Текущее время: Вс июн 16, 2019 15:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Велосипеды 29 Plus в Барсе
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 19:45 

29 Plus это новейший формат велосипеда, сочетающий в себе достоинства фэтбайка (сцепление с трассой, комфорт, проходимость) и достоинства велосипеда с колесами 29 дюймов (хороший накат, маневренность, легкость).
Суть нового формата заключается в покрышках шириной 3 дюйма, смонтированные на широкие обода найнера. Это позволяет одинаково легко катиться по асфальту и предоставлять "шикарный зацеп" в сложных условиях.
По потребительским качествам велосипед находится между фэтбайком и хардтейлом 29 дюймов.

Велосипед 29" Stark Funriser 29.4+ HD
https://bars.su/catalog/velosipedy/velo ... r_29_4_hd/
цена 42170 руб.
Доступны ростовки 18", 20", 22"

усиленная рама, толстые покрышки вкупе с колесами повышенной прочности расширяют возможности райдера, и дают море фана на трассах. Главная особенность этого велосипеда- покрышки 29 дюймов увеличенной толщины, что даёт невероятную стабильность и комфорт на трассе. По комфорту такая комплектация вполне может сравниться с короткоходным двухподвесом.
27 скоростей и пружинно масляная вилка обеспечивают отличную управляемость и динамику и говорят о серьёзном уровне байка и райдера.

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Велосипеды 29 Plus в Барсе
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 23:01 

Я не очень знаком с ребятами из этого сообщества.
Но на мой взгляд тут публика довольно специфичная.
Ваши предложения довольно неуклюжие. Возможно я ошибаюсь.

Но вам не хватает менеджера который "болел" бы этой темой.
Создавал бы команду "БАРСа".
Да это потребует определенных вложений. Работы. Социальных инвестиций.

Но сейчас вы немного впереди от того магазина что напротив вас.Возможно это неплохо. И у вас етсь свои плюсы. Но есть над чем поработать.

Например болееменее нормальное оборудование где покупают? Велики? Лыжы?
Вот я младшему буду покупать к новому сезону нормальные лыжи Юниорскую модель, но чтоб можно было гонять. Не то что не у вас. Да же не в архангельске. где тот менеджер который может заинтересовать меня? Да с интернетом трудно бороться. Так может не бороться, а использовать его.
Да много людей которые покупают начальный уровень LS. Но чтоб они пришли за уровнем побольше.... Да они выйдут пару раз в сезон, и новый костюм для прогулки оденут на лыжню россии. А так стоят пылятся.

При чем тут лыжы? Просто с великами ситуация хуже.

Мне кажется, что теле2 вам больше дохода принесло в свое время чем вы сами старались.

Конкретно по магазину. Продавцы какието ну прям не хотят старатся. "Ничего нет, на сайте не правда, было закончилось." Надо самому найти и показать что есть. Правда ребята по моложе все таки роют да найдут.

Качелька кочнется, прийдет какойнибудь ДекаДешманЛон. И будет не барс, а палатки с сапогами у удочками.

СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 19:32 

almanah писал(а):
Я не очень знаком с ребятами из этого сообщества.
Но на мой взгляд тут публика довольно специфичная.
Ваши предложения довольно неуклюжие. Возможно я ошибаюсь.

Вы ошибаетесь :) Но при этом правильно подмечено, что публика здесь довольно специфичная... На этом форуме сидят люди, которые в велосипедной тусовке уже весьма давно зависают и достаточно даже пары строк про велы, да ссылку, чтобы понять, о чем идет речь.

А вот ваши отписки не только в этой теме как раз и выглядят неуклюже... Я извиняюсь, что написал это здесь, но так вышло.

СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2019 22:28 

Да хоть форум взбодрим:)

Согласен неуклюже, надо было резче и отвязней пройтись по "барсу".
Не знаю насколько, но мне кажется, что более или мене приличные велики в барсе(если быть точнее в Архангельске) не покупают(это касается этой публики).
Скорее люди которые сильно не в теме. Для которых это первый и последний велосипед.
Второй, если первый быстро сломался, а для более интересного аппарата недоросли.

Если это не так. То развейте мои сомнения.

И да, я не против барса. Я хотел бы видеть немного другим. Чтоб там шустрили продавцы/менеджеры и заинтересовывали, привезем то привезем се, не влазте в бюджет, давайте рассрочку или кредит(недайбог:). А не как сейчас "велики вон в том углу, ценники на них висят, если отвалился позовите, колеса накачены не у всех, на заказ только стелс".

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]