Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лахтинское Кантри
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 01:06 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Фотографии с мероприятия можно глянуть здесь:
http://magistral8.chartist.ru/cpg/thumb ... hp?album=2

зы. Позже будет подробный разбор полётов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 15:20 
Да, фотки хорошие... главное моменты взяты классно... а вот у меня что-то фоточки не вышли... посмотрел дома, а оказывается в фотике профиль (режим съемки) стоял другой... ну да ладно в следующий раз буду смотреть...
насчет гонки... сам не участвовал, но впечателния положительные... как об организации, так и самой трассы... правда на ум пришда бредовая идея, вот если бы гонку сделать в противовоположную сторону (т.е. развернуть), тогда вся трасса шла только в подъем... вот это был бы экстрим.. :)
ну а павлу респект...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 21:00 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Выше был Алексей :)

Что ж вот-вот и я выложу свои заметки.. только схожу, небольшую треньку на набережной проведу, кст очень удобно, через две недели ещё одна гонка, а том глядишь, втянешься и буду каждый день тренироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 02:10 
Поехали!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 17:29
Сообщения: 2695/12500км
Откуда: Арх-ск
Репутация: 2 [ ? ]
Я начал кататься за неделю до гонки, насколько мне это помогло отражает итоговый протокол. То что своим ходом добирался до места старта это тоже плюс, хотя и не лучший вариант. Если с походной снарягой я уже более менее определился, то в чём гоняться - пока что не совсем. Вот. Заранее решил не рисковать и перестраховался, нацепив шипы спереди и сзади. Такой вариант оправдывал себя в поворотах и на автомобильных колеях. позволяя ехать по самой кромке. а в случае чего нормально вырулить обратно а дорогу. В минусе был накат. На шипах наката.. практически нет. Сегодня я ради эксперимента нацепил медузы, упал, конечно, пару раз, пока добрался до набережной, зато как я там носился. Разница даже больше чем между сликом и агрессятиной летом. Ну да ладно, вернёмся к нашим.. Зимние гонки хороши тем, что на старте всегда просторно. Ваня Малыгин с Мишй отдуши воспользовались предоставленной возможностью и рванули изо всех сил, сразу уйдя буквально в точку. За ними все остальные. В первом же повороте Макс потрясающе, аки бэтмэн навернулся. Летим дальше. Собаки довольные с гавканьем бегут за нами, подгоняют, значит. Сначала я держался за Ильёй Катаевым, потом одно время с Мишей рядом ехал, что, кстати, очень меня стимулировало, когда мы с ним ноздря в ноздрю пилили. Потом я что-то сдал и меня объехал Андрей Учитель. Больше, слава богу, никто не достал. Первая часть трассы выколачивала из моего организма все кишки. Чтобы поддерживать на таких буераках скорость приходилось тупо заламывать передачу и крутить, рискуя сорвать колени. Зато на озере была совсем другая картина. Практически один в один наша набережная, разве что тропинка поуже, не до обгонов и чуть порыхлее.. ух, вот здесь я многих доставал, хорошо разгонялся и даже выгибал спинку. Заезд на верх не самый удачный.. зато позволял немного прогуляться и передохнуть, чтобы с новыми силами выстрелить на следующем круге.
В тот день я проехал около 70 километров, а учитывая, что лихо навернулся с велом, когда спускался с моста по лестнице. значит нормально сил потратил на гонку, но безусловно выложиться до конца не получилось. Основной проблемой на любой гонке для меня является первая треть дистанции, когда я начинаю задыхаться.. потом немножко отхожу и вновь могу ускоряться. Как побороть такое, пока что не придумал, но буду стараться.

Ну а теперь а радостном. Рад был конечно всех повидать. Особенно камрадов из Северодвинска. Также нельзя не отметить возращение в "большой" спорт Димы Свирского, забросившего в этом году т.н. триал и вставшего на истинный путь XC. Немножко жалею что никого не достал на финише, или наоборот меня никто не достал. я был бы не против немножко спуртануть перед финишным створом, да.
Кстати, в Дарнице уже висит календарь зимнего кубка г.Северодвинска. По непроверенным данным 19, или 26-го марта первый этап. Надо срочно ремонтировать машину. Своим ходом добираться, конечно же круть, но куда лучше заранее приехать и хорошо размяться прямо на трассе. Этаким макаром мы прогоняемся/тренеруемся до конца марта, а там апрель уже можно ездить в одной велоформе и практически наступает летний сезон. Немного осталось то :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: melik2k3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Topic Tags

MTB, 2006
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage