Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украден Вел GIANT Roam1 белый...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:02 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
23 августа уехал мой велик, не дождавшись меня!!!! блин!
Произошел сей факт у дома на Урицкого 1, в районе 16 часов...

Велосипед GIANT Roam-1 (модельный ряд 2011год.), цвет - "чисто белый", я бы сказал, - белоснежный), передняя вилка черная (как видно на фотке). Вел приметный благодаря цвета, и их по Архангельской области всего, от силы, штуки 3-4, да и повторюсь, но Джайнтов белых кроме этой модели я лично не видел...

Парни, может кто заметит такой велик дайте плиз знать, пишите на электронный адрес nsv938@rambler.ru, либо звоните по телефону мне +7-902-285-2288, либо следователю 63-22-57. (я в долгу не останусь...)

И лирики: Евгений прав - "Делают все очень быстро 5-7 минут. Не оставляйте пристегнутым на велосипедной стойке!!!", хотя я думаю что и быстрее, перекусить дело не хитрое, если есть нужный инструмент, а вот как правильно выбрать место где оставить велик, и какие выбрать средства по защите от угона - это я уже подумаю серьёзней...в общем это уже другая отдельная, причем я думаю большая тема!!!


Вложения:
Giant-Roam-1-big.jpg
Giant-Roam-1-big.jpg [ 92.13 Кб | Просмотров: 6279 ]


Последний раз редактировалось zeaf|m8 Чт авг 25, 2011 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 22:04 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
Кстати, кто знает где могут сбыть велик в Архангельске, какой нибудь черный рынок там....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2011 23:20 

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 18:39
Сообщения: 4
Откуда: Северодвинск, +7 911 555 44 91
Репутация: 0 [ ? ]
Даже вряд ли в Архаре, в Вологду сплавят, а там разойдется, ехать недолго. Сам если оставляю на пристежке, то на виду чтобы был из окна ненадолго, а в другом случае пешком хожу или на машине. Хотя сколько по улице ходишь или едешь - пристегнутых или нет велов до кучи, у подъездов, магазинов и т.д. О чем люди думают?!... риторический вопрос. Хотя почти каждый русский надеется на авось, меня не коснется, за что потом платит. А оно надо?..

_________________
No es oro todo lo que reluce


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 19:49 

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 23:38
Сообщения: 431/6100км
Откуда: Северодвинск, +79217210684
Репутация: 0 [ ? ]
Респект Полиции Архангельска, вел нашли!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 22:54 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
:!: Да это так!!!!! Просто УВАЖУХА, конкретно!!!!!! :first_place:

Просто не описать как я рад!!! да и ещё быстро нашли так, я ещё не успел окончательно с ним попрощаться - МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 23:14 

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 02:54
Сообщения: 460
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
А как же подробности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Вс авг 28, 2011 21:27 

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 17:12
Сообщения: 1080/5658км
Репутация: 0 [ ? ]
Ну вобщем, забрали его у каких то двух утырков, которые якобы его и ещё один вел купили у лица кавказкой национальности...

Конкретнее по протоколу допроса того чевачка: стоял(или пришёл) он с корешем у(на) Московский рынок (не знаю где это, наверное кто их Арх-ска знают), так вот дальше к ним подошло лицо той самой национальности, и предложило по дешёвке приобрести скоростной (спортивный) вел, на что они ответили, что нужно посмотреть. После чего "злоумышленник" предложил пройти за..... (куда то там, не понял, не стал уточнять), где им был показан вел белого цвета..... тра-та-та.....вобщем он с корешем(который после выступает в полиции, как свидетель) купили у "ЛИЦА" 2 вела за 10т.р.(не сложная арифметика - по пятерке на брата, и на велик), потом на след.день катались, ну собственно с чем их и захомутали....

Я то, честно говоря, думаю, что они сами и подрезали, (ну не дэбилы же покупать велы без документов, явно свежеспи....ые, хотя не знаю может и дебилы), но есть такая штука как "презумпция невиновности", свидетель же есть, который говорит, что их купили... так что полагаю им ничего не будет!!! (

Вот так то!!! Ну хоть нашёлся и то ладно! будьте аккуратнее не оставляйте на тросиках велы, если они вам дороги, а уж если необходимо оставить по каким то причинам, то в оживленном месте, где нить под камерой наблюдения,и на граммотной такой цепи из каленной стали, с полагающимся Нормальным замком - ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ!!!!!!
Удачи! И не теряйте велЫ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 00:45 

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 22:47
Сообщения: 110
Репутация: 0 [ ? ]
вот на что нужно пристегивать вел: http://www.wiggle.co.uk/ru/abus-city-ch ... bike-lock/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 02:23 

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 02:04
Сообщения: 946
Откуда: северодвинск
Репутация: 5 [ ? ]
это какая то ерунда про этот замок написано. его длинна стостоит 85 см, размер сечениязвена 10мм шестигранной закаленной стали, а вес всего 450г, как такое возпожно, у меня такой же а весит почему то 3 кг! закаленная сталь весит не мало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: УКРАДЕН Вел GIANT ROAM1 белый...
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2012 03:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 03:47
Сообщения: 1972/19358км
Откуда: Архангельск
Репутация: 2 [ ? ]
Вес не 450 грамм, а на 450 грамм меньше чем длиной 110 см.
Путём нехитрых расчётов 85 см = минимум 1.5 кг и сталь там спецобработка, которая увеличивает время взлома в несколько раз для весьма продвинутого инструмента, популярные (компактные) инструменты такой не берут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Украли
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage