Текущее время: Пт апр 19, 2024 02:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
dryhlic писал(а):
Я просто в шоке от произошедшего!!! Как можно было забыть про девушку, выигравшую гонку в абсолюте на ДТВ?


ЭМОЦИИ, ЭМОЦИИ...
Ими делу не поможешь,

а бочку негатива вылить на организаторов и обвинить во всем "г. Шубина А.А." (понимай как хочешь) - это все могут! Нам не привыкать...

Мы не отрицаем, что случаются ошибки.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

В данном вопросе разобрались сразу, как только мне стало о нем известно(во время награждения).

Решение судейской бригады однозначно:
1. признать ошибку судей г. Мирный, ПОДВОДИВШИХ ИТОГИ ПО ЧЕМПИОНАТУ ГОРОДА,
2. признать абсолютной чемпионкой г. Мирный в групповй гонке на 40 км 14 июля 2013г. СЕЛИВАНОВУ ИРИНУ С ВРУЧЕНИЕМ ЕЙ ВСЕХ ПОЛОЖЕННЫХ НАГРАД: грамота, медаль, призы.
3. От имени Федераций г.Мирный, Архангельской области принести Селивановой Ирине извинения за данную ошибку в судействе! Поверьте - это случилось не намеренно и ни в коем случае не специально!

Вручение наград пытались произвести сразу после награждения призеров области (оно по порядку было вторым), но Ирина и Наталья Малыгина к сожалению, уже покинули церемонию награждения.

А также извинения лично от меня и Андреева Вячеслава Николаевича!
Приношу их здесь, т.к. девочки на наши звонки с момента отъезда из г. Мирный НЕ ОТВЕЧАЮТ!


Последний раз редактировалось SANSAN Пн июл 15, 2013 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 22:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Так на всякий случай считаю необходимым напомнить всем участникам соревнований :
каждый участник должен проходить регистрацию в день старта лично и расписываться в протоколе заявки, что является подтверждением для организаторов, что гонщик (гонщица) принял (а) решение стартовать конкретно в этой гонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 13:18
Сообщения: 75
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Поздравляем Ирину - абсолютную чемпионку г. Мирный в групповой гонке на 40 км. Награда нашла героя!!!!!! УРА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 08:10 

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 22:31
Сообщения: 63/2500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Сан Саныч,извинения приняты.Всем спасибо за поддержку и поздравления!!!
PS "г.Шубин А.А." обозначает "господин Шубин Александр Александрович" и ничего другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 03:10
Сообщения: 1943/3900км
Откуда: Архангельск(89626654439)
Репутация: 0 [ ? ]
Юра писал(а):
Бумажка главнее человека.


Всегда это бесило - особенно в армии...

_________________
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 17:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 14:28
Сообщения: 19752/25876км
Откуда: Северодвинск 911-551-71-11. magistral8@yandex.ru
Репутация: 10 [ ? ]
а что там было в армии?тоже что то случилось?

_________________
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было.Иногда один день,проведенный в других местах,дает больше,чем десять лет жизни дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 20:13 

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:49
Сообщения: 80/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Ну да а кинуть реального победителя групповой гонки ЧАОб. это уже тоже норма...
Да еще кричать на людей,
я бы точно никогда больше не приехал...

_________________
Лучше быть, чем казаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
zulus писал(а):
Ну да а кинуть реального победителя групповой гонки ЧАОб. это уже тоже норма...
Да еще кричать на людей,
я бы точно никогда больше не приехал...



Александр, проще всего судить со стороны и высказывать своё мнение, вообще не присутствуя в гонке и не видя того, что вытворяли в пелотоне трое архангельских участников, кстати в недавнем прошлом твои воспитанники!
И не надо переворачивать всё с ног на голову и перекладывать с больной головы на здоровую!!!
Кинули ребята себя сами: предупреждение им уже было не единожды: соблюдайте требования "ПОЛОЖЕНИЯ", а именно- участие в гонках официальных соревнований АО возможно только с официальной заявкой от муниципального образования.

Ни я, ни Министр спорта АО небезизвестная тебе Доценко придумали эти правила!

Но все живут по ним и гоняются безо всяких вопросов: Северодвинск, Мирный, даже пос. Савинский предоставили правильно оформленные заявки!

А Быков, Мулярчик и Заборский (кстати спортсмен-лыжник) словно читать не умеют - недосуг с Положением соревнований ознакомиться?!
Что они сильно заняты: у них детей семеро по лавкам, внуки жрать просят, перетрудились на работе, в подчинении по 100 человек у каждого со своими проблемами и они ломают голову как их решить???

