Текущее время: Пт апр 19, 2024 05:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:56 

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 13:47
Сообщения: 168
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Федерация спортивного туризма Архангельской области объявляет о наборе слушателей в областную школу спортивного туризма в сезоне 2012-2013 гг. Если вы хотите ходить в походы, но не знаете, с кем, куда и как – значит, «Школа» - для вас. Приходите - научим, как ходить по азимуту, как вязать «булинь» и «восьмерку» (и не только!), как варить кашу на костре, бинтовать пострадавшего и петь правильные туристские песни. В общем, как пел Юрий Кукин, будем «жить километрами, а не квадратными метрами».
В «Школе» начального уровня готовят участников и руководителей несложных пешеходных и лыжных походов. Предусмотрены практические и лекционные занятия на базе Центра молодежного туризма («Дом молодежи»), походы выходного дня. Итогом школы является поход 1 категории сложности – это уже «настоящее» путешествие продолжительностью 6-7 дней.
Занятия ведут аттестованные инструкторы спортивного туризма, спортивные судьи, опытные путешественники. Подготовку по оказанию первой помощи проводят квалифицированные врачи и спасатели.
По окончании «Школы» начального уровня желающие смогут продолжить обучение на базовом уровне, выбрав специализацию – лыжный, велосипедный, конный, водный туризм.
Подробнее о школе можно узнать на сайте Федерации спортивного туризма Архангельской области (http://www.arhfst.ru) в разделе «Обучение».
Набор слушателей - до 10 ноября 2012 г. Справки по телефонам: 8-921-245-28-16, 8-909-556-04-32, e-mail: arhmkk@yandex.ru ICQ 408-592-529

Инструкторско-преподавательский состав Архангельской областной школы спортивного туризма


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage