Текущее время: Пт апр 26, 2024 18:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 15:56 

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 13:47
Сообщения: 168
Откуда: Архангельск
Репутация: 0 [ ? ]
Федерация спортивного туризма Архангельской области объявляет о наборе слушателей в областную школу спортивного туризма в сезоне 2012-2013 гг. Если вы хотите ходить в походы, но не знаете, с кем, куда и как – значит, «Школа» - для вас. Приходите - научим, как ходить по азимуту, как вязать «булинь» и «восьмерку» (и не только!), как варить кашу на костре, бинтовать пострадавшего и петь правильные туристские песни. В общем, как пел Юрий Кукин, будем «жить километрами, а не квадратными метрами».
В «Школе» начального уровня готовят участников и руководителей несложных пешеходных и лыжных походов. Предусмотрены практические и лекционные занятия на базе Центра молодежного туризма («Дом молодежи»), походы выходного дня. Итогом школы является поход 1 категории сложности – это уже «настоящее» путешествие продолжительностью 6-7 дней.
Занятия ведут аттестованные инструкторы спортивного туризма, спортивные судьи, опытные путешественники. Подготовку по оказанию первой помощи проводят квалифицированные врачи и спасатели.
По окончании «Школы» начального уровня желающие смогут продолжить обучение на базовом уровне, выбрав специализацию – лыжный, велосипедный, конный, водный туризм.
Подробнее о школе можно узнать на сайте Федерации спортивного туризма Архангельской области (http://www.arhfst.ru) в разделе «Обучение».
Набор слушателей - до 10 ноября 2012 г. Справки по телефонам: 8-921-245-28-16, 8-909-556-04-32, e-mail: arhmkk@yandex.ru ICQ 408-592-529

Инструкторско-преподавательский состав Архангельской областной школы спортивного туризма


Вернуться к началу
 Профиль  
 


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: melik2k3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
Googlepage: GooglePullerPage