Текущее время: Пт апр 26, 2024 09:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 16:41 
Афонин Дмитрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 11:14
Сообщения: 1960/400км
Откуда: г. Северодвинск, тел. 92I-OO8-O525, icq ЗОО91965З
Репутация: 3 [ ? ]
Уважаемые друзья, читатели, любители и просто сочувствующие!

Если наш сайт/форум вам интересен и небезразличен, предлагаем внести на наш счет любую, необременительную для вас, сумму. Те, у кого нет собственного электронного кошелька, смогут сделать платеж через терминалы оплаты услуг мобильной связи, которые стоят почти в каждом магазине. Жители Северодвинска могут оставить деньги в магазине "Лидер", указав: "на сайт/форум".
Все собранные средства пойдут на оплату хостинга и платежи за пользование доменным именем.

Реквизиты:


Yandex-деньги:
41001332014003

Заранее благодарны,
Администрация сайта и форума magistral8.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 01:00 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Что ж, уже двое доброжелателей решили пожертвовать по без молого сотне рублей на каждого. Что эквивалентно чуть больше одного месяца оплаты хостинга нашего форума/сайта.

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Вот бы неплохо было узнать имена этих спонсоров "форума".
Страна должна знать своих героев!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 01:10 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
"Спонсоры" пожелали остаться неизвестными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 11:47
Сообщения: 3941
Репутация: 1 [ ? ]
Еще поступила сумма в размере 300 рублей от Юры Лузина. даже находясь в другом городе он решил помочь нашему сайту(форуму). За что ему спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
На счет сайта-форума поступила сумма, в размере 300 рублей от ... От всех клубников, и не только, Спасибо!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 22:05 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5939/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
Юра, твой пост - камень в огород владельцев этих магазинов. Могу назвать их поименно - Вадим Малаховский и Дмитрий Кулиненков. Вклад этих людей в дело становления М8 сложно переоценить. Как члены клуба М8, они регулярно платят взносы и активно помогают в проведении марафонов.
Денежный вопрос очень щекотливый сам по себе. Форум это не магазин где покупая килограмм колбасы ты точно знаешь за что платишь. Я пока не представляю как перевести общение некоторых "заинтересованных" участников форума на материальные рельсы, и склоняюсь к тому что этого делать не стоит.
Цель форума - подогревать интерес к мероприятиям проводимым клубом М8. Случайный посетитель, пусть даже не интересующийся марафонами, зашедший по объявлению о продаже велосипедов или колес уже потенциальный участник бреветов.

з.ы. Дополнительные источники финансирования это конечно здорово. Если у тебя есть конкретные предложения как заинтересовать потенциальных получателей выгоды от этого сайта и форума - выкладывай, если нет - обойдемся без критики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
ЮРа NAKAMURA писал(а):
На этом форуме, прописка двух магазинов, с немалыми оборотами, и при этом собираются деньги, с форумчан, на оплату сайта. :shock:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Не выдержал...

Кажется весна и осень уже давно позади...

В чём твоя проблема НЕ пойму... Уймись...

На дворе Новый год - а ты "слюни" распускаешь... Удалили, сделали предупреждение - сделай выводы и пиши дальше. Что тебе мешает...

Меня много раз удаляли, и что... пишу по прежнему.

И не надо считать деньги в других карманах. Тебе нравится форум - скинь рублей 100 на поддержку его. А чтобы понять, что это затратное дело - сам все организуй и "качай" свои права...

лучше иди катайся на лыжах - хорошая погода... мнньше форум читай и все будет ОК!!!

Удачи тебе!

Как обычно... модераторы могут удалить ЭТОТ пост... Только пускай ЮРА прочитает его..

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2012 23:57 

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 21:05
Сообщения: 90/200км
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
кого то скоро удалят с форума)) :) (надеюсь понятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 14:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
ВЫ не правы во всём!!!

Приведу простой пример.
Вы приходите в чужую семью, и начинаете "качать" (устанавливать) свои права, указывать на их недостатки! Но Вы ведь многого не знаете. Уверен, что в такой семье Вы долго не задержитесь (в заивисимости от терпения хоязина). У вас, как у нормального человека есть выбор или принять ПРАВИЛА этой семьи или уйти пока Вас не выгнали.
Это только пример.

Теперь о форуме. Посмотрел Вашу статистику. Вы 96 сообщений из 106 написали в теме "куплю - Продам". А форум-то посвящен марафонам, туризму, соревнованиям. Может быть стоит перестроиться и начать участвоаать в нормальной жизни форума - а не только заниматься бизнесом на форуме. Самому принять участие в одном из мероприятий, помочь организаторам (БЕСПЛАТНО)! Поверьте ДЕЛАТЬ всегда тяжелей, чем БОЛТАТЬ сидя за компьютером.

Теперь о клубе. Если Вы не знаете как существует и живет клуб, то не стоит говорить где, кто и сколько. В клубе принимает участие не МАГАЗИН , а человек, который увлечен марафонами, туризмом и т.д. А кто и как помогает это уже дело второе и поверьте когда нужна помощь от тех людей, которых Вы назвали - она (ПОМОЩЬ) приходит.

Где Вы видели или слышали, что с посетителй сайта (форума) собираются деньги... Кто хочет тот перечисляет и не дискутирует на эту тему. А Вы наоборрот больше "болтаете" чем делаете. И не надо прикрываться красивысм фразами. "Вызвал огонь" - тут главное не обжечься :)

Мое пожелание к Вам - если хотите вникнуть, то постарайтесь узнать больше о клубе - что и как. Придите на собрание клуба и тогда Вы все поймете - и все ваши сообщения Вы удалите сами.

Удачи Вам!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
Антон я снова хочу в М8 и хочу получать зарплату с февряля месяца.

Дай все права ЮРЕ!!!!

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 15:30 
Mr Universe
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 16:24
Сообщения: 5939/16500км
Откуда: Архангельск
Репутация: 6 [ ? ]
ЮРа NAKAMURA писал(а):
Сидите на куче денег, вернее Вас используют чтоб эту кучу денег заработать. но вот про Вас как то забывают.

melik2k3, меня надо не в редакторы продвигать, а на место того, кто тут всем заправляет, и со следующего месяца, у Вас у всех, кто здесь следит за порядком, БУДЕТ ЗАРПЛАТА.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 20:50
Сообщения: 1386
Откуда: Архангельск
Репутация: 1 [ ? ]
... а кроме как о деньгах Вы не хотит говорить :( Обидно!
Говорить о своих болезнях - как-то не по мужски... Тем более меряться кто дальше, кто быстрее - это не ко мне... Медалей у меня и так хватает

Если Вы не знаете какое отношение эти люди имеют к сайту, форуму, клубу - то и говорить не очем... Вы хоть заходили на сайт клуба М8? Думаю, что НЕТ! Зайдите и почитайте - может, что и узнаете.

За все время существования форума ни кто не был забанен... Это к сведению...
Так, что не надо наводить тень...

Перед тем как упрекать меня в суммах - сдеолай, что то сам. Я в отличие от тебя ни кого не просил складываться, не смотрел в сторону магазинов и т.д. Просто - хотел и делал... Менбше болтай (пиши) - больше делай!!!


ты ни чего не нарушал - поэтому и пишешь все еще на этом форуме.


будет очень интересно - как Вы можете решить финансовую "проблему" форума. Поделитесь!


А чем позорит форум - тема о добровольном пожертвовании? Если есть люди, коорые приходят на форум и хотят, чтобы он существовал - почему бы этому человеку не скинуть рублей 50 (не выпитая бутылка пива). Такие сообщения есть на многих форумах...

Почему посчитал коменты - сразу становится ясно чо интересует человека, и почему ОН пришел на форум (мои коменты можешь не считать - я любитель пофлудить - отписываюсь в другом месте). Вы явно пришли не обсуждать главные темы форума... Хотя могли внести свой посильный вклад - могли бы рассказать, как Вас спас велосипед, что с вами было и что сейчас - молодым будет интересно (как я понял Вы человек в возрасте). А вместо этого вы разводите бодягу и меня втянули :) Ну ладно, хоть ребятам будет весело читать...

__________


А теперь к админам. Я бы запретил сылки на фотографии, которые находятся в социальных сетях - не каждый там зареган. Есть своя фотогаллерея - ей и надо пользоваться. Напишите манула как все делается - может не все знают.

_________________
ТРЕНИРУЕМСЯ ВМЕСТЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 09:54 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
Давно не видел столько словесного поноса (Юрий, привет) в одном месте, еле осилил. Не расценивайте этот мой пост как попытку оправдаться, не вижу в этом необходимости.

С точки зрения владельца магазина:
Дело в том, что если говорить конкретно о магазине K4SPORT, то никакой выгоды от размещения информации на М8 он не имеет. Архангельск - город маленький, магазин итак давно все знают. 90% тех, кто общается на форуме в ветке куплю-продам покупают запчасти "на чайне", на "диале" или в этой же ветке. Если наша ветка завтра исчезнет с форума, для магазина ничего не изменится. У нас вобщем-то и нет ресурсов для поддержания ее в актуальном состоянии.
Не задавались мыслью, почему в форуме нет веток других магазинов торгующих вело?
Со своей стороны мы по мере сил (и как правило более чем конкуренты) участвуем в популяризации велосипедного движения и сайта... печатаем полиграфию, где даем ссылки на наши велосайты, всегда размещаем любую информацию велоклубов о мероприятиях, всегда открыты для любых предложений по инф.поддержке таких интернет-ресурсов, спонсируем спортивные мероприятия.

С точки зрения обычного человека "в теме":
Все подобные клубу и сайту начинания практически невозможно перевести на коммерческие рельсы (сложно заинтересовать потенциальных рекламодателей). Поэтому огромный респект Антону, Диме, Алексею Юрьевичу и всем тем, кто стоял у истоков клуба за все, что здесь делалось и делается для клуба на общественных началах, без всякой материальной заинтересованности.
Готов платить двойные взносы, как член клуба. просто потому, что эти люди вносят куда больший вклад своим личным участием, чем я.

P.S. всех с Рождеством! :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добровольные пожертвования
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2012 13:30 

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 17:31
Сообщения: 985/8700км
Откуда: Веломагазин "KEY FOR SPORT"
Репутация: 0 [ ? ]
"А почему здесь нет других магазинов ??"
других магазинов нет по уже озвученным причинам. вылезайте из танка.

"когда видишь такую тему, где рады тому что кто то там не будучи вашим, М8-ым, перечислил Вам денежку."
не нам, замечу, а на поддержание ресурса (который тем не менее поддерживается на 95% за счет средств клубников)... никто себе, насколько мне известно, еще ни одного коттеджа на эти пожертвования не построил :)
а благодарность тем очень немногим, кто перечислил хоть что-то - это явление нормальное, Вы не находите?

"Если есть магазины и просто люди, которые СТОЛЬКО СДЕЛАЛИ, то я думаю, что такие темы их выставляют в нехорошем свете, либо тема создана, для того чтобы комуто дополнительно что то поиметь, надавив на эмоции (к сожалению приходиться повторяться)"
Вы борец за наши честь и достоинство выходит? Впечатлен степенью извращенности сознания. Не вижу смысла продолжать этот диалог дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4 Все сообщения  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage