Критика по существу
Текущее время: Пт авг 17, 2018 11:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Правила форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критика по существу
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 20:13 

Кстати, ФОК Севмаш проводит в рамках спартакиады предприятия велогонку. И, о боже, туда пускают в джинсах. И, какая ересь, они проводятся не по строгим стандартам ХСО. Почему офицер запаса Шубин не протестует против них. А ФОК -- не федерация ни разу.

СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 22:01 

Я, как один из самых молодых гонщиков нашей области, впервые принял участие в гонках в 2016 году. Первая гонка была на Яграх , где я ездил в мотоциклетном шлеме, так как не имел ни формы, ни шлема, ни вело
перчаток. Экшн гонки зацепил, поэтому 18 сентября 2016 года поехал на стройку в Северодвинск на "Осенний экстрим". При построении после уезда старших лосей занял место в первом ряду. Всё ещё не имел к тому времени формы, но уже обзавёлся простейшим шлемом, к слову, в котором и по сей день. На ногах были джинсы, подвязанные снизу веревочкой, чтобы в цепь штанина не попадала( все-таки безопасность). Что вы думаете? На минтуной готовности господин организатор А. А. Шубин подходит ко мне, осматривает и говорит, что меня нужно не допускать к старту(а уже отсчёт же!!! Да и уплачен стартовый взнос),так как я без формы, чем подаю неспортивное поведение. Спасибо огромное Юрию Алипатову, судье, так как он отбил у нашего "организатора" мне место на старте, сведя дисквалификацию на штрафную минуту. Бред? Полный бред, как по мне. После этой гонки я не появлялся на гонках от ФЕДЕРАЦИИ СПОРТА и появляться не планирую. Гонки от Андрея Воробьёва, как по мне, куда душевнее, приятнее, да и без этих мерзких придирок прямо перед самой гонкой. На фото видно, как меня отчитывают.

Вложения:
ywYctBv9iXk.jpg
ywYctBv9iXk.jpg [ 340.94 Кб | Просмотров: 194 ]

СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 00:03 

Мне тов.Шубин году так в 15м тоже высказал насчет формы прямо перед стартом. Обиднее всего что я таки был в мтбшной форме от эндуры. Видимо все что не шоссейная обтягивающая лайкра не воспринимается им как форма. Очень обидно было весь настрой мне сбил своими репликами.

СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 12:17 

Я наверное один, кому тов. Шубин не сбивал настрой перед гонкой, т.к. более дисциплинирован и всегда прибывал на старт в велоформе.
К запрету проводить любые мероприятия кроме триатлона отношусь негативно. Неоднократно принимал в них участие.
Все здорово, но это до первого ЧП. Одно дело соревнования по МТБ, бег на стадионе или плавание, другое дело гонки на трассе. Андрей конечно прилагает массу усилий, чтобы обеспечить безопасность участников, но соревнования на не перекрытых дорогах мягко говоря опасны. Поверьте мне на слово. Поставьте себя на место чиновников, дающих разрешение на проведение таких гонок. Не думаю, что на их месте вы дали бы добро. Вот запрет на проведение соревнований по МТБ - это конечно же перебор.

СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2018 23:21 

Мы сейчас говорим о гонках, а не о триатлоне. Все гонки проводятся либо на спецтрассах, либо с перекрытием дорог.

Хотя я до сих пор помню тот камаз пвошников, заставивший сжаться не одну пятую точку, благо он до старта нарисовался.

СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 18:26 

Я вообще за старты, плохие или хорошие это другой вопрос. Не нравится как делают - сделай лучше. Сам лично помогал в организации стартов и Сан Санычу и Андрею Воробьеву.
По теме дела: если критикуешь, то предлогай. Читай как "Запрещаешь, то проводи сам!!!".
А в итоге Сан Саныч и сам грнки не проводит и другим официально "сует палки в колеса", что есть нехорошо.
Поддерживаю бойкот в части участия в соревнованиях велосипедной федерации Северодвинска до момента публичного признания своей неправоты.
В следующем году надеюсь будем бороться за более престижное звание, чем чемпионство города.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2 Все сообщения

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]