На регистрации на простой вопрос судьи секретаря и врача: "Где заявка?" - немая сцена!!!
на второй вопрос: "Положение читали?" - та же сцена!

Возникает вопрос: почему другие МО принимают условия российского законодательства и организаторов, А Архангельск нет??? и не в первый уже раз!


Ну а во-вторых, как Быков умудрился на втором развороте организовать мини-завал и таранить не кого-нибудь, а нашего гостя Новикова Валерий Ивановича - президента федерации велоспорта Вологодской области, а также чуть не завалил меня и Андреева, - это вообще не поддается описанию, извините, но матов не хватает!!!

А ведь всех предупредили перед стартом - едем аккуратно , особенно на разворотах без завалов, по трассе быстро, но без завалов!!!

Сделал он это Намеренно или нет , но только именно в этот момент Заборский и Мулярчик рванули с поворота, аж пыль столбом!!!

называется отсекли ветеранов-организаторов, да ещё об асфальт поваляли - СПАСИБО, МОЛОДЕЖЬ, ЗА УВАЖЕНИЕ К СТАРШИМ!

Спроси у Игоря, что ему нашептал на ушко Валерий Иванович после гонки.
Об этом тебе ребята, наверное, не поведали... т.к. им пофиг писаные и неписаные правила велоспорта, организация и организаторы, другие участники, ветераны и приглашенные на гонку гости!!

И как теперь нам к этим хлопцам относиться? Уж во всяком случае гладить их по головке за "примерное поведение" я точно не собираюсь.

Извини, но считаю твой посыл в этой теме от лукавого... и про "нормы", о которых ты пишешь - мягко говоря, неправда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 22:20 

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 22:31
Сообщения: 63/2500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
Смотрим эфир от 15 июля http://www.mirniy.ru/city/tv/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 21:32 

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:49
Сообщения: 80/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
SS читайте правила... коротко поясню, раз участник получил номер и стартовал значит допущен
(а если такой правильно строгий то не надо было допускать)
то он по любому уже в протоколе и либо он за что то дисквалифицирован либо
согласно результата...и не какие другие действия(кроме допинг контроля) не лишают
результата т.е в данном случае Чемпиона АО-это я о группе(и Владиславе)
а то что вы проводите двойной зачет это ваше дело результат один...
эти слова как раз и подтвердил мне судья республиканской категории Новиков В.И. в Крылатском
в личной беседе.
Предлагаю согласиться или вопрос встает о вашей компетенции...
Про критериум я молчал но ты раз затронул то про просмотровый-телевизионнный круг можно
прописать в положении или машину с судьей впереди пустить или рестарт делать или просто
внятно надо объяснить резким парням как что и почему и т.д. но раз не можете грамотно провести учитесь,
ездите по гонкам, читайте правила или просто не беритесь чтоб потом не искать, не подозревать
(смешно Игорь на таран специально пошел) и обвинять неугодных...Критериум это опасная скоростная гонка и завалы достаточно часто бывают кто боится пусть дома сидят, гостя снесли и что это повод что матов не хватает...
Хватит чудить и казенную лапшу вешать, приехали спасибо скажи справочки страховочки проверь и в гонку...

_________________
Лучше быть, чем казаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 22:14 

Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 22:31
Сообщения: 63/2500км
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0 [ ? ]
еще смотрим)))http://stv-online.ru/sport/1290-chempionat-po-velosportu-shosse.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
Я смотрю все гонцы - выходцы из Архангельска - такие умные! Допинг-контроль им подавай!

Но что-то за последние 13 лет ни одних соревнований на шоссе Архангельскими гонцами НЕ ОРГАНИЗОВАНО!
А словами бросаться и делать из себя обиженных - это в пользу бедных!

Читайте внимательно "ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЕМПИОНАТЕ АО"!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
публикуются протоколы открытого чемпионата города Мирный по велоспорту-шоссе: 13-14 июля 2013 года
Вложение:


Вложение:
Чемп_Мирный 14.7.2013_Прот группа.rar [11.64 Кб]
Скачиваний: 190


публикуются протоколы чемпионата АО по велоспорту-шоссе: 13-14 июля 2013 года

Вложение:


Вложение:
Чемп АО ШОССЕ-14.07.2013_Рез-Ф.rar [6.01 Кб]
Скачиваний: 203


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Шоссе, Велофедерация
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage