Внимание, старт из Северодвинска, у стеллы при въезде в город!
Сбор участников около стеллы на подъезде к Северодвинску в 8-30.
Старт в 9-00.
Описание маршрута:
1. От Стеллы едем в сторону Архангельска.
2. На северодвинской развилке едем в сторону Москвы по М8.
3. После дамбы (торчок 10%) едем по магистрали М8 (сворачивать на Васьково не надо) до Холмогорской развилки (есть кафе).
4. От развилки едем до Холмогор (указатели есть).
5. Доезжаем до Холмогор, при въезде с левой стороны будет каменная церковь, а рядом деревянный 2-х эт. дом с магазином.
6. Всё, едем обратно.
7. Доезжаем до Кораблика на подъезде к новому мосту.
8. Финиш.
трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=guayisxqnhofvmumСтартовый взнос - 100 р.
Обязательные требования (без выполнения не будет допуска к марафону)
ВелошлемНеобязательные требования (отнеситесь к мероприятию серьезно!)
Запас воды
Углеводная подпитка(бананы, батончики, гели и т.п.)
Светоотражающая яркая велоформа или жилет
Ремкомплект(2 камеры, клей, насос, набор заплаток)
Дополнительная экипировка на случай плохих погодных условий (ветровка, дождевик и т.п.)
Список участников:1: Окольничников Виктор
2: Панфилов Максим
3: Махов Андрей
4: Кречкина Анна
5: Зелянин Василий
6: Александр Пучков
7: Тюричев Александр
8: Селиванова Ирина
9: Безрукова Анна
10: Окунева Ирина
11: Королёва Елена
12: Осипов Михаил
13: Быков Игорь
14: Кочережко Даниил
пока председатель чинит сайт velom8.ru регистрируемся прямо в теме про марафонВниманию участников!Марафон будет проходить в автономном режиме. Марафонцам необходимо знать телефоны организаторов, служб спасения, а также оповестить своих родных и близких о предстоящей поездке. Желательно отработать возможные планы эвакуации, иметь при себе 1000 рублей в качестве НЗ. Перед поездкой необходимо проверить работоспособность велосипеда, мобильного телефона, наличие ремкомплекта (2 камеры, клей, насос, набор заплаток).
Результаты марафонаКод:
финиш время медаль
Безрукова Анна 19:33 10:33 x
Быков Игорь 16:00 7:00
Виктор Карнаухов 19:52 10:52
Зелянин Василий 17:15 8:15
Королева Елена 17:40 8:40 x
Кочережко Даниил 19:23 10:23 x
Малаховский Вадим 16:00 6:47
Махов Андрей 18:50 9:50
Михеев Александр 17:28 8:28 x
Нехорошков Андрей 16:13 7:13 x
Никулин Сергей 17:10 8:10 x
Окольничников Виктор 18:50 9:50 x
Окунева Ирина 19:23 10:23 x
Пантюхин Сергей 19:23 10:23
Панфилов Максим 18:33 9:33 x
Пучков Александр 19:23 10:23
Светлана Карнаухова 19:52 10:52 x
Селиванова Ирина 18:15 9:15 x
Тюричев Александр 19:53 10:53
(старт в 9:13)
Вне зачета
Осипов Михаил (без регистрации) Проехал 150 км Сход
Данилов Михаил(без регистрации) 18:13 без шлема