возмущаться водитель, если на руках есть купленный билет и багажная квитанция.
По крайней мере за все время проведения Петровской никто на остановке не остался...

Расписание

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 00:23 

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:34
Сообщения: 270/5200км
Репутация: 0 [ ? ]
Что за эгоизм?
вот так и живем в стране .... Каждый думает только о себе! Пассажиры что не люди чтоли? им тоже надо ехать и у них тоже есть багаж и его надо как то перевозить! Если б каждый думал не только о себе, но и о других, так и жить проще бы было!
И что вы так зациклились на этих автобусах? есть сотня других альтернативных вариантов проведения марафона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 08:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 23:06
Сообщения: 730/13776км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Morientes писал(а):
И что вы так зациклились на этих автобусах? есть сотня других альтернативных вариантов проведения марафона

1. Пора бы уже заканчивать этот балаган. Выражения Александра о том, что в клуб он вступать не будет, так как многое в клубе ему не нравится очень напоминают одного известного человека. Могу предложить ему организовать свой клуб :) или проехать часть марафонов с другим клубом.
2. На собрании клуба было принято решение ехать именно Петровскую. Да, ехать на старт на автобусе дороже, чем стартовать из Архангельска, но проведение невыездных четырехсоток уже приелось. У Петровской много своих плюсов, оценить которые можно только проехав ее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 00:29
Сообщения: 748
Репутация: 0 [ ? ]
я вааще мимо проходил, марафоны на фиксе не езжу, ибо я не Витя О, а Витя Г, а на крузере марафон, это совсем подвиг, хотя 100 км по работе в городе наматывал.

итак отбросим лирику, в старте вне Арх и Севск есть плюсы, ощущения совсем другие, да и в 200 км от города ЛЕС вокруг уже другой, виды другие от приевшихся.
но как писалось в других темах от Беломорья до Холмогор щебёночный ад, если на 2х колёсах на 32-35ой резине по ПГСу (песч.гравийная смесь) с фракцией щебня до 10см ещё терпимо (не забываем банданомаски, ибо там буря в пустыне и на машине включаешь и дальний и противотуманки, чтоб встречку в лоб не поймать), то в багаже байки растрести может или друг о друга побить, если не упаковывать в пупырчики или трубную изоляцию.
Но я даже не член чтоб давать советы, но ИМХО идеал РЖД, и там с одной из станций стартануть до АРХ, тот же Писецк (до которого едет копеечная дежурка с самолётными креслами, куда велики легко пакуются) - 300 км, там Р1 в том году от Сосновки делали, тоесть грунт около Емцы и Самодеда остался)
или из плесецка в каргополь и возврат в плесецк (170кмх2), поезд до дома всегда будет, не дежурка, дак скорый, фирменный и т п. (с гостиницами туго, но зато Мирнинские велосипедисты к движухе присоединятся).

Но "Уложены в планшеты космические карты..." (с) поэтому как зерно для мыслей на сезон 2017 вполе себе уместно, тем более от Плесецка до Каргополя дорога ЗерГут, а там маршрут и на Няндому (250) можно проложить (РЖД) и до Уэльска (450) (автобус+РДЖ) и до коноши (570),(РЖД)

_________________
Lomonosov St. BC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 15:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 14:27
Сообщения: 975/9100км
Откуда: Россия. Архангельская.обл. г.Северодвинск. ICQ410241937. Black.Dr.ambulance @gmail.com
Репутация: 2 [ ? ]
На каком основании дата проведения бревета перенесена с 18 июня на 11 июня. Есть ли на это уважительная причина, чтобы менять дату проведения бревета, утверждённую в ОРВМ и заригистрированную в "Audax Club Parisien"? Об этом изменении заблаговременно поставлен в известность ответственный по России за проведении бреветов, в соответствии с требованиями ACP?

_________________
Велоклуб "Рандоннёры Поморья". Удачи и хорошей дороги!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Black.Dr писал(а):
На каком основании дата проведения бревета перенесена с 18 июня на 11 июня. Есть ли на это уважительная причина, чтобы менять дату проведения бревета, утверждённую в ОРВМ и заригистрированную в "Audax Club Parisien"? Об этом изменении заблаговременно поставлен в известность ответственный по России за проведении бреветов, в соответствии с требованиями ACP?

С какой стати Клуб М8 должен отчитываться перед тобой? Кто ТЫ?
Занимайся лучше своим Клубом!
Если Клуб М8, что-то делает - значит так надо и не надо нам указывать. А то уже появились твои последователи, которые "учат" нас как нам поступать в той или иной ситуации.
Если есть притенении к Клубу М8, ТЫ знаешь, что надо делать.
Адрес Комочкова В. могу напомнить.

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:16 

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 19:34
Сообщения: 270/5200км
Репутация: 0 [ ? ]
Алексей Юрьевич, что за эмоции, что за истерика???
Вроде бы взрослый здравомыслящий человек, а к конструктивному диалогу не способны. Грубо и не уважительно! Мои сообщения удаляют, цензуру не проходят

P.s. и я ни в коем случае ни чей ни последователь, и не надо меня ни к кому приписывать! Я сам по себе


Последний раз редактировалось Morientes Вт май 17, 2016 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 400 км, "Петровский": 11 июня 2016
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 16:59
Сообщения: 3202/30976км
Откуда: Архангельск
Репутация: 7 [ ? ]
Morientes писал(а):
Алексей Юрьевич, что за эмоции, что за истерика???
Вроде бы взрослый здравомыслящий человек, а к конструктивному диалогу не способны. Мои сообщения удаляют, цензуру не проходят

Отправил личное сообщение тебе. Прочитай...
Насчет истерики! Она у меня может повториться, а это уже будет плохой симптом для тебя!

_________________
Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Эберхард


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто болтаем
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 18:09 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5938/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Рад снова видеть Юру Ядрихинского на форуме!
Юра поедешь 400-ку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage