Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2011 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 20:18
Сообщения: 936
Откуда: Северодвинск
Репутация: 4 [ ? ]
nmg писал(а):
Вопрос у меня был СОВЕРШЕННО без подковырки.. возможно это и праздный интерес, но мне действительно просто любопытно из чего складывается бюджет федерации (без сумм, а то что спонсоров нет я предполагал). Финансовый отчет мне не нужен, цифры неинтересны!!! Немного интересна (в определенных целях) деятельность министерства спорта и туризма Арх.области...вот за ответ про их участие спасибо.
Про остальное: к велоспорту, к федерации и к прочему я отношения практически не имею и все тёрки членов федерации и принципиальных не членов мне мало интересны, как и деятельность федерации..особенно если вопросы о ней вызывают столько немотивированной агрессии.


праздный интерес до якобы немерено богатой Федерации ВС АО есть у многих, потому и дан развернутый ответ: что-почем-куда, чтобы несколько раз не повторять.

хотелось бы видеть неподдельную заинтересованность в развитии велоспорта в целом и Федерации ВС АО в частности, а не только праздный интерес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 02:32 

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 02:54
Сообщения: 460
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Я вам желаю не только "видеть", но и "слышать"....не меня..а других участников велосообщества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2011 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:09
Сообщения: 733/400км
Откуда: Архангельск-городок
Репутация: 1 [ ? ]
Ответ на 1 вопрос может быть очень простым:

Та группа людей которая организует соревнования в Северодвинске, Архангельске и Мирном выбрала такую (в виде федерации) форму самоорганизации. В виде федерации легче взаимодействовать с областной властью в плане оплаты работы судей, получения официального статуса соревнований и т.п.
Собирать (ввести) стартовые взносы в размере 100р с каждого мероприятия решено теми же людьми, которые организуют соревнования.
Т.е. практически рассматривать плюсы и минусы смысла нет, потому как это решение тех кто организует и организовывал соревнования, как до так и после.

Если есть желание организовывать свои соревнования вне федерации и назначать любой стартовый взнос (в т.ч. равный нулю) и возможно создать некую конкуренцию, тем мероприятиям, которые организуют люди представляющие федерацию, то никаких проблем и запретов нет. Вообще соревноваться можно и без организации официальных соревнований...

Прозрачность доходов (членские взносы, стартовые взносы, оплата работа судей, оплата выездов сборных команд ...) и расходов (транспорт, лента, бумага, картриджи ...) отдельный вопрос. Наличие или отсутствие прозрачности доходов и расходов возможно изменит чье то мнение как в худшую так и в лучшую сторону.

_________________
Карбоновый 29er
На одних амбициях далеко не уедешь!
bikeangelsk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

Велофедерация
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